Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 8:51:46
5. тур Alphense Boys Alphense Boys 2:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
5. тур Alcides MVV Alcides 0:3 HVV Hollandia Hollandia
5. тур VV Emmen VV Emmen 2:2 RKSV Leonidas Leonidas
5. тур VOC VOC Rotterdam 0:4 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
5. тур HBS HBS Craeyenhout 0:1 JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
5. тур Quick '20 KVV Quick '20 2:2 MSC Meppel MSC Meppel
5. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 3:0 VV Moerse Boys VV Moerse Boys
5. тур AWC AWC Wijchen 2:2 LONGA '30 LONGA '30
5. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 0:2 GVV Unitas Unitas
5. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 4:1 RKSV Minor RKSV Minor
5. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 4:4 Juliana '31 Juliana '31
5. тур Baronie VV Baronie 4:2 Sportclub Silvolde SP Silvolde
5. тур SV Meerssen SV Meerssen 1:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
5. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 5:2 EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek
6. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:2 Фрайбург Фрайбург
6. тур
Кёльн Кёльн 0:4 Герта Берлин Герта
8. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 2:0 Зандхаузен Зандхаузен
8. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 0:3 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
8. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 4:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
10. тур
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 1:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
10. тур
SV Meppen SV Meppen 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
1st round Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 0:2 USM Alger USM Alger
1st round TP Mazembe TP Mazembe 3:1 Fosa Juniors FC Fosa Juniors
1st round AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 1:0 ASC Kara ASC Kara
1st round 1º de Agosto CD 1º de Agosto 0:1 Green Eagles FC Green Eagles FC
1st round Horoya AC Horoya AC 3:5 По пен. JS Kabylie JS Kabylie
1st round ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:0 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
1st round Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 1:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
1st round Wydad AC Wydad Casablanca 4:1 FC Nouadhibou FC Nouadhibou
1st round El Masry El Masry SC 3:1 Malindi SC Malindi
1st round US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 2:1 Bandari FC Bandari FC
1st round Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 3:1 AS Pélican AS Pélican
1st round Djoliba AC Djoliba AC Bamako 1:1 Maranatha FC Maranatha FC
1st round FC San Pedro FC San Pedro 3:0 Santoba FC Santoba FC
1st round CR Belouizdad CR Belouizdad 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
1st round CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 0:0 Paradou AC Paradou AC
7. тур
Лестер Лестер Сити 5:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
7. тур Эспаньол Эспаньол 0:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
7. тур Эйбар Эйбар 2:0 Сельта Виго Сельта Виго
7. тур Алавес Депортиво Алавес 2:0 Мальорка Мальорка
7. тур Леванте Леванте 1:1 Осасуна Осасуна
7. тур
Севилья Севилья 3:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 FC Ordino FC Ordino
3. тур UE Engordany UE Engordany 1:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
3. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:0 Club Esportiu Carroi CE Carroi
3. тур Sant Julia UE Sant Julia 1:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
6. тур
Наполи Наполи 2:1 Брешиа Брешиа
6. тур
Лацио Лацио 4:0 Дженоа Дженоа
6. тур Лечче Лечче 0:1 Рома Рома
6. тур Удинезе Удинезе 1:0 Болонья Болонья
6. тур Кальяри Кальяри 1:1 Эллас Верона Эллас Верона
6. тур
Милан Милан 1:3 Фиорентина Фиорентина
8. тур Страсбур Страсбур 1:0 Монпелье Монпелье
8. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 0:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
8. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:1 Стад Ренн Стад Ренн
11. тур Краснодар II ФК Краснодар II 0:4 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
11. тур ФК Сочи II ФК Сочи II 2:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
11. тур Урал Урал Екатеринбург 0:3 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
11. тур Рубин Казань Рубин Казань 0:0 ФК Уфа Уфа
11. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:2 ФК Оренбург Оренбург
11. тур Краснодар ФК Краснодар 2:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
9. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 0:2 СВ Маттерсбург Маттерсбург
9. тур
Штурм Грац Штурм Грац 4:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
9. тур
Рапид Вена Рапид Вена 3:3 Хартберг Хартберг
11. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:3 ФКСБ ФКСБ
11. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
6. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
6. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 1:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
8. тур Валвейк РКК Валвейк 1:2 Витесс Арнем Витесс
8. тур Зволле Зволле 0:4 ПСВ Эйндховен ПСВ
8. тур Утрехт Утрехт 2:0 Виллем II Виллем II
8. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:0 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
8. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 5:1 Твенте Энсхеде Твенте
6. тур Коньяспор Коньяспор 2:1 Кайсериспор Кайсериспор
6. тур
Антальяспор Антальяспор 3:0 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
6. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 2:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
6. тур
Трабзонспор Трабзонспор 4:1 Бешикташ Бешикташ
9. тур
Базель Базель 1893 3:0 Люцерн Люцерн
9. тур
Лугано Лугано 0:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс
9. тур
Servette FC Servette FC 0:1 ФК Цюрих ФК Цюрих
9. тур Мариуполь ФК Мариуполь 0:4 Десна Чернигов Десна
9. тур Динамо Киев Динамо Киев 2:0 СК Днепр-1 Днепр-1
9. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 0:5 Заря Луганск Заря Луганск
5. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 3:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
5. тур AO Ксанти AO Ксанти 3:1 Volos NPS Volos NPS
5. тур Паниониос Паниониос Афины 0:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
5. тур АЕК Афины АЕК Афины 2:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
1. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 2:3 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
1. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 0:4 PAE Chania PAE Chania
1. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 3:0 GS Ergotelis Ergotelis
1. тур Panachaiki Panachaiki GE 1:1 ПАС Янина ПАС Янина
1. тур Platanias AO Platanias 3:2 Левадиакос Левадиакос
9. тур Андерлехт Андерлехт 0:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
9. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
9. тур Остенде Остенде 1:1 Антверпен Антверпен
5. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 5:0 AFC Tubize AFC Tubize
5. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 3:4 Berchem Sport Berchem Sport
5. тур Royal Cappellen Royal Cappellen FC 3:0 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
5. тур Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 2:1 Diegem Sport Diegem Sport
5. тур KFC Duffel KFC Duffel 0:5 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
5. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:4 RC Hades RC Hades
5. тур Bocholt VV Bocholt VV 3:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
5. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 0:4 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
5. тур Merelbeke KFC Merelbeke 0:2 KRC Gent KRC Gent
6. тур RUS Givry RUS Givry 2:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
6. тур Solières Solières Sport 1:5 RAAL La Louvière La Louvière
6. тур Francs Borains Royal Francs Borains 7:0 RS Waremmien FC Waremme
6. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 1:2 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
6. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 2:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
6. тур Stockay RRC Stockay-Warfusée 2:2 RFC Meux RFC Meux
6. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 0:0 RCS Verlaine RCS Verlaine
8. тур Lommel SK Lommel SK 1:1 Локерен Локерен
11. тур Карвина Карвина 1:1 СФК Опава СФК Опава
11. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
11. тур Орхус Орхус 3:1 ФК Норшелланн Норшелланн
11. тур Ольборг Ольборг 0:3 Раннерс ФК Раннерс ФК
11. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 0:1 Оденсе Оденсе
11. тур СённерйюскE СённерйюскE 2:1 Брондбю Брондбю
10. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 2:0 ФК Рад Рад
10. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
10. тур Младост ФК Младост Лучани 1:2 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
10. тур Вождовац ФК Вождовац 4:1 FK Indjija FK Indjija
10. тур Спартак ФК Спартак Суботица 0:1 ФК Чукарички Чукарички
10. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 0:2 ХНК Горица ХНК Горица
10. тур Истра 1961 Истра 1961 1:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
21. тур AC Barca AC Barca 2:5 Toivalan Urheilijat Toivalan
21. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:2 Warkaus JK Warkaus JK
10. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 0:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
10. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 2:3 Погонь Щецин Погонь Щецин
10. тур Висла Краков Висла Краков 0:1 Краковия Краковия
11. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:1 Славия София Славия София
11. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 0:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
11. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 2:1 ЦСКА София ЦСКА София
10. тур Pomorie OFK Pomorie 2:0 Spartak Varna Spartak Varna
10. тур Strumska Slava Strumska Slava 0:2 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
10. тур Kariana Erden Kariana Erden 4:1 Neftochimik Burgas Neftochimik
12. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:1 NK Bravo NK Bravo
12. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:1 НК Триглав Крань НК Триглав
7. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:1 УС Хостерт УС Хостерт
7. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 2:0 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
7. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 2:3 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
7. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 2:3 Женесс Эш Женесс Эш
7. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:1 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
7. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 0:7 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
7. тур Фола Эш Фола Эш 2:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
7. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:0 Кишварда ФК Кишварда
10. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:3 Спартак Трнава Спартак Трнава
10. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:0 МСК Жилина МСК Жилина
10. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 2:6 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
10. тур TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 0:3 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
14. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:2 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
14. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:1 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
7. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 3:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
7. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 0:0 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
7. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 1:1 Hilalspor Berlin Hilalspor
7. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 2:0 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
7. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:5 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
7. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 3:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
11. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 5:2 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
11. тур Spvgg Eltville Spvgg Eltville 0:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
11. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
11. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 4:2 FC Cleeberg FC Cleeberg
11. тур TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 2:1 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
11. тур Langenaubach SSV Langenaubach 7:1 FC Gießen II FC Gießen II
10. тур Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 4:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC
10. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 12:1 SG Neustrand SG Neustrand

7. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
7. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 0:1 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
7. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:3 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven
7. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 0:2 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
7. тур SG Findorff SG Findorff 2:2 SV Lemwerder SV Lemwerder

9. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:4 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
9. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:3 SV Morbach SV Morbach
9. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:1 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
9. тур VfR Voxtrup VfR Voxtrup 3:0 SV Union Lohne SV Union Lohne
9. тур Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 0:0 Germania Leer Germania Leer
9. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:4 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
9. тур GW Mühlen GW Mühlen 1:2 GW Firrel GW Firrel
9. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 1:7 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
9. тур SC Gitter SC Gitter 2:1 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
9. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 1:2 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
9. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 5:0 TSV Germania Lamme TSV Lamme
9. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 4:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
9. тур SV Lengede SV Lengede 4:2 SC Hainberg SC Hainberg
8. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 4:5 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
8. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 2:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
8. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:1 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
8. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 1:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
8. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.

13. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 1:3 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
13. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 3:2 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
13. тур ASV Vach ASV Vach 4:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
13. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
6. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 3:3 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
8. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
8. тур 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:0 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
8. тур VfL Theesen VfL Theesen 0:6 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
8. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 0:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
8. тур GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 5:2 SV Spexard SV Spexard
8. тур TuS Tengern TuS Tengern 0:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
8. тур SC Herford SC Herford 2:3 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
10. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:3 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
10. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 5:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
10. тур OSV Hannover OSV Hannover 5:2 TSV Pattensen TSV Pattensen
10. тур TSV Godshorn TSV Godshorn 4:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
10. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 3:2 STK Eilvese STK Eilvese
10. тур FC Eldagsen FC Eldagsen 2:1 TSV Barsinghausen Barsinghausen
9. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:0 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
9. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 2:1 VfL Sindelfingen Sindelfingen
11. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
11. тур Quierschied SpVgg Quierschied 3:2 FV Schwalbach FV Schwalbach
11. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 5:1 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
10. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 1:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
10. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:2 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
10. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
10. тур JSK Rodgau JSK Rodgau 3:1 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
10. тур VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 3:1 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
10. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee

9. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:4 TuS Marienborn TuS Marienborn
9. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
9. тур Basara Mainz FC Basara Mainz 1:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
9. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 6:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
9. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 5:3 SV Rülzheim SV Rülzheim
9. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 4:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
11. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:4 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
11. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 2:0 TSG Sandershausen Sandershausen
11. тур FC Körle FC Körle 0:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
11. тур SSV Sand SSV Sand 6:1 Türkgücü Kassel Türkgücü KS

13. тур SV Erlbach SV Erlbach 3:4 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen

6. тур SF Düren Sportfreunde Düren 2:1 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
6. тур Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 2:1 SV Rott SV Rott
6. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 3:2 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
6. тур U. Schafhausen Union Schafhausen 4:0 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
6. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 1:0 SC Brühl SC Brühl
6. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 1:1 FC Germania Teveren Germ. Teveren
6. тур SW Düren Schwarz-Weiß Düren 3:6 1.FC Düren II FC Düren II
9. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 4:2 Holzheimer SG Holzheimer SG
9. тур VSF Amern VSF Amern 0:3 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
9. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 3:4 VfL Rhede VfL Rhede
9. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 3:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
9. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 1:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
9. тур BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
9. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 0:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
9. тур Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 4:3 SV Sonsbeck SV Sonsbeck

9. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 1:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
9. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 0:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
9. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 4:0 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
9. тур SV Spielberg SV Spielberg 2:1 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
9. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 5:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
7. тур FC Auggen FC Auggen 1:2 SV Bühlertal SV Bühlertal

8. тур YEG Hassel YEG Hassel 0:2 BSV Schüren BSV Schüren
8. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:3 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
8. тур Lüner SV Lüner SV 2:4 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
8. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 0:0 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
8. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 3:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
8. тур SC Neheim SC Neheim 1:1 SV Sodingen SV Sodingen
8. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
8. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 0:0 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
9. тур Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 2:3 FSV Duisburg FSV Duisburg
9. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 0:3 SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen
9. тур Rather SV Rather SV 1:0 FC Remscheid FC Remscheid
9. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 0:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
9. тур SpVgg Steele SpVgg Steele 03/09 1:3 DJK Blau-Weiß Mintard BW Mintard
9. тур VfB Solingen VfB Solingen 1:4 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
9. тур Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 3:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
9. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:4 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
9. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 5:1 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen

13. тур SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 1:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
25. тур Sport Recife Sport Club do Recife 3:1 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
25. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Paraná Clube Paraná
25. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
25. тур RB Bragantino Red Bull Bragantino 2:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
22. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 0:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
22. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
22. тур Internacional Sport Club Internacional 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
22. тур Fluminense Fluminense Football Club 2:1 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
22. тур Santos FC Santos FC 2:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
7. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 0:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
7. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 2:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
7. тур CD Riestra Club Deportivo Riestra 2:2 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
7. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 2:2 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
8. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
8. тур CA Banfield Club Atlético Banfield 0:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
8. тур Huracán Club Atlético Huracán 0:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
8. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 0:1 Defensa y Justicia Defensa
8. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:1 Racing Club Racing Club
16. тур Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 3:0 Sport Loreto Sport Loreto
16. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:2 Santos FC Nazca Santos FC
16. тур Comerciantes Comerciantes Unidos 2:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
16. тур Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 1:0 Club Juan Aurich Juan Aurich
12. тур CF Pachuca CF Pachuca 2:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
12. тур Necaxa Club Necaxa 0:0 FC Juárez FC Juárez
12. тур Monterrey CF Monterrey 0:2 Tigres UANL Tigres UANL
12. тур América CF América 4:1 Deportivo Guadalajara Chivas
12. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 2:0 Santos Laguna Santos Laguna
8. тур Michigan Stars Michigan Stars FC 1:0 Milwaukee Torrent Milwaukee
8. тур Detroit City Detroit City FC 3:0 Napa Valley 1839 FC Napa Valley
13. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:3 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
13. тур Once Caldas Once Caldas 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
13. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:3 Envigado FC Envigado
13. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 3:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
27. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 ФК Токио ФК Токио
27. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:6 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
34. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
34. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 0:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
34. тур FC Gifu FC Gifu 1:1 Иокогама ФК Иокогама ФК
34. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
24. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
24. тур Fukushima Utd. Fukushima United 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
24. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
24. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 5:0 Gainare Tottori Gainare Tottori
24. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
24. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:3 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
24. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
8. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:2 Tampico Madero Tampico Madero
8. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
8. тур Celaya Celaya FC 0:1 Venados FC Yucatán Venados FC
12. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
13. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:1 Deportivo Táchira Táchira
13. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:2 Caracas FC Caracas FC
13. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 1:0 Zamora FC Zamora
13. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
9. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
9. тур Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 2:1 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
9. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
9. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 1:2 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
9. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
11. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:3 ФК Сараево ФК Сараево
11. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:3 Широки Бриег Широки Бриег
11. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
6. тур КФ Тирана КФ Тирана 1:2 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
23. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 0:1 ФК Городея Городея
23. тур Витебск ФК Витебск 2:0 Ислочь Минский район Ислочь
23. тур Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Шахтер Солигорск Солигорск
8. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 1:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
8. тур Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 1:4 FK Gorazde FK Gorazde
4. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:2 CS Chebba CS Chebba
4. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
4. тур Club Africain Club Africain Tunis 0:1 US Monastir US Monastir
3. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
3. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:0 Renaissance Zemamra Khemis Zemamra
30. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 4:0 Hartford Athletic Hartford
30. тур Louisville City Louisville City FC 2:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
30. тур North Carolina North Carolina FC 3:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
30. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 3:0 Indy Eleven Indy Eleven
30. тур Loudoun United Loudoun United FC 0:2 Nashville SC Nashville SC
30. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:3 Las Vegas Lights FC Las Vegas
30. тур Memphis 901 Memphis 901 FC 5:0 Philadelphia Union II Union II
30. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:0 Orange County SC Orange County
30. тур St. Louis FC Saint Louis FC 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
30. тур San Antonio FC San Antonio FC 2:1 Fresno FC Fresno
30. тур Reno FC Reno 1868 FC 1:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
30. тур New Mexico Utd. New Mexico United 2:2 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
30. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 5:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
30. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:1 FC Tulsa Tulsa
30. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:2 El Paso Locomotive FC El Paso
30. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Austin Bold FC Bold FC
32. тур Канвон Канвон 2:2 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
32. тур ФК Сеул ФК Сеул 1:2 Санджу Санму Санджу Санму
32. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:1 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
29. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:2 Динамо Батуми Динамо Батуми
29. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:0 ФК Рустави Рустави
29. тур ФК Дила ФК Дила Гори 2:1 Чихура Сачхере Чихура
11. тур NK Brda NK Brda 0:3 NK Radomlje NK Radomlje
11. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 5:0 NK Dekani NK Dekani
11. тур НД Горица НД Горица 3:0 NK Krka NK Krka
11. тур FC Koper FC Koper 1:0 Vitanest Bilje NK Bilje
27. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 2:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
30. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:2 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
30. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 2:0 FC Anyang FC Anyang
8. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 3:1 Penybont FC Penybont FC
6. тур VV Gemert VV Gemert 3:2 HV & CV Quick Quick DH
6. тур Hoogland VV Hoogland 1:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
6. тур RKVV DEM RKVV DEM 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
6. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 5:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
6. тур Lienden FC Lienden 1:1 USV Hercules USV Hercules
6. тур Dongen VV Dongen 0:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
6. тур SV Oss '20 SV Oss '20 2:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
9. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
9. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 2:3 СВ Рид СВ Рид
9. тур Барнсли Барнсли 1:3 Брентфорд Брентфорд
12. тур River Plate River Plate Asunción 0:1 Club Guaraní Guaraní
12. тур Nacional Club Nacional Asunción 0:0 Club Sol de América Sol de América
12. тур Olimpia Olimpia Asunción 2:0 Club General Díaz de Luque General Diaz
6. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:0 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
6. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:1 FC Mondercange Mondercange
6. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 4:1  FC Alisontia Steinsel Steinsel
6. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:1 Swift Hesperange Hesperange
6. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 5:4 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
6. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:2 FC Mamer 32 FC Mamer 32
31. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 0:1 Пайде Линнамеесконд Пайде
31. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:3 Флора Таллин ФК Флора
31. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 4:0 ФК Курессааре Курессааре
31. тур FC Elva FC Elva 2:2 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
31. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 3:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
31. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 0:0 Kalju FC U21 Kalju FC U21
9. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 0:0 Alianza Universidad CSD Alianza
9. тур FBC Melgar FBC Melgar 1:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
9. тур Municipal Deportivo Municipal 1:3 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
9. тур Universitario Universitario de Deportes 1:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
28. тур Chonburi FC Chonburi FC 3:0 PTT Rayong PTT Rayong
semi-finals Sligo Rovers Sligo Rovers 0:1 ФК Дандолк Дандолк
28. тур Balestier Khals Balestier Khalsa 3:3 Warriors FC