Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 22:23:12
5. тур BIF Reserves Bröndby IF Reserves 7:1 FC Nordsjaelland Reserves FCN Reserves
4. тур RFC Reserves Randers FC Reserves 2:1 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
8. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 0:4 Нюрнберг Нюрнберг
10. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 0:0 Унтерхахинг Унтерхахинг
22. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
22. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
7. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:1 Арсенал Арсенал
6. тур Парма Парма 3:2 Торино Торино
11. тур Сочи ФК Сочи 2:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
11. тур ЦСМ Поли Яссы ЦСМ Политехника Яссы 1:1 Сепси OСK Сф. Георге Сепси OСK
11. тур КС У Крайова КС У Крайова 3:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
6. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 1:1 Гёзтепе Гёзтепе

6. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 1:1 Heracles Almelo U21 Heracles U21
6. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 1:4 SC Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
6. тур Vitesse U21 Vitesse Arnhem U21 0:2 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
6. тур Willem II U21 Willem II Tilburg U21 2:1 RKC Waalwijk U21 RKC U21
6. тур Dordrecht U21 FC Dordrecht U21 1:4 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
6. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 1:0 VVV-Venlo/Helmond Sport U21 VVV/HS U21
6. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 4:0 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
5. тур Standard Res. Standard Liège Reserves 1:3 KV Mechelen II KV Mechelen II
11. тур Баник Острава Баник Острава 3:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
11. тур Слован Либерец Слован Либерец 4:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
11. тур Хорсенс Хорсенс 1:1 Эсбьерг Эсбьерг
10. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 0:0 ФК Радник Сурдулица Радник
25. тур FC KTP FC KTP 1:0 Musan Salama MuSa
10. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 3:1 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
11. тур Арда Кырджали ФК Арда Кырджали 2:1 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
11. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 2:3 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
10. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3:0 PFK Spartak Pleven Spartak Pleven
10. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 1:1 Hebar Pazardzhik Hebar P.
12. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:0 НК Целе НК Целе
7. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 1:2 Club Atlético Temperley CA Temperley
7. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Club Almagro Almagro
8. тур Independiente Club Atlético Independiente 3:2 Club Atlético Talleres CA Talleres
12. тур San Luis Atlético de San Luis 2:3 Club Tijuana Club Tijuana
12. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:1 Deportivo Toluca Toluca
30. тур Коламбус Крю Коламбус Крю 2:0 Филадельфия Юнион Филадельфия
30. тур Чикаго Файр Чикаго Файр 2:2 Торонто ФК Торонто ФК
30. тур Революшн Нью-Инглэнд Революшн 2:0 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
30. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 0:0 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
30. тур Цинциннати ФК Цинциннати 1:1 Орландо Сити Орландо Сити
30. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт 1:1 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
30. тур Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 2:2 Портленд Тимберс Портленд
30. тур Колорадо Колорадо Рэпидз 3:0 ФК Даллас ФК Даллас
30. тур ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 3:4 Ванкувер Уайткэпс Ванкувер
30. тур Сан-Хосе Сан-Хосе Эртквейкс 0:1 Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
30. тур Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 2:1 Хьюстон Динамо Хьюстон
30. тур Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед 1:1 Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
13. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 3:3 CD América de Cali CD América
13. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
13. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 1:1 Junior FC Junior FC
13. тур Mineros Mineros de Guayana 2:2 Monagas SC Monagas SC
1st round Deveronvale FC Deveronvale FC 1:2 The Spartans FC Spartans
12. тур Libertad Club Libertad Asunción 3:0 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
9. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:3 Deportivo Binacional Binacional
9. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 1:0 Universidad César Vallejo César Vallejo
6. тур Cremonese US Cremonese 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
7. тур Juventus U23 Juventus U23 1:4 AC Monza Monza
22. тур O'Higgins CD O'Higgins 3:1 Unión La Calera La Calera
9. тур Генгам ЕА Генгам 3:0 Ле-Ман Ле-Ман
15. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 0:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
12. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 1:0 ФК Челябинск Челябинск
12. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 0:1 Носта Новотроицк Носта
8. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 2:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
8. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:1 Helmond Sport Helmond Sport
7. тур Авеш Деспортиву Авеш 0:1 Спортинг Лиссабон Спортинг
6. тур Altinordu Altinordu FK 2:2 Adana Demirspor Adana Demirspor
23. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 4:1 Мьёндален Мьёндален
25. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 1:1 Strømmen IF Strømmen IF
22. тур Odds BK II Odds BK II 6:1 FK Senja FK Senja
11. тур ФК Земун ФК Земун 0:2 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
11. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 2:1 FK Smederevo Smederevo
26. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 2:0 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
26. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 1:2 Юргорденc ИФ Юргорден
26. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 5:1 Эребру СК Эребру СК
26. тур Frej IK Frej 2:3 IK Brage Brage
26. тур Degerfors Degerfors IF 2:0 Syrianska FC Syrianska FC
21. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 2:3 Металлург Бекабад Металлург Бк.
21. тур Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 1:1 ФК Бухара Бухара
21. тур АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 2:1 Насаф Карши Насаф Карши
7. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 0:1 Swansea City U23 Swansea U23
7. тур Reading U23 Reading FC U23 0:4 Stoke City U23 Stoke U23

5. тур Cankaya FK Cankaya FK 0:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
11. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 2:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
15. тур ADR Jicaral ADR Jicaral 1:2 CS Herediano Herediano
15. тур Grecia Municipal Grecia 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
15. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 1:1 Limón FC Limón FC
27. тур CS Emelec CS Emelec 3:1 CD Olmedo CD Olmedo
31. тур Рига ФК Рига 2:0 ДФЦ Даугавпилс Даугавпилс
31. тур РФШ ФК РФШ 6:1 Метта Метта
5. тур FC College 1975 FC College 1975 0:3 Manchester 62 FC Manchester 62
9. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 0:0 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
9. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 3:1 Пюник Ереван Пюник Ереван

9. тур Ван Чаренцаван ФК Ван Чаренцаван 0:1 Алашкерт II Алашкерт II
9. тур ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван 2:3 Уэст Армения Ереван Уэст Армения
9. тур Aragats Арагац Аштарак 2:2 ФК Ани Ереван ФК Ани
9. тур Л. Арцах Лернаин Арцах 3:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
9. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 6:0 ФК Дилижан ФК Дилижан
3. тур Bologna U19 Bologna Primavera 3:2 Chievo Primavera Chievo U19

group stage Sweden U17 Sweden U17 2:0 Фареры U17 Фареры U17
group stage Denmark U17 Denmark U17 6:1 Lithuania U17 Lithuania U17
К. Тайбэй U19 Китайский Тайбэй (Тайва́нь) U19 2:1 Гонконг U19 Гонконг U19
Ботсвана Ботсвана 0:0 Либерия Либерия
Myanmar U19 Myanmar U19 2:1 Gibraltar U19 Gibraltar U19
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
A. Faltsetas A. Faltsetas Хеккен Varbergs BoIS 1:3 Хеккен
Abdul Khalili Abdul Khalili Хаммарбю ИФК Норрчёпинг 1:2 Хаммарбю ИФ
C. Stuani C. Stuani Жирона Жирона 1:0 Альмерия
A. Timossi Andersson A. Timossi Andersson Хельсингборг ИК Сириус 3:1 Хельсингборгc ИФ
Tobias Englund Tobias Englund Фалькенберг ИФ Эльфсборг 4:2 Фалькенбергc ФФ