Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 2:28:44
7. тур SDO Bussum SDO Bussum 0:2 RKVV Velsen RKVV Velsen
7. тур VOC VOC Rotterdam 0:0 Be Quick 1887 Be Quick 1887
7. тур HBS HBS Craeyenhout 0:1 MVV Alcides Alcides
7. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:0 JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
7. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 3:0 RKSV Leonidas Leonidas
7. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 8:5 VV Emmen VV Emmen
7. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 4:2 RKSV Minor RKSV Minor
7. тур AWC AWC Wijchen 0:2 UDI'19/Beter Bed UDI '19
7. тур LONGA '30 LONGA '30 0:2 Juliana '31 Juliana '31
7. тур SV Meerssen SV Meerssen 2:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
7. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
7. тур EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek 0:2 Sportclub Silvolde SP Silvolde
7. тур Unitas GVV Unitas 1:0 VV Baronie Baronie
7. тур VV Moerse Boys VV Moerse Boys 4:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
group stage Казахстан Казахстан 0:2 Бельгия Бельгия
group stage Беларусь Беларусь 1:2 Нидерланды Нидерланды
group stage Венгрия Венгрия 1:0 Азербайджан Азербайджан
group stage Кипр Кипр 0:5 Россия Россия
group stage Шотландия Шотландия 6:0 Сан-Марино Сан-Марино
group stage Эстония Эстония 0:3 Германия Германия
group stage Уельс Уельс 1:1 Хорватия Хорватия
group stage Польша Польша 2:0 Северная Македония Македония
group stage Словения Словения 0:1 Австрия Австрия
7. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
7. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 Berchem Sport Berchem Sport
7. тур Bocholt VV Bocholt VV 3:0 KVK Tienen KVK Tienen
7. тур Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 0:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
7. тур KFC Duffel KFC Duffel 0:5 Diegem Sport Diegem Sport
7. тур Royal Cappellen Royal Cappellen FC 0:1 RC Hades RC Hades
7. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
8. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 3:3 RS Waremmien FC Waremme
8. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
8. тур Francs Borains Royal Francs Borains 3:1 RCS Verlaine RCS Verlaine
8. тур Solières Solières Sport 4:0 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
8. тур RUS Givry RUS Givry 1:4 RE Acren-Lessines RE Acren
8. тур Stockay RRC Stockay-Warfusée 3:0 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
7. тур KSCT Menen KSCT Menen 1:3 KSK Ronse KSK Ronse
7. тур Merelbeke KFC Merelbeke 1:4 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
10. тур Локерен Локерен 1:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
12. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 2:1 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
17. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 4:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
17. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:3 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
11. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:1 TuSpo Petershütte Petershütte
11. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 1:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
11. тур SC Gitter SC Gitter 1:1 SC Hainberg SC Hainberg
11. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:4 SVG Göttingen SVG Göttingen
11. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
11. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 3:3 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
11. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 6:1 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
11. тур SV Lengede SV Lengede 5:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme
13. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 3:7 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
13. тур Waldgirmes II SC Waldgirmes II 1:4 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
13. тур Spvgg Eltville Spvgg Eltville 1:5 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
13. тур TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 1:0 RSV Weyer RSV Weyer
13. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 3:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
12. тур Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 4:0 Breitenfelder SV Breitenfelde
12. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:0 Lübecker SC 99 Lübecker SC
12. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 4:2 SV Eichede II SV Eichede II

3rd round Budissa Bautzen Budissa Bautzen 0:3 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
3rd round SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
3rd round Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:2 SSV Markranstädt Markranstädt
3rd round SV Neudorf SV Neudorf 0:6 FSV Krostitz FSV Krostitz
3rd round FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 0:5 VFC Plauen VFC Plauen
3rd round Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 0:2 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
3rd round TSV Germania TSV Germania Chemnitz 08 0:1 В доп. время Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
3rd round SV Tapfer 06 L. SV Tapfer 06 Leipzig 0:13 FSV Zwickau FSV Zwickau

14. тур FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 1:3 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf

12. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 1:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
12. тур SV Morbach SV Morbach 6:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
11. тур VfR Voxtrup VfR Voxtrup 1:3 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
11. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:0 VfL Oythe VfL Oythe
11. тур Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 3:1 SV Union Lohne SV Union Lohne
11. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 2:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
11. тур GW Mühlen GW Mühlen 0:3 SC Melle 03 SC Melle 03
10. тур Ottersberg TSV Ottersberg 1:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
10. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 1:5 TSV Gellersen TSV Gellersen
10. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:2 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
10. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 0:0 FC Verden 04 FC Verden 04
10. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen

15. тур ASV Vach ASV Vach 1:3 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
15. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 5:0 SV Mitterteich SV Mitterteich

15. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 3:0 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
15. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 0:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
15. тур SV Friesen SV Friesen 0:3 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
10. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
10. тур 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 3:2 SC Roland Beckum SC Roland
10. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:1 SV Spexard SV Spexard
10. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 1:2 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
10. тур GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 0:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
10. тур TuS Tengern TuS Tengern 1:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
10. тур SC Herford SC Herford 1:3 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
12. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 3:1 OSV Hannover OSV Hannover
12. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:3 TSV Pattensen TSV Pattensen
12. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 6:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
12. тур TSV Godshorn TSV Godshorn 0:2 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
12. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 0:2 TSV Barsinghausen Barsinghausen
11. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:3 VfL Sindelfingen Sindelfingen
11. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 1:3 TSG Tübingen TSG Tübingen

11. тур Basara Mainz FC Basara Mainz 1:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
11. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:4 TuS Marienborn TuS Marienborn
11. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
13. тур Sandershausen TSG Sandershausen 0:3 SG Johannesberg SG Johannesberg
13. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 2:2 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
13. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 2:1 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
13. тур SG Ehrenberg SG Ehrenberg 4:1 Melsunger FV Melsunger FV
8. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 0:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
8. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 4:1 SV Grohn SV Grohn
8. тур SV Türkspor SV Türkspor Bremen-Nord 5:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
13. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 1:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
13. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
13. тур Quierschied SpVgg Quierschied 1:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
13. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 1:6 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
13. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
13. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 Germania Ober-Roden Ober-Roden
13. тур Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 0:5 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
13. тур JSK Rodgau JSK Rodgau 0:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
13. тур SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 3:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
13. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:0 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg

15. тур SV Erlbach SV Erlbach 2:1 1.FC Passau 1.FC Passau
11. тур BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:6 Holzheimer SG Holzheimer SG
11. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:1 VfL Rhede VfL Rhede
11. тур VSF Amern VSF Amern 6:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
11. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 3:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
11. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 3:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
11. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
11. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 0:1 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
11. тур Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 1:1 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
11. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 5:3 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft

8. тур SF Düren Sportfreunde Düren 3:4 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
8. тур Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 3:0 SC Brühl SC Brühl
8. тур Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 2:2 1.FC Düren II FC Düren II
8. тур Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 3:4 FC Germania Teveren Germ. Teveren
8. тур U. Schafhausen Union Schafhausen 2:0 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
8. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 4:1 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
8. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:0 SV Rott SV Rott
8. тур SW Düren Schwarz-Weiß Düren 1:1 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler

12. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 1:3 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
12. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 2:0 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
12. тур W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 3:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
12. тур SV Spielberg SV Spielberg 5:1 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
9. тур FC Auggen FC Auggen 2:2 FC Radolfzell FC Radolfzell
9. тур 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 0:3 FC Denzlingen FC Denzlingen

10. тур YEG Hassel YEG Hassel 1:2 SV Sodingen SV Sodingen
10. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 0:3 FC Brünninghausen Brünninghausen
10. тур Lüner SV Lüner SV 0:1 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
10. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:0 BSV Schüren BSV Schüren
10. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
10. тур SC Neheim SC Neheim 5:0 FC Lennestadt Lennestadt
10. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:4 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
11. тур Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 0:0 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
11. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
11. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:3 FC Remscheid FC Remscheid
11. тур Rather SV Rather SV 3:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
11. тур SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 2:1 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
11. тур VfB Solingen VfB Solingen 1:4 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
11. тур Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 3:3 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
11. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
last 16 GW Siemerode SV Grün-Weiß Siemerode 1:3 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
last 16 BW Büßleben SV Blau-Weiß Büßleben 0:6 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
last 16 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 3:2 BSG Chemie Kahla Chemie Kahla

3rd round Grevesmühlen Einheit Grevesmühlen 0:5 Penzliner SV Penzliner SV
3rd round FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 1:0 SV Warnemünde SV Warnemünde
3rd round Mulsower SV Mulsower SV 3:0 SC Parchim SC Parchim
3rd round Richtenberg SG Empor Richtenberg 0:5 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
28. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
25. тур Fluminense Fluminense Football Club 2:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
25. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
25. тур Internacional Sport Club Internacional 0:0 Santos FC Santos FC
25. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
25. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:2 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
25. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 1:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
9. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 2:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
9. тур All Boys CA All Boys Buenos Aires 1:1 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
9. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
9. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 2:0 Nueva Chicago Nueva Chicago
9. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
9. тур CA Alvarado CA Alvarado 3:2 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
18. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 2:5 Club Atlético Grau Atlético Grau
18. тур Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 3:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
18. тур Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 2:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
18. тур Comerciantes Comerciantes Unidos 3:0 Santos FC Nazca Santos FC
10. тур NY Cosmos New York Cosmos 1:2 Detroit City FC Detroit City
10. тур Milwaukee Milwaukee Torrent 2:1 Michigan Stars FC Michigan Stars
group stage Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:1 Deportivo Toluca Toluca
group stage Potros UAEM Potros UAEM 0:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
17. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 0:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
17. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
17. тур Millonarios Millonarios FC 1:2 CD América de Cali CD América
17. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:1 Once Caldas Once Caldas
36. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
36. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 0:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
36. тур Ehime FC Ehime FC 0:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
36. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Tochigi SC Tochigi SC
26. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
26. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 2:2 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
26. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
26. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:1 Fukushima United Fukushima Utd.
26. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 2:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
26. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
23. тур Honda FC Honda FC 2:3 Tokyo Musashino City Musashino City
23. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 2:1 FC Imabari FC Imabari
23. тур Veertien Mie Veertien Mie 2:3 Sony Sendai Sony Sendai
23. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 0:1 Matsue City Matsue City
semi-finals Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 1:0 Гамба Осака Гамба Осака
semi-finals Касима Антлерс Касима Антлерс 0:0 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
1. тур Веллингтон Веллингтон Феникс 0:1 Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
1. тур Перт Глори Перт Глори 1:1 Брисбен Роар Брисбен Роар
15. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
15. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 1:0 Aragua FC Aragua FC
15. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 1:0 Deportivo Táchira Táchira
15. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:1 Monagas SC Monagas SC
11. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 2:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
11. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 3:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
11. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 0:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
14. тур Velez U17 FK Velez Mostar U17 2:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
10. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 5:2 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
10. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
10. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 3:2 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
10. тур HNK Orasje HNK Orasje 5:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
10. тур Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 1:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
10. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:2 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
10. тур Travnik NK Travnik 1:0 FK Gorazde FK Gorazde
10. тур FK Igman FK Igman Konjic 2:0 HNK Capljina HNK Capljina
32. тур Louisville City Louisville City FC 8:3 Sporting Kansas City II Kansas City II
32. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:1 Indy Eleven Indy Eleven
32. тур Memphis 901 Memphis 901 FC 1:2 Charlotte Independence Charlotte Ind.
32. тур Nashville SC Nashville SC 2:0 North Carolina FC North Carolina
32. тур Tulsa FC Tulsa 2:1 New Mexico United New Mexico Utd.
32. тур St. Louis FC Saint Louis FC 0:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
32. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 2:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
32. тур Fresno Fresno FC 2:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
32. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:2 Reno 1868 FC Reno FC
32. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 1:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
32. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:3 Orange County SC Orange County
32. тур Charleston Charleston Battery 1:2 Loudoun United FC Loudoun United
13. тур Beltinci ND Beltinci 1:2 NK Dekani NK Dekani
13. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:0 НК Кршко НК Кршко
semi-finals Lansing Ignite Lansing Ignite FC 0:1 Greenville Triumph SC Greenville
semi-finals North Texas SC North Texas Soccer Club 2:0 Forward Madison FC Forward Madison
8. тур VV Gemert VV Gemert 2:1 USV Hercules USV Hercules
8. тур Hoogland VV Hoogland 3:3 VV UNA Veldhoven VV UNA
8. тур RKVV DEM RKVV DEM 1:3 SV Oss '20 SV Oss '20
8. тур Dongen VV Dongen 4:1 FC Lienden Lienden
8. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 3:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
8. тур EVV Echt EVV Echt 1:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
8. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:1 RKVV Westlandia Westlandia
last 16 Rasmus Värki Rasmus Värki Jalgpallikool 0:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
11. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 3:3 Sport Huancayo Sport Huancayo
11. тур Universitario Universitario de Deportes 0:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
11. тур Molinos Molinos El Pirata 1:1 Sport Boys Callao Sport Boys
11. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:3 Club Alianza Lima Alianza Lima
13. тур Coventry City Coventry City 0:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
23. тур Супер Нова СК Супер Нова 5:0 Ауда Кекава FK Auda
9. тур Carrarese Carrarese Calcio 1908 3:0 US Pergolettese 1932 Pergolettese
9. тур Lecco Calcio Lecco 1912 1:3 US Pianese Pianese
9. тур Olbia Olbia Calcio 1905 0:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
9. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 Como 1907 Como
9. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 2:1 Novara Calcio 1908 Novara
9. тур Monza AC Monza 1:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
9. тур Renate AC Renate 3:0 AC Gozzano Gozzano
9. тур Сиена Робур Сиена 1:1 SS Arezzo Arezzo
9. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:0 Rimini FC Rimini
9. тур Cesena Cesena FC 1:3 US Sambenedettese Sambenedettese
9. тур Feralpisalò Feralpisalò 1:0 FC Südtirol Südtirol
9. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:2 Carpi FC 1909 Carpi
9. тур Reggio Audace Reggio Audace FC 3:1 US Triestina Triestina
9. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 3:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
9. тур Arzignano FC Arzignano Valchiampo 1:1 Modena FC 2018 Modena
9. тур Fermana Fermana FC 0:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
9. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
9. тур Catania Calcio Catania 1:0 AZ Picerno Picerno
9. тур Potenza Potenza Calcio 1:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
9. тур Rende Rende Calcio 1968 0:1 Cavese 1919 Cavese
9. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 6:2 US Vibonese Vibonese
9. тур Bari SSC Bari 2:0 Ternana Calcio Ternana
9. тур Casertana Casertana FC 1:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
9. тур Paganese Paganese Calcio 1926 3:1 US Avellino 1912 Avellino
9. тур Rieti FC Rieti 0:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
9. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
8. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 0:1 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
8. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:4 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
8. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 0:1 Amed SK Amed SK
8. тур Hacettepe Hacettepe Spor 1:3 Corum Futbol Kulübü Corum FK
8. тур BAK FK Baskent Akademi FK 1:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
8. тур Sariyer Sariyer 3:2 Inegölspor Inegölspor
8. тур Pendikspor Pendikspor 0:0 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
8. тур Samsunspor Samsunspor 4:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
8. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:5 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
8. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 5:1 Elazigspor Elazigspor
8. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
8. тур Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
8. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:3 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
8. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 2:0 Van Spor FK Van Spor FK
8. тур Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:3 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
8. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 2:0 Eyüpspor Eyüpspor
8. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 3:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
8. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
24. тур O'Higgins CD O'Higgins 1:2 Universidad Concepción UdeConce
11. тур Мирандес Мирандес 2:1 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
11. тур Нумансия Нумансия 0:1 Реал Сарагоса Реал Сарагоса
11. тур Альбасете Альбасете 1:2 Реал Овьедо Реал Овьедо
11. тур Уэска Уэска 1:1 Расинг Сантандер Расинг
11. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 3:0 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
11. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1:1 Universitatea Cluj U Cluj
11. тур Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2:2 Pandurii Targu Jiu Pandurii
14. тур Чита ФК Чита 3:3 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
14. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 2:0 ФК Новосибирск Новосибирск
13. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 2:1 Строгино Москва Строгино Москва
14. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 1:2 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
14. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 0:0 ФК Челябинск Челябинск
14. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 2:2 Носта Новотроицк Носта
14. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 1:3 Лада Димитровград Лада Д
14. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 0:0 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
14. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 1:3 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
10. тур FC Volendam FC Volendam 1:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
10. тур Almere City Almere City FC 1:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
10. тур Эксельсиор Эксельсиор 3:2 FC Dordrecht FC Dordrecht
8. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 0:2 SC Farense Farense
8. тур Vilafranquense UD Vilafranquense 3:2 UD Oliveirense Oliveirense
group stage Брага Брага 2:1 Маритиму Маритиму
group stage Penafiel FC Penafiel 1:2 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
13. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 3:0 Балканы Заря Балканы Заря
3. тур AO Trikala AO Trikala 1:1 Olympiakos Volou Olymp. Volou
3. тур AO Egaleo AO Egaleo 1:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
3. тур Niki Volou Niki Volou 1:1 PS Kalamata PS Kalamata
3. тур Veria NPS Veria NPS 2:1 PO Triglias PO Triglias
3. тур Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 0:1 OF Ierapetras OF Ierapetras
3. тур Diagoras Diagoras Rodou 4:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
12. тур SK Unicov SK Unicov 3:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
12. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 3:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
12. тур Ostrava B FC Banik Ostrava B 0:1 FC Hlucin FC Hlucin
12. тур FC Zlin B FC Zlin B 0:2 FC Slovan Rosice Rosice
10. тур Admira Praha FK Admira Praha 2:1 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B
10. тур Slavia Praha B SK Slavia Praha B 2:1 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
10. тур Dukla B FK Dukla Prague B 0:1 FK Jablonec B FK Jablonec B
10. тур Hr. Kralove B FC Hradec Kralove B 2:1 По пен. FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.
10. тур SK Zapy SK Zapy 2:0 FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
10. тур Sokol Brozany SK Sokol Brozany 0:1 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
13. тур Венсюссель Венсюссель 1:1 Naestved Boldklub Naestved BK
24. тур FK Senja FK Senja 2:0 Fram Larvik Fram Larvik
24. тур Elverum Elverum Fotball 2:2 Alta IF Alta IF
24. тур Mjølner FK Mjölner 3:2 Sotra SK Sotra SK
24. тур Odds BK II Odds BK II 2:1 Baerum SK Baerum SK
24. тур Stjördals B. Stjördals Blink IL 2:3 Fredrikstad FK Fredrikstad
24. тур Vidar FK Vidar 1:3 Levanger FK Levanger FK
24. тур Bryne FK Bryne FK 1:0 Nardo FK Nardo FK
24. тур IL Hödd IL Hödd 0:2 Egersunds IK Egersund
24. тур Brattvag IL Brattvag IL 6:4 Sola FK Sola FK
14. тур Zarkovo OFK Zarkovo 1:1 FK Trayal Kruševac Trayal
14. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:0 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
14. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
14. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 2:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
14. тур Бачка OФК Бачка 1:0 ФК Земун ФК Земун
14. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 0:0 Graficar Belgrad Graficar
12. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 0:5 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
12. тур Bron Radom Bron Radom 0:1 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
12. тур Korona Kielce II Korona Kielce II 0:2 Stal Krasnik Stal Krasnik
12. тур Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:2 Avia Swidnik Avia Swidnik
11. тур Zielona Gora Lechia Zielona Góra 2:1 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
11. тур Polonia Bytom Polonia Bytom 2:0 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
12. тур Radunia Stezyca Radunia Stezyca 6:2 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
13. тур Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
13. тур Blekitni Blekitni Stargard 3:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
8. тур Getafe CF B Getafe CF B 0:2 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
8. тур UD Ibiza UD Ibiza 2:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
8. тур Atl. Baleares Atlético Baleares 2:0 Sporting de Gijón B Sporting B
8. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 0:1 Racing Ferrol Racing Ferrol
8. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:0 Coruxo FC Coruxo FC
8. тур Celta Vigo B Celta Vigo B 0:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
8. тур UD Melilla UD Melilla 0:1 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
8. тур Las Rozas CF Las Rozas CF 0:0 UP Langreo UP Langreo
8. тур Marino Luanco Marino Luanco 1:0 Penya Deportiva Santa Eulalia Penya Deportiva

8. тур Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:1 Silivrispor Silivrispor
8. тур Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
8. тур 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 1:0 Düzce Spor Düzce Spor
8. тур Yomra Spor Yomra Spor 0:1 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
8. тур 68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 1:0 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
8. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:0 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
8. тур Tokatspor Tokatspor 1:2 Serik Belediyespor Serik Belediye
8. тур Manisaspor Manisaspor 1:4 Erzin Spor Erzin Spor
8. тур Catalcaspor Catalcaspor 1:1 Cankaya FK Cankaya FK

8. тур Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 1:1 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
8. тур Payasspor Payasspor 1:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
8. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:0 Ofspor Ofspor
8. тур Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 4:1 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
8. тур Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:1 Erbaaspor Erbaaspor
8. тур Erokspor Esenler Erokspor 1:0 Karsiyaka Karsiyaka
8. тур Fethiyespor Fethiyespor 0:0 Turgutluspor Turgutluspor
8. тур Kocaelispor Kocaelispor 4:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
8. тур Burgos CF Burgos CF 3:2 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
8. тур CD Izarra CD Izarra 0:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa
8. тур CD Guijuelo CD Guijuelo 1:2 CF Salmantino UDS Salamanca CF
8. тур Barakaldo CF Barakaldo CF 2:1 Haro Deportivo Haro Deportivo
8. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 3:0 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
8. тур FC Andorra FC Andorra 2:1 Hércules CF Hércules CF
8. тур CD Ebro CD Ebro 3:1 Atlético Levante UD Atl. Levante
8. тур Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2:0 AE Prat AE Prat
8. тур UE Olot UE Olot 1:1 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
8. тур Cornellà UE Cornellà 1:2 Villarreal CF B Villarreal CF B
8. тур CF La Nucía CF La Nucía 1:1 CF Badalona CF Badalona
8. тур CD Castellón CD Castellón 1:1 SD Ejea SD Ejea

8. тур Pazarspor Pazarspor 1:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
8. тур Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 1:1 Muglaspor Muglaspor
8. тур Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:0 Malatya Yesilyurt Belediyespor M.Yesilyurt Bld
8. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 1:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
8. тур Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 4:0 Gölcükspor Gölcükspor
8. тур Somaspor Somaspor 2:1 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
8. тур Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:1 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
8. тур Modafen Modafen 0:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
8. тур Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:0 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
14. тур VfB Oldenburg VfB Oldenburg 2:0 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
14. тур Holst. Kiel II Holstein Kiel II 0:0 TSV Havelse TSV Havelse
14. тур E. Norderstedt