Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 7:58:01
2. тур Buitenpost VV Buitenpost 3:1 VV DETO Twenterand DETO
2. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 1:1 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
2. тур Genemuiden SC Genemuiden 2:2 ACV Assen ACV Assen
2. тур Staphorst VV Staphorst 2:5 VV Berkum Berkum
2. тур Swift AVV Swift 3:0 SDC Putten SDC Putten
2. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 1:4 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
2. тур De Dijk ASV De Dijk 0:2 SV Urk SV Urk
2. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 2:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
2. тур DHSC Utrecht DHSC Utrecht 5:3 VV Spijkenisse Spijkenisse
2. тур Sportlust '46 Sportlust '46 5:0 VV Rijsoord VV Rijsoord
2. тур Smitshoek VV Smitshoek 3:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
2. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 0:2 AZSV Aalten AZSV Aalten
2. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 0:0 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
2. тур Achilles Veen Achilles Veen 1:2 VV Capelle VV Capelle
2. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 3:2 VV Duno Doorwerth VV Duno
2. тур Achilles '29 Achilles '29 1:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
2. тур LONGA '30 LONGA '30 0:2 UDI'19/Beter Bed UDI '19
group stage Косово Косово 2:1 Чехия Чехия
group stage Литва Литва 0:3 Украина Украина
group stage Англия Англия 4:0 Болгария Болгария
group stage Исландия Исландия 3:0 Молдавия Молдавия
group stage Сербия Сербия 2:4 Португалия Португалия
group stage Франция Франция 4:1 Албания Албания
group stage Турция Турция 1:0 Андорра Андорра
3. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 2:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
5. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 2:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
5. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 4:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
2. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:0 Berchem Sport Berchem Sport
2. тур RC Hades RC Hades 1:0 KVK Tienen KVK Tienen
2. тур Hoogstraten VV Hoogstraten VV 4:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
2. тур Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 1:0 Bocholt VV Bocholt VV
2. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
2. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
2. тур KSK Heist KSK Heist 1:0 FC Rupel Boom Rupel Boom
2. тур RFC Seraing RFC Seraing 5:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
2. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
2. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 0:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
2. тур SK Deinze KMSK Deinze 5:0 RFC Lüttich RFC Lüttich
2. тур FC Gullegem FC Gullegem 2:1 SKV Zwevezele Zwevezele
2. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:2 KFC Merelbeke Merelbeke
2. тур KSK Ronse KSK Ronse 2:1 KFC VW Hamme VW Hamme
2. тур KRC Gent KRC Gent 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
2. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
3. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:1 Solières Sport Solières
3. тур La Louvière RAAL La Louvière 1:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
3. тур UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 0:4 RUS Rebecq RUS Rebecq
3. тур RFC Meux RFC Meux 1:0 CS Onhaye CS Onhaye
3. тур Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
18. тур SC Riverball SC Riverball 0:1 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
11. тур BSC Woffenbach BSC Woffenbach 1:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
11. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 0:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
11. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 2:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
11. тур VfB Straubing VfB Straubing 3:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
11. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:2 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
11. тур SpVgg Lam SpVgg Lam 2:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
11. тур TV Aiglsbach TV Aiglsbach 1:2 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
6. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 0:1 TSV Berg TSV Berg
6. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:1 TSG Backnang TSG Backnang
6. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 0:2 TSV Essingen TSV Essingen
6. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
6. тур Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 1:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
6. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:2 VfL Pfullingen VfL Pfullingen

10. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 0:3 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
10. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
10. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 4:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
8. тур SC Willingen SC Willingen 4:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
8. тур Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:1 Hünfelder SV Hünfelder SV
8. тур Langenaubach SSV Langenaubach 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
7. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 5:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
7. тур SG Neustrand SG Neustrand 1:3 Lübecker SC 99 Lübecker SC
7. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 2:0 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
7. тур SVT Neumünster SVT Neumünster 0:5 TSV Klausdorf TSV Klausdorf

2nd round Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 3:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
2nd round Radefelder SV Radefelder SV 2:5 В доп. время SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
2nd round Liebertwolkwitz SV Liebertwolkwitz 2:3 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
2nd round Merkur Oelsnitz SV Merkur Oelsnitz 0:1 В доп. время VFC Plauen VFC Plauen
2nd round Borea Dresden SC Borea Dresden 4:1 SG Empor Possendorf Emp. Possendorf
2nd round FC Bad Lausick FC Bad Lausick 0:3 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
2nd round Markranstädt SSV Markranstädt 1:0 SV Fortuna Trebendorf Trebendorf
2nd round Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 2:1 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
2nd round Reinsdorf-Vielau SpVgg Reinsdorf-Vielau 0:4 FC Eilenburg FC Eilenburg
2nd round VfB Weißwasser VfB Weißwasser 1909 2:1 Hainsberger SV Hainsberg
2nd round BW St. Freital FV Blau-Weiß Stahl Freital 0:3 SG Taucha 99 SG Taucha 99
2nd round Bornaer SV Bornaer SV 0:2 FSV Krostitz FSV Krostitz
2nd round Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:4 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
2nd round Heidenauer SV Heidenauer SV 2:10 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
4. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 1:4 SV Weil SV Weil
4. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 4:0 SC Lahr SC Lahr
4. тур Kehler FV Kehler FV 07 6:1 FC Teningen FC Teningen
4. тур SV Bühlertal SV Bühlertal 0:0 SV Endingen SV Endingen
4. тур SC Pfullendorf SC Pfullendorf 2:1 Offenburger FV Offenburger FV
6. тур SC Gitter SC Gitter 0:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
6. тур SC Hainberg SC Hainberg 0:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05

10. тур Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 3:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
10. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:2 Kickers Selb Kickers Selb
10. тур FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 3:2 TSV Kornburg TSV Kornburg
10. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:4 SV Mitterteich SV Mitterteich

10. тур VfL Frohnlach VfL Frohnlach 2:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
10. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 4:0 TG Höchberg TG Höchberg
10. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 1:4 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
10. тур Schwebenried DJK Schwebenried 2:2 FC Coburg FC Coburg
10. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 2:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
10. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 2:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
4. тур OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 0:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
4. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 0:4 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
4. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 0:0 SV Grohn SV Grohn
8. тур Auersmacher SV Auersmacher 3:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
8. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 2:1 VfL Primstal VfL Primstal
8. тур RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
8. тур 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 1:1 VfB Dillingen VfB Dillingen
8. тур FSV Jägersburg FSV Jägersburg 2:3 FC 08 Homburg II FC Homburg II

6. тур VfB Wissen VfB Wissen 1:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
6. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:3 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
6. тур TuS Kirchberg TuS Kirchberg 1:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig

6. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:8 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
6. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:1 SV Morlautern SV Morlautern

6. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 3:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
6. тур SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 2:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
6. тур VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 1:1 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
5. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
5. тур VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 1:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
7. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
7. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 4:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
7. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 0:3 FC Eldagsen FC Eldagsen
6. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 0:0 VfB Speldorf VfB Speldorf

2nd round BW Greifswald FSV Blau-Weiß Greifswald 1:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
2nd round TSV Goldberg TSV Goldberg 1:3 Jahn Neuenkirchen Jahn Neuenk.
2nd round Seenland Warin FC Seenland Warin 1:2 SV Traktor Pentz Traktor Pentz
2nd round SG Karlsburg SG Karlsburg/Züssow 0:10 Penzliner SV Penzliner SV
2nd round Sievershäger SV Sievershäger SV 1:4 SFV Nossentiner Hütte SFV Nossentin
2nd round FSV Bentwisch FSV Bentwisch 1:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
2nd round Bölkower SV Bölkower SV 3:4 Pasewalker FV Pasewalker FV
2nd round FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 2:5 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
2nd round Motor Eggesin SV Motor Eggesin 5:0 VfB Pommern Löcknitz Pom. Löcknitz
2nd round Empor Zarrentin TSV Empor Zarrentin 2:4 SC Parchim SC Parchim
2nd round SV Kandelin SV Kandelin 1:3 SV Waren 09 SV Waren 09
2nd round SG Wöpkendorf SG Wöpkendorf 0:2 Mulsower SV Mulsower SV
2nd round Laager SV Laager SV 03 2:3 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
2nd round Siedenbollentin SV Siedenbollentin 1:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
2nd round Groß Miltzow MSV Groß Miltzow 7:1 BSG Empor Grabow Empor Grabow
2nd round FSV Garz FSV Garz 0:6 SG Empor Richtenberg Richtenberg
2nd round BW Neukloster Vfl Blau-Weiß Neukloster 0:7 SV Pastow SV Pastow
2nd round SG Carlow SG Carlow 3:2 SpVgg Cambs-Leezen Cambs-Leezen
2nd round SV Stralendorf SV Stralendorf 0:5 FSV Malchin FSV Malchin
2nd round Reinkenhagen SG Reinkenhagen 0:6 Güstrower SC 09 Güstrower SC
2nd round TSV Graal-Mür. TSV Graal-Müritz 5:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
2nd round VfL Meiningen VfL Meiningen 0:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
2nd round Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
2nd round SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:3 В доп. время FC Thüringen Weida Thüringen Weida
2nd round FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 3:2 FC Union Mühlhausen U. Mühlhausen
2nd round Jena-Zwätzen SV Jena-Zwätzen 1:2 FC Motor Zeulenroda Mot. Zeulenroda
2nd round Chemie Kahla BSG Chemie Kahla 3:2 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
2nd round E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:0 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
2nd round Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
2nd round Teistungen FC Wacker Teistungen 0:7 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
1st round SC Oberhausen SC 1920 Oberhausen 0:11 Дуйсбург Дуйсбург

2nd round BW Briesen FV Blau-Weiß 90 Briesen 0:3 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
2nd round VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 0:1 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
2nd round Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 4:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
2nd round Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 3:2 FC Strausberg FC Strausberg
2nd round FSV Brieske/Se. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
2nd round VfB Gramzow VfB Gramzow 1:7 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
2nd round Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
2nd round 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
2nd round GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:3 Chemie Premnitz Chemie Premnitz
2nd round SG Großziethen SG Großziethen 0:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
2nd round Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 4:2 По пен. Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
2nd round GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
2nd round SSV Perleberg SSV Einheit Perleberg 0:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
2nd round E. Schenkenberg SV Empor Schenkenberg 1:2 FSV Bernau FSV Bernau
2nd round Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 1:5 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
21. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
21. тур Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
21. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 2:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
21. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:3 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
18. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 0:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
18. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
18. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:3 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
18. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 Fluminense Football Club Fluminense
4. тур CD Morón CD Morón 1:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
4. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 CA Alvarado CA Alvarado
4. тур All Boys CA All Boys Buenos Aires 0:1 Defensores de Belgrano Defensores
4. тур Almagro Club Almagro 0:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
4. тур Atlanta Club Atlético Atlanta 1:2 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
4. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
13. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 1:2 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
last 16 Lanús Club Atlético Lanús 4:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
27. тур Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити ФК 2:1 Нью-Инглэнд Революшн Революшн
10. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
31. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 3:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
31. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
31. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
31. тур Кашива Реисол Кашива Реисол 3:4 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
31. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 2:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
31. тур FC Gifu FC Gifu 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
31. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
22. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
22. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
22. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 0:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
22. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
22. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:4 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
22. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
20. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:0 Honda Lock Honda Lock
20. тур Sony Sendai Sony Sendai 3:0 FC Osaka FC Osaka
20. тур Verspah Oita Verspah Oita 2:2 Honda FC Honda FC
16. тур Tokyo 23 Tokyo 23 2:1 Toin University of Yokohama FC Toin Univ. FC
12. тур Lagend Shiga Lagend Shiga 0:1 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
12. тур TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 2:1 Cento Cuore Harima Cen.Cuo. Harima
8. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 1:1 Caracas FC Caracas FC
8. тур Trujillanos Trujillanos FC 3:2 Monagas SC Monagas SC
9. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 4:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
5. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
5. тур Travnik NK Travnik 2:0 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
5. тур FK Igman FK Igman Konjic 1:0 HNK Orasje HNK Orasje
5. тур HNK Capljina HNK Capljina 2:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
5. тур FK Gorazde FK Gorazde 2:2 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
5. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 4:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
5. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 3:3 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
5. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 3:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
5. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 7:3 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
5. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 2:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
5. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:0 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
1. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
7. тур НД Горица НД Горица 2:3 НК Кршко НК Кршко
7. тур NK Dekani NK Dekani 1:3 NK Radomlje NK Radomlje
7. тур NK Krka NK Krka 1:2 NK Fuzinar NK Fuzinar
7. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:0 Vitanest Bilje NK Bilje
7. тур Beltinci ND Beltinci 0:2 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
7. тур NK Dravograd NK Dravograd 0:2 FC Koper FC Koper
27. тур Hartford Hartford Athletic 5:1 Loudoun United FC Loudoun United
24. тур Orlando B Orlando City B 1:3 North Texas Soccer Club North Texas SC
24. тур FC Tucson FC Tucson 0:5 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
22. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
22. тур Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 3:1 Changwon FC Changwon FC
22. тур Gangneung City Gangneung City 2:1 Gimhae FC Gimhae FC
22. тур Mokpo City Mokpo City 0:0 Cheonan City Cheonan City
3. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 1:2 East Fife FC East Fife
3. тур Hoek HSV Hoek 6:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
3. тур Ter Leede VV Ter Leede 0:2 Harkemase Boys Harkemase Boys
3. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 7:5 VVOG Harderwijk VVOG
3. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:4 BVV Barendrecht Barendrecht
3. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 4:1 FC Lisse FC Lisse
3. тур ONS Sneek ONS Sneek 2:2 VV SteDoCo SteDoCo
3. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 0:2 VVSB Noordwijkerhout VVSB
3. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 4:0 VV Goes VV Goes
5. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:2 Airbus UK Broughton FC Airbus UK BFC
5. тур Barry Town Barry Town United FC 0:0 Caernarfon Town Caernarfon Town
5. тур Carmarthen Carmarthen Town AFC 2:2 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
5. тур Penybont FC Penybont FC 1:6 Bala Town FC Bala Town
3rd round Airdrieonians Airdrieonians FC 3:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
3rd round St. Mirren FC Reserves St. Mirren FC Reserves 1:0 Stirling Albion FC Stirling
3rd round Raith Rovers Raith Rovers FC 2:0 Falkirk FC Falkirk FC
3rd round Clyde FC Clyde FC 3:2 Queen of the South FC Queen o. t. S.
3rd round Dundee United Dundee United FC 3:4 По пен. Arbroath FC Arbroath
3rd round Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
3rd round Formartine Formartine United FC 0:3 Glenavon FC Glenavon
3rd round Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:1 Greenock Morton FC Morton
3rd round Kelty Hearts Kelty Hearts FC 3:5 По пен. Solihull Moors Solihull Moors
3rd round Montrose Montrose FC 0:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
3rd round Stenhousemuir Stenhousemuir FC 4:2 По пен. The New Saints FC The New Saints
3rd round Wrexham Wrexham AFC 7:6 По пен. Ayr United FC Ayr United
3rd round Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:0 Cove Rangers FC Cove Rangers
3. тур Jeanfield SFC Jeanfield Swifts FC 2:5 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
23. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 5:3 FC Elva FC Elva
3rd round FC Helios Voru FC Helios Voru 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
3rd round Team Helm Team Helm 1:21 ФКИ Левадия ФКИ Левадия

13. тур Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 5:1 Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17
13. тур Levadia U17 Levadia Tallinn U17 1:3 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
13. тур Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 1:5 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
13. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 2:1 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
6. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 1:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
6. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 2:1 UTC Cajamarca Club UTC
quarter-finals Sligo Rovers Sligo Rovers 4:0 University College Dublin UCD
7. тур MK Dons Milton Keynes Dons 2:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
7. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Rotherham United Rotherham Utd.
7. тур Wycombe Wycombe Wanderers 3:1 Lincoln City Lincoln City
7. тур Coventry City Coventry City 3:2 Blackpool FC Blackpool
7. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 3:3 Accrington Stanley Accrington St.
7. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:2 Gillingham FC Gillingham FC
7. тур Fleetwood Fleetwood Town 2:1 Oxford United Oxford United
7. тур Bradford Bradford City 2:1 Northampton Town Northampt. Town
7. тур Cambridge Utd. Cambridge United 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
7. тур Carlisle United Carlisle United 1:3 Exeter City Exeter City
7. тур Cheltenham Cheltenham Town 4:2 Stevenage FC Stevenage
7. тур Colchester Utd. Colchester United 0:0 Walsall FC Walsall FC
7. тур Grimsby Town Grimsby Town 0:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
7. тур Leyton Orient Leyton Orient 1:3 Swindon Town Swindon Town
7. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:1 Crawley Town Crawley Town
7. тур Mansfield Town Mansfield Town 2:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
7. тур Morecambe FC Morecambe FC 2:2 Salford City Salford
7. тур Newport County Newport County 1:0 Port Vale FC Port Vale
7. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
10. тур Chorley FC Chorley FC 3:0 Stockport County Stockport
10. тур Halifax Town FC Halifax Town 0:2 Yeovil Town Yeovil Town
10. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
10. тур Bromley Bromley FC 2:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
10. тур Torquay United Torquay United 4:2 Harrogate Town Harrogate Town
10. тур Sutton Utd Sutton United 1:1 Notts County Notts County
10. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
10. тур Aldershot Town Aldershot Town 1:2 Barrow AFC Barrow
10. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 3:1 Dover Athletic Dover Athletic
10. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:1 Woking FC Woking FC
7. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 1:2 PSNI FC PSNI FC
7. тур Ballinamallard Ballinamallard United 0:1 Newry City AFC Newry City
7. тур Dergview Dergview FC 3:1 Ards FC Ards FC
7. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 2:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
7. тур Portadown Portadown FC 2:0 Dundela FC Dundela FC
7. тур Queen's Uni Queen's University 0:4 Loughgall FC Loughgall
2. тур Annagh United Annagh United FC 2:0 Moyola Park AFC Moyola Park
2. тур Armagh City FC Armagh City FC 2:1 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
2. тур Bangor Bangor FC 2:0 Banbridge Town Banbridge
2. тур Limavady United Limavady United 0:5 Dollingstown FC Dollingstown FC
2. тур Portstewart FC Portstewart FC 2:2 Tobermore United FC Tobermore
6. тур Ballymena Ballymena United 4:0 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
6. тур Cliftonville Cliftonville FC 0:1 Linfield FC Linfield
6. тур Coleraine Coleraine FC 5:0 Dungannon Swifts Dungannon
6. тур Glentoran Glentoran FC 2:1 Larne FC Larne FC
6. тур Institute FC Institute FC 0:6 Crusaders FC Crusaders
18. тур FK Auda Ауда Кекава 2:2 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
18. тур Гробиня СЦ Гробиня 0:1 FK Tukums 2000 Tukums
18. тур Смилтене ФК Смилтене 2:3 Rezeknes FA Rezeknes FA
18. тур Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 3:1 FC New Project New Project
18. тур Супер Нова СК Супер Нова 5:1 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
3. тур Novara Novara Calcio 1908 3:0 Calcio Lecco 1912 Lecco
3. тур Carpi Carpi FC 1909 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
3. тур Avellino US Avellino 1912 2:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
4. тур Депортиво Депортиво Ла-Корунья 0:1 Альбасете Альбасете
4. тур Малага ФК Малага 0:1 Альмерия Альмерия
4. тур Эстремадура Эстремадура 0:0 Нумансия Нумансия
4. тур Фуэнлабрада Фуэнлабрада 1:1 Понферрадина Понферрадина
4. тур Тенерифе Тенерифе 0:0 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
12. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 1:0 Авангард Курск Авангард Курск
12. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:0 ФК Армавир Армавир
12. тур Шинник Шинник Ярославль 2:1 Томь Томск Томь Томск
12. тур Чертаново Чертаново Москва 2:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
12. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 0:3 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
12. тур Мордовия Мордовия Саранск 1:2 Луч Владивосток Луч
12. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 1:1 Енисей Красноярск Енисей
12. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 2:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
6. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:2 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
6. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:0 Gloria Buzau Gloria Buzau
6. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 2:1 CSM Resita CSM Resita
6. тур Турну Магуреле Туррис Турну Магуреле 2:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
6. тур Rapid 1923 FC Rapid 1923 1:2 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
6. тур Ripensia Ripensia Timisoara 0:1 Petrolul Ploiesti Petrolul
8. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 0:2 Интер Черкесск И. Черкесск
8. тур Алания Вл. Алания Владикавказ 4:0 ФК Махачкала Махачкала
5. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 1:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
5. тур Telstar SC Telstar 0:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
5. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:2 Эксельсиор Эксельсиор
8. тур Famalicão U23 FC Famalicão U23 2:3 Portimonense SC U23 Portimonense 23
1st round Pevidem GD Pevidem 1:3 Berço SC Berço
1st round Câmara Lobos CSD Câmara de Lobos 0:4 FC Felgueiras 1932 Felgueiras
1st round S. João Ver SC São João Ver 0:3 AD Sanjoanense Sanjoanense
1st round Sintra Football Club Sintra Football 1:0 GS Loures Loures
1st round Esp. Lagos CF Esperança Lagos 1:0 Lusitano Ginásio Clube SAD Lusitano SAD
1st round Lusitânia SC Lusitânia 1:2 Amora FC Amora FC
7. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
7. тур Rosice FC Slovan Rosice 3:1 SK Unicov SK Unicov
7. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 0:4 FC Zlin B FC Zlin B
7. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:1 1.FC Slovacko B Slovacko B
7. тур FC Hlucin FC Hlucin 1:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
7. тур Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 0:4 FC Banik Ostrava B Ostrava B
7. тур Olomouc B SK Sigma Olomouc B 1:0 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
7. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:0 FK Blansko Blansko
5. тур SK Benesov SK Benesov 4:2 SK Slavia Praha B Slavia Praha B
5. тур Loko Vltavin Loko Vltavin 2:4 FC Viktoria Plzen B Vik. Plzen B
5. тур Motorlet Prag FK Motorlet Prag 2:1 По пен. FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
5. тур Pardubice B FK Pardubice B 3:2 По пен. FK Zbuzany 1953 FK Zbuzany
5. тур Domazlice TJ Jiskra Domazlice 4:2 FK Admira Praha Admira Praha
5. тур Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 2:1 FK Prepere FK Prepere
5. тур Slovan Velvary Slovan Velvary 1:0 По пен. FC Bohemians Prague 1905 B Bohemians B
5. тур Karvina U19 MFK Karvina U19 1:4 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
5. тур Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 2:1 По пен. FK Pardubice U19 Pardubice U19
5. тур FC Zlin U19 FC Zlin U19 2:4 FK Meteor Praha U19 FK Meteor U19
5. тур Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 1:0 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
19. тур Vidar FK Vidar 2:2 Brattvag IL Brattvag IL
19. тур Stjördals B. Stjördals Blink IL 3:1 Moss FK Moss FK
19. тур Baerum SK Baerum SK 1:4 Kjelsas IL Kjelsas IL
19. тур Grorud IL Grorud IL 1:1 Sotra SK Sotra SK
19. тур Odds BK II Odds BK II 2:1 Elverum Fotball Elverum
22. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 2:3 Myllykosken Pallo -47 MYPA
7. тур Pogon II Pogon Szczecin II 2:1 Chemik Police Chemik Police
7. тур Nielba Nielba Wagrowiec 1:4 Unia Janikowo Unia Janikowo
7. тур Grom N.S. Grom Nowy Staw 0:0 Swit Szczecin Swit Szczecin
7. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 2:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
7. тур KP Starogard KP Starogard Gdanski 3:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
7. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:2 Górnik Konin Górnik Konin
7. тур KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 1:0 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
7. тур Hetman Zamosc Hetman Zamosc 2:0 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
7. тур Avia Swidnik Avia Swidnik 1:0 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
7. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 0:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
7. тур Wisloka Debica Wisloka Debica 4:2 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
7. тур Hutnik Krakow Hutnik Krakow 1:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
6. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 0:1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
6. тур Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:1 Zaglebie Lubin II Lubin II
6. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 0:2 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
6. тур Piast Zmigrod Piast Zmigrod 0:1 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
6. тур M. Legnica II Miedz Legnica II 4:1 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
6. тур Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 2:1 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
6. тур Gornik II Gornik Zabrze II 2:2 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
6. тур MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:0 LZS Starowice Dolne LZS Starowice
8. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:3 Stomil Olsztyn Stomil
8. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:3 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
8. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
7. тур Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 0:2 Bron Radom Bron Radom
7. тур KS Wasilków KS Wasilków 0:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
7. тур O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:2 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
7. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 0:0 RKS Radomsko RKS Radomsko
5. тур FC Ajka FC Ajka 3:4 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
8. тур Blekitni Blekitni Stargard 2:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
8. тур Stal Rzeszow Stal Rzeszow 1:1 GKS Katowice GKS Katowice
8. тур Skra Czesto.