Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:13:17
3. тур Leonidas RKSV Leonidas 4:2 RKAVV Leidschendam RKAVV
3. тур Alphense Boys Alphense Boys 0:2 JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
3. тур VV Emmen VV Emmen 1:2 HVV Hollandia Hollandia
3. тур SDO Bussum SDO Bussum 2:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
3. тур RKVV Velsen RKVV Velsen 4:0 VOC Rotterdam VOC
3. тур HBS HBS Craeyenhout 1:0 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
3. тур Quick '20 KVV Quick '20 5:4 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
3. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 3:3 GVV Unitas Unitas
3. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
3. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 4:2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
3. тур AWC AWC Wijchen 4:2 VV Moerse Boys VV Moerse Boys
3. тур Baronie VV Baronie 2:0 Juliana '31 Juliana '31
3. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:0 RKSV Minor RKSV Minor
8. тур USC Paloma USC Paloma Hamburg 1:3 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
8. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:2 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
8. тур TSV Sasel TSV Sasel 5:0 FC Union Tornesch Union Tornesch
8. тур Concordia Concordia Hamburg 2:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
4. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 0:3 Фрайбург Фрайбург
4. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 1:5 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
6. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 3:3 Нюрнберг Нюрнберг
6. тур
Бохум Бохум 2:2 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
6. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:0 Оснабрюк Оснабрюк
8. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 2:3 Hallescher FC Hallescher FC
8. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
1st round Fosa Juniors Fosa Juniors FC 0:0 TP Mazembe TP Mazembe
1st round Elect-Sport FC Elect-Sport FC 1:1 Esperance Tunis Esperance
1st round Enyimba Aba Enyimba Aba 0:0 Al-Hilal Omdurman Al-Hilal
1st round Asante Kotoko Asante Kotoko SC 2:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
1st round ASC Kara ASC Kara 0:0 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
1st round FC Nouadhibou FC Nouadhibou 0:2 Wydad Casablanca Wydad AC
1st round Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 1:3 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
1st round USM Alger USM Alger 4:1 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
5. тур Борнмут Борнмут 3:1 Эвертон Эвертон
5. тур Уотфорд Уотфорд 2:2 Арсенал Арсенал
4. тур Эйбар Эйбар 1:2 Эспаньол Эспаньол
4. тур Алавес Депортиво Алавес 0:1 Севилья Севилья
4. тур Сельта Виго Сельта Виго 0:2 Гранада Гранада
4. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:1 Осасуна Осасуна
4. тур Бетис Бетис 1:1 Хетафе Хетафе
1. тур UE Engordany UE Engordany 2:5 UE Sant Julia Sant Julia
1. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 2:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
1. тур FC Ordino FC Ordino 2:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
1. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:0 Club Esportiu Carroi CE Carroi
3. тур Дженоа Дженоа 1:2 Аталанта Аталанта
3. тур Брешиа Брешиа 3:4 Болонья Болонья
3. тур Парма Парма 1:3 Кальяри Кальяри
3. тур СПАЛ СПАЛ 2:1 Лацио Лацио
3. тур
Рома Рома 4:2 Сассуоло Сассуоло
3. тур Эллас Верона Эллас Верона 0:1 Милан Милан
5. тур Нант Нант 1:0 Стад Реймс Стад Реймс
5. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 2:2 ФК Тулуза Тулуза
5. тур Монако Монако 3:4 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
9. тур Краснодар II ФК Краснодар II 1:3 Крылья Советов Самара II КС Самара II
9. тур Динамо М II Динамо Москва II 6:0 ФК Уфа II Уфа II
9. тур Оренбург ФК Оренбург 2:1 Рубин Казань Рубин Казань
9. тур Тамбов ФК Тамбов 0:2 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
9. тур Краснодар ФК Краснодар 4:2 Крылья Советов Самара Крылья Советов
7. тур
Рапид Вена Рапид Вена 5:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
7. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 6:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
7. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 3:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
9. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 0:0 ФК Германштадт ФК Германштадт
9. тур КС У Крайова КС У Крайова 0:1 ФКСБ ФКСБ
6. тур Зволле Зволле 6:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
6. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 3:2 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
6. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 4:1 Виллем II Виллем II
6. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2:3 FC Twente Enschede FC Twente
4. тур Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 0:4 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
4. тур Ризеспор Ризеспор 0:0 Гёзтепе Гёзтепе
4. тур Denizlispor Denizlispor 0:1 Коньяспор Коньяспор
4. тур Трабзонспор Трабзонспор 2:2 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
5. тур Санта-Клара Санта-Клара 2:0 Морейренсе Морейренсе
5. тур Риу Ави Риу Ави 2:4 Тондела Тондела
5. тур Маритиму Маритиму 1:3 Белененсиш Белененсиш
5. тур Портимоненси Портимоненси 2:3 Порту Порту
5. тур Боавишта Боавишта 1:1 Спортинг Лиссабон Спортинг
7. тур Мариуполь ФК Мариуполь 1:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
7. тур Динамо Киев Динамо Киев 1:2 Десна Чернигов Десна
7. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:0 ФК Львов ФК Львов
3. тур AO Ксанти AO Ксанти 2:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
3. тур АЕК Афины АЕК Афины 2:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
3. тур Паниониос Паниониос Афины 1:0 AE Лариса AE Лариса
3. тур Арис Салоники Арис Салоники 4:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
7. тур Андерлехт Андерлехт 1:2 Антверпен Антверпен
7. тур КСА Гент КСА Гент 3:0 KV Mechelen KV Mechelen
7. тур Мускрон Руаяль Мускрон 2:0 Кортрейк Кортрейк
3. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 4:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
3. тур Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 2:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
3. тур Tienen KVK Tienen 1:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
3. тур Bocholt VV Bocholt VV 2:0 Diegem Sport Diegem Sport
3. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:1 Spouwen Mopertingen Mopertingen
3. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 RC Hades RC Hades
3. тур Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 2:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
4. тур Solières Solières Sport 1:4 Royal Francs Borains Francs Borains
4. тур RUS Givry RUS Givry 0:3 RFC Meux RFC Meux
4. тур Stockay RRC Stockay-Warfusée 0:3 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
4. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 3:3 RCS Verlaine RCS Verlaine
4. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 0:2 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
4. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 0:3 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
3. тур VW Hamme KFC VW Hamme 1:3 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
3. тур Merelbeke KFC Merelbeke 0:0 FC Gullegem FC Gullegem
3. тур KSCT Menen KSCT Menen 1:5 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
3. тур Zwevezele SKV Zwevezele 1:1 FC Knokke FC Knokke
6. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 0:5 Royal Excelsior Virton RE Virton
9. тур Карвина Карвина 0:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
9. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 0:2 Спарта Прага Спарта Прага
9. тур Баник Острава Баник Острава 2:1 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
9. тур Орхус Орхус 3:0 Ольборг Ольборг
9. тур Эсбьерг Эсбьерг 0:3 Раннерс ФК Раннерс ФК
9. тур Lyngby BK Lyngby BK 0:3 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
9. тур Хобро Хобро 2:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
9. тур Брондбю Брондбю 4:2 ФК Норшелланн Норшелланн
21. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 1:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
21. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 3:3 Стабек Стабек
21. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 2:0 Оддс БК Оддс БК
21. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 0:0 Мьёндален Мьёндален
21. тур Молде ФК Молде ФК 3:0 Тромсё Тромсё
21. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 1:0 СК Бранн СК Бранн
23. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 6:2 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
23. тур Хеккен Хеккен 1:2 АИК Cольна АИК Cольна
23. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 1:0 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
8. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 0:0 ФК Мачва Шабац Мачва
8. тур Младост ФК Младост Лучани 2:0 ФК Спартак Суботица Спартак
8. тур Осиек Осиек 2:2 NK Varazdin NK Varazdin
8. тур Риека Риека 1:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
19. тур Warkaus JK Warkaus JK 4:1 Toivalan Urheilijat Toivalan
19. тур AC Barca AC Barca 4:1 Kings SC Kings SC
19. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:2 Lehmon Pallo-77 LehPa
19. тур SC Riverball SC Riverball 0:5 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
1st round ФК Интер ФК Интер Турку 2:0 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
1st round КуПС Куопион Паллосеура 1:0 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
1st round Ильвес Ильвес Тампере 0:2 ФК Хонка ФК Хонка
8. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:0 LKS Lodz LKS Lodz
8. тур Гурник Забже Гурник Забже 0:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
9. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 0:0 Славия София Славия София
9. тур Левски София Левски София 3:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
9. тур НК Триглав НК Триглав Крань 2:3 НК Домжале НК Домжале
9. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:2 НК Целе НК Целе
9. тур НШ Мура НШ Мура 1:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
6. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 2:2 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
6. тур Женесс Эш Женесс Эш 0:3 Фола Эш Фола Эш
6. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 3:2 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
6. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 0:2 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
6. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 3:2 УНА Штрассен УНА Штрассен
8. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
8. тур TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 2:0 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
8. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 4:1 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
5. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
5. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 2:1 Berlin United Berlin United
5. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 1:0 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
5. тур Berliner SC Berliner SC 2:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
5. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 5:1 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
5. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
5. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 5:2 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
8. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 0:0 Breitenfelder SV Breitenfelde
8. тур Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 0:0 SVT Neumünster SVT Neumünster
8. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 2:1 VfR Neumünster VfR Neumünster
8. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
8. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:7 SV Eichede II SV Eichede II
8. тур VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 0:1 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
8. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 3:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
8. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 6:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
8. тур SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 1:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
8. тур Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 2:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
5. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 1:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
5. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 0:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
5. тур SV Grohn SV Grohn 2:3 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
5. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:3 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
5. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 4:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
5. тур SG Findorff SG Findorff 0:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
5. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 1:4 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
7. тур VfR Voxtrup VfR Voxtrup 2:3 VfL Oythe VfL Oythe
7. тур TV Dinklage TV Dinklage 4:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
7. тур Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 0:1 SC Melle 03 SC Melle 03
7. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:3 SV Bevern SV Bevern
7. тур GW Mühlen GW Mühlen 2:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
7. тур Petershütte TuSpo Petershütte 2:6 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
7. тур KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 1:0 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
7. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:0 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
7. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 6:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
7. тур SV Lengede SV Lengede 1:3 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
7. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 3:0 SC Hainberg SC Hainberg
6. тур Ottersberg TSV Ottersberg 2:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
6. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:3 FC Verden 04 FC Verden 04
6. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 2:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
6. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 4:1 VfL Lüneburg VfL Lüneburg

11. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 2:1 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
11. тур Kickers Selb Kickers Selb 2:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
4. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
4. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 5:3 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
9. тур SG Bad Soden SG Bad Soden 3:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
9. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 4:1 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
9. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 3:1 Melsunger FV Melsunger FV
9. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:4 TSG Sandershausen Sandershausen
9. тур SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 5:2 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
6. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
6. тур 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 2:6 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
6. тур VfL Theesen VfL Theesen 0:4 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
6. тур SC Roland SC Roland Beckum 3:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
6. тур GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 4:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
6. тур TuS Tengern TuS Tengern 1:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
6. тур SC Herford SC Herford 0:1 SV Spexard SV Spexard
8. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:0 TSV Barsinghausen Barsinghausen
8. тур OSV Hannover OSV Hannover 2:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
8. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 2:2 TSV Pattensen TSV Pattensen
8. тур TSV Godshorn TSV Godshorn 2:2 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
8. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 0:2 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
8. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 2:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
8. тур FC Eldagsen FC Eldagsen 2:3 STK Eilvese STK Eilvese
7. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 2:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach

7. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
7. тур SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 3:3 SV Rülzheim SV Rülzheim
7. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:4 SV Morlautern SV Morlautern
7. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09

7. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 8:1 VfB Wissen VfB Wissen
7. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:1 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
7. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 4:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
7. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 4:3 FSV Salmrohr FSV Salmrohr

11. тур SV Erlbach SV Erlbach 1:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
11. тур ASV Dachau ASV Dachau 1:3 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld

4. тур SF Düren Sportfreunde Düren 0:7 1.FC Düren II FC Düren II
4. тур Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 3:1 Germania Teveren Germ. Teveren
4. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 2:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
4. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 0:3 SV Rott SV Rott
4. тур SC Brühl SC Brühl 2:2 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
4. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 3:3 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
4. тур SW Düren Schwarz-Weiß Düren 3:2 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide

11. тур TG Höchberg TG Höchberg 1:0 SV Friesen SV Friesen
11. тур SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 3:0 TuS Röllbach TuS Röllbach
19. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:2 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
19. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
19. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 0:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
19. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
19. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:3 Sport Club Internacional Internacional
19. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 3:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
19. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
19. тур Fluminense Fluminense Football Club 1:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
9. тур Monterrey CF Monterrey 0:2 Club Necaxa Necaxa
9. тур León Club León FC 3:1 FC Juárez FC Juárez
9. тур Chivas Deportivo Guadalajara 1:0 Atlas Guadalajara Atlas
9. тур América CF América 1:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
9. тур Toluca Deportivo Toluca 0:2 Monarcas Morelia Morelia
28. тур Atlanta United Atlanta United FC 1:3 Columbus Crew SC Columbus Crew
28. тур Philadelphia Philadelphia Union 1:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
28. тур Orlando City SC Orlando City SC 3:3 New England Revolution Revolution
28. тур Montreal Impact Montreal Impact 0:1 FC Cincinnati Cincinnati
28. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 Houston Dynamo Houston
28. тур Timbers Portland Timbers 0:1 D.C. United D.C. United
28. тур Toronto FC Toronto FC 3:2 Colorado Rapids Colorado
28. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 3:1 Real Salt Lake City Salt Lake
6. тур Chattanooga FC Chattanooga FC 3:0 Napa Valley 1839 FC Napa Valley
6. тур NY Cosmos New York Cosmos 2:0 Michigan Stars FC Michigan Stars
6. тур Milwaukee Milwaukee Torrent 0:1 Detroit City FC Detroit City
11. тур Once Caldas Once Caldas 0:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
11. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas
11. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 2:3 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
11. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:2 CD América de Cali CD América
23. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
23. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 2:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
23. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 5:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
23. тур Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
23. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 4:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
23. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 5:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
23. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
23. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
21. тур Nara Club Nara Club 1:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
21. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
21. тур Musashino City Tokyo Musashino City 1:3 FC Imabari FC Imabari
32. тур Yokohama FC Yokohama FC 0:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
32. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:3 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
3. тур Al-Hazm Al-Hazm 0:6 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
3. тур Faisaly Al-Faisaly Harmah 3:2 Al-Fateh Al-Fateh
20. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 1:1 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
6. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
6. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 1:1 Loros de la Universidad de Colima Loros
6. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 2:1 Venados FC Yucatán Venados FC
6. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:0 Celaya FC Celaya
10. тур Táchira Deportivo Táchira 2:2 Carabobo FC Carabobo FC
10. тур Caracas FC Caracas FC 1:0 Monagas SC Monagas SC
10. тур Zulia FC Zulia FC 4:1 Mineros de Guayana Mineros
10. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 2:0 AC LALA FC LALA FC
10. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
10. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
10. тур Zamora Zamora FC 3:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
10. тур Aragua FC Aragua FC 3:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
7. тур Travnik U19 NK Travnik U19 1:4 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
7. тур Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 2:2 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
7. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 5:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
4. тур КФ Лачи КФ Лачи 1:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
4. тур FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 2:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
8. тур Широки Бриег Широки Бриег 1:3 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
8. тур ФК Сараево ФК Сараево 2:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
21. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 2:2 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
21. тур Ислочь Ислочь Минский район 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
21. тур Динамо Минск Динамо Минск 2:1 ФК Слуцк ФК Слуцк
6. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:1 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
6. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 2:0 FK Gorazde FK Gorazde
6. тур Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 0:1 FK Igman Konjic FK Igman
1. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:2 Renaissance Zemamra Khemis Zemamra
1. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:0 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
5. тур MC Oran MC Oran 2:3 MC Alger MC Alger
28. тур Hartford Hartford Athletic 0:1 Louisville City FC Louisville City
28. тур Indy Eleven Indy Eleven 2:1 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
28. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:0 Charleston Battery Charleston
28. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
28. тур San Antonio FC San Antonio FC 3:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
28. тур New Mexico Utd. New Mexico United 3:1 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
28. тур Orange County Orange County SC 2:0 El Paso Locomotive FC El Paso
28. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 3:1 Fresno FC Fresno
28. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:1 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
28. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
29. тур Gangwon FC Gangwon FC 2:0 Jeju United FC Jeju Utd.
29. тур FC Seoul FC Seoul 3:1 Incheon United FC Incheon Utd.
29. тур Seongnam FC Seongnam FC 0:0 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
8. тур NK Radomlje NK Radomlje 0:2 FC Koper FC Koper
8. тур НК Кршко НК Кршко 3:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
27. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:3 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
25. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 4:3 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
25. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 0:1 Forward Madison FC Forward Madison
25. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 1:2 North Texas Soccer Club North Texas SC
27. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:1 Suwon FC Suwon FC
27. тур Ansan Greeners Ansan Greeners FC 1:3 FC Anyang FC Anyang
27. тур Gwangju FC Gwangju FC 3:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
22. тур Paraná Paraná Clube 0:0 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
22. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:2 Sport Club do Recife Sport Recife
4. тур Hoogland VV Hoogland 1:1 VV Dongen Dongen
4. тур RKVV DEM RKVV DEM 4:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
4. тур EVV Echt EVV Echt 2:1 HV & CV Quick Quick DH
4. тур SV Oss '20 SV Oss '20 5:0 RKVV Westlandia Westlandia
4. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 2:2 USV Hercules USV Hercules
4. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 2:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
4. тур Lienden FC Lienden 0:0 RKSV Groene Ster Groene Ster
7. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:5 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
7. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:2 Sheffield Wednesday Sheff Wed
7. тур Barnsley FC Barnsley FC 0:2 Leeds United Leeds
2nd round Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 0:1 Тун Тун
2nd round AC Bellinzona AC Bellinzona 1:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
2nd round FC Bassecourt FC Bassecourt 0:3 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
2nd round FC Wohlen FC Wohlen 0:4 Люцерн Люцерн
2nd round FC Aarau FC Aarau 1:2 Сьон Сьон
28. тур FC Elva FC Elva 2:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
2nd round APO Atalantis APO Atalantis 1:0 Atromitos Patron Atrom. Patron
3rd round Pandramaikos Pandramaikos AO 0:3 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
3rd round AO Xenofon AO Xenofon Krestenon 1:2 AO Egaleo AO Egaleo
3rd round Thinaliakos AS Thinaliakos 0:1 В доп. время AO Kavala AO Kavala
3rd round AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 1:2 AO Trikala AO Trikala
3rd round Panthiraikos Panthiraikos AO 5:4 По пен. OF Ierapetras OF Ierapetras
3rd round Panserraikos Panserraikos 2:0 PO Triglias PO Triglias
1. тур Peñarol CA Peñarol 1:0 Defensor Sporting Club Defensor
1. тур Progreso Club Atlético Progreso 2:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
1. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:0 Club Atlético Boston River Boston River
1. тур Danubio FC Danubio FC 1:2 Cerro Largo FC Cerro Largo
5. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 3:1 CA All Boys Buenos Aires All Boys
5. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
5. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 2:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
5. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:2 Atlético de Rafaela Rafaela
5. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 0:0 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
5. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:1 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
5. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 0:5 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
5. тур Hesperange Swift Hesperange 2:2 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
5. тур Steinsel  FC Alisontia Steinsel 2:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
5. тур Mondercange FC Mondercange 1:0 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
5. тур Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 2:0 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
28. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 0:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
22. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 0:0 FC Dagon FC Dagon
22. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 6:2 FC Chinland FC Chinland
22. тур Yangon Utd. Yangon United FC 6:1 Magwe FC Magwe FC
22. тур Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 6:0 Sagaing United Sagaing Utd.
22. тур Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 2:0 Hantharwady United FC Hantharwady U.
22. тур Shan Utd. Shan United FC 4:1 Rakhine United FC Rakhine Utd.
27. тур PTT Rayong PTT Rayong 2:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
27. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 3:1 Trat FC Trat FC
27. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
27. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
25. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 4:1 Garena Young Lions Young Lions
25. тур Geylang Geylang International FC 4:4 Hougang United FC Hougang Utd.
3. тур Cosenza Cosenza Calcio 1:2 Delfino Pescara 1936 Pescara
3. тур Crotone FC Crotone 0:0 Эмполи Эмполи
3. тур AC Pisa AC Pisa 1909 4:1 US Cremonese Cremonese
4. тур UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:0 US Pianese Pianese
4. тур Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
4. тур Lecco Calcio Lecco 1912 0:2 Робур Сиена Сиена
4. тур Olbia Olbia Calcio 1905 0:3 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
4. тур Pontedera US Città di Pontedera 0:0 Novara Calcio 1908 Novara
4. тур Gozzano AC Gozzano 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
4. тур Juventus U23 Juventus U23 2:2 Aurora Pro Patria Pro Patria
4. тур Pergolettese US Pergolettese 1932 1:1 SS Arezzo Arezzo
4. тур Renate AC Renate 2:1 Como 1907 Como
4. тур Imolese Imolese Calcio 1919 0:1 Modena FC 2018 Modena
4. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 0:1 Fermana FC Fermana
4. тур Sambenedettese US Sambenedettese 2:1 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
4. тур Südtirol FC Südtirol 0:3 Reggio Audace FC Reggio Audace
4. тур Cesena Cesena FC 3:2 US Triestina Triestina
4. тур Feralpisalò Feralpisalò 2:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
4. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 2:0 Rimini FC Rimini
4. тур Padova Calcio Padova 0:0 Carpi FC 1909 Carpi
4. тур Ravenna Ravenna FC 2:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
4. тур Catania Calcio Catania 1:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
4. тур Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
4. тур Teramo Teramo Calcio 1913 2:0 Cavese 1919 Cavese
4. тур Ternana Ternana Calcio 0:2 SS Monopoli 1966 Monopoli
4. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:3 Potenza Calcio Potenza
4. тур Catanzaro US Catanzaro 3:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
4. тур Picerno AZ Picerno 2:3 US Avellino 1912 Avellino
4. тур Vibonese US Vibonese 3:0 Rende Calcio 1968 Rende
3. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor