Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 8:50:56
7. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 0:0 Реал Мадрид Реал Мадрид
7. тур Хетафе Хетафе 0:2 Барселона Барселона
7. тур Атлетик Атлетик Бильбао 0:1 Валенсия Валенсия
7. тур Гранада Гранада 1:0 Леганес Леганес
7. тур
Эвертон Эвертон 1:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
7. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 0:1 Ливерпуль Ливерпуль
7. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:1 Саутгемптон Саутгемптон
7. тур
Челси ФК Челси 2:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
7. тур Борнмут Борнмут 2:2 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
7. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:0 Уотфорд Уотфорд
7. тур Астон Вилла Астон Вилла 2:2 Бернли Бернли
7. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:0 Норвич Сити Норвич
8. тур Бордо Жирондин Бордо 0:1 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
8. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 0:1 Нант Нант
8. тур Ницца Ницца 1:1 Лилль Лилль
8. тур Монако Монако 4:1 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
8. тур СКО Анже СКО Анже 1:1 Амьен Амьен
8. тур Мец Мец 2:2 ФК Тулуза Тулуза
8. тур Стад Реймс Стад Реймс 1:2 Дижон Дижон
6. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 2:3 Бавария Мюнхен Бавария
6. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:3 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
6. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 2:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
6. тур
Аугсбург Аугсбург 0:3 Байер 04 Леверкузен Байер 04
6. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 0:3 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
6. тур
Майнц 05 Майнц 05 0:1 Вольфсбург Вольфсбург
6. тур
Ювентус Ювентус 2:0 СПАЛ СПАЛ
6. тур Сампдория Сампдория 1:3 Интернационале Интер
6. тур Сассуоло Сассуоло 1:4 Аталанта Аталанта
8. тур
Аякс Аякс Амстердам 2:0 Гронинген Гронинген
8. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0:3 Херенвен Херенвен
8. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
7. тур Бенфика Бенфика 1:0 Витория Сетубал Витория Сетубал
7. тур Фамаликан Фамаликан 3:1 Белененсиш Белененсиш
7. тур Маритиму Маритиму 2:1 Морейренсе Морейренсе
11. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
11. тур Ростов ФК Ростов 3:0 Динамо Москва Динамо Москва
11. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 2:0 ФК Тамбов Тамбов
9. тур KV Mechelen KV Mechelen 0:5 Брюгге Брюгге
9. тур КСА Гент КСА Гент 2:0 Кортрейк Кортрейк
9. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 3:3 Генк Генк
9. тур Мускрон Руаяль Мускрон 2:2 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
9. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:2 Эйпен Эйпен
6. тур
Галатасарай Галатасарай 0:0 Фенербахче Фенербахче
6. тур Аланьяспор Аланьяспор 1:1 Сивасспор Сивасспор
6. тур Денизлиспор Денизлиспор 0:1 Касымпаша Касымпаша
8. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:2 Club Atlético River Plate River Plate
8. тур CA Patronato Club Atlético Patronato 1:1 Club Atlético Lanús Lanús
8. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 3:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
8. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:2 Club Atlético Unión CA Unión
9. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
9. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:0 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
9. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 3:3 Бристоль Сити Бристоль Сити
9. тур
Суонси Сити Суонси Сити 1:1 Рединг Рединг
9. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 3:2 Бирмингем Сити Бирмингем
9. тур Мидлсбро Мидлсбро 1:4 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
9. тур Халл Сити Халл Сити 2:2 Кардифф Сити Кардифф Сити
9. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:1 Миллуолл Миллуолл
9. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 1:2 Лутон Таун Лутон Таун
9. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 4:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
9. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:3 ЛАСК ЛАСК
9. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 2:2 WSG Tirol WSG Tirol
7. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 1:1 Селтик Глазго Селтик
7. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 5:0 Абердин ФК Абердин ФК
7. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
7. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
7. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:0 Ross County FC Ross County
7. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 2:1 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
9. тур
Янг Бойз Янг Бойз 3:2 Сьон Сьон
9. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 4:0 Тун Тун
5. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 2:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
5. тур Арис Салоники Арис Салоники 2:3 AE Лариса AE Лариса
5. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 2:0 Панетоликос Панетоликос
8. тур Уэска Уэска 1:0 Жирона Жирона
8. тур Фуэнлабрада Фуэнлабрада 2:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
8. тур Расинг Расинг Сантандер 0:0 Нумансия Нумансия
8. тур Эльче Эльче 1:0 Понферрадина Понферрадина
8. тур Алькоркон Алькоркон 0:2 Эстремадура Эстремадура
8. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:2 Гамбург Гамбург
8. тур
Бохум Бохум 2:2 Дармштадт 98 Дармштадт 98
8. тур
Карлсруэ Карлсруэ 1:1 Хайденхайм Хайденхайм
12. тур Atlas Atlas Guadalajara 2:0 Querétaro FC Querétaro FC
12. тур Puebla FC Puebla FC 2:1 Club León FC León
6. тур Эмполи Эмполи 3:0 AC Perugia Calcio Perugia
6. тур Фрозиноне Фрозиноне 1:1 Cosenza Calcio Cosenza
6. тур Venezia Venezia FC 1:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
6. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 0:1 AS Cittadella Cittadella
10. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:1 ФК Мачва Шабац Мачва
10. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 1:4 ФК Партизан Белград Партизан
11. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 4:2 Silkeborg IF Silkeborg IF
11. тур Славия Прага СК Славия Прага 1:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
11. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 0:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
11. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 2:2 1.ФК Словацко Словацко
27. тур Сересо Осака Сересо Осака 3:1 Гамба Осака Гамба Осака
27. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 1:2 Виссел Кобе Виссел Кобе
27. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 1:1 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
27. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 1:1 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
27. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:1 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
27. тур Саган Тосу Саган Тосу 3:3 Урава Ред Даймондс Урава Редс
27. тур Оита Тринита Оита Тринита 1:2 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
10. тур
Preußen Münster Preußen Münster 1:4 FC Bayern Munich II FC Bayern II
10. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 3:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
10. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:1 Hallescher FC Hallescher FC
10. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 1:2 Дуйсбург Дуйсбург
10. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 4:0 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
10. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 2:0 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
6. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 3:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
6. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 4:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
6. тур Sporting B Sporting de Gijón B 1:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
10. тур Легия Варшава Легия Варшава 1:2 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
10. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:3 Лех Познань Лех Познань
10. тур Ракув Ракув Ченстохова 1:2 Висла Плоцк Висла Плоцк
9. тур Ланс Ланс 2:1 Париж ФК Париж
5. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Доха 1:3 Аль-Райян Эр-Райян Аль-Райян
5. тур Аль-Шахания Аль-Шахания 0:1 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
5. тур Аль-Гарафа Аль-Гарафа Эр-Райян 1:3 Аль-Сайлия Доха Аль-Сайлия
5. тур Катар СК Катар Спортс Клуб Доха 2:1 Аль-Хор Эль-Хаур Аль-Хор
32. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:0 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
32. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 1:0 ФК Соннам ФК Соннам
32. тур Тэгу Тэгу 2:2 Jeju United Jeju Utd.
25. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 2:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
25. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 2:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
25. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 3:0 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
25. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
25. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
25. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
10. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:4 Осиек Осиек
10. тур NK Varazdin NK Varazdin 0:2 Риека Риека
5. тур Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 0:4 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
5. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 1:0 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
5. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 1:1 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
5. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 1:1 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
5. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 2:2 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
34. тур Кашива Реисол Кашива Реисол 3:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
34. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 3:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
34. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
34. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:0 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
34. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
34. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 3:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
34. тур Ehime FC Ehime FC 3:2 Tochigi SC Tochigi SC
7. тур Фехервар МОЛ Фехервар 0:2 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
7. тур Дебрецен Дебрецен 1:2 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
7. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:2 Будапешт Гонвед Гонвед
7. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 3:1 Пакш ФК Пакш ФК
7. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 2:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
1st round El Ahly El Ahly Cairo 4:0 Cano Sport Cano Sport
1st round Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 1:1 Al-Nasr Benghazi Al-Nasr Bengh.
1st round ZESCO United FC ZESCO United FC 2:1 Young Africans SC Young Africans
1st round UD Songo UD Songo 2:4 FC Platinum FC Platinum
11. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 1:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
11. тур ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 0:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
8. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
8. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
28. тур Тобол Костанай Тобол Костанай 0:0 Жетысу Талдыкорган Жетысу
28. тур Иртыш Иртыш Павлодар 4:2 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
23. тур Русенборг БК Русенборг БК 0:0 СК Бранн СК Бранн
11. тур Левски София Левски София 3:1 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
11. тур Сандерленд Сандерленд 2:1 Milton Keynes Dons MK Dons
11. тур Ipswich Ipswich Town 4:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
11. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:3 Fleetwood Town Fleetwood
11. тур Oxford United Oxford United 3:0 Gillingham FC Gillingham FC
11. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 1:0 Bolton Wanderers Bolton
11. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 1:0 Rotherham United Rotherham Utd.
11. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 0:3 Wycombe Wanderers Wycombe
11. тур Coventry City Coventry City 1:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
11. тур Peterborough Peterborough United 3:2 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
11. тур Southend United Southend United 0:1 Accrington Stanley Accrington St.
7. тур Orlando Pirates Orlando Pirates 3:3 Cape Town City FC Cape Town City
7. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:0 Baroka FC Baroka FC
7. тур SuperSport Utd. SuperSport United 1:0 AmaZulu FC AmaZulu FC
7. тур Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 2:2 Stellenbosch FC Stellenbosch FC
27. тур SD Aucas SD Aucas 0:0 CD Macará CD Macará
27. тур Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 1:1 CD Universidad Católica Uni. Católica
27. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 3:0 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla
13. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 1:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
13. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 2:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
12. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:4 НК Марибор НК Марибор
12. тур НШ Мура НШ Мура 3:0 НК Домжале НК Домжале
22. тур Curicó CDP Curicó Unido 1:4 CD Universidad Católica CDUC
22. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 2:3 CD Palestino CD Palestino
22. тур CD Everton CD Everton 1:0 Universidad Concepción UdeConce
22. тур Coquimbo Unido Coquimbo Unido 1:1 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
5. тур Аль-Фейсали Аль-Фейсали Харма 3:1 Аль-Адалах Аль-Адалах
5. тур Аль-Раед Аль-Раед 2:0 Аль-Фейха Аль-Фейха
5. тур Аль-Хазм Аль-Хазм 4:0 Дамак ФК Дамак ФК
9. тур ФК Александрия ФК Александрия 2:0 ПФК Львов ПФК Львов
9. тур Карпаты Карпаты Львов 1:2 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
10. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 5:0 ФК Нитра ФК Нитра
10. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 0:1 МФК Ружомберок Ружомберок
10. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 1:1 АС Тренчин АС Тренчин
10. тур ФК Сеница ФК Сеница 1:0 FK Pohronie Pohronie
23. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:0 Неман Гродно Неман Гродно
23. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 ФК Гомель ФК Гомель
9. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 3:2 FC Chiasso FC Chiasso
9. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 2:1 SC Kriens SC Kriens
7. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 2:2 FC Liverpool U23 Liverpool U23
7. тур Leicester U23 Leicester City U23 2:2 Chelsea FC U23 Chelsea U23
6. тур Бурсаспор Бурсаспор 1:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
6. тур Adanaspor Adanaspor 3:3 Altay SK Altay SK
6. тур Boluspor Boluspor 1:2 Istanbulspor Istanbulspor
6. тур Keciörengücü Keciörengücü 1:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
6. тур ФК Габала ФК Габала 0:3 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
30. тур Кванджу Кванджу 3:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
30. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
30. тур Suwon FC Suwon FC 2:2 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
7. тур Oberhausen U19 Rot-Weiß Oberhausen U19 2:3 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
7. тур Bielefeld U19 Arminia Bielefeld U19 2:1 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
7. тур M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 1:0 Wuppertaler SV U19 Wuppertal U19
7. тур Leverkusen U19 Bayer 04 Leverkusen U19 1:5 Fortuna Düsseldorf U19 Düsseldorf U19
7. тур Vikt. Köln U19 FC Viktoria Köln U19 2:2 Alemannia Aachen U19 Aachen U19
7. тур Duisburg U19 MSV Duisburg U19 1:2 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19
7. тур Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 3:0 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
8. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
8. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
8. тур Atlante CF Atlante 2:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
8. тур Potros UAEM Potros UAEM 1:2 Loros de la Universidad de Colima Loros
9. тур Club UTC UTC Cajamarca 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
9. тур Molinos Molinos El Pirata 2:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
11. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 2:2 ФК Железничар Сараево Железничар
11. тур Челик Зеница Челик Зеница 0:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
11. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:4 ФК Радник Биелина Радник Биелина
2. тур El Mokawloon El Mokawloon SC 2:2 Smouha SC Smouha
2. тур FC Masr FC Masr 0:0 Aswan SC Aswan SC
7. тур Picerno AZ Picerno 0:1 SSC Bari Bari
1st round RS Berkane Renaissance de Berkane 2:0 Ashanti Gold SC Ashanti Gold
1st round Hassania Hassania d'Agadir 0:0 Al-Ittihad Tripoli Al-Ittihad
1st round Zanaco FC Zanaco FC 3:0 Roche-Bois Bolton City RB Bolton City
1st round Triangle United Triangle United FC 1:0 Azam FC Azam FC
1st round CNaPS Sport CNaPS Sport 1:3 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
1st round Proline FC Proline FC 2:1 AS Kigali AS Kigali
1st round Salitas Salitas Football School 3:5 По пен. ESAE FC ESAE FC
6. тур CS Constantine CS Constantine 1:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
6. тур ES Sétif ES Sétif 2:0 US Biskra US Biskra
6. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:1 NC Magra NC Magra
6. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 5:0 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
6. тур Unionistas CF Unionistas CF 1:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa
6. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 1:0 Real Valladolid B Valladolid B
6. тур SD Leioa SD Leioa 2:0 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
6. тур Real Unión Real Unión Club 1:1 Arenas Club Arenas Club
10. тур Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 2:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
10. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 2:3 Дукла Прага Дукла Прага
10. тур FK Pardubice FK Pardubice 2:0 SK Lisen SK Lisen
10. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:1 MFK Chrudim Chrudim
10. тур FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 3:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
11. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 0:0 ФК Ленинградец Ленинградец
11. тур Велес Москва Велес Москва 3:0 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
11. тур Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 3:1 Локомотив-Казанка Москва Казанка
11. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 0:1 Олимп Химки Олимп Химки
11. тур ФК Коломна ФК Коломна 0:0 Родина Москва Родина
23. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 1:2 Шериф Тирасполь Шериф
23. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 2:0 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
9. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 0:3 SV Lafnitz SV Lafnitz
9. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 3:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
29. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
29. тур Сабуртало ФК Сабуртало 4:0 Локомотив Тбилиси Локомотив
6. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 1:1 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
6. тур Lleida Esportiu Lleida Esportiu 1:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
6. тур UE Llagostera UE Llagostera 2:1 Hércules CF Hércules CF

27. тур Шицзячжуан Шицзячжуан Эвер Брайт 1:0 Meizhou Hakka MZ Hakka
27. тур Циндао Хайню Циндао Хайню 3:1 Liaoning FC (-2019) Liaoning FC
27. тур CC Yatai Changchun Yatai 1:0 Sichuan Longfor (-2019) SC Longfor
27. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 5:0 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
27. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 3:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
27. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin (-2019) 1:2 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
27. тур IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 5:1 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
10. тур FC Sion U21 FC Sion U21 1:0 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
10. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 1:1 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
10. тур SC Cham SC Cham 2:3 SC Brühl SG SC Brühl SG
10. тур FC Zürich U21 FC Zürich U21 1:1 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
10. тур FC Köniz FC Köniz 1:4 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
10. тур AC Bellinzona AC Bellinzona 0:0 FC Bavois FC Bavois
10. тур FC Black Stars FC Black Stars Basel 2:2 FC Breitenrain FC Breitenrain
final Buriram Utd. Buriram United 8:9 По пен. PT Prachuap FC PT Prachuap FC
7. тур Dundee United Dundee United FC 6:0 Greenock Morton FC Morton
7. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:3 Partick Thistle FC Partick Thistle
7. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
7. тур Arbroath Arbroath FC 0:3 Ayr United FC Ayr United
7. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 1:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
7. тур Defensores Defensores de Belgrano 1:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
7. тур Rafaela Atlético de Rafaela 2:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
6. тур КФ Теута КФ Теута 1:0 ФК Кукеси ФК Кукеси
6. тур KF Vllaznia KF Vllaznia 4:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
6. тур FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 5:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
6. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 1:1 КФ Лачи КФ Лачи
8. тур ФК Шкупи ФК Шкупи 2:0 Шкендия Тетово Шкендия
11. тур Махачкала ФК Махачкала 0:3 Волгарь Астрахань Волгарь
11. тур Биолог Биолог Новокубанск 2:3 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
11. тур Дружба Майкоп Дружба Майкоп 1:1 Спартак Нальчик Спартак Нч
11. тур Спартак Вкз Спартак Владикавказ 0:4 Алания Владикавказ Алания Вл.
11. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 3:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
11. тур Урожай Урожай Краснодар 1:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
11. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 4:0 Анжи Махачкала Анжи
6. тур Sevilla Atl. Sevilla Atlético 2:1 Córdoba CF Córdoba CF
6. тур Villarrubia CF Villarrubia CF 0:0 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
6. тур Cádiz B Cádiz CF B 2:2 Algeciras CF Algeciras CF
11. тур Viborg FF Viborg FF 1:2 Kolding IF Kolding IF
11. тур Skive IK Skive IK 3:3 Nyköbing FC Nyköbing FC
21. тур Persela Persela Lamongan 1:1 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
21. тур Barito Putera PS Barito Putera 1:0 Persebaya Surabaya Persebaya
13. тур Carabobo FC Carabobo FC 2:3 Trujillanos FC Trujillanos
13. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
13. тур LALA FC AC LALA FC 0:1 Aragua FC Aragua FC
13. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 2:5 Zulia FC Zulia FC
11. тур Salford Salford City 0:4 Forest Green Rovers Forest Green
11. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:1 Bradford City Bradford
11. тур Leyton Orient Leyton Orient 3:3 Port Vale FC Port Vale
11. тур Swindon Town Swindon Town 0:2 Newport County Newport County
11. тур Carlisle United Carlisle United 1:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
11. тур Morecambe FC Morecambe FC 2:2 Northampton Town Northampt. Town
11. тур Exeter City Exeter City 1:3 Grimsby Town Grimsby Town
11. тур Mansfield Town Mansfield Town 0:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
11. тур Stevenage Stevenage FC 1:1 Cambridge United Cambridge Utd.
11. тур Cheltenham Cheltenham Town 1:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
11. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:1 Colchester United Colchester Utd.
11. тур Crawley Town Crawley Town 2:3 Walsall FC Walsall FC
25. тур Start IK Start 3:2 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
7. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 Carpi FC 1909 Carpi
9. тур Gloria Buzau Gloria Buzau 2:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
9. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 3:2 Туррис Турну Магуреле Турну Магуреле
9. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 1:4 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
9. тур CSM Resita CSM Resita 2:1 SSC Farul Constanta SSC Farul
9. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 4:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii
3rd round ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 3:0 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
3rd round ФК Интер ФК Интер Турку 0:1 ФК Хонка ФК Хонка
7. тур Сиена Робур Сиена 2:2 US Pistoiese 1921 Pistoiese
10. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 1:1 ОФК Титоград ОФК Титоград
10. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 0:3 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
10. тур ФК Подгорица ФК Подгорица 1:0 ОФК Петровац ОФК Петровац
10. тур Искра Д. Искра Даниловград 1:0 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
10. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 0:0 Kom Podgorica Kom Podgorica
11. тур ФК Рязань ФК Рязань 1:2 Сокол Саратов Сокол Саратов
11. тур Динамо Бр Динамо Брянск 1:1 Салют Белгород Салют Белгород
11. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 2:0 Квант Обнинск Квант Обнинск
11. тур Строгино Москва Строгино Москва 3:1 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
11. тур Металлург Металлург Липецк 3:0 Зоркий Красногорск Зоркий
11. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 1:4 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
11. тур Калуга ФК Калуга 1:2 Арарат Москва Арарат Москва
5. тур Биркиркара Биркиркара 2:2 ФК Валетта Валетта
5. тур Gudja United FC Gudja United FC 0:2 ФК Флориана Флориана
5. тур Sirens FC Sirens FC 3:1 Santa Lucia FC Santa Lucia FC
5. тур Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик 1:3 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
16. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 2:3 Club Cienciano Cienciano
25. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:5 Gangneung City Gangneung City
25. тур Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 0:3 Gimhae FC Gimhae FC
25. тур Cheonan City Cheonan City 1:0 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
25. тур Mokpo City Mokpo City 1:1 Changwon FC Changwon FC
9. тур Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 2:1 SC Braga U23 Braga U23
9. тур Belenenses U23 Belenenses SAD U23 1:2 Sporting CP U23 Sporting CP U23
9. тур Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 1:2 Portimonense SC U23 Portimonense 23
9. тур Feirense Sub-23 CD Feirense Sub-23 2:3 CD Aves U23 Aves U23
9. тур Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 2:1 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
11. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:1 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
11. тур RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 1:4 SV 07 Elversberg SV Elversberg
11. тур Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 2:2 FC Gießen FC Gießen
26. тур Örgryte Örgryte IS 3:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
11. тур GKS Katowice GKS Katowice 2:0 Lech Poznan II Lech Poznan II
11. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 1:0 Gornik Polkowice Gornik Polk.
11. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 1:3 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
11. тур Resovia Resovia Rzeszów 3:0 Legionovia Legionowo Legionovia
11. тур Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 2:1 Skra Czestochowa Skra Czesto.
1. тур Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 0:0 AO Trikala AO Trikala
2nd round CDC Carção Clube Desportivo e Cultural de Carção 0:2 UD Vilafranquense Vilafranquense
2nd round Berço Berço SC 1:3 Фейренси Фейренси
2nd round Rabo Peixe CD Rabo de Peixe 0:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
2nd round União Madeira CF União Madeira 1:2 В доп. время AD Fafe Fafe
12. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 1:1 Иртыш Омск Иртыш Омск
30. тур TZ Yuanda Taizhou Yuanda 3:1 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
30. тур QD Jonoon Qingdao Jonoon 0:0 Liaoning Shenyang Urban LN SY Urban
30. тур BJ IT Beijing IT 2:0 Qingdao Red Lions QD Red Lions
30. тур YC Helanshan Yinchuan Helanshan (-2019) 0:5 Zibo Cuju ZB Cuju
30. тур BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS (-2020) 3:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
30. тур JL Baijia Jilin Baijia (-2019) 1:2 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
30. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 3:1 Dalian Chanjoy (-2019) DL Chanjoy
30. тур SX Longjin Shanxi Longjin 1:1 Yanbian Beiguo (-2019) YB Beiguo
10. тур Hertha BSC II Hertha BSC II 3:3 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
10. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 6:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
10. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 1:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
11. тур Radomiak Radomiak Radom 2:0 Stal Mielec Stal Mielec
11. тур Stomil Stomil Olsztyn 1:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
11. тур GKS Tychy GKS Tychy 2:3 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
3. тур Napoli U19 Napoli Primavera 0:1 Inter Primavera Inter U19
3. тур Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 3:0 Roma Primavera Roma U19
3. тур Genoa U19 Genoa Primavera 1:0 Torino Primavera Torino U19
3. тур Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 0:2 Atalanta Primavera Atalanta U19
3. тур Juventus U19 Juventus Primavera 0:2 Cagliari Primavera Cagliari U19
31. тур Калев Калев Таллин 0:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
31. тур Нымме Калью Нымме Калью 4:0 Маарду Линнамеесконд Маарду
3rd round ФК Лахти ФК Лахти 2:2 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
3rd round РоПС Рованиемен Паллосеура 2:1 Ваасан Паллосеура ВПС
11. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 2:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
11. тур 1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
11. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:1 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
11. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:2 Bonner SC Bonner SC
11. тур VfB Homberg VfB Homberg 1:1 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
14. тур Notts County Notts County 2:0 AFC Fylde Fylde
14. тур Barnet Barnet FC