Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 3:25:08
8. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
8. тур Hamm Utd. Hamm United FC 2:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
8. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 4:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
8. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 4:3 Hamburger SV III HSV III
4. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:1 Вольфсбург Вольфсбург
6. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 2:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
6. тур
Карлсруэ Карлсруэ 1:0 Зандхаузен Зандхаузен
8. тур
Магдебург Магдебург 1:1 Дуйсбург Дуйсбург
1st round Khartoum Club Khartoum Club 1:2 DC Motema Pembe DC Motema Pembe
4. тур Мальорка Мальорка 0:0 Атлетик Бильбао Атлетик
5. тур Лилль Лилль 2:1 СКО Анже СКО Анже
5. тур Амьен Амьен 2:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
9. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 1:1 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
9. тур ФК Сочи II ФК Сочи II 1:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
9. тур Спартак II Спартак Москва II 3:1 Урал Екатеринбург II Урал II
9. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
9. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:1 Астра Джурджу Астра Джурджу
9. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 5:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
4. тур
Галатасарай Галатасарай 1:0 Касымпаша Касымпаша
5. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 1:0 Брага Брага
7. тур Шарлеруа Шарлеруа 2:1 Генк Генк
6. тур Локерен Локерен 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
9. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 2:0 СФК Опава СФК Опава
9. тур СённерйюскE СённерйюскE 0:0 Хорсенс Хорсенс
8. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 1:2 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
8. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Истра 1961 Истра 1961
1st round Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 3:1 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
1st round СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 1:1 Ваасан Паллосеура ВПС
19. тур JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 3:0 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
8. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 5:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
8. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
9. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:3 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
9. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:1 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
9. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:4 NK Bravo NK Bravo
12. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 3:1 VfB Straubing VfB Straubing
12. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 3:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
4. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 3:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin

11. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:4 1.SC Feucht 1.SC Feucht
11. тур SV Schwaig SV Schwaig 0:3 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach

5. тур Grimmener SV Grimmener SV 0:6 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
5. тур TSV Bützow TSV Bützow 1:2 FC Anker Wismar Anker Wismar

7. тур TuS Mayen TuS Mayen 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
7. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:3 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
7. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:1 SV Morbach SV Morbach

5. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 3:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
5. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:4 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
5. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 4:2 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
8. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:5 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
7. тур SV Fellbach SV Fellbach 2:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen

11. тур FC Töging FC Töging 2:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
11. тур SE Freising SC Eintracht Freising 2:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
11. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 3:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
5. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:1 Hilalspor Berlin Hilalspor
7. тур SV Union Lohne SV Union Lohne 1:1 Germania Leer Germania Leer
7. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 2:1 BV Essen BV Essen
7. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:0 GW Firrel GW Firrel
7. тур Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 0:4 SVG Göttingen SVG Göttingen

4. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 2:2 Union Schafhausen U. Schafhausen
quarter-finals Pereira Deportivo Pereira 2:0 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
quarter-finals Junior FC Junior FC 5:5 По пен. Deportivo Cali Deportivo Cali
26. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 3:2 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
26. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
3. тур Taawon Al-Taawon 3:2 Al-Adalh FC Al-Adalh FC
3. тур Damac FC Damac FC 2:1 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
3. тур Nasr Al-Nasr Riyadh 0:0 Al-Shabab Riyadh Shabab
6. тур Atlante CF Atlante 0:0 Tampico Madero Tampico Madero
21. тур Дняпро Могилев Дняпро Могилев 3:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
23. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:4 Судува Мариямполе Судува
23. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 5:0 ФК Паневежис ФК Паневежис
8. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 2:1 NK Brda NK Brda
25. тур Toronto FC II Toronto FC II 3:2 Orlando City B Orlando B
22. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 0:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
6. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 4:1 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
7. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 2:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
7. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
7. тур SV Horn SV Horn 5:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
7. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 0:0 СВ Рид СВ Рид
7. тур FAC Floridsdorfer AC 1:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
7. тур Derby Derby County 1:1 Кардифф Сити Кардифф Сити
2nd round
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:0 Servette FC Servette FC
2nd round FC Winterthur FC Winterthur 2:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
5. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 3:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
28. тур ФК Флора Флора Таллин 5:0 Калев Таллин Калев
26. тур Cabinteely Cabinteely FC 3:1 Athlone Town AFC Athlone Town
26. тур Drogheda United Drogheda United FC 1:3 Shelbourne FC Shelbourne
26. тур Galway United Galway United FC 7:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
26. тур Limerick FC Limerick FC 4:1 Wexford FC Wexford FC
31. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:2 Waterford FC Waterford FC
31. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 0:0 University College Dublin UCD
31. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 3:1 Finn Harps Finn Harps
3. тур Pordenone Pordenone Calcio 1:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
5. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 2:0 Racing Santander Racing
7. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 0:2 Red Star FC Red Star FC
7. тур Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 3:2 SO Cholet SO Cholet
7. тур Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 0:2 US Boulogne US Boulogne
7. тур Pau FC Pau FC 2:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
7. тур US Avranches US Avranches 2:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
7. тур Concarneau US Concarneau 0:0 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
7. тур US Créteil US Créteil-Lusitanos 3:1 AS Béziers AS Béziers
7. тур Dunkerque USL Dunkerque 0:1 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
7. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
7. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 0:0 US Orléans US Orléans
7. тур FC Chambly FC Chambly 1:4 AJ Auxerre AJ Auxerre
7. тур Генгам ЕА Генгам 1:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
7. тур AC Le Havre AC Le Havre 0:0 Paris FC Paris FC
7. тур FC Niort FC Chamois Niort 0:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
7. тур Rodez AF Rodez AF 4:1 FC Le Mans FC Le Mans
7. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
7. тур Труа ES Труа AC 2:1 СМ Кан СМ Кан
9. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 2:0 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
9. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 4:2 ФК Коломна ФК Коломна
6. тур НАК Бреда НАК Бреда 0:0 FC Utrecht U21 Utrecht U21
6. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 3:2 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
6. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 2:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
6. тур Де Графсхап Де Графсхап 3:2 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
6. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 5:1 Helmond Sport Helmond Sport
6. тур FC Volendam FC Volendam 1:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
6. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:2 SC Telstar Telstar
6. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
6. тур Эксельсиор Эксельсиор 4:2 Almere City FC Almere City
6. тур Braga U23 SC Braga U23 1:0 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
6. тур Estoril U23 Estoril Praia U23 3:0 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
6. тур Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 2:2 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
5. тур Benfica B SL Benfica B 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
5. тур Arbroath Arbroath FC 1:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
4. тур Balikesirspor Balikesirspor 2:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
3. тур Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 3:1 Volos NPS U19 Volos NPS U19
6. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 2:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
8. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 2:2 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
8. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 4:2 MFK Chrudim Chrudim
6. тур FC Pisek FC Pisek 3:0 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
9. тур Skive IK Skive IK 2:2 FC Fredericia FC Fredericia
9. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:3 FK Smederevo Smederevo
4. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 3:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
4. тур NK Sesvete NK Sesvete 3:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
8. тур Sokol Kleczew Sokol Kleczew 1:0 Pogon Szczecin II Pogon II
9. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
9. тур Stomil Stomil Olsztyn 1:0 Stal Mielec Stal Mielec
9. тур Odra Opole Odra Opole 1:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
8. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 2:1 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
23. тур Сириус ИК Сириус 2:0 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
23. тур GAIS GAIS Göteborg 1:1 Halmstads BK Halmstad
19. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 0:0 Согдиана Джизак Согдиана
19. тур Бухара ФК Бухара 0:2 Сурхан Термез Сурхан
5. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 2:2 Southampton FC U23 Southampton U23
5. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 2:1 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
5. тур Man Utd U23 Manchester United U23 1:0 Fulham FC U23 Fulham U23
11. тур Valour FC Valour FC 1:3 Forge FC Forge FC
10. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:0 Hannover 96 II Hannover 96 II
8. тур VfB Homberg VfB Homberg 2:4 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
8. тур SC Verl SC Verl 5:3 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
8. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 2:4 Rot-Weiss Essen RW Essen
8. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 5:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
9. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 3:1 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
11. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:3 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
11. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 2:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
11. тур FC Memmingen FC Memmingen 2:1 SV Heimstetten SV Heimstetten
8. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:2 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
8. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 0:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
8. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 1:0 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
8. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:3 Union Gurten Gurten
8. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 1:1 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
8. тур SC Weiz SC Weiz 5:0 SV Ried II SV Ried II
8. тур Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 2:2 Berliner AK 07 Berliner AK
7. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 4:2 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
7. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 2:1 SV Stripfing Stripfing
7. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 3:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
7. тур Draßburg ASV Draßburg 1:5 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
7. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 2:0 SV Leobendorf Leobendorf
9. тур St. Johann TSV St. Johann 1:5 Salzburger AK 1914 SAK 1914
9. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 2:3 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
10. тур SV Wörgl SV Wörgl 0:0 FC Kitzbühel Kitzbühel
8. тур Hellerup IK Hellerup IK 0:0 Slagelse B&I Slagelse
11. тур 1860 München II TSV 1860 München II 1:0 SV Pullach SV Pullach
11. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 0:2 FC Pipinsried FC Pipinsried
9. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 2:1 FV Engers 07 FV Engers 07
4. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 2:0 FC Hürth FC Hürth
5. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 2:2 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
5. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 0:2 1.FC Merseburg 1.FC Merseburg
5. тур FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 4:2 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
7. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 4:1 BSC Hastedt BSC Hastedt
8. тур Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 3:2 Eckernförder SV Eckernförder SV
5. тур Mannswörth SC Mannswörth 1:1 FC Stadlau FC Stadlau
7. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 4:0 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
7. тур Langenrohr SV Langenrohr 0:0 Kremser SC Kremser SC
7. тур SC Ortmann SC Ortmann 1:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
7. тур Schrems ASV Schrems 1:1 SV Gaflenz Gaflenz
7. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:1 SC Union Ardagger Ardagger
7. тур Oberwart SV Oberwart 4:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
7. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 3:2 SV Eltendorf Eltendorf
7. тур Siegendorf ASV Siegendorf 4:2 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
7. тур Schallerbach SV Bad Schallerbach 3:0 Union Mondsee Mondsee
7. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 1:2 SPG Pregarten SPG Pregarten
7. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 2:3 SV Wallern SV Wallern
7. тур St. Florian Union St. Florian 1:0 Union Weißkirchen Weißkirchen
7. тур Grieskirchen SV Grieskirchen 0:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
7. тур Union Perg Union Perg 0:0 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
6. тур Gnas USV Gnas 2:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
6. тур Voitsberg ASK Voitsberg 1:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
6. тур FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 3:4 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
6. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 5:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
8. тур Treibach SK Treibach 3:0 FC Lendorf Lendorf
8. тур Spittal SV Spittal 2:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
7. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 5:1 SV Fügen Fügen
7. тур Tirol II WSG Tirol II 5:2 SV Kematen Kematen
7. тур FC Söll FC Söll 1:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
7. тур Neumarkt TSV Neumarkt 5:0 SV Hallwang 1968 Hallwang
6. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 1:2 CS Italien GE Italien GE
6. тур FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 0:1 FC Farvagny/Ogoz FC Farvagny
6. тур FC Bazenheid FC Bazenheid 4:2 FC Seuzach FC Seuzach

19. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 2:3 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
19. тур NuPS Nummelan Palloseura 2:1 FC Espoo II FC Espoo II
19. тур HPS Helsingin Palloseura 3:1 Töölön Taisto Töölön Taisto
19. тур LPS Laajasalon Palloseura 2:3 Atlantis FC II Atlantis FC II
19. тур Latino Espanol Club Latino Espanol 3:0 Puistolan Urheilijat Puistolan
12. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 2:1 CS Cartaginés Cartaginés
4. тур ФК Балкани ФК Балкани 3:2 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
4. тур ФК Приштина ФК Приштина 0:1 ФК Лапи ФК Лапи
1. тур Glacis United Glacis United 0:5 Mons Calpe SC Mons Calpe
6. тур FC Erewan FC Erewan 0:1 Лори Ванадзор Лори Ванадзор
6. тур Пюник Ереван Пюник Ереван 0:3 Алашкерт Ереван Алашкерт
6. тур Урарту Урарту Ереван 1:1 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
5. тур Columbia SC Columbia Floridsdorf 0:2 Floridsdorfer AC II FAC II
5. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 4:3 FC 1980 Wien 1980 Wien
5. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 1:0 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
5. тур Eggenburg SK Eggenburg 5:2 SC Melk Melk
5. тур Vösendorf ASV Vösendorf 2:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
5. тур SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau 0:1 1. FC Bisamberg Bisamberg
5. тур Korneuburg SC Korneuburg 0:1 FC Mistelbach FC Mistelbach
5. тур Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 1:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf

11. тур TuS Geretsried TuS Geretsried 1:4 SV Mering SV Mering
11. тур Bad Heilbrunn SV Bad Heilbrunn 1:1 TSV Gilching-Argelsried TSV Gilching-A.
11. тур 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 1:1 VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/Donau
1. тур Pescara U19 Pescara Primavera 2:3 Inter Primavera Inter U19
1. тур Perugia U19 Perugia Primavera 6:1 Pisa Primavera Pisa U19
18. тур Semen Padang Semen Padang FC 0:1 PSS Sleman PSS Sleman
18. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:0 Bali United FC Bali United
18. тур Kalteng Putra Kalteng Putra FC 1:1 Persebaya Surabaya Persebaya
18. тур Arema FC Arema FC 2:2 Borneo FC Borneo FC
24. тур SZ FC Shenzhen FC 1:1 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
24. тур JS Suning Jiangsu Suning 3:1 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
24. тур SD Luneng Shandong Luneng Taishan 3:1 Shanghai SIPG SIPG
5. тур Акад. Пандев Академия Пандев 2:0 Ренова Цепчиште Ренова
3. тур Тарксьен Тарксьен Райнбоус 2:3 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
1. тур Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 1:0 Mqabba FC Mqabba FC
1. тур Fgura Utd Fgura United FC 0:3 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
1st round Kercem Ajax FC Kercem Ajax FC 5:0 Munxar Falcons FC Munxar Falcons
1st round Nadur Y. Nadur Youngsters FC 4:0 Oratory Youths FC Oratory Youths
3. тур Al Khor Al Khor Sports Club 2:3 Al Ahli Sports Club Al Ahli
3. тур Umm Salal Umm Salal Sport Club 1:5 Al Arabi Sports Club Al Arabi
14. тур Nadi FA Nadi FA 2:3 Labasa FC Labasa FC
3. тур Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 1:1 Pars Jonoubi Jam Pars Jam

8. тур Klub Kosova Klub Kosova 1:2 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
8. тур Rahlstedt Rahlstedter SC 2:3 SV Altengamme Altengamme
group stage Bhawanipore FC Bhawanipore FC 0:0 Indian Navy Indian Navy

8. тур Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 3:3 Inter Eidelstedt Int. Eidelstedt