Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 2:30:57
10. тур Академия ФКСМ Академия Спартак Москва 2:3 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
10. тур Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 2:2 Сатурн-Мастер Егорьевск Сатурн-Мастер
10. тур ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва 2:0 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
10. тур СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 1:1 Академия Рубин Казань Академия Рубин
10. тур Академия Локо Академия Локомотив Москва 3:0 Академия Динамо Москва Академия Динамо
10. тур Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 5:1 ДЮСШ ЦСКА Москва ДЮСШ ЦСКА
quarter-finals НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:0 FC Koper FC Koper
quarter-finals NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:1 Рудар Веленье Рудар Веленье
16. тур TSV Bogen TSV Bogen 5:0 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
12. тур SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 3:1 FC Körle FC Körle
12. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 2:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach

12. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 1:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
21. тур Spvgg Eltville Spvgg Eltville 2:0 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
last 16 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 0:4 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
last 16 Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:3 По пен. 1.FC Kleve 1.FC Kleve

last 16 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 4:1 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
29. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
29. тур Paraná Paraná Clube 1:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
29. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
29. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 2:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
29. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
29. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:2 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
29. тур RB Bragantino Red Bull Bragantino 2:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
9. тур Tigre Club Atlético Tigre 1:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
9. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 1:1 Club Deportivo Riestra CD Riestra
9. тур Barracas C. Club Atlético Barracas Central 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
quarter-finals Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
12. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:2 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
13. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
33. тур El Paso El Paso Locomotive FC 4:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
3rd round Eolikos Eolikos Mytilinis 1:0 Niki Volou Niki Volou
6. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 Juventud de Las Piedras Juventud
6. тур Boston River Club Atlético Boston River 1:1 Club Atlético Progreso Progreso
6. тур Danubio FC Danubio FC 1:1 CA Fénix CA Fénix
6. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 3:2 Atletico River Plate Montevideo River Plate

16. тур Levadia U17 Levadia Tallinn U17 2:4 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
24. тур Española Unión Española 3:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
24. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:0 Audax Italiano Audax Italiano
6. тур Фуэнлабрада Фуэнлабрада 2:1 Реал Сарагоса Реал Сарагоса
12. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 3:2 Universitatea Cluj U Cluj
12. тур CS Mioveni CS Mioveni 2:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
12. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:0 Ripensia Timisoara Ripensia
12. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 1:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
12. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 1:1 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
12. тур CSM Resita CSM Resita 2:1 Gloria Buzau Gloria Buzau
12. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 2:1 SCM FC Arges SCM FC Arges
12. тур Rapid 1923 FC Rapid 1923 1:0 Petrolul Ploiesti Petrolul
12. тур Турну Магуреле Туррис Турну Магуреле 1:1 UTA Arad UTA Arad
8. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 1:1 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
quarter-finals TSV Reichenbach TSV 05 Reichenbach 0:3 FC Nöttingen FC Nöttingen
quarter-finals SV Spielberg SV Spielberg 1:4 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen
13. тур Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 1:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
5. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 2:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
11. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1:3 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
8. тур SC Staaken SC Staaken 1919 2:2 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
24. тур ФК Сморгонь ФК Сморгонь 1:4 Локомотив Гомель Локо Гомель
last 16 FC Eddersheim FC Eddersheim 2:3 FC Gießen FC Gießen
last 16 SSC Juno Burg SSC Juno Burg 2:4 В доп. время VfB Ginsheim VfB Ginsheim
last 16 SF Friedrichsd. SF Friedrichsdorf 0:5 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
quarter-finals SV Morlautern SV Morlautern 5:3 По пен. VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
5. тур Frankfurt U17 Eintracht Frankfurt U17 1:2 SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
12. тур FC Rotkreuz FC Rotkreuz 1:3 FC Mendrisio FC Mendrisio
12. тур FC Ibach FC Ibach 2:1 FC Aegeri FC Aegeri
12. тур FC Sursee FC Sursee 2:5 FC Willisau FC Willisau
12. тур Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain 0:2 AS Novazzano 1968 AS Novazzano
12. тур FC Emmenbrücke FC Emmenbrücke 6:2 FC Sarnen FC Sarnen
12. тур FC Hergiswil FC Hergiswil 0:1 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
12. тур FC Gambarogno FC Gambarogno-Contone 2:0 FC Brunnen FC Brunnen
4. тур Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 4:1 Team Vaud U18 Team Vaud U18
1. тур FC Thun U18 FC Thun U18 1:4 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
36. тур Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 3:1 Green Archers United FC G. Archers Utd.
36. тур Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 3:0 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
group stage Виргинские Виргинские Острова 0:4 Барбадос Барбадос
group stage Cayman Islands Cayman Islands 1:0 Saint-Martin Saint-Martin
group stage Anguilla Anguilla 2:3 Puerto Rico Puerto Rico
group stage Сент-Люсия Сент-Люсия 0:2 Сальвадор Сальвадор
group stage Аруба Аруба 0:6 Ямайка Ямайка
group stage Канада Канада 2:0 США США
group stage Мексика Мексика 3:1 Панама Панама
18. тур AD San Carlos AD San Carlos 2:2 Limón FC Limón FC
8. тур ФК Приштина ФК Приштина 0:0 ФК Дреница ФК Дреница
5. тур Mons Calpe Res Mons Calpe SC Reserve 0:1 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res

11. тур Торпедо Торпедо Ереван 1:2 Уэст Армения Ереван Уэст Армения
11. тур FC Van FC Van 5:0 ФК Ани Ереван ФК Ани
11. тур ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван 1:0 ФК Масис Масис
11. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:0 ФК Севан ФК Севан
11. тур Л. Арцах Лернаин Арцах 6:1 ФК Дилижан ФК Дилижан

last 16 SG Weitefeld SG Weitefeld 2:5 FC Karbach FC Karbach
last 16 Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:1 По пен. TuS Koblenz TuS Koblenz
last 16 SV Morbach SV Morbach 1:3 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
last 16 SG Ehrang/P. SG Ehrang/Pfalzel 7:6 По пен. TuS Mosella Schweich TuS Mosella
last 16 VfB Linz VfB Linz 2:1 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
last 16 FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
10. тур Persija Jakarta Persija Jakarta 1:2 Semen Padang FC Semen Padang
5. тур PSM Makassar PSM Makassar 6:2 Arema FC Arema FC
3rd round Torres SEF Torres 1903 3:0 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
3rd round Foggia Foggia Calcio 3:1 Turris Calcio Turris Calcio
Bermuda Bermuda 0:0 Гватемала Гватемала
Боливия Боливия 3:1 Гаити Гаити
Перу Перу 1:1 Уругвай Уругвай
Austria U18 Austria U18 2:3 England U18 England U18
N. Ireland U16 Northern Ireland U16 0:1 Poland U16 Poland U16