Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 8:22:36
4. тур SE Reserves SönderjyskE Reserves 0:1 AC Horsens Reserves ACH Reserves
2. тур AaB Reserves Aalborg BK Reserves 1:0 Randers FC Reserves RFC Reserves
4. тур FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 1:2 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
6. тур AGF Reserves Aarhus GF Reserves 0:0 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
6. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 2:0 Гамбург Гамбург
8. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
5. тур Астон Вилла Астон Вилла 0:0 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
3. тур Торино Торино 1:2 Лечче Лечче
9. тур Ростов II ФК Ростов II 4:3 Ахмат Грозный II Ахмат II
9. тур Динамо Москва Динамо Москва 0:0 ФК Уфа Уфа
9. тур Ростов ФК Ростов 2:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
9. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 4:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
4. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 2:1 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
4. тур Аланьяспор Аланьяспор 3:1 Фенербахче Фенербахче

4. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 3:1 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
4. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 7:3 SC Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
4. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 0:2 FC Emmen U21 Emmen U21
4. тур Go Ahead U21 Go Ahead Eagles Deventer U21 0:0 Feyenoord U21 Feyenoord U21
4. тур RKC U21 RKC Waalwijk U21 6:1 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
4. тур Willem II U21 Willem II Tilburg U21 2:1 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
4. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 4:1 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
1. тур Anderlecht Res. RSC Anderlecht Reserve 5:1 Oud-Heverlee Leuven Reserve OH Leuven Res.
9. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 3:2 ФК Яблонец ФК Яблонец
9. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 0:3 Оденсе Оденсе
8. тур Краковия Краковия 2:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
8. тур Септември София Септември София 4:2 Hebar Pazardzhik Hebar P.
9. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
6. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
19. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
6. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
5. тур CD Riestra Club Deportivo Riestra 1:0 Club Almagro Almagro
9. тур Santos Laguna Santos Laguna 2:2 CF Pachuca CF Pachuca
28. тур Торонто ФК Торонто ФК 3:2 Колорадо Рэпидз Колорадо
28. тур Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед 3:1 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
28. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 4:2 Нью-Йорк Ред Буллз НЙ Ред Буллз
28. тур ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 7:2 Спортинг Канзас Сити Канзас Сити
11. тур Millonarios Millonarios FC 2:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
11. тур Envigado Envigado FC 2:4 Independiente Medellín Indep. Medellín
11. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 1:1 Junior FC Junior FC
21. тур Veertien Mie Veertien Mie 1:0 Verspah Oita Verspah Oita
20. тур ИА Акранес ИА Акранес 1:1 УМФ Гриндавик Гриндавик
20. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 1:1 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
20. тур Валюр Валюр Рейкьявик 0:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
10. тур Aragua FC Aragua FC 3:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
21. тур Витебск ФК Витебск 1:2 ФК Гомель ФК Гомель
2. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 0:0 JS Saoura JS Saoura
28. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
28. тур Bold FC Austin Bold FC 1:2 Reno 1868 FC Reno FC
22. тур Сабуртало ФК Сабуртало 1:1 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
6. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:1 The New Saints FC The New Saints
quarter-finals Аль-Садд Аль-Садд Доха 3:1 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
9. тур Olimpia Olimpia Asunción 4:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
1. тур Nacional Club Nacional 4:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
7. тур Cusco FC Cusco FC 0:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
25. тур Galway United Galway United FC 3:2 Limerick FC Limerick FC
quarter-finals Crumlin United Crumlin United 0:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
3. тур Salernitana US Salernitana 1919 0:2 Беневенто Беневенто
4. тур Bari SSC Bari 1:1 Reggina 1914 Reggina
21. тур La Calera Unión La Calera 2:3 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
7. тур Ланс Ланс 1:0 Шатору Шатору
10. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 3:4 ФК Челябинск Челябинск
7. тур Petrolul Petrolul Ploiesti 1:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
5. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 5:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
5. тур NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:1 Де Графсхап Де Графсхап
5. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 2:0 PSV Eindhoven U21 PSV U21
5. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 1:2 НАК Бреда НАК Бреда
4. тур Hatayspor Hatayspor 0:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
6. тур Bohemians B FC Bohemians Prague 1905 B 2:4 FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
6. тур Ml. Boleslav B FK Mlada Boleslav B 3:2 По пен. FK Teplice B FK Teplice B
21. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:0 Волеренга Осло Волеренга
20. тур Asane Fotball Asane Fotball 2:0 Odds BK II Odds BK II
9. тур Zarkovo OFK Zarkovo 2:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
23. тур Юргорден Юргорденc ИФ 2:0 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
23. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 2:2 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
23. тур Västerås SK Västerås SK 1:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
5. тур Everton U23 Everton FC U23 2:1 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
5. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 3:2 Norwich City U23 Norwich U23
5. тур Reading U23 Reading FC U23 5:0 Swansea City U23 Swansea U23
5. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 2:3 Middlesbrough FC U23 Boro U23
5. тур West Ham U23 West Ham United U23 2:0 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
5. тур Stoke U23 Stoke City U23 2:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
4. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 2:1 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
4. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 0:1 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
4. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:1 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
4. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 1:3 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
3. тур Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 0:2 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
8. тур Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 1:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
3. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 3:2 Olympiakos Nicosia Olympiakos N.
25. тур CS Emelec CS Emelec 1:1 LDU Quito LDU Quito
8. тур AD San Carlos AD San Carlos 1:0 CS Herediano Herediano
2. тур HK Pegasus Hong Kong Pegasus FC 1:1 Tai Po FC Tai Po
3. тур Glacis Utd Res Glacis United Reserve 3:0 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res

7. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 8:2 ФК Дилижан ФК Дилижан
7. тур FC Van FC Van 4:3 Торпедо Ереван Торпедо
7. тур Aragats Арагац Аштарак 3:3 Алашкерт II Алашкерт II
7. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 2:4 ФК Севан ФК Севан
7. тур Л. Арцах Лернаин Арцах 0:0 FC Urartu Erewan II Urartu II
7. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 3:2 ФК Масис Масис
7. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 4:5 Уэст Армения Ереван Уэст Армения
7. тур Локомотив Локомотив Ереван 2:0 ФК Ани Ереван ФК Ани
1. тур Roma U19 Roma Primavera 6:3 Chievo Primavera Chievo U19
1. тур Fiorentina U18 Fiorentina Under 18 3:4 Genoa Under 18 Genoa U18

3. тур Crema AC Crema 1908 1:0 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
1. тур St.George's FC St. George's FC 2:2 ФК Корми Корми
3. тур Персеполис Персеполис ФК 1:0 Санан Нафт Санан Нафт
Katar U18 Katar U18 1:2 Spain U18 Spain U18