Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 2:27:57
7. тур ACV Assen ACV Assen 2:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
7. тур Buitenpost VV Buitenpost 0:8 SV Urk SV Urk
7. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 3:0 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
7. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 2:2 VV DETO Twenterand DETO
7. тур Genemuiden SC Genemuiden 6:1 SDC Putten SDC Putten
7. тур Staphorst VV Staphorst 6:0 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
7. тур Swift AVV Swift 1:0 RKAV Volendam RKAV Volendam
7. тур De Dijk ASV De Dijk 2:1 VV Berkum Berkum
7. тур AZSV Aalten AZSV Aalten 4:0 VV Rijsoord VV Rijsoord
7. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 2:1 VV Capelle VV Capelle
7. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 5:1 FC 's-Gravenzande Gravenzande
7. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 0:1 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
7. тур Smitshoek VV Smitshoek 0:5 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
7. тур Achilles Veen Achilles Veen 2:1 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
7. тур Sportlust '46 Sportlust '46 0:2 VV Duno Doorwerth VV Duno
7. тур Achilles '29 Achilles '29 0:0 VV Spijkenisse Spijkenisse
7. тур Quick '20 KVV Quick '20 3:2 Alphense Boys Alphense Boys
group stage Грузия Грузия 0:0 Ирландия Ирландия
group stage Босния Босния и Герцеговина 4:1 Финляндия Финляндия
group stage Дания Дания 1:0 Швейцария Швейцария
group stage Фареры Фареры 0:3 Румыния Румыния
group stage Италия Италия 2:0 Греция Греция
group stage Лихтенштейн Лихтенштейн 1:1 Армения Армения
group stage Мальта Мальта 0:4 Швеция Швеция
group stage Норвегия Норвегия 1:1 Испания Испания
10. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 3:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
10. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 1:0 Lommel SK Lommel SK
7. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:2 KVK Westhoek KVK Westhoek
7. тур Zwevezele SKV Zwevezele 0:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
7. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 2:2 KFC VW Hamme VW Hamme
7. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 3:1 FC Gullegem FC Gullegem
7. тур KSV Temse KSV Temse 2:1 FC Knokke FC Knokke
7. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 3:1 KRC Gent KRC Gent
7. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:0 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
7. тур KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 2:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
7. тур RFC Seraing RFC Seraing 1:2 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
7. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:0 AFC Tubize AFC Tubize
7. тур SK Deinze KMSK Deinze 4:1 URSL Visé URSL Visé
7. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 2:2 KVV Thes Sport Thes Sport
7. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:1 KSK Heist KSK Heist
7. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 3:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
7. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 1:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
8. тур CS Onhaye CS Onhaye 1:1 RAAL La Louvière La Louvière
8. тур RFC Meux RFC Meux 3:3 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
12. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 2:1 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
12. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 4:0 TSV Rantrum TSV Rantrum
12. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 0:4 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
12. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:3 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
17. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 2:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
17. тур BSC Woffenbach BSC Woffenbach 0:3 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
17. тур SpVgg Lam SpVgg Lam 3:2 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
17. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 2:2 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
17. тур VfB Straubing VfB Straubing 5:3 TSV Bogen TSV Bogen
17. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 4:4 TSV Seebach TSV Seebach

15. тур ASV Dachau ASV Dachau 1:0 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
15. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:2 TSV Ampfing TSV Ampfing
15. тур FC Unterföhring FC Unterföhring 1:2 TSV Kastl TSV Kastl
15. тур FC Töging FC Töging 1:3 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
15. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:0 Kirchheimer SC Kirchheimer SC

3rd round Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 0:3 FC International Leipzig Inter Leipzig
3rd round VfB Auerbach VfB Auerbach 1:4 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
3rd round FC Grimma FC Grimma 1:3 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
3rd round Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 3:4 FC Eilenburg FC Eilenburg
3rd round VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 1:0 SC Borea Dresden Borea Dresden
3rd round Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 2:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
3rd round Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 7:6 По пен. SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
8. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 1:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
8. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 0:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
8. тур FC Huchting FC Huchting 6:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
8. тур OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 2:0 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren

15. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 3:0 DJK Schwebenried Schwebenried
15. тур VfL Frohnlach VfL Frohnlach 1:4 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
15. тур TG Höchberg TG Höchberg 2:2 FC Coburg FC Coburg
15. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 1:0 TuS Röllbach TuS Röllbach
15. тур FT Schweinfurt FT Schweinfurt 1:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
15. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 2:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
12. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 3:0 VfR Neumünster VfR Neumünster
12. тур SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 3:2 SG Neustrand SG Neustrand
12. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 0:5 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
9. тур SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 3:2 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
9. тур Offenburger FV Offenburger FV 3:0 FC Waldkirch FC Waldkirch
9. тур FC Teningen FC Teningen 0:2 SC Lahr SC Lahr
9. тур SV Weil SV Weil 3:2 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
9. тур SV Endingen SV Endingen 0:2 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
9. тур SV Bühlertal SV Bühlertal 4:0 Kehler FV 07 Kehler FV
10. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:1 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
10. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 2:3 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.

15. тур Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 1:1 FSV Stadeln FSV Stadeln
15. тур FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 2:1 1.SC Feucht 1.SC Feucht
15. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
15. тур SV Schwaig SV Schwaig 2:3 Kickers Selb Kickers Selb
15. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:3 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
15. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 0:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
15. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 3:0 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
11. тур Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 3:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
11. тур VfL Pfullingen VfL Pfullingen 1:3 TSV Essingen TSV Essingen
11. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 1:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
11. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 3:4 FC Wangen 05 FC Wangen 05
11. тур TSG Backnang TSG Backnang 1:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
13. тур SG Bad Soden SG Bad Soden 4:4 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
13. тур SSV Sand SSV Sand 1:4 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
13. тур Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 1:4 Hünfelder SV Hünfelder SV
13. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:6 SC Willingen SC Willingen
13. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 5:1 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
12. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 2:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
12. тур FC Eldagsen FC Eldagsen 0:6 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
13. тур Langenaubach SSV Langenaubach 5:0 FC Cleeberg FC Cleeberg
13. тур VfB Marburg VfB Marburg 1:2 FV Breidenbach FV Breidenbach

11. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 2:0 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
11. тур SV Morlautern SV Morlautern 4:0 SV Rülzheim SV Rülzheim
11. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
11. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:3 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
11. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 1:2 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
last 16 SC Stammheim SC Stammheim 1:6 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
13. тур VfB Dillingen VfB Dillingen 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
13. тур Auersmacher SV Auersmacher 1:1 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
13. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 0:1 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
13. тур 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 0:1 FV Eppelborn FV Eppelborn
13. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 4:0 SV Mettlach SV Mettlach

12. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:1 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
12. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 0:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
12. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:4 TuS Mayen TuS Mayen
12. тур VfB Wissen VfB Wissen 0:4 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
12. тур TuS Kirchberg TuS Kirchberg 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.

12. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 0:2 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
12. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 4:0 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
12. тур SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 2:1 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
last 16 SV Altengottern SV 90 Altengottern 1:3 В доп. время FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
last 16 Mot. Zeulenroda FC Motor Zeulenroda 1:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
last 16 SpVgg Geratal SpVgg Geratal 0:2 FSV Martinroda FSV Martinroda
last 16 FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
last 16 Bad Lobenstein VfR Bad Lobenstein 0:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
2nd round Velbert 02 SSVg Velbert 02 2:0 Дуйсбург Дуйсбург

3rd round E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 4:2 Grimmener SV Grimmener SV
3rd round Güstrower SC Güstrower SC 09 0:6 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
3rd round Groß Miltzow MSV Groß Miltzow 0:5 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
3rd round Pasewalker FV Pasewalker FV 0:5 FC Anker Wismar Anker Wismar
3rd round Jahn Neuenk. Jahn Neuenkirchen 0:9 Greifswalder FC Greifswalder FC
3rd round Traktor Pentz SV Traktor Pentz 0:4 SV Pastow SV Pastow
3rd round VFC Anklam VFC Anklam 1:5 SV Waren 09 SV Waren 09
3rd round Malchower SV Malchower SV 90 0:3 Torgelower FC Greif Torgelower FC
3rd round SFV Nossentin SFV Nossentiner Hütte 3:1 SV Motor Eggesin Motor Eggesin
3rd round SG Carlow SG Carlow 0:9 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
3rd round TSV Graal-Mür. TSV Graal-Müritz 2:5 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin

last 16 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 0:8 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
last 16 Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 0:3 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
last 16 FSV Brieske/Se. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 3:0 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
last 16 Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3:2 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
last 16 Chemie Premnitz Chemie Premnitz 0:3 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
last 16 Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 3:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
last 16 Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 1:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
last 16 FSV Bernau FSV Bernau 0:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
28. тур Sport Recife Sport Club do Recife 2:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
28. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
28. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
28. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
28. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
28. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:3 Esporte Clube Vitória EC Vitória
28. тур RB Bragantino Red Bull Bragantino 2:0 Paraná Clube Paraná
28. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
28. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:2 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
25. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
quarter-finals River Plate Club Atlético River Plate 2:0 Club Almagro Almagro
18. тур Unión Huaral Unión Huaral 1:0 Sport Loreto Sport Loreto
group stage Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 1:2 CF Monterrey Monterrey
17. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 2:1 Junior FC Junior FC
36. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
36. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
36. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 1:5 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
26. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
23. тур Verspah Oita Verspah Oita 3:4 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
15. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 Zulia FC Zulia FC
15. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 0:6 Estudiantes de Mérida Estudiantes
15. тур Carabobo FC Carabobo FC 0:2 Caracas FC Caracas FC
15. тур LALA FC AC LALA FC 1:1 Trujillanos FC Trujillanos
1. тур Вестерн Сидней Вестерн Сидней Уондерерс 2:1 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
1. тур Мельбурн Мельбурн Виктори 0:0 Мельбурн Сити Мельбурн Сити
14. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 2:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
14. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
14. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 0:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
14. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 4:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
11. тур Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 0:0 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
11. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:1 NK Travnik U19 Travnik U19
11. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
11. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 0:1 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
27. тур ФК Паланга ФК Паланга 0:4 Судува Мариямполе Судува
10. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
10. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
10. тур Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
10. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 1:3 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
4. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 3:2 US Biskra US Biskra
4. тур MC Alger MC Alger 3:0 USM Alger USM Alger
4. тур ASO Chlef ASO Chlef 1:0 JS Kabylie JS Kabylie
4. тур JS Saoura JS Saoura 1:0 Paradou AC Paradou AC
32. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 3:4 San Antonio FC San Antonio FC
32. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 1:1 Philadelphia Union II Union II
13. тур НД Горица НД Горица 2:1 NK Radomlje NK Radomlje
13. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:2 NK Brda NK Brda
13. тур NK Krka NK Krka перенесено NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
13. тур NK Dravograd NK Dravograd 0:2 NK Fuzinar NK Fuzinar
13. тур FC Koper FC Koper 3:0 NK Rogaska NK Rogaska
13. тур NK Dob NK Roltek Dob 1:2 Vitanest Bilje NK Bilje
8. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 1:1 VV Ter Leede Ter Leede
8. тур Barendrecht BVV Barendrecht 0:4 HSV Hoek Hoek
8. тур FC Lisse FC Lisse 4:1 ONS Sneek ONS Sneek
8. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 4:2 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
8. тур Almere City U21 Almere City FC U21 5:1 VV SteDoCo SteDoCo
8. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 0:6 Odin '59 Heemskerk Odin '59
8. тур VV Goes VV Goes 0:4 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
8. тур VVSB VVSB Noordwijkerhout 2:2 VVOG Harderwijk VVOG
10. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 2:2 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
10. тур Bala Town Bala Town FC 2:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
10. тур The New Saints The New Saints FC 6:2 Airbus UK Broughton FC Airbus UK BFC
8. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 2:1 HV & CV Quick Quick DH
last 16 Raith Rovers Raith Rovers FC 3:1 Glenavon FC Glenavon
last 16 Wrexham Wrexham AFC 4:1 St. Mirren FC Reserves St. Mirren FC Reserves
last 16 Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
last 16 Arbroath Arbroath FC 0:2 Clyde FC Clyde FC
last 16 Airdrieonians Airdrieonians FC 0:2 Elgin City FC Elgin City
last 16 Partick Thistle Partick Thistle FC 2:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay

1st round Udinese U19 Udinese Primavera 0:2 Frosinone Primavera Frosinone U19
1st round Pescara U19 Pescara Primavera 0:1 Pordenone Primavera Pordenone U19
3rd round Paide III Paide Linnameeskond III 0:3 В доп. время Нымме Калью Нымме Калью
11. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 1:0 Alianza Universidad CSD Alianza
11. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 2:0 Deportivo Municipal Municipal
13. тур Oxford United Oxford United 3:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
13. тур Southend United Southend United 1:4 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
13. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 2:1 Accrington Stanley Accrington St.
13. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 0:0 Gillingham FC Gillingham FC
13. тур Peterborough Peterborough United 2:0 Lincoln City Lincoln City
13. тур Blackpool Blackpool FC 1:2 Rotherham United Rotherham Utd.
13. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 1:0 Milton Keynes Dons MK Dons
13. тур Carlisle United Carlisle United 2:4 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
13. тур Crawley Town Crawley Town 2:1 Colchester United Colchester Utd.
13. тур Exeter City Exeter City 1:0 Forest Green Rovers Forest Green
13. тур Leyton Orient Leyton Orient 3:1 Walsall FC Walsall FC
13. тур Macclesfield Macclesfield Town 2:1 Port Vale FC Port Vale
13. тур Mansfield Town Mansfield Town 6:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
13. тур Morecambe FC Morecambe FC 1:2 Bradford City Bradford
13. тур Salford Salford City 1:0 Cambridge United Cambridge Utd.
13. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 3:0 Northampton Town Northampt. Town
13. тур Stevenage Stevenage FC 2:1 Grimsby Town Grimsby Town
13. тур Swindon Town Swindon Town 1:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
17. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:2 Maidenhead United Maidenhead Utd.
17. тур Barnet Barnet FC 2:2 Woking FC Woking FC
17. тур Halifax Town FC Halifax Town 0:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
17. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 0:0 Chorley FC Chorley FC
17. тур Yeovil Town Yeovil Town 1:2 Harrogate Town Harrogate Town
17. тур Aldershot Town Aldershot Town 0:3 Hartlepool United Hartlepool Utd.
17. тур Notts County Notts County 2:0 Torquay United Torquay United
17. тур Solihull Moors Solihull Moors 2:1 Bromley FC Bromley
4. тур Banbridge Banbridge Town 0:0 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
4. тур Bangor Bangor FC 0:2 Portstewart FC Portstewart FC
4. тур Dollingstown FC Dollingstown FC 2:1 Annagh United FC Annagh United
4. тур Limavady United Limavady United 3:0 Armagh City FC Armagh City FC
4. тур Moyola Park Moyola Park AFC 1:2 Newington YC Newington YC
11. тур Ballymena Ballymena United 1:1 Crusaders FC Crusaders
11. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Larne FC Larne FC
11. тур Coleraine Coleraine FC 3:0 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
11. тур Dungannon Dungannon Swifts 1:4 Linfield FC Linfield
11. тур Glentoran Glentoran FC 3:1 Carrick Rangers Carrick Rangers
12. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 2:0 Ballinamallard United Ballinamallard
12. тур Dergview Dergview FC 1:2 Loughgall FC Loughgall
12. тур HW Welders Harland & Wolff Welders 2:1 Portadown FC Portadown
12. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 1:1 PSNI FC PSNI FC
12. тур Newry City Newry City AFC 5:1 Ards FC Ards FC
12. тур Queen's Uni Queen's University 5:2 Dundela FC Dundela FC
23. тур JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 2:1 ФК Смилтене Смилтене
23. тур Balvu SC Balvu Sporta Centrs 1:2 FC New Project New Project
23. тур Tukums FK Tukums 2000 5:0 Dinamo Riga/Staicele Dinamo Riga
23. тур Гробиня СЦ Гробиня 3:2 Rezeknes FA Rezeknes FA
9. тур Padova Calcio Padova 1:2 Ravenna FC Ravenna
9. тур Reggina Reggina 1914 1:0 US Catanzaro Catanzaro
11. тур Жирона Жирона 0:2 Эльче Эльче
11. тур Альмерия Альмерия 0:0 Луго Луго
11. тур Спортинг Хихон Спортинг Хихон 1:3 Алькоркон Алькоркон
11. тур Эстремадура Эстремадура 1:1 Понферрадина Понферрадина
11. тур Малага ФК Малага 1:2 Кадис Кадис
17. тур Томь Томск Томь Томск 0:0 Балтика Калининград Балтика
17. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 2:3 Торпедо Москва Торпедо Москва
17. тур Енисей Енисей Красноярск 1:1 ФК Армавир Армавир
17. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 4:3 Луч Владивосток Луч
17. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 2:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
17. тур ФК Химки ФК Химки 4:0 Мордовия Саранск Мордовия
17. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 2:2 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
17. тур Шинник Шинник Ярославль 2:3 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
17. тур Авангард Курск Авангард Курск 0:1 Чертаново Москва Чертаново
17. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
11. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 2:1 SSC Farul Constanta SSC Farul
11. тур Ripensia Ripensia Timisoara 0:5 CS Mioveni CS Mioveni
11. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 1:0 Туррис Турну Магуреле Турну Магуреле
13. тур Калуга ФК Калуга 1:1 Сокол Саратов Сокол Саратов
13. тур ФК Рязань ФК Рязань 2:2 Квант Обнинск Квант Обнинск
13. тур Металлург Металлург Липецк 2:1 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
13. тур Динамо Бр Динамо Брянск 2:1 Зоркий Красногорск Зоркий
13. тур Салют Белгород Салют Белгород 3:0 Арарат Москва Арарат Москва
13. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 2:2 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
13. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 0:0 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
13. тур И. Черкесск Интер Черкесск 0:3 Волгарь Астрахань Волгарь
13. тур Спартак Вкз Спартак Владикавказ 1:2 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
13. тур Биолог Биолог Новокубанск 2:0 Спартак Нальчик Спартак Нч
13. тур Махачкала ФК Махачкала 1:0 Анжи Махачкала Анжи
13. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 1:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
13. тур Дружба Майкоп Дружба Майкоп 4:2 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
13. тур Урожай Урожай Краснодар 1:4 Алания Владикавказ Алания Вл.
13. тур ФК Коломна ФК Коломна 3:2 ФК Ленинградец Ленинградец
13. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 3:0 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
13. тур Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 1:4 ФК Муром Муром
13. тур Велес Москва Велес Москва 3:1 ФК Долгопрудный Долгопрудный
13. тур Псков-747 Псков-747 2:3 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
13. тур Родина Родина Москва 2:2 Олимп Химки Олимп Химки
13. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 1:2 Локомотив-Казанка Москва Казанка
10. тур TOP Oss TOP Oss 2:2 SC Telstar Telstar
10. тур Roda JC Roda JC Kerkrade 4:0 Helmond Sport Helmond Sport
8. тур Шавиш Шавиш 2:0 Estoril Praia Estoril
8. тур Leixões Leixões SC 1:0 Casa Pia AC Casa Pia
13. тур ФК Минай ФК Минай 1:1 Рух Львов Рух Львов
13. тур Авангард К. Авангард Краматорск 1:1 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
13. тур МФК Николаев МФК Николаев 0:2 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
13. тур Черноморец Черноморец Одесса 0:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
13. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 3:0 ОПФК Черкащина Черкащина
3. тур Aspropyrgos Enosi Aspropyrgou 1:0 AO Kavala AO Kavala
12. тур Blansko FK Blansko 1:0 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
12. тур MFK Vyskov MFK Vyskov 2:2 FC Odra Petrkovice Petrkovice
12. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 5:0 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
12. тур SFK Vrchovina SFK Vrchovina 2:0 1.FC Slovacko B Slovacko B
12. тур Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 3:4 SK Sigma Olomouc B Olomouc B
10. тур Loko Vltavin Loko Vltavin 3:0 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
10. тур FK Zbuzany FK Zbuzany 1953 3:4 По пен. FC Bohemians Prague 1905 B Bohemians B
10. тур Pardubice B FK Pardubice B 3:1 Slovan Velvary Slovan Velvary
10. тур Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 4:1 SK Benesov SK Benesov
10. тур FK Prepere FK Prepere 3:1 FK Mlada Boleslav B Ml. Boleslav B
10. тур SK Rakovnik SK Rakovnik 0:4 FK Motorlet Prag Motorlet Prag
10. тур Domazlice TJ Jiskra Domazlice 3:2 Sokol Hostoun Sokol Hostoun
10. тур Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:2 По пен. FK Teplice B FK Teplice B
10. тур FC Zlin U19 FC Zlin U19 2:3 Slezsky FC Opava U19 SFC Opava U19
10. тур FK Meteor U19 FK Meteor Praha U19 3:2 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
10. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 2:1 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
10. тур Pardubice U19 FK Pardubice U19 0:5 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
10. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 4:2 MFK Karvina U19 Karvina U19
13. тур Skive IK Skive IK 2:1 Hvidovre IF Hvidovre IF
24. тур Kvik Halden Kvik Halden 3:1 Byasen Trondheim Byasen
24. тур Moss FK Moss FK 1:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
24. тур Florö SK Florö SK 1:0 Asane Fotball Asane Fotball
24. тур Grorud IL Grorud IL 1:2 Asker Fotball Asker
24. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 3:0 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
12. тур Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 0:0 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
12. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 2:2 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
12. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 0:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
12. тур Wisla Pulawy Wisla Pulawy 0:0 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
12. тур Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 1:2 Motor Lublin Motor Lublin
12. тур Hutnik Krakow Hutnik Krakow 2:0 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
12. тур Wisloka Debica Wisloka Debica 2:0 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
12. тур Unia Janikowo Unia Janikowo 0:3 KP Starogard Gdanski KP Starogard
12. тур B. Koszalin Baltyk Koszalin 1:4 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
12. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 1:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
12. тур Sokol Kleczew Sokol Kleczew 1:2 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
12. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 4:1 Grom Nowy Staw Grom N.S.
12. тур Chemik Police Chemik Police 0:3 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
12. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 3:4 Górnik Konin Górnik Konin
12. тур Huragan Morag Huragan Morag 1:3 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
12. тур Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:6 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
12. тур RKS Radomsko RKS Radomsko 2:1 Concordia Elblag C. Elblag
12. тур Ursus Warszawa Ursus Warszawa 0:2 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
12. тур KS Wasilków KS Wasilków 1:2 Olimpia Zambrow O. Zambrow
12. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 0:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
11. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 4:0 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
11. тур Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 5:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
11. тур Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 3:3 Gornik Zabrze II Gornik II
11. тур LZS Starowice LZS Starowice Dolne 1:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
11. тур Ruch Chorzow Ruch Chorzow 2:2 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
11. тур Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 1:0 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
11. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 2:3 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
13. тур Radomiak Radomiak Radom 1:3 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
13. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 1:0 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
quarter-finals VfR Mannheim VfR Mannheim 0:3 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim

3rd round Oravska Poruba Druzstevnik Oravska Poruba 0:7 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
13. тур GKS Katowice GKS Katowice 2:0 Elana Torun Elana Torun
13. тур Resovia Resovia Rzeszów 3:2 Lech Poznan II Lech Poznan II
13. тур Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:2 Legionovia Legionowo Legionovia
13. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 3:2 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
13. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice перенесено Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
13. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 7:3 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
8. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 2:1 Pontevedra CF Pontevedra
8. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 3:3 SD Amorebieta SD Amorebieta
8. тур Real Unión Real Unión Club 2:1 Real Valladolid B Valladolid B
8. тур Unionistas CF Unionistas CF 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
8. тур SD Leioa SD Leioa 3:3 CD Calahorra Calahorra
8. тур UD Logroñés UD Logroñés 4:0 Arenas Club Arenas Club
8. тур UE Llagostera UE Llagostera 0:1 CE Sabadell CE Sabadell
8. тур FC Barcelona B FC Barcelona B 3:0 Orihuela CF Orihuela CF
8. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 1:1 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
15. тур York9 FC York9 FC 4:0 Forge FC Forge FC
14. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 5:1 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
14. тур Hamburger SV II Hamburger SV II 1:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
14. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 5:1 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
14. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 2:0 Altona 93 Altona 93
13. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 3:0 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
13. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 4:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
13. тур SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:2 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
13. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 1:2 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
13. тур TuS Haltern TuS Haltern 1:2 Bonner SC Bonner SC
13. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 0:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
13. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:5 SC Verl SC Verl
13. тур RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 1:3 FK Pirmasens FK Pirmasens
13. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:0 VfR Aalen VfR Aalen
13. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:0 Bahlinger SC Bahlinger SC
13. тур TSG Balingen TSG Balingen 2:4 SV 07 Elversberg SV Elversberg
15. тур Aubstadt TSV Aubstadt 2:0 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
15. тур VfB Eichstätt VfB Eichstätt 2:1 SV Wacker Burghausen W. Burghausen