Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 6:03:52
7. тур
Герта Герта Берлин 3:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
9. тур
Штуттгарт Штуттгарт 1:2 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
9. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:1 Карлсруэ Карлсруэ
11. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:0 Магдебург Магдебург
1/4-финала AD San Carlos AD San Carlos 1:0 Alianza FC Alianza FC
1/4-финала Comunicaciones Comunicaciones FC 0:0 CD Olimpia Olimpia
8. тур Бетис Бетис 1:1 Эйбар Эйбар
9. тур Амьен Амьен 3:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
12. тур ФК Сочи II ФК Сочи II 2:3 Крылья Советов Самара II КС Самара II
12. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 2:3 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
12. тур Оренбург II ФК Оренбург II 1:3 Динамо Москва II Динамо М II
12. тур Уфа II ФК Уфа II 1:5 Ахмат Грозный II Ахмат II
12. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:1 Сепси OСK Сф. Георге Сепси OСK
12. тур КС У Крайова КС У Крайова 1:1 ЦСМ Политехника Яссы ЦСМ Поли Яссы
7. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 5:1 Денизлиспор Денизлиспор
7. тур
Фенербахче Фенербахче 0:1 Антальяспор Антальяспор
9. тур Гронинген Гронинген 3:0 РКК Валвейк Валвейк
1. тур Brugge Res. Club Brugge Reserve 3:1 Standard Liège Reserves Standard Res.
10. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:2 Андерлехт Андерлехт
9. тур Lommel SK Lommel SK 2:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
12. тур Словацко 1.ФК Словацко 3:1 Слован Либерец Слован Либерец
12. тур Норшелланн ФК Норшелланн 1:1 Lyngby BK Lyngby BK
11. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:0 ФК Спартак Суботица Спартак
11. тур Истра 1961 Истра 1961 2:2 Интер Запрешич Интер Запрешич
26. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 3:2 Tampereen Pallo-Veikot TPV
22. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 3:0 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
22. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 1:1 SC Riverball SC Riverball
11. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 4:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
11. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
12. тур Славия София Славия София 1:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
12. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora

14. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
14. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 3:0 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV

14. тур TSV Ampfing TSV Ampfing 1:0 SC Eintracht Freising SE Freising
14. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 0:0 FC Töging FC Töging
14. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0:2 FC Unterföhring FC Unterföhring
14. тур Kirchheimer SC Kirchheimer SC 2:0 SV Erlbach SV Erlbach
7. тур Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 5:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
26. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
26. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 2:2 Sport Club do Recife Sport Recife
8. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
14. тур Junior FC Junior FC 1:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
14. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 5:2 Deportivo Cali Deportivo Cali
14. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 2:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
28. тур Гамба Осака Гамба Осака 5:0 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
6. тур Аль-Фатех Аль-Фатех 2:2 Аль-Раед Аль-Раед
6. тур Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 1:2 Аль-Хазм Аль-Хазм
14. тур Táchira Deportivo Táchira 4:1 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
3. тур Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 2:1 Хаур-Факкан Хаур-Факкан
3. тур Аджман Клуб Аджман Клуб 1:0 Аль-Васл Дубай Аль-Васл
3. тур ФК Бани Яс ФК Бани Яс 4:3 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
24. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:3 Славия Мозырь Славия Мозырь
24. тур Городея ФК Городея 1:2 ФК Минск ФК Минск
3. тур Smouha Smouha SC 2:1 Enppi SC Enppi SC
9. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 1:0 The New Saints FC The New Saints
9. тур Penybont FC Penybont FC 1:1 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
9. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 0:3 Bala Town FC Bala Town
10. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
10. тур
СВ Рид СВ Рид 1:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
10. тур SV Horn SV Horn 2:4 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
10. тур FAC Floridsdorfer AC 0:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
10. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 1:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
11. тур Бирмингем Бирмингем Сити 2:1 Мидлсбро Мидлсбро
33. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:0 Cork City FC Cork City
33. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 0:2 Waterford FC Waterford FC
33. тур Дандолк ФК Дандолк 1:0 Derry City Derry City
33. тур Finn Harps Finn Harps 0:0 University College Dublin UCD
10. тур Crusaders Crusaders FC 1:0 Linfield FC Linfield
10. тур Glentoran Glentoran FC 0:1 Cliftonville FC Cliftonville
10. тур Larne FC Larne FC 6:0 Glenavon FC Glenavon
11. тур Portadown Portadown FC 0:0 Newry City AFC Newry City
7. тур Perugia AC Perugia Calcio 1:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
10. тур Алькоркон Алькоркон 0:1 Альбасете Альбасете
10. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 1:2 Stade Lavallois Stade Lavallois
10. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:0 US Créteil-Lusitanos US Créteil
10. тур AS Béziers AS Béziers 1:1 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
10. тур SC Toulon Sporting Club de Toulon 0:1 US Concarneau Concarneau
10. тур Red Star FC Red Star FC 2:0 US Avranches US Avranches
10. тур SC Lyon Sporting Club de Lyon 2:0 US Boulogne US Boulogne
10. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 1:1 SO Cholet SO Cholet
10. тур Quevilly-Rouen Quevilly-Rouen Métropole 3:0 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
10. тур Pau FC Pau FC 1:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
10. тур СМ Кан СМ Кан 1:1 Шатору Шатору
10. тур Генгам ЕА Генгам 4:1 Родез АФ Родез
10. тур Ле-Ман Ле-Ман 1:0 Шамбли Шамбли
10. тур Лорьян FC Лорьян 0:0 Аяччо Аяччо
10. тур Нанси Нанси 2:1 Ньор Ньор
10. тур Париж Париж ФК 1:0 ES Труа AC Труа
10. тур Сошо Сошо-Монбельяр 4:0 Клермон Фут Клермон
10. тур Валансьен Валансьен 0:2 Гренобль Фут Гренобль
12. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 3:2 Интер Черкесск И. Черкесск
9. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 4:0 Эксельсиор Эксельсиор
9. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 2:5 FC Utrecht U21 Utrecht U21
9. тур НАК Бреда НАК Бреда 1:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
9. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 3:1 FC Volendam FC Volendam
9. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
9. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 4:0 TOP Oss TOP Oss
9. тур Де Графсхап Де Графсхап 0:0 Almere City FC Almere City
9. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 6:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
9. тур Telstar SC Telstar 1:2 Roda JC Kerkrade Roda JC
9. тур Helmond Sport Helmond Sport 3:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
group stage Шавиш Шавиш 1:0 Санта-Клара Санта-Клара
8. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:0 Dundee United FC Dundee United
7. тур Altay SK Altay SK 2:1 Бурсаспор Бурсаспор
10. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:0 FC Winterthur FC Winterthur
9. тур SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 0:2 1.FK Pribram U19 Pribram U19
11. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:1 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
11. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 3:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
24. тур Мьёндален Мьёндален 1:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
12. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
12. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
12. тур Бачка OФК Бачка 2:2 Graficar Belgrad Graficar
12. тур Медзь Легница Медзь Легница 1:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
12. тур Stal Mielec Stal Mielec 3:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
11. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2:0 Bron Radom Bron Radom
7. тур West Brom U18 West Bromwich Albion U18 2:1 Sunderland AFC U18 Sunderland U18
7. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 2:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
7. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 3:1 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
7. тур SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 2:2 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
7. тур Hapoel Acre Hapoel Acre 1:1 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
7. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 2:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
12. тур
SC Verl SC Verl 1:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
11. тур G. Halberstadt Germania Halberstadt 1:1 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
11. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 1:4 SV Ried II SV Ried II
11. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 1:2 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
11. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:0 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
11. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 4:1 SC Weiz SC Weiz
11. тур FC Wels FC Wels 1:6 WSC Hertha Wels Hertha Wels
10. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:3 Wiener Sport-Club Wiener SC
10. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 0:0 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
10. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 0:4 Team Wiener Linien Wiener Linien
10. тур Draßburg ASV Draßburg 5:2 FC Mauerwerk Mauerwerk
10. тур FC Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 3:2 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
13. тур St. Johann TSV St. Johann 1:1 SV Kuchl Kuchl
13. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 4:2 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
13. тур Seekirchen SV Seekirchen 2:2 СВ Грёдиг Грёдиг
13. тур SV Wörgl SV Wörgl 4:0 SVG Reichenau Reichenau
10. тур GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 0:1 FC Baden FC Baden
12. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 1:1 TSV Schott Mainz Schott Mainz
12. тур Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 2:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
15. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 2:0 1.FC Sand 1.FC Sand
15. тур Seligenporten SV Seligenporten 2:3 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
11. тур Hamm United Hamm United FC 3:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
11. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 4:1 TSV Sasel TSV Sasel
11. тур Union Tornesch FC Union Tornesch 1:0 Concordia Hamburg Concordia
8. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 9:0 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
12. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 1:0 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
8. тур SV Schwechat SV Schwechat 0:0 Union Mauer Union Mauer
8. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 2:2 SC Mannswörth Mannswörth
8. тур
Vienna First Vienna FC 0:0 FV Austria XIII Austria XIII
10. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:5 SC Retz SC Retz
10. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 1:2 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
10. тур Zwettl SC Zwettl 2:0 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
10. тур Ardagger SC Union Ardagger 1:2 SCU Kilb Kilb
10. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 1:1 Kremser SC Kremser SC
10. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2:0 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
10. тур Eltendorf SV Eltendorf 3:1 ASK Kohfidisch Kohfidisch
10. тур Oberwart SV Oberwart 0:0 UFC Markt Allhau Markt Allhau
10. тур SV Wallern SV Wallern 2:2 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
10. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:0 SV Grieskirchen Grieskirchen
10. тур St. Florian Union St. Florian 2:2 SV Bad Schallerbach Schallerbach
10. тур Mondsee Union Mondsee 2:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
10. тур Union Perg Union Perg 3:3 SV Friedburg Friedburg
10. тур SV Rottenmann SV Rottenmann 2:3 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
10. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 3:2 SC Liezen Liezen
10. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 0:1 USV Gnas Gnas
10. тур Voitsberg ASK Voitsberg 4:0 Ilzer SV Ilz
10. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 3:1 SV Lebring Lebring
11. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:2 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
11. тур Lendorf FC Lendorf 1:1 SV Spittal Spittal
11. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 0:3 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
11. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:3 SVG Bleiburg Bleiburg
11. тур KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 0:4 SK Treibach Treibach
12. тур Bezau VfB Bezau 4:1 SC Göfis SC Göfis
5. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 5:1 Ethnikos Achnas Ethnikos
32. тур Stallion FC Stallion Laguna FC 4:1 Philippine Air Force FC Phil. Air Force
3. тур AC Libertas AC Libertas 3:2 SS Cosmos Cosmos
3. тур San Giovanni SS San Giovanni 2:7 SP Tre Penne Tre Penne
24. тур Дордой Бишкек ФК Дордой Бишкек 1:0 ФК Илбирс Бишкек Илбирс Бишкек
10. тур ФК Ереван ФК Ереван 1:3 Арарат Ереван Арарат Ереван

10. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 2:3 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
10. тур Масис ФК Масис 3:7 Арагац Аштарак Aragats
10. тур Алашкерт II Алашкерт II 5:1 Торпедо Ереван Торпедо
8. тур Purgstall SVg Purgstall 2:0 SK Eggenburg Eggenburg
8. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 1:4 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
8. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:1 SV Stockerau Stockerau
8. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 5:1 ASK Eggendorf Eggendorf
8. тур Bisamberg 1.FC Bisamberg 1:1 SV Sierndorf Sierndorf
8. тур Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 0:0 FC Copenhagen U19 Copenhagen U19

14. тур VfB Durach VfB Durach 1:2 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
4. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 2:1 Lazio Primavera Lazio U19
22. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:2 PSS Sleman PSS Sleman
9. тур Работнички Работнички Скопье 1:0 Ренова Цепчиште Ренова
4. тур Сент-Эндрюс ФК Сент-Эндрюс 1:2 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
4. тур Корми ФК Корми 1:4 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
6. тур Аль-Шахания Аль-Шахания 1:1 Умм-Салаль Умм-Салаль
6. тур Аль-Хор Аль-Хор Эль-Хаур 1:3 Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха
6. тур Эстегляль Эстегляль ФК 2:1 Гол Гохар Сирджан Гол Гохар
6. тур Пайкан Пайкан ФК 2:3 Нафт Месджеде Солейман Нафт МС
6. тур Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 0:0 Машин Сази Табриз Машин Сази
6. тур Сепахан ФК Сепахан ФК 2:0 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
6. тур Санан Нафт Санан Нафт 1:0 Сайпа ФК Сайпа ФК
6. тур Шахин Бушер Шахин Бушер 0:1 Фулад ФК Фулад
6. тур Шахр Худру Шахр Худру 1:0 Персеполис ФК Персеполис
6. тур Трактор Трактор Сази 1:0 Парс Джонуби Парс Джонуби

11. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 4:2 Düneberger SV Düneberger SV
11. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 3:1 TuS Berne TuS Berne
11. тур Oststeinbek Oststeinbeker SV 4:1 Klub Kosova Klub Kosova
11. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 4:0 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye

11. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 3:1 SC Nienstedten SC Nienstedten
11. тур Harburger TB Harburger TB 1:3 SSV Rantzau SSV Rantzau
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Jesús Pérez Jesús Pérez Tacoma Defiance Portland Timbers 2 0:4 Tacoma Defiance
Alec Díaz Alec Díaz Tacoma Defiance Portland Timbers 2 0:3 Tacoma Defiance
Juan Dinenno Juan Dinenno UNAM Pumas Atlas Guadalajara 1:2 UNAM Pumas
Taylor Mueller Taylor Mueller Tacoma Defiance Portland Timbers 2 0:2 Tacoma Defiance
Alec Díaz Alec Díaz Tacoma Defiance Portland Timbers 2 0:1 Tacoma Defiance