Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:51:27
3. тур FCK Reserves FC Copenhagen Reserves 2:0 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
3. тур EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 1:3 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
group stage Литва Литва 1:5 Португалия Португалия
group stage Люксембург Люксембург 1:3 Сербия Сербия
group stage Англия Англия 5:3 Косово Косово
group stage Черногория Черногория 0:3 Чехия Чехия
group stage Албания Албания 4:2 Исландия Исландия
group stage Франция Франция 3:0 Андорра Андорра
group stage Молдавия Молдавия 0:4 Турция Турция
2nd round Kars 36 Spor Kars 36 Spor 3:4 По пен. Pazarspor Pazarspor
2nd round 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 0:2 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
2nd round Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:0 Karaman Belediyespor Karaman Bld
2nd round 1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 2:0 Catalcaspor Catalcaspor
2nd round Kocaelispor Kocaelispor 3:1 Gölcükspor Gölcükspor
2nd round Icel Idmanyurdu Icel Idmanyurdu Spor 1:0 Serik Belediyespor Serik Belediye

10. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 5:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
3rd round TSGV Waldstetten TSGV Waldstetten 1:4 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
3rd round SV Zimmern SV Zimmern 4:5 По пен. Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
3rd round Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 2:1 VfR Aalen VfR Aalen
4. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 2:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
4. тур Rafaela Atlético de Rafaela 0:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
last 16 CA Colón Club Atlético Colón 5:4 По пен. Club Atlético Tucumán CA Tucumán
10. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 1:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
8. тур Zamora Zamora FC 6:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
2nd round FC Hlucin FC Hlucin 4:2 MFK Vitkovice Vitkovice
5. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
5. тур The New Saints The New Saints FC 2:1 Newtown AFC Newtown
22. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 3:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
2nd round Middelfart Middelfart Boldklub 0:2 Skive IK Skive IK
2nd round Varde IF Varde IF 3:4 Thisted FC Thisted FC
2nd round Венсюссель Венсюссель 1:0 Вайле Вайле
2nd round B1908 Amager B1908 Amager 2:5 Hvidovre IF Hvidovre IF
2nd round FC Sönderborg FC Sönderborg 0:4 Viborg FF Viborg FF
14. тур FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 2:2 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
14. тур Levadia U19 Levadia Tallinn U19 1:3 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
14. тур JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 0:1 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
14. тур Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 1:0 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19

12. тур Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 7:2 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
22. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 2:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
2nd round Grimsby Town Grimsby Town 5:4 По пен. Macclesfield Town Macclesfield
4. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 3:3 Велес Москва Велес Москва
9. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 0:1 Лада Димитровград Лада Д
3. тур FC Zlin U19 FC Zlin U19 1:5 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
4. тур SK Rakovnik SK Rakovnik 1:0 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
6. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 1:1 Polonia Bytom Polonia Bytom

3rd round TJ Velke Lovce TJ Velke Lovce 0:7 ФК Нитра ФК Нитра
3rd round MSK Martin MSK Fomat Martin 0:2 МФК Ружомберок Ружомберок
3rd round Pezinok PSC Pezinok 0:6 ФК Сеница ФК Сеница
3rd round FK Predmier FK Predmier 1:2 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
3rd round Slavia Kosice Slavia TU Kosice 4:3 По пен. МФК Земплин Михаловце Михаловце
3rd round FK Salkova FK Salkova 1:5 АС Тренчин АС Тренчин
2. тур Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 0:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
6. тур FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 1:1 FC Kosova FC Kosova
last 16 FC Memmingen FC Memmingen 2:0 FV Illertissen FV Illertissen

17. тур Ilves II Ilves Tampere II 1:0 Tampere United Tampere United
18. тур Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 1:1 Laajasalon Palloseura LPS
19. тур Ekenäs IF II Ekenäs IF II 4:2 FC Finnkurd FC Finnkurd
group stage Багамские Багамские 2:1 Bonaire Bonaire
group stage Turks-Caicos Turks and Caicos Islands 0:3 Гваделупа Гваделупа
group stage Гайана Гайана 0:4 Ямайка Ямайка
group stage Montserrat Montserrat 1:1 Сент-Люсия Сент-Люсия
group stage Тринидад Тринидад и Тобаго 2:2 Мартиника Мартиника
1st round Eswatini Eswatini 0:0 Джибути Джибути
1st round Зимбабве Зимбабве 3:1 Somalia Somalia
1st round Малави Малави 1:0 Ботсвана Ботсвана
1st round Мозамбик Мозамбик 2:0 Mauritius Mauritius
1st round Ангола Ангола 2:1 Гамбия Гамбия
1st round Руанда Руанда 7:0 Seychelles Seychelles
1st round Того Того 2:0 Comoros Comoros
1st round Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау 2:1 São Tomé and Príncipe São Tomé and P.
1st round Намибия Намибия 2:0 Эритрея Эритрея
1st round Судан Судан 0:0 Чад Чад
group stage Гуам Гуам 1:4 Филиппины Филиппины
group stage Mongolia Mongolia 0:1 Таджикистан Таджикистан
group stage К. Тайбэй Китайский Тайбэй (Тайва́нь) 0:2 Nepal Nepal
group stage Камбоджа Камбоджа 0:1 Бахрейн Бахрейн
group stage Сингапур Сингапур 2:1 Палестина Палестина
group stage Гонконг Гонконг 0:2 Иран Иран
group stage Myanmar Myanmar 0:2 Япония Япония
group stage Индонезия Индонезия 0:3 Таиланд Таиланд
group stage Malaysia Malaysia 1:2 Объединённые Арабские Эмираты О.А.Е.
group stage Афганистан Афганистан 1:0 Bangladesh Bangladesh
group stage Туркмения Туркмения 0:2 Южная Корея Южная Корея
group stage Sri Lanka Sri Lanka 0:1 Северная Корея Северная Корея
group stage Maldives Maldives 0:5 Китай Китай
group stage Кувейт Кувейт 0:3 Австралия Австралия
group stage Йемен Йемен 2:2 Саудовская Аравия Саудовская Ар.
group stage Катар Катар 0:0 Индия Индия

1. тур Л. Арцах Лернаин Арцах Ереван 0:1 Торпедо Ереван Торпедо
4. тур Bisamberg 1.FC Bisamberg 2:1 ASV Vösendorf Vösendorf

1st round SG Rennerod SG Rennerod/Irmtraut 0:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
1st round SG Sauertal SG Sauertal-Ralingen 2:0 SG Saartal Irsch SG Saartal
group stage Kazakhstan U21 Kazakhstan U21 1:2 Israel U21 Israel U21
group stage Македония U21 Северная Македония U21 7:1 Фареры U21 Фареры U21
group stage Greece U21 Greece U21 1:0 Lithuania U21 Lithuania U21
group stage Ukraine U21 Ukraine U21 4:0 Malta U21 Malta U21
group stage Польша Ю-21 Польша Ю-21 4:0 Эстония Ю21 Эстония Ю21
group stage Finland U21 Finland U21 1:1 Northern Ireland U21 N. Ireland U21
group stage Sweden U21 Sweden U21 1:3 Republic of Ireland U21 Ireland U21
group stage Italy U21 Italy U21 5:0 Luxembourg U21 Luxembourg U21
group stage Azerbaijan U21 Azerbaijan U21 0:3 Georgia U21 Georgia U21
group stage Liechtenst. U21 Liechtenstein U21 0:5 Switzerland U21 Switzerland U21
group stage Denmark U21 Denmark U21 2:1 Romania U21 Romania U21
group stage Сербия Ю-21 Сербия Ю-21 1:1 Латвия Ю-21 Латвия Ю-21
group stage Belarus U21 Belarus U21 0:2 Portugal U21 Portugal U21
group stage Netherlands U21 Netherlands U21 5:1 Cyprus U21 Cyprus U21
group stage Bulgaria U21 Bulgaria U21 0:0 Россия до 21 года Россия Ю-21
group stage Spain U21 Spain U21 2:0 Montenegro U21 Montenegro U21
group stage Croatia U21 Croatia U21 1:2 Scotland U21 Scotland U21
group stage Wales U21 Wales U21 1:5 Germany U21 Germany U21
group stage Belgium U21 Belgium U21 0:0 Босния и Герцеговина U21 Босния U21
Switzerland U17 Switzerland U17 3:2 Austria U17 Austria U17
Finland U17 Finland U17 1:4 Norway U16 Norway U16
Cyprus U19 Cyprus U19 1:2 Latvia U19 Latvia U19
Turkey U19 Turkey U19 2:0 Austria U19 Austria U19
Belgium U19 Belgium U19 2:2 Czech Republic U19 Czech Rep U19
Lithuania U18 Lithuania U18 0:3 Turkey U18 Turkey U18
Serbia U19 Serbia U19 2:0 Montenegro U19 Montenegro U19
Georgia U19 Georgia U19 2:1 Poland U19 Poland U19
Poland U17 Poland U17 2:2 England U17 England U17
Иордания Иордания 2:4 Парагвай Парагвай
Netherlands U19 Netherlands U19 4:0 Portugal U19 Portugal U19
Тунис Тунис 1:2 Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар
Hungary U21 Hungary U21 0:3 Norway U21 Norway U21
England U18 England U18 2:0 South Korea U17 South Korea U17
Ирландия Ирландия 3:1 Болгария Болгария
Украина Украина 2:2 Нигерия Нигерия
Марокко Марокко 1:0 Нигер Нигер
Колумбия Колумбия 0:0 Венесуэла Венесуэла
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Guillaume Bosca Guillaume Bosca USL Dunkerque Газелек Аяччо 0:2 USL Dunkerque
José Manzaneda José Manzaneda César Vallejo Universitario de Deportes 0:2 Universidad César Vallejo
Pablo Pérez Pablo Pérez Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:0 Club Atlético Colón
J. Vásquez J. Vásquez César Vallejo Universitario de Deportes 0:1 Universidad César Vallejo
J. McDonald J. McDonald LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 ADR Jicaral