Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:05:52
1st round Real UEFA U19 Real Zaragoza UEFA U19 1:0 Korona Kielce UEFA U19 Korona UEFA U19
9. тур Академия Рубин Академия Рубин Казань 1:0 Академия Локомотив Москва Академия Локо
9. тур Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:0 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
9. тур ДЮСШ ЦСКА ДЮСШ ЦСКА Москва 0:1 Академия Спартак Москва Академия ФКСМ
9. тур СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 4:5 ДЮСШ Строгино Москва ДЮСШ Строгино
9. тур Сатурн-Мастер Сатурн-Мастер Егорьевск 1:0 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
last 16 FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 8:9 По пен. SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
9. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 6:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
10. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:2 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden

last 16 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
last 16 BSV Menden BSV Menden 5:6 По пен. SV Schermbeck SV Schermbeck
last 16 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 5:3 По пен. SC Neheim SC Neheim
last 16 RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 5:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
last 16 Rather SV Rather SV 0:2 TVD Velbert TVD Velbert
last 16 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 5:4 По пен. Wuppertaler SV Wuppertaler SV
last 16 FSV Duisburg FSV Duisburg 2:4 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
10. тур Detroit City Detroit City FC 2:0 Michigan Stars FC Michigan Stars
16. тур Envigado Envigado FC 2:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
16. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 2:2 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
11. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
11. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
32. тур Nashville SC Nashville SC 2:1 Louisville City FC Louisville City
32. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 1:2 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
11. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 3:1 NK Roltek Dob NK Dob
3rd round Eston Villa II FC Eston Villa II 3:0 FC Otepää FC Otepää
27. тур Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
27. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
27. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 0:1 Paraná Clube Paraná
27. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
27. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:2 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
27. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 3:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
27. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 3:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
27. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 2:0 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
3rd round Венсюссель Венсюссель 0:2 ФК Норшелланн Норшелланн
1st round Carpi Carpi FC 1909 2:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
1st round Monza AC Monza 4:1 AC Renate Renate
1st round Südtirol FC Südtirol 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
1st round Sambenedettese US Sambenedettese 0:2 Fermana FC Fermana
1st round Monopoli SS Monopoli 1966 3:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
1st round Novara Novara Calcio 1908 0:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
1st round Сиена Робур Сиена 2:0 US Città di Pontedera Pontedera
1st round Potenza Potenza Calcio 4:1 Rende Calcio 1968 Rende
4th round Olymp. Volou Olympiakos Volou 1:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
5. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
5. тур CA Fénix CA Fénix 1:2 Club Atlético Boston River Boston River
5. тур Progreso Club Atlético Progreso 2:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
semi-finals Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
semi-finals Gamba Osaka Gamba Osaka 2:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
16. тур Stockport Stockport County 2:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
2. тур Teramo Teramo Calcio 1913 2:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
7. тур Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 0:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
7. тур Van Spor FK Van Spor FK 1:2 Usak Spor AS Usak Spor AS
7. тур
Elazigspor Elazigspor 2:3 Kardemir Karabükspor Karabükspor
7. тур Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 2:2 Bandirmaspor Bandirmaspor
7. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
7. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
7. тур Eyüpspor Eyüpspor 0:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
7. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
7. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 1:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
7. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:0 Hacettepe Spor Hacettepe
7. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 0:0 Sariyer Sariyer
7. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 6:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
7. тур Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 4:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
7. тур Inegölspor Inegölspor 4:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
7. тур Y. Corumspor Yeni Corumspor 3:2 Baskent Akademi FK BAK FK
7. тур Amed SK Amed SK 0:0 Samsunspor Samsunspor
7. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:0 Pendikspor Pendikspor
7. тур Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 3:2 Gümüshanespor Gümüshanespor
13. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
13. тур Земун ФК Земун 0:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
13. тур Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 0:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
13. тур Zarkovo OFK Zarkovo 1:2 FK Smederevo Smederevo
13. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 0:1 OФК Бачка Бачка
13. тур Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
6. тур Bron Radom Bron Radom 2:2 Olimpia Zambrow O. Zambrow

2nd round Lip. Stiavnica Druzstevnik Liptovska Stiavnica 0:4 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
4th round Slavia Kosice Slavia TU Kosice 0:3 FK Pohronie FK Pohronie

7. тур Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 3:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
7. тур Yeni Orduspor Yeni Orduspor 0:0 Tokatspor Tokatspor
7. тур Serik Belediye Serik Belediyespor 2:2 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
7. тур Erzin Spor Erzin Spor 0:0 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
7. тур Cankaya FK Cankaya FK 2:1 Manisaspor Manisaspor
7. тур Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
7. тур Sile Yildizspor Sile Yildizspor 0:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
7. тур Silivrispor Silivrispor 3:1 Yomra Spor Yomra Spor
7. тур Ci Group Buca Ci Group Buca 1:2 Catalcaspor Catalcaspor

7. тур Cizre Spor Cizre Spor 0:0 Fethiyespor Fethiyespor
7. тур Ofspor Ofspor 1:0 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
7. тур Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:4 Esenler Erokspor Erokspor
7. тур Erbaaspor Erbaaspor 2:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
7. тур Turgutluspor Turgutluspor 1:0 Payasspor Payasspor
7. тур Bld Derince Belediye Derince Spor 0:0 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
7. тур Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 2:1 Kocaelispor Kocaelispor
7. тур Karsiyaka Karsiyaka 2:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003

7. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 0:1 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
7. тур Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 3:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
7. тур 1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 2:3 Darica Genclerbirligi Darica GB
7. тур Altindag Bld Altindag Belediye Spor 0:2 Bayrampasa Bayrampasa
7. тур Yozgatspor 1959 Yozgatspor 1959 FK 1:1 Modafen Spor Modafen Spor
7. тур Muglaspor Muglaspor 2:3 Pazarspor Pazarspor
7. тур Gölcükspor Gölcükspor 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
7. тур Adivar SK Halide Edip Adivarspor 0:1 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
7. тур Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Somaspor Somaspor
4. тур Orihuela CF Orihuela CF 1:1 Atlético Levante UD Atl. Levante
last 16 SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:3 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
quarter-finals TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:0 TuS Marienborn TuS Marienborn
3. тур AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 3:4 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
8. тур AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 3:5 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18

3. тур AKA OÖ U16 AKA LASK Juniors OÖ U16 6:1 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16
34. тур Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:1 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
34. тур Stallion FC Stallion Laguna FC 0:1 Green Archers United FC G. Archers Utd.
qualification round Mauritius Mauritius 1:3 São Tomé and Príncipe São Tomé and P.
qualification round Южный Судан Южный Судан 2:1 Seychelles Seychelles
qualification round Либерия Либерия 1:0 Чад Чад
qualification round Джибути Джибути 1:1 Гамбия Гамбия
17. тур Limón FC Limón FC 1:0 CS Herediano Herediano
10. тур Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19 3:2 Boldklubben af 1893 U19 B.93 U19
1st round TuS Bisten TuS Bisten 0:2 SSC Schaffhausen Schaffhausen

15. тур Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 5:4 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
15. тур Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 0:2 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
1st round Vodojaza FK Vodojaza Grosnica 0:6 ФК Партизан Белград Партизан
1st round Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
1st round Вождовац ФК Вождовац 9:10 По пен. FK Teleoptik Zemun Teleoptik

4. тур Ligorna SC Ligorna 1922 4:3 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
2nd round Taranto Taranto FC 1927 2:0 Audace Cerignola Cerignola
2nd round Marsala Marsala 1912 FC 0:2 Città di Acireale 1946 Acireale
3rd round Campodarsego ACD Campodarsego 2:1 US Adriese 1906 Adriese 1906
3rd round Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 1:2 US Folgore Caratese Caratese
3rd round Crema AC Crema 1908 1:2 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
3rd round Grassina ASD Grassina 1:3 San Donato - Tavarnelle San Donato
3rd round Inveruno US Inveruno 3:2 A.S.D. Brusaporto Brusaporto
3rd round Mezzolara Mezzolara Calcio 2:1 ASD Savignanese Savignanese
3rd round Montegiorgio Montegiorgio Calcio 0:2 Tolentino Calcio Tolentino
3rd round Ponsacco FC Ponsacco 1920 0:2 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
3rd round Chieri ASD Chieri Calcio 0:3 Sanremese Calcio Sanremese
3rd round Pineto Pineto Calcio 1:0 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
2nd round Savoia US Savoia 1908 3:0 Fidelis Andria Fidelis Andria
3rd round Union Feltre Union Feltre 2:0 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca

group stage Germany U19 Germany U19 3:0 Андорра U19 Андорра U19
group stage Croatia U19 Croatia U19 3:0 Kazakhstan U19 Kazakhstan U19
group stage Azerbaijan U19 Azerbaijan U19 0:1 Norway U19 Norway U19
group stage Hungary U19 Hungary U19 2:4 Georgia U19 Georgia U19
group stage Czech Rep U19 Czech Republic U19 6:0 San Marino U19 San Marino U19
group stage Belarus U19 Belarus U19 2:2 Scotland U19 Scotland U19

group stage Belgium U17 Belgium U17 12:0 Liechtenstein U17 Liechtenst. U17
group stage Македония U17 Северная Македония U17 2:3 Poland U17 Poland U17
group stage Wales U17 Wales U17 1:0 Slovenia U17 Slovenia U17
group stage Netherlands U17 Netherlands U17 1:1 Косово U17 Косово U17
group stage Liechtenst. U21 Liechtenstein U21 2:4 Slovakia U21 Slovakia U21
Singapore U22 Singapore U22 0:3 United Arab Emirates U23 U. A. E. U23
Finland U16 Finland U16 1:2 Germany U16 Germany U16
France U19 France U19 3:1 England U19 England U19
Finland U19 Finland U19 0:1 Iceland U19 Iceland U19
Бахрейн Бахрейн 2:3 Азербайджан Азербайджан
Германия Германия 2:2 Аргентина Аргентина