Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:23:03
12. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 2:3 Hamm United FC Hamm Utd.
12. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 5:3 TuS Osdorf TuS Osdorf
12. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 2:4 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
group stage Португалия Португалия 3:0 Люксембург Люксембург
group stage Украина Украина 2:0 Литва Литва
group stage Чехия Чехия 2:1 Англия Англия
group stage Черногория Черногория 0:0 Болгария Болгария
group stage Андорра Андорра 1:0 Молдавия Молдавия
group stage Исландия Исландия 0:1 Франция Франция
group stage Турция Турция 1:0 Албания Албания
10. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
17. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:1 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
8. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 4:2 SG Findorff SG Findorff
13. тур VfL Primstal VfL Primstal 2:0 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
11. тур SV Fellbach SV Fellbach 3:0 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler

12. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 5:0 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
12. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal

15. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 2:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
15. тур SE Freising SC Eintracht Freising 2:0 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
15. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 2:1 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
11. тур GW Firrel GW Firrel 2:1 SV Bevern SV Bevern
10. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 5:2 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
12. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:1 STK Eilvese STK Eilvese

3rd round FSV Malchin FSV Malchin 3:4 В доп. время TSV Bützow TSV Bützow
24. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
24. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
24. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 3:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
16. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 1:2 Atlético Nacional Atl. Nacional
16. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 3:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
3. тур Potros UAEM Potros UAEM 1:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
1. тур Adelaide United Adelaide United 2:3 Sydney FC Sydney FC
32. тур El Paso El Paso Locomotive FC 1:1 Austin Bold FC Bold FC
10. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 1:2 Newtown AFC Newtown
last 16 Stenhousemuir Stenhousemuir FC 3:2 Waterford FC Waterford FC
last 16 FC Fredericia FC Fredericia 3:4 В доп. время Silkeborg IF Silkeborg IF
5. тур Peñarol CA Peñarol 1:0 Montevideo Wanderers Wanderers
5. тур Defensor Defensor Sporting Club 0:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
34. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:1 ФК Дандолк Дандолк
34. тур Cork City Cork City FC 3:2 University College Dublin UCD
34. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:0 Finn Harps Finn Harps
11. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 2:1 CD Tenerife CD Tenerife
10. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 0:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
13. тур Кремень Кремень Кременчуг 0:3 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
13. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 2:1 Металлург Запорожье МФК Металлург
10. тур FC Pisek FC Pisek 1:0 FK Stechovice Stechovice
13. тур Kolding IF Kolding IF 3:1 Nyköbing FC Nyköbing FC
13. тур Stomil Stomil Olsztyn 1:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
13. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 4:4 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
8. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:2 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
8. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 0:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
8. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 3:1 Hapoel Acre Hapoel Acre
8. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:2 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
8. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 0:1 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
13. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 2:2 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
13. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 2:2 Kickers Offenbach K. Offenbach
15. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 1:1 FC Memmingen FC Memmingen
15. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 1:1 VfR Garching VfR Garching
12. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 Union Gurten Gurten
12. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
12. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:4 SV Allerheiligen Allerheiligen
12. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 1:2 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
13. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 0:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
11. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 2:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
11. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
11. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 2:6 ASV Draßburg Draßburg
11. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 2:0 SV Leobendorf Leobendorf
11. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 2:1 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
11. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 0:0 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
14. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 0:2 TSV St. Johann St. Johann
14. тур Kuchl SV Kuchl 1:5 USK Anif USK Anif
14. тур Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 1:1 SV Seekirchen Seekirchen
14. тур FC Kufstein FC Kufstein 2:0 SC Schwaz Schwaz
12. тур FC Helsingör FC Helsingör 7:0 Skovshoved IF Skovshoved
10. тур FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 3:0 FC Wohlen FC Wohlen
15. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 5:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
10. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 7:0 BTS Neustadt BTS Neustadt
9. тур Mannswörth SC Mannswörth 2:3 ASV 13 ASV 13
11. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 3:0 ASV Spratzern Spratzern
11. тур Schrems ASV Schrems 5:3 SC Ortmann SC Ortmann
11. тур Kremser SC Kremser SC 2:1 SC Zwettl Zwettl
11. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 0:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
11. тур Langenrohr SV Langenrohr 1:1 SC Union Ardagger Ardagger
11. тур Kilb SCU Kilb 3:3 ASK Mannersdorf Mannersdorf
11. тур Siegendorf ASV Siegendorf 3:2 SV St. Margarethen St. Margarethen
11. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 4:0 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
11. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 2:3 SC Ritzing SC Ritzing
11. тур Markt Allhau UFC Markt Allhau 1:0 SV Eltendorf Eltendorf
11. тур SPG Pregarten SPG Pregarten 0:0 SV Wallern SV Wallern
11. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 2:2 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
11. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 0:2 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
11. тур Schallerbach SV Bad Schallerbach 1:0 Union Perg Union Perg
11. тур Lafnitz II SV Lafnitz II 0:0 ASK Voitsberg Voitsberg
11. тур FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 2:4 SV Wildon Wildon
11. тур Liezen SC Liezen 1:4 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
11. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:2 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
11. тур Gnas USV Gnas 1:2 SV Frauental Frauental
11. тур Ilz Ilzer SV 1:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
12. тур Spittal SV Spittal 1:1 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
11. тур Tirol II WSG Tirol II 1:2 FC Volders FC Volders
11. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 3:1 SK St. Johann SK St. Johann
11. тур Kundl SC Kundl 0:1 Völser SV Völs
11. тур FC Söll FC Söll 0:3 SPG Silz/Mötz Silz/Mötz
11. тур Eugendorf USC Eugendorf 3:0 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
10. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 1:0 Urania Genève Sport Urania Genève
quarter-finals
1860 Munich TSV 1860 Munich 4:3 По пен. SpVgg Unterhaching Unterhaching
3rd round Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 3:0 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47

1st round IF Gnistan IF Gnistan 5:3 Ilves Tampere II Ilves II
group stage B. Virgin British Virgin Islands 0:4 Багамские Багамские
group stage Sint Maarten Sint Maarten 2:5 Turks and Caicos Islands Turks-Caicos
group stage Тринидад Тринидад и Тобаго 0:2 Гондурас Гондурас
group stage Гаити Гаити 1:1 Коста-Рика Коста-Рика
group stage French Guiana French Guiana 0:0 Гренада Гренада
group stage Сент-Винсент Сент-Винсент и Гренадины 2:2 Suriname Suriname
group stage Антигуа и Б. Антигуа и Барбуда 2:1 Гайана Гайана
17. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 1:0 La U Universitarios La U
9. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:0 Floridsdorfer AC II FAC II
9. тур Wieselburg SC Wieselburg 0:2 SV Haitzendorf Haitzendorf
9. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 3:0 ASK Ybbs Ybbs
9. тур Melk SC Melk 2:2 SVg Purgstall Purgstall
9. тур Stockerau SV Stockerau 2:3 FC Mistelbach FC Mistelbach
9. тур Korneuburg SC Korneuburg 0:1 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
9. тур Eggendorf ASK Eggendorf 0:1 1. FC Bisamberg Bisamberg
9. тур Vösendorf ASV Vösendorf 1:0 SV Gloggnitz Gloggnitz
9. тур SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau 1:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf

15. тур SpV Kaufbeuren SpVgg Kaufbeuren 0:1 1.FC Garmisch-Partenkirchen Garmisch
1st round WH Three Towns Wuhan Three Towns 3:1 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
5. тур Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 3:0 ФК Корми Корми
5. тур FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 1:3 Qrendi FC Qrendi FC
group stage Armenia U21 Armenia U21 2:0 Luxembourg U21 Luxembourg U21
group stage Россия Ю-21 Россия до 21 года 2:2 Польша Ю-21 Польша Ю-21
group stage Moldova U21 Moldova U21 2:1 Wales U21 Wales U21
group stage Belarus U21 Belarus U21 1:1 Norway U21 Norway U21
group stage Bulgaria U21 Bulgaria U21 0:1 Сербия Ю-21 Сербия Ю-21
group stage Эстония Ю21 Эстония Ю21 2:1 Латвия Ю-21 Латвия Ю-21
group stage Netherlands U21 Netherlands U21 4:2 Portugal U21 Portugal U21
group stage Switzerland U21 Switzerland U21 2:1 Georgia U21 Georgia U21
group stage Austria U21 Austria U21 3:0 Turkey U21 Turkey U21

group stage Israel U19 Israel U19 2:0 Moldova U19 Moldova U19
group stage Serbia U19 Serbia U19 8:0 Lithuania U19 Lithuania U19
group stage Spain U19 Spain U19 1:0 Romania U19 Romania U19
group stage Netherlands U19 Netherlands U19 8:2 Latvia U19 Latvia U19

12. тур Klub Kosova Klub Kosova 3:0 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
Венесуэла Венесуэла 4:1 Боливия Боливия
Slovakia U19 Slovakia U19 2:1 Босния и Герцеговина U19 Босния U19
South Korea U22 South Korea U22 3:1 Uzbekistan U23 Uzbekistan U23
Wales U19 Wales U19 1:3 Austria U19 Austria U19
Belgium U19 Belgium U19 2:2 France U19 France U19
Portugal U19 Portugal U19 4:1 Italy U19 Italy U19
Spain U17 Spain U17 2:1 Chile U17 Chile U17
Iceland U19 Iceland U19 6:5 По пен. Sweden U18 Sweden U18
Slovenia U21 Slovenia U21 2:2 England U21 England U21
Netherlands U18 Netherlands U18 3:2 Belgium U18 Belgium U18
Poland U19 Poland U19 2:5 England U18 England U18
Hungary U21 Hungary U21 1:4 Croatia U21 Croatia U21
Egypt U23 Egypt U23 1:1 South Africa U23 S. Africa U23
Марокко Марокко 1:1 Ливия Ливия
Ireland U19 Republic of Ireland U19 0:1 Denmark U19 Denmark U19

12. тур SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 0:3 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
12. тур Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 2:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst II HSV Barmbek II