Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 2:06:12
8. тур
Ливерпуль Ливерпуль 2:1 Лестер Сити Лестер
8. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 3:0 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
8. тур
Бернли Бернли 1:0 Эвертон Эвертон
8. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
8. тур
Норвич Норвич Сити 1:5 Астон Вилла Астон Вилла
8. тур Уотфорд Уотфорд 0:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
7. тур
Бавария Бавария Мюнхен 1:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
7. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 1:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
7. тур
Фрайбург Фрайбург 2:2 Боруссия Дортмунд Дортмунд
7. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 1:1 Кёльн Кёльн
7. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 1:2 Майнц 05 Майнц 05
8. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 4:2 Гранада Гранада
8. тур
Валенсия Валенсия 2:1 Депортиво Алавес Алавес
8. тур Осасуна Осасуна 2:1 Вильярреал Вильярреал
8. тур Леганес Леганес 1:2 Леванте Леванте
9. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 4:0 СКО Анже СКО Анже
9. тур Монпелье Монпелье 3:1 Монако Монако
9. тур Нант Нант 1:0 Ницца Ницца
9. тур Тулуза ФК Тулуза 1:3 Жирондин Бордо Бордо
9. тур Дижон Дижон 1:0 Страсбур Страсбур
9. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 2:0 Мец Мец
7. тур Дженоа Дженоа 1:2 Милан Милан
7. тур Эллас Верона Эллас Верона 2:0 Сампдория Сампдория
7. тур СПАЛ СПАЛ 1:0 Парма Парма
11. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 4:2 Кардифф Сити Кардифф Сити
11. тур Фулхэм Фулхэм 2:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
11. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:0 Брентфорд Брентфорд
11. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 1:0 Рединг Рединг
11. тур Миллуолл Миллуолл 2:1 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
11. тур
Суонси Сити Суонси Сити 1:2 Сток Сити Сток Сити
11. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 3:0 Халл Сити Халл Сити
11. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 4:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
11. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 2:0 Лутон Таун Лутон Таун
11. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:0 Уиган Атлетик Уиган
11. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 5:1 Барнсли Барнсли
10. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 6:0 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
10. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:3 Рапид Вена Рапид Вена
10. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 3:1 WSG Tirol WSG Tirol
7. тур
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:0 Галатасарай Галатасарай
7. тур
Касымпаша Касымпаша 1:4 Коньяспор Коньяспор
7. тур Гёзтепе Гёзтепе 4:0 Кайсериспор Кайсериспор
23. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 2:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
23. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 0:1 Santos FC Santos FC
11. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
11. тур Осиек Осиек 2:1 ХНК Горица ХНК Горица
11. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:0 NK Varazdin NK Varazdin
12. тур Оренбург ФК Оренбург 2:0 Динамо Москва Динамо Москва
12. тур Уфа ФК Уфа 0:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
12. тур Рубин Казань Рубин Казань 2:1 ФК Тамбов Тамбов
12. тур Сочи ФК Сочи 0:2 Крылья Советов Самара Крылья Советов
9. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:4 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
9. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
9. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 0:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
9. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 0:0 Club Atlético Huracán Huracán
9. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 2:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
9. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 2:4 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
6. тур Аль-Фейха Аль-Фейха 0:3 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
6. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак 1:4 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
6. тур Аль-Адалах Аль-Адалах 0:1 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
6. тур Аль-Таавун Аль-Таавун 1:0 Абха Клуб Абха
9. тур Витесс Витесс Арнем 2:1 Утрехт Утрехт
9. тур Херенвен Херенвен 1:0 Зволле Зволле
9. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 2:0 Эммен Эммен
9. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 2:1 Твенте Энсхеде Твенте
9. тур
Гамбург Гамбург 2:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
9. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:2 Ганновер 96 Ганновер 96
9. тур
Зандхаузен Зандхаузен 2:2 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
10. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 6:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
10. тур Кортрейк Кортрейк 4:0 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
10. тур Эйпен Эйпен 0:2 KV Mechelen KV Mechelen
10. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 3:1 Остенде Остенде
6. тур Аль-Садд Аль-Садд Доха 2:4 Аль-Райян Эр-Райян Аль-Райян
6. тур Катар СК Катар Спортс Клуб Доха 0:2 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
13. тур Morelia Monarcas Morelia 2:3 Club Necaxa Necaxa
10. тур Эльче Эльче 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
10. тур Луго Луго 0:2 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
10. тур Тенерифе Тенерифе 1:2 Эстремадура Эстремадура
10. тур Понферрадина Понферрадина 2:0 Мирандес Мирандес
7. тур Pordenone Pordenone Calcio 2:0 Эмполи Эмполи
7. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 0:1 Беневенто Беневенто
7. тур AS Livorno AS Livorno 3:4 Кьево Верона Кьево
7. тур Crotone FC Crotone 3:1 Virtus Entella Virtus Entella
7. тур Trapani Trapani Calcio 1:2 SS Juve Stabia Juve Stabia
7. тур Cosenza Cosenza Calcio 1:1 Venezia FC Venezia
12. тур Спарта Прага Спарта Прага 4:0 Карвина Карвина
12. тур Баник Острава Баник Острава 4:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
12. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
12. тур СФК Опава СФК Опава 0:1 ФК Теплице ФК Теплице
12. тур ФКСБ ФКСБ 1:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
12. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 2:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
10. тур
Тун Тун 0:2 Люцерн Люцерн
10. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:2 Servette FC Servette FC
6. тур AE Лариса AE Лариса 0:0 АЕК Афины АЕК Афины
6. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 0:1 AO Ксанти AO Ксанти
group stage Портимоненси Портимоненси 1:1 Риу Ави Риу Ави
group stage Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму Маритиму
group stage Covilhã SC Covilhã 1:1 Витория Сетубал Витория Сетубал
13. тур Guaraní Club Guaraní 1:1 Club Libertad Asunción Libertad
28. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 6:2 Виссел Кобе Виссел Кобе
28. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:1 Оита Тринита Оита Тринита
28. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
28. тур Саган Тосу Саган Тосу 2:1 ФК Токио ФК Токио
28. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
10. тур Осер Осер 2:0 Гавр Гавр
11. тур Лех Познань Лех Познань 4:0 Висла Краков Висла Краков
11. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:2 Заглембе Любин Заглембе Любин
11. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:2 Ракув Ченстохова Ракув
26. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:3 Red Bull Bragantino RB Bragantino
26. тур Paraná Paraná Clube 2:0 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
26. тур Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 4:1 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
26. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
3. тур Aswan SC Aswan SC 1:5 El Ahly Cairo El Ahly
3. тур El Masry El Masry SC 0:1 Ittihad Alexandria El Ittihad
3. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 0:1 Ismaily SC Ismaily
3. тур Entag El Harby Entag El Harby 0:1 El Mokawloon SC El Mokawloon
8. тур Фехервар МОЛ Фехервар 2:1 Дебрецен Дебрецен
8. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
8. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
8. тур Кишварда Кишварда ФК 3:3 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
8. тур Пакш ФК Пакш ФК 2:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
29. тур Кайрат Алматы Кайрат Алматы 6:0 ФК Актобе Актобе
29. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 2:1 Иртыш Павлодар Иртыш
29. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 2:3 ФК Тараз Тараз
23. тур Colo Colo CSD Colo Colo 3:2 Club Universidad de Chile U. de Chile
23. тур Huachipato FC Huachipato FC 1:2 Unión La Calera La Calera
23. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 3:1 CD O'Higgins O'Higgins
23. тур UdeConce Universidad Concepción 1:1 Unión Española Española
9. тур Авеш Деспортиву Авеш 0:1 Тондела Тондела
8. тур Абердин ФК Абердин ФК 1:1 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
8. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 0:1 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
8. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 2:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
8. тур Ross County Ross County FC 2:2 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
12. тур ЦСКА София ЦСКА София 4:0 ФК Витоша Бистрица Витоша
12. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 3:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
12. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 0:5 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
10. тур ПФК Львов ПФК Львов 0:0 Заря Луганск Заря Луганск
10. тур Ворскла Ворскла Полтава 1:1 ФК Мариуполь Мариуполь
10. тур Десна Десна Чернигов 1:0 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
6. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 0:0 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
6. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 0:3 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
6. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 0:3 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
5. тур Пафос ФК Пафос ФК 2:1 Омония Никосия Омония Никосия
5. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 3:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
5. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас 1:3 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
12. тур Fleetwood Fleetwood Town 0:1 Ipswich Town Ipswich
12. тур Lincoln City Lincoln City 2:0 Сандерленд Сандерленд
12. тур Accrington St. Accrington Stanley 2:2 Oxford United Oxford United
12. тур MK Dons Milton Keynes Dons 0:3 Burton Albion Burton Albion
12. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
12. тур Rotherham Utd. Rotherham United 4:0 Coventry City Coventry City
12. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:2 Portsmouth FC Portsmouth FC
12. тур Wycombe Wycombe Wanderers 3:3 Peterborough United Peterborough
12. тур Gillingham FC Gillingham FC 3:1 Southend United Southend United
12. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 3:2 Rochdale AFC Rochdale AFC
11. тур Чукарички ФК Чукарички 2:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
11. тур Радник ФК Радник Сурдулица 1:0 FK TSC Backa Topola FK TSC
11. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
11. тур Рад ФК Рад 1:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
8. тур Coimbra Académica Coimbra 1:0 SL Benfica B Benfica B
14. тур Насьонал Насьонал 4:1 FC Porto B FC Porto B
16. тур Чертаново Чертаново Москва 2:2 Спартак 2 Москва Спартак 2
16. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:3 Енисей Красноярск Енисей
16. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 1:1 ФК Химки ФК Химки
16. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 0:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
16. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 2:0 Шинник Ярославль Шинник
16. тур Балтика Балтика Калининград 4:1 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
16. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 0:0 Томь Томск Томь Томск
16. тур Мордовия Мордовия Саранск 0:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
16. тур Армавир ФК Армавир 2:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
16. тур Луч Луч Владивосток 2:2 Авангард Курск Авангард Курск
27. тур АИК Cольна АИК Cольна 2:0 Эребру СК Эребру СК
27. тур Сириус ИК Сириус 2:1 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
27. тур ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 4:4 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
9. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 0:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
9. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 2:3 Локерен Локерен
32. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 2:0 Suwon FC Suwon FC
32. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
32. тур FC Anyang FC Anyang 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
32. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 2:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
12. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 0:0 ФК Сараево ФК Сараево
12. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 3:2 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
12. тур Челик Зеница Челик Зеница 2:0 Широки Бриег Широки Бриег
12. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 3:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
12. тур Хобро Хобро 0:2 Ольборг Ольборг
final Highlands Park Highlands Park FC 0:1 SuperSport United SuperSport Utd.
10. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 3:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
10. тур FC Chiasso FC Chiasso 0:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
10. тур SC Kriens SC Kriens 2:3 FC Aarau FC Aarau
13. тур НК Марибор НК Марибор 0:0 НШ Мура НШ Мура
13. тур НК Домжале НК Домжале 1:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
13. тур NK Bravo NK Bravo 2:2 НК Целе НК Целе
4. тур Boston River Club Atlético Boston River 0:2 Club Nacional Nacional
4. тур Danubio FC Danubio FC 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
4. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 4:1 CA Fénix CA Fénix
4. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 5:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
9. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 3:1 Venados FC Yucatán Venados FC
9. тур Tampico Madero Tampico Madero 2:3 Celaya FC Celaya
9. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
35. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
35. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:2 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
35. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
35. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 6:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
7. тур Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:1 ФК Сабаил ФК Сабаил
7. тур Сумгаит Сумгаит ПФК 0:0 Кешля ФК Кешля
24. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:3 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
24. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:1 Динамо Брест Динамо Брест
24. тур Солигорск Шахтер Солигорск 3:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
10. тур Binacional Deportivo Binacional 4:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
10. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
10. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:2 Ayacucho FC Ayacucho FC
11. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 1:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
11. тур Pohronie FK Pohronie 2:2 МФК Земплин Михаловце Михаловце
11. тур МСК Жилина МСК Жилина 1:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
11. тур ФК Нитра ФК Нитра 1:4 ФК Сеница ФК Сеница
11. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 3:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
11. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:1 SV Meppen SV Meppen
11. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:5 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
11. тур
Hallescher FC Hallescher FC 1:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
11. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:2 Preußen Münster Preußen Münster
11. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:2 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
24. тур Оддс БК Оддс БК 1:1 Волеренга Осло Волеренга
8. тур Atlanta Club Atlético Atlanta 4:2 Club Atlético Belgrano Belgrano
8. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:2 Brown de Adrogue Brown Adrogue
8. тур AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 3:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
7. тур Valladolid B Real Valladolid B 2:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
7. тур Arenas Club Arenas Club 1:2 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
7. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
7. тур Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 1:0 Barakaldo CF Barakaldo CF
7. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 1:4 Real Unión Club Real Unión
7. тур MC Oran MC Oran 4:0 USM Alger USM Alger
7. тур NC Magra NC Magra 0:0 MC Alger MC Alger
7. тур US Biskra US Biskra 2:1 CS Constantine CS Constantine
7. тур ASO Chlef ASO Chlef 0:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
10. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:0 Алашкерт Ереван Алашкерт
10. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 2:2 Пюник Ереван Пюник Ереван
10. тур Урарту Урарту Ереван 2:2 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
12. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 1:1 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
12. тур Муром ФК Муром 1:2 Велес Москва Велес Москва
12. тур Ленинградец ФК Ленинградец 3:1 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
12. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 1:1 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
12. тур Псков-747 Псков-747 1:2 Родина Москва Родина
12. тур Олимп Химки Олимп Химки 2:0 ФК Коломна ФК Коломна
12. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 0:1 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
9. тур Шкендия Шкендия Тетово 0:0 Вардар Скопье Вардар
9. тур Акад. Пандев Академия Пандев 2:0 Силекс Кратово Силекс
9. тур Македония Македония Гёрче Петров 0:0 ФК Шкупи ФК Шкупи
9. тур Borec Veles Borec Veles 3:2 Struga Trim & Lum Struga
14. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Mineros de Guayana Mineros
14. тур Caracas FC Caracas FC 2:2 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
7. тур Eskisehirspor Eskisehirspor 1:3 Fatih Karagümrük Karagümrük
7. тур Giresunspor Giresunspor 1:0 Akhisarspor Akhisarspor
7. тур Istanbulspor Istanbulspor 1:1 Keciörengücü Keciörengücü
7. тур Balikesirspor Balikesirspor 3:2 Boluspor Boluspor
11. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 1:0 FK Pardubice FK Pardubice
11. тур Chrudim MFK Chrudim 1:4 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
11. тур Дукла Прага Дукла Прага 1:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
11. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 3:2 MFK Vitkovice Vitkovice
11. тур SK Lisen SK Lisen 1:3 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
7. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:1 КФ Теута КФ Теута
7. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 2:2 КФ Тирана КФ Тирана
7. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 2:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
19. тур Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:0 CS Cerrito Cerrito
19. тур Central Central Español 2:1 IA Sud America Montevideo Sud America
19. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 1:2 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
19. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 1:0 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
19. тур Albion FC Albion FC 2:0 CA Rentistas Rentistas
19. тур Bella Vista Club Atlético Bella Vista 3:2 Deportivo Villa Española Villa Española
12. тур Bradford Bradford City 2:1 Swindon Town Swindon Town
12. тур Northampt. Town Northampton Town 0:1 Leyton Orient Leyton Orient
12. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
12. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 Cheltenham Town Cheltenham
12. тур Walsall FC Walsall FC 0:3 Salford City Salford
12. тур Colchester Utd. Colchester United 3:1 Stevenage FC Stevenage
12. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:1 Exeter City Exeter City
12. тур Port Vale Port Vale FC 3:1 Morecambe FC Morecambe FC
12. тур Forest Green Forest Green Rovers 3:1 Crawley Town Crawley Town
12. тур Grimsby Town Grimsby Town 0:1 Mansfield Town Mansfield Town
12. тур Newport County Newport County 1:0 Carlisle United Carlisle United
12. тур Cambridge Utd. Cambridge United 2:2 Macclesfield Town Macclesfield
7. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 1:1 FC Andorra FC Andorra
7. тур RCD Espanyol B RCD Espanyol B 2:1 CF La Nucía CF La Nucía
7. тур Orihuela CF Orihuela CF 0:3 UE Llagostera UE Llagostera
8. тур Ayr United Ayr United FC 0:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
8. тур Morton Greenock Morton FC 1:1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
8. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 0:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
8. тур Данди ФК Данди ФК 2:0 Arbroath FC Arbroath
10. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
10. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 2:3 Young Violets Austria Wien Young Violets
11. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	1:0 ФК Подгорица ФК Подгорица
11. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 2:1 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
11. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 2:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
11. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 2:2 Рудар Плевля Рудар Плевля
22. тур Madura United Madura United FC 2:1 Persib Bandung Persib Bandung
22. тур Kalteng Putra Kalteng Putra FC 1:1 PS Barito Putera Barito Putera
22. тур Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 0:1 Semen Padang FC Semen Padang
12. тур Алания Вл. Алания Владикавказ 3:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
12. тур Волгарь Волгарь Астрахань 2:0 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
12. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 1:1 Урожай Краснодар Урожай
12. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 1:0 ФК Махачкала Махачкала
12. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 0:1 Биолог Новокубанск Биолог
12. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 3:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
8. тур Novara Novara Calcio 1908 0:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
8. тур Como Como 1907 2:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
11. тур SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 2:0 FC Sion U21 FC Sion U21
11. тур FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 0:0 SC Cham SC Cham
11. тур SC Brühl SG SC Brühl SG 1:4 AC Bellinzona AC Bellinzona
11. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:0 FC Black Stars Basel FC Black Stars
11. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 2:3 FC Zürich U21 FC Zürich U21
11. тур FC Bavois FC Bavois 2:5 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
11. тур Etoile Carouge Etoile Carouge FC 2:2 FC Köniz FC Köniz
30. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 2:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
30. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 0:4 ФК Дила Гори ФК Дила
26. тур FK Jerv FK Jerv 1:7 IK Start Start
26. тур Судува Судува Мариямполе 3:1 ФК Паневежис ФК Паневежис
26. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 1:2 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
26. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 2:1 ФК Ритеряй Ритеряй
26. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 ФК Паланга ФК Паланга
8. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:1 Fermana FC Fermana
10. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 1:1 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
10. тур CS Mioveni CS Mioveni 3:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
10. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 3:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
10. тур CSM Resita CSM Resita 1:7 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
10. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:1 Petrolul Ploiesti Petrolul
10. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 1:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
12. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 1:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
12. тур
VfR Aalen VfR Aalen 0:0 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
12. тур FC Gießen FC Gießen 4:2 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
12. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 0:5 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
12. тур K. Offenbach Kickers Offenbach 3:0 TSG Balingen TSG Balingen
12. тур Bahlinger SC Bahlinger SC 1:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
12. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
12. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 0:1 Металлург Липецк Металлург
12. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 5:1 Салют Белгород Салют Белгород
12. тур Строгино Москва Строгино Москва 0:3 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
12. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 2:1 ФК Химки-2 ФК Химки-2
12. тур Зоркий Зоркий Красногорск 4:0 ФК Калуга Калуга
12. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 3:3 ФК Рязань ФК Рязань
12. тур Арарат Москва Арарат Москва 2:3 Динамо Брянск Динамо Бр
8. тур Teramo Teramo Calcio 1913 1:1 FC Rieti Rieti
6. тур Samsunspor Samsunspor 2:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
6. тур Pendikspor Pendikspor 2:1 Baskent Akademi FK BAK FK
6. тур Hacettepe Hacettepe Spor 1:0 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
6. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:0 Inegölspor Inegölspor
6. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:2 Corum Futbol Kulübü Corum FK
6. тур Sariyer Sariyer 1:1 Amed SK Amed SK
6. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 0:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
6. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
6. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 0:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
12. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 3:1 Naestved Boldklub Naestved BK
32. тур Валмиера ФК Валмиера 1:3 ФК РФШ РФШ
32. тур Лиепая ФК Лиепая 2:1 Метта Метта
32. тур Даугавпилс ДФЦ Даугавпилс 1:1 ФК Вентспилс Вентспилс
32. тур Елгава ФК Елгава 5:2 Спартак Юрмала Спартак Ю
12. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 4:3 GKS Tychy GKS Tychy
12. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 3:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
12. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:0 Warta Poznan Warta Poznan
12. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:4 Radomiak Radom Radomiak
12. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 4:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
12. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:2 Odra Opole Odra Opole
12. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:1 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
12. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:1 OFK Zarkovo Zarkovo
12. тур Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 2:0 ФК Земун ФК Земун
12. тур Smederevo FK Smederevo 1:0 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
12. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:0 FK Trayal Kruševac Trayal
27. тур Mjällby Mjällby AIF 3:2 Östers IF Östers IF
27. тур Degerfors Degerfors IF 2:1 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
27. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 4:0 Västerås SK Västerås SK
32. тур ФК Флора Флора Таллин 1:0 Нарва-Транс Нарва-Транс
32. тур Курессааре ФК Курессааре 4:1 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
32. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 2:2 Калев Таллин Калев
10. тур Braga U23 SC Braga U23 2:1 Estoril Praia U23 Estoril U23
10. тур Marítimo U23 CS Marítimo U23 1:0 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
25. тур Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 2:0 CD Aves U23 Aves U23
10. тур Sporting CP U23 Sporting CP U23 5:1 CD Feirense Sub-23 Feirense Sub-23
10. тур Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 1:3 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
10. тур Portimonense 23 Portimonense SC U23 1:3 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
10. тур Famalicão U23 FC Famalicão U23 2:5 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
25. тур Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 1:2 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
6. тур ФК Хибернианс ФК Хибернианс 0:1 Биркиркара Биркиркара
6. тур Слиема Уондер. Слиема Уондерерс 0:1 Sirens FC Sirens FC
6. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 1:0 Gudja United FC Gudja United FC
6. тур Santa Lucia FC Santa Lucia FC 0:0 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
23. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 1:1 Белшина Бобруйск Белшина
23. тур ФК Барановичи ФК Барановичи 0:4 Крумкачы Крумкачы
23. тур Гранит Гранит Микашевичи 0:0 Спутник Речица Спутник
23. тур Волна Пинск Волна Пинск 1:2 Нафтан Новополоцк Нафтан
23. тур Химик Химик Светлогорск 1:1 ФК Лида ФК Лида
23. тур ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017 1:3 ФК Орша Орша
25. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:2 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
25. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
25. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 2:5 Fukushima United Fukushima Utd.

7. тур Malavan Malavan of Bandar Anzali 0:1 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
7. тур Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 1:1 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
7. тур Mes Kerman Mes Kerman 0:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
7. тур Aluminium Arak Aluminium Arak FC 1:2 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
7. тур Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 0:1 Baadraan Tehran Baadraan
7. тур Rayka Babol Rayka Babol 1:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
7. тур Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 4:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
7. тур Damash Gilan Damash Gilan FC 0:0