Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 8:47:32
3rd round Corum FK Corum Futbol Kulübü 0:1 Касымпаша Касымпаша
3rd round Payasspor Payasspor 5:3 По пен. Boluspor Boluspor
3rd round Mardin Basak Mardin Büyüksehir Basak Spor 0:2 В доп. время Altay SK Altay SK
3rd round Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
3rd round Muglaspor Muglaspor 1:3 Бурсаспор Бурсаспор
3rd round 1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 0:3 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
3rd round Edirnespor Edirnespor 3:4 В доп. время ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
3rd round Erokspor Esenler Erokspor 1:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
3rd round Somaspor Somaspor 1:2 Keciörengücü Keciörengücü
3rd round Altinordu Altinordu FK 4:2 По пен. 1922 Konyaspor 1922 Konya
3rd round Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 В доп. время 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
3rd round Balikesirspor Balikesirspor 0:1 Van Spor FK Van Spor FK
3rd round Adanaspor Adanaspor 3:1 В доп. время Fethiyespor Fethiyespor
3rd round Osmanlispor Osmanlispor FK 5:6 По пен. Icel Idmanyurdu Spor Icel Idmanyurdu
3rd round Amed SK Amed SK 4:1 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
3rd round Kocaelispor Kocaelispor 0:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
6. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:1 Гранада Гранада
6. тур Бетис Бетис 3:1 Леванте Леванте
6. тур
Барселона Барселона 2:1 Вильярреал Вильярреал
5. тур Эллас Верона Эллас Верона 0:0 Удинезе Удинезе
5. тур Брешиа Брешиа 1:2 Ювентус Ювентус
7. тур Дижон Дижон 0:0 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
7. тур Монако Монако 3:1 Ницца Ницца

2nd round Karlovac 1919 NK Karlovac 1919 0:7 Динамо Загреб Динамо Загреб
2nd round NK Hrvace NK Hrvace 1:2 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
2nd round Vuteks Sloga NK Vuteks Sloga 0:8 Осиек Осиек
2nd round NK Oriolik NK Oriolik 0:3 Локомотива Загреб Локомотива
20. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
6. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 4:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
6. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 1:2 Defensores de Belgrano Defensores
6. тур Platense Club Atlético Platense 1:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
7. тур CA Talleres Club Atlético Talleres 2:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
11. тур Monagas SC Monagas SC 2:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
8. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
19. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 2:7 Судува Мариямполе Судува
3. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 2:1 AS Soliman AS Soliman
3. тур CS Chebba CS Chebba 0:2 Club Africain Tunis Club Africain
3. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 2:3 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
3. тур US Tataouine US Tataouine 0:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
3. тур Esperance Esperance Tunis 2:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
5. тур NC Magra NC Magra 1:2 CS Constantine CS Constantine
5. тур Paradou AC Paradou AC 1:0 ASO Chlef ASO Chlef
5. тур JS Kabylie JS Kabylie 0:3 CR Belouizdad CR Belouizdad
5. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 2:2 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
5. тур US Biskra US Biskra 1:2 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
1st round Wydad AC Wydad Casablanca 1:3 FAR Rabat FAR Rabat
31. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 2:1 Jeju United Jeju Utd.
1st round Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 2:3 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1st round Stal Brzeg Stal Brzeg 1:2 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
1st round Lubin II Zaglebie Lubin II 3:5 По пен. Медзь Легница Медзь Легница
1st round Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 5:1 Olimpia Zambrow O. Zambrow
1st round Ruch Chorzow Ruch Chorzow 6:7 По пен. Stomil Olsztyn Stomil
1st round Legia II Legia Warsaw II 2:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
1st round Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:2 Лех Познань Лех Познань
1st round KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:3 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
1st round Корона Кельце Корона Кельце 0:1 Заглембе Любин Заглембе Любин
1st round Widzew Lodz Widzew Lodz 2:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
intermediate stage Flacăra Horezu Flacăra Horezu 0:2 Астра Джурджу Астра Джурджу
intermediate stage Foresta Suceava ACS Foresta Suceava 2:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
intermediate stage UTA Arad UTA Arad 1:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
intermediate stage Metalul B. Metalul Buzau 1:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
intermediate stage Турну Магуреле Туррис Турну Магуреле 2:3 Academica Clinceni Ac. Clinceni
intermediate stage Кьяжна Конкордия Кьяжна 2:3 ФК Волунтари ФК Волунтари
intermediate stage Uni. Craiova Universitatea Craiova 2:3 В доп. время Universitatea Cluj U Cluj
3rd round Baník Sokolov FK Baník Sokolov 0:1 СФК Опава СФК Опава
3rd round SK Benesov SK Benesov 1:3 1.ФК Словацко Словацко
3rd round FK Varnsdorf FK Varnsdorf 1:2 ФК Фастав Злин ФК Злин
2nd round A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:1 В доп. время Floridsdorfer AC FAC
2nd round Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:2 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
2nd round Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
2nd round Gurten Union Gurten 2:0 SV Horn SV Horn
2nd round FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 3:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
2nd round St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 2:0 FC Dornbirn FC Dornbirn
2nd round Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
2nd round SKU Amstetten SKU Amstetten 4:1 В доп. время FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
2nd round
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 2:1 СВ Маттерсбург Маттерсбург
semi-finals Al-Jazeera Al-Jazeera (Amman) 0:0 Al-Ahed Al-Ahed
6th round Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
6th round Васланд-Беверен Васланд-Беверен 3:4 KVC Westerlo KVC Westerlo
6th round KSK Ronse KSK Ronse 0:3 Генк Генк
3rd round Otterup B&IK Otterup B&IK 0:2 Оденсе Оденсе

1st round Benevento U19 Benevento Primavera 5:0 Crotone Primavera Crotone U19
2. тур Quick Boys Quick Boys 2:3 В доп. время VV Katwijk Katwijk
2. тур VVOG VVOG Harderwijk 0:2 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
2. тур GVVV GVVV Veenendaal 2:1 Kozakken Boys Kozakken Boys
2. тур ASWH ASWH Ambacht 5:1 SV TEC Tiel SV TEC
2. тур Scheveningen SVV Scheveningen 0:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
2. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 4:3 В доп. время BVV Barendrecht Barendrecht
2. тур Noordwijk VV Noordwijk 1:3 По пен. Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
2. тур Achilles Veen Achilles Veen 13:12 По пен. HHC Hardenberg HHC Hardenberg
4th round Veria NPS Veria NPS 3:0 Левадиакос Левадиакос
4th round Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 1:2 Panachaiki GE Panachaiki
4th round AO Trikala AO Trikala 1:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
16. тур Hel./Jogeva U19 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 2:1 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
16. тур FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 2:1 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
16. тур Levadia U19 Levadia Tallinn U19 4:3 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
16. тур Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 11:1 Rakvere JK Tarvas U19 JK Tarvas U19
21. тур Калев Калев Таллин 2:3 Нымме Калью Нымме Калью
group stage Bradford Bradford City 1:2 Manchester City U23 Man City U23
group stage Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:4 По пен. Leicester City U23 Leicester U23
group stage Macclesfield Macclesfield Town 2:3 Port Vale FC Port Vale
group stage Carlisle United Carlisle United 2:4 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
group stage Bristol Rovers Bristol Rovers 2:1 Chelsea FC U23 Chelsea U23
13. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 1:2 Notts County Notts County
13. тур Chorley FC Chorley FC 1:3 Barrow AFC Barrow
13. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 3:0 Barnet FC Barnet
13. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
13. тур Halifax Town FC Halifax Town 0:1 Harrogate Town Harrogate Town
13. тур Solihull Moors Solihull Moors 2:0 Stockport County Stockport
13. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:2 Dover Athletic Dover Athletic
13. тур Torquay United Torquay United 2:3 Eastleigh FC Eastleigh FC
13. тур Aldershot Town Aldershot Town 1:3 Yeovil Town Yeovil Town
13. тур Bromley Bromley FC 1:0 Woking FC Woking FC
13. тур Fylde AFC Fylde 3:2 Wrexham AFC Wrexham
13. тур Sutton Utd Sutton United 0:2 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
5. тур Ascoli Ascoli Calcio 3:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
5. тур Cittadella AS Cittadella 2:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
5. тур Cosenza Cosenza Calcio 1:1 AS Livorno AS Livorno
5. тур Crotone FC Crotone 2:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
5. тур Perugia AC Perugia Calcio 3:1 Фрозиноне Фрозиноне
5. тур AC Pisa AC Pisa 1909 2:3 Эмполи Эмполи
5. тур Pordenone Pordenone Calcio 1:1 Беневенто Беневенто
5. тур Virtus Entella Virtus Entella 0:2 Venezia FC Venezia
3rd round Уотфорд Уотфорд 2:1 Суонси Сити Суонси Сити
3rd round Colchester Utd. Colchester United 4:3 По пен. Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
3rd round Portsmouth FC Portsmouth FC 0:4 Саутгемптон Саутгемптон
3rd round Престон НЭ Престон Норт Энд 0:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
3rd round Лутон Таун Лутон Таун 0:4 Лестер Сити Лестер
3rd round Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:2 Эвертон Эвертон
3rd round Crawley Town Crawley Town 6:4 По пен. Сток Сити Сток Сити
3rd round
Арсенал Арсенал 5:0 Ноттингем Форест Нотт Форест
8. тур Aves U23 CD Aves U23 2:1 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
8. тур Marítimo U23 CS Marítimo U23 4:1 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
8. тур Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 2:0 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
8. тур Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 0:0 Estoril Praia U23 Estoril U23
8. тур Sporting CP U23 Sporting CP U23 1:0 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
8. тур Braga U23 SC Braga U23 3:1 CD Feirense Sub-23 Feirense Sub-23
8. тур Vitória FC U23 Vitória de Setúbal FC U23 1:1 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
8. тур FC Chiasso FC Chiasso 0:2 FC Winterthur FC Winterthur
8. тур FC Aarau FC Aarau 1:1 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
8. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 0:2 SC Kriens SC Kriens
25. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 0:2 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
25. тур Юргорден Юргорденc ИФ 1:0 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
25. тур GAIS GAIS Göteborg 0:0 Örgryte IS Örgryte
25. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 0:0 Jönköpings Södra IF Jönköping

3rd round Rakytovce FK Rakytovce 1:5 FK Pohronie Pohronie
4th round Komarno KFC Komarno 0:2 ФК Нитра ФК Нитра
4th round Jacovce Druzstevnik Jacovce 0:8 Спартак Трнава Спартак Трнава
10. тур SC Verl SC Verl 3:0 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
10. тур SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:0 VfB Homberg VfB Homberg
10. тур Bonner SC Bonner SC 4:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
10. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
11. тур Seekirchen SV Seekirchen 3:3 SK Bischofshofen Bischofshofen
11. тур Грёдиг СВ Грёдиг 1:2 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
11. тур
A. Salzburg SV Austria Salzburg 3:2 USK Anif USK Anif
11. тур St. Johann TSV St. Johann 1:2 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
11. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 5:2 SV Kuchl Kuchl
3. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 1:4 KSV Baunatal KSV Baunatal
2. тур Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 0:0 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
2. тур Sh. Babolsar Shohada Babolsar 2:2 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
2. тур Miladmehr FC Miladmehr Tehran FC 3:0 Namayandeh Bojnord N. Bojnord
2. тур Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 0:2 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
2. тур Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 1:0 Mes Novin Kerman Mes Novin
2. тур Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 1:0 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
2. тур Sardar Bukan Sardar Bukan FC 0:0 Omid Razakan Alborz Omid Razakan
3. тур PSV U19 PSV Eindhoven U19 3:0 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
3. тур NEC U19 NEC Nijmegen U19 2:2 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
26. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 2:0 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
quarter-finals Delfín SC Delfín SC 1:0 Independiente Juniors Ind. Jrs.
group stage Samoa U23 Samoa U23 0:5 Solomon Islands U23 Solomon U23
group stage New Zealand U23 New Zealand U23 12:0 Американское Самоа U23 А. Самоа U23
4. тур Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 2:5 FC Bruno's Magpies Reserve FCB Magpies Res
final Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 3:2 В доп. время Алашкерт Ереван Алашкерт

8. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 1:0 ФК Пюник Ереван II Пюник II
8. тур Уэст Армения Уэст Армения Ереван 2:1 Арагац Аштарак Aragats
8. тур ФК Дилижан ФК Дилижан 1:2 Торпедо Ереван Торпедо
8. тур Алашкерт II Алашкерт II 2:4 ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
1st round FV Eppelborn FV Eppelborn 0:7 SV 07 Elversberg SV Elversberg
20. тур Arema FC Arema FC 4:0 PSS Sleman PSS Sleman
20. тур Kalteng Putra Kalteng Putra FC 0:0 PSIS Semarang PSIS
20. тур Madura United Madura United FC 2:1 Persela Lamongan Persela
20. тур Persebaya Persebaya Surabaya 1:1 Bali United FC Bali United
3. тур Аль-Сайлия Аль-Сайлия Доха 1:3 Аль-Садд Доха Аль-Садд
6. тур AmaZulu FC AmaZulu FC 0:2 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
Turkey U17 Turkey U17 0:2 Senegal U17 Senegal U17
Spain U17 Spain U17 2:3 Estonia U17 Estonia U17
Босния U18 Босния и Герцеговина U18 0:1 Slovakia U18 Slovakia U18
Switzerland U17 Switzerland U17 4:4 Austria U17 Austria U17
France U16 France U16 1:1 Wales U16 Wales U16
Belgium U16 Belgium U16 1:1 Украина Ю16 Украина Ю16
Switzerland U16 Switzerland U16 1:4 Italy U16 Italy U16