Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 23:46:29
4. тур EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 6:2 Silkeborg IF Reserves SIF Reserves
group stage
Интер Интернационале 1:1 СК Славия Прага Славия Прага
group stage Олимпик Лион Олимпик Лион 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
group stage
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 6:2 Генк Генк
group stage
Наполи Наполи 2:0 Ливерпуль Ливерпуль
group stage
Дортмунд Боруссия Дортмунд 0:0 Барселона Барселона
group stage Бенфика Бенфика 1:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
group stage
Аякс Аякс Амстердам 3:0 Лилль Лилль
group stage
Челси ФК Челси 0:1 Валенсия Валенсия
group stage SSC Napoli SSC Napoli UEFA U19 1:1 Liverpool FC UEFA U19 Liverpool
group stage Chelsea Chelsea FC UEFA U19 3:3 Valencia CF UEFA U19 Valencia CF
group stage Ajax Ajax Amsterdam UEFA U19 4:0 LOSC Lille UEFA U19 LOSC Lille
group stage Inter Inter Mailand UEFA U19 4:0 SK Slavia Prag UEFA U19 Slavia Prag
group stage RB Salzburg YL Red Bull Salzburg UEFA U19 1:1 KRC Genk UEFA U19 Genk UEFA U19
group stage Olympique Lyon Olympique Lyon UEFA U19 4:2 Зенит Санкт-Петербург УЕФАU19 Зенит СПб УЕФА
group stage Benfica SL Benfica UEFA U19 2:1 RasenBallsport Leipzig UEFA U19 RB Leipzig U19
group stage Bor. Dortmund Borussia Dortmund UEFA U19 2:1 FC Barcelona UEFA U19 FC Barcelona

4. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 3:2 VVV-Venlo U21 VVV-Venlo U21
4. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 2:0 NEC Nijmegen U21 NEC U21
4. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 0:2 Heracles Almelo U21 Heracles U21
4. тур RE Acren RE Acren-Lessines 3:2 RAAL La Louvière La Louvière
2nd round Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3:0 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
6. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:1 Club Atlético Patronato CA Patronato
6. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
5. тур Tigre Club Atlético Tigre 1:1 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
quarter-finals Hume City FC Hume City FC 0:1 Central Coast Mariners Central Coast
quarter-finals Adelaide United Adelaide United 1:0 Newcastle United Jets Newcastle
semi-finals Highlands Park Highlands Park FC 4:3 По пен. Polokwane City FC Polokwane City
28. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:0 Busan IPark Busan IPark
28. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 2:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
23. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 2:1 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
quarter-finals Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:1 Shanghai SIPG SH SIPG
quarter-finals Hilal Al-Hilal Riyadh 3:1 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
1st round AE Vathyllou AE Vathyllou-Pansamiakou 2:4 По пен. Eolikos Mytilinis Eolikos
15. тур JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 3:4 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
15. тур FC Nomme U19 FC Nomme United U19 6:2 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
15. тур FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 3:1 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
29. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:3 Нымме Калью Нымме Калью
29. тур Калев Калев Таллин 2:1 ФК Курессааре Курессааре
9. тур Сандерленд Сандерленд 1:1 Rotherham United Rotherham Utd.
9. тур MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 Ipswich Town Ipswich
9. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:1 Lincoln City Lincoln City
9. тур Coventry City Coventry City 2:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
9. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 4:3 Southend United Southend United
9. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 0:1 Blackpool FC Blackpool
9. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:2 Peterborough United Peterborough
9. тур Wycombe Wycombe Wanderers 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
9. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 1:1 Gillingham FC Gillingham FC
9. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 2:2 Burton Albion Burton Albion
9. тур Bolton Bolton Wanderers 0:0 Oxford United Oxford United
9. тур Carlisle United Carlisle United 0:0 Forest Green Rovers Forest Green
9. тур Cheltenham Cheltenham Town 3:2 Bradford City Bradford
9. тур Crawley Town Crawley Town 2:2 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
9. тур Exeter City Exeter City 2:0 Port Vale FC Port Vale
9. тур Leyton Orient Leyton Orient 1:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
9. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:1 Newport County Newport County
9. тур Mansfield Town Mansfield Town 0:4 Cambridge United Cambridge Utd.
9. тур Morecambe FC Morecambe FC 0:1 Walsall FC Walsall FC
9. тур Salford Salford City 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
9. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
9. тур Stevenage Stevenage FC 0:1 Northampton Town Northampt. Town
9. тур Swindon Town Swindon Town 0:3 Colchester United Colchester Utd.
9. тур Barnet Barnet FC 2:0 Aldershot Town Aldershot Town
6. тур UD Almería UD Almería 3:1 Жирона Жирона
6. тур Málaga CF Málaga CF 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
6. тур Racing Racing Santander 4:0 CD Mirandés CD Mirandés
6. тур Alcorcón AD Alcorcón 3:0 Cádiz CF Cádiz CF
9. тур Чита ФК Чита 0:1 Иртыш Омск Иртыш Омск
9. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 0:1 Динамо Барнаул Динамо Бн
5. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 2:3 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
5. тур SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 0:1 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
23. тур Degerfors Degerfors IF 2:1 Mjällby AIF Mjällby
12. тур Örebro SK U21 Örebro SK U21 3:2 IFK Norrköping U21 Norrköping U21

3rd round FTC Filakovo FTC Filakovo 5:6 По пен. ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
8. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 0:0 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
7. тур Wolfsberg II Wolfsberger AC II 4:0 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
7. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 2:0 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
7. тур Azzurri LS FC Azzurri LS 90 0:3 FC Bulle FC Bulle
7. тур FC Balzers FC Balzers 0:2 FC Linth 04 FC Linth 04
last 16 SC Hauenstein SC Hauenstein 0:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
last 16 Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 0:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
7. тур ESV St. Michael ESV St. Michael 1:2 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
7. тур Lafnitz II SV Lafnitz II 0:1 SV Frauental Frauental
7. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 2:2 ASK Voitsberg Voitsberg
7. тур Liezen SC Liezen 0:2 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
7. тур Lebring SV Lebring 3:1 SV Rottenmann SV Rottenmann
7. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
7. тур Ilz Ilzer SV 1:2 SV Wildon Wildon
7. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 1:1 USV Gnas Gnas
1. тур FC Lustenau FC Lustenau 3:1 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
3. тур AKA Rapid U18 AKA Rapid Wien U18 3:2 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 Stmk.-Sturm U18
6. тур FC Spiez FC Spiez 1:3 FC Liestal FC Liestal

3. тур AKA Rapid U16 AKA Rapid Wien U16 1:3 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 Stmk.-Sturm U16
25. тур CD El Nacional CD El Nacional 1:2 Técnico Universitario Técnico U.
17. тур Ming Chuan Univ Ming Chuan University 1:1 Taipei Red Lions Taipei R. Lions
17. тур Hang Yuen Hang Yuen 5:4 Taiwan Steel Taiwan Steel
7. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 2:1 Урарту Ереван Урарту
7. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 5:1 ФК Ереван ФК Ереван
7. тур Пюник Ереван Пюник Ереван 2:1 Гандзасар Капан Гандзасар

2nd round SV Gering SV Gering-Kolling 0:4 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
2nd round SV Oberwesel SV Vesalia Oberwesel 0:2 FC Karbach FC Karbach
Hungary U16 Hungary U16 0:3 Slovenia U16 Slovenia U16
Poland U16 Poland U16 1:0 Turkey U16 Turkey U16
Finland U16 Finland U16 1:1 Northern Ireland U16 N. Ireland U16
Norway U15 Norway U15 1:3 Schweden U15 Schweden U15
Netherlands U17 Netherlands U17 2:0 France U17 France U17
Luxembourg U19 Luxembourg U19 0:1 Malta U19 Malta U19
2. тур FC Schaan FC Schaan 5:3 В доп. время USV Eschen-Mauren II USV Eschen-Mauren II
2. тур FC Schaan II FC Schaan II 7:6 По пен. FC Ruggell II Ruggell II
2. тур USV III USV Eschen-Mauren III 1:3 В доп. время FC Triesenberg FC Triesenberg