Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 2:07:07
6. тур Leonidas RKSV Leonidas 1:1 HBS Craeyenhout HBS
6. тур VV Emmen VV Emmen 6:6 SDO Bussum SDO Bussum
6. тур RKVV Velsen RKVV Velsen 3:1 MVV Alcides Alcides
6. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 3:1 VOC Rotterdam VOC
6. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 0:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
6. тур Juliana '31 Juliana '31 7:1 AWC Wijchen AWC
6. тур LONGA '30 LONGA '30 3:2 VV Moerse Boys VV Moerse Boys
6. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:1 SV Meerssen SV Meerssen
6. тур Baronie VV Baronie 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
6. тур EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek 4:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
6. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:1 GVV Unitas Unitas
6. тур RKSV Minor RKSV Minor 1:0 UDI'19/Beter Bed UDI '19
7. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 5:1 Аугсбург Аугсбург
7. тур
Вольфсбург Вольфсбург 1:0 Унион Берлин Унион Берлин
7. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
9. тур
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
9. тур
Хайденхайм Хайденхайм 2:3 Бохум Бохум
9. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:2 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
11. тур
FC Bayern II FC Bayern Munich II 2:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
11. тур
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 3:1 Дуйсбург Дуйсбург
8. тур
Саутгемптон Саутгемптон 1:4 ФК Челси Челси
8. тур
Арсенал Арсенал 1:0 Борнмут Борнмут
8. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 0:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
8. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
8. тур Мальорка Мальорка 2:0 Эспаньол Эспаньол
8. тур Сельта Виго Сельта Виго 1:0 Атлетик Бильбао Атлетик
8. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:0 Атлетико Мадрид Атлетико
8. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:2 Хетафе Хетафе
8. тур
Барселона Барселона 4:0 Севилья Севилья
4. тур AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 1:3 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
4. тур CE Carroi Club Esportiu Carroi 0:3 UE Engordany UE Engordany
4. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:0 UE Sant Julia Sant Julia
4. тур FC Ordino FC Ordino 0:5 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
7. тур Фиорентина Фиорентина 1:0 Удинезе Удинезе
7. тур Аталанта Аталанта 3:1 Лечче Лечче
7. тур Болонья Болонья 2:2 Лацио Лацио
7. тур
Рома Рома 1:1 Кальяри Кальяри
7. тур Торино Торино 0:0 Наполи Наполи
7. тур
Интер Интернационале 1:2 Ювентус Ювентус
9. тур Лилль Лилль 2:2 Ним Олимпик Ним Олимпик
9. тур Стад Ренн Стад Ренн 0:1 Стад Реймс Стад Реймс
9. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 1:0 Олимпик Лион Олимпик Лион
12. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 3:1 ФК Ростов II Ростов II
12. тур Урал Урал Екатеринбург 1:3 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
12. тур Локо Москва Локомотив Москва 2:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
12. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:3 ФК Ростов Ростов
12. тур Краснодар ФК Краснодар 2:1 Спартак Москва Спартак Москва
9. тур Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 3:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
10. тур
Хартберг Хартберг 1:2 ЛАСК ЛАСК
10. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 4:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
10. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:0 Штурм Грац Штурм Грац
12. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 3:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
9. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:2 Аякс Амстердам Аякс
9. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 4:2 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
9. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 4:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
9. тур Виллем II Виллем II 1:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
7. тур
Сивасспор Сивасспор 3:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
7. тур
Бешикташ Бешикташ 2:0 Аланьяспор Аланьяспор
7. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 1:2 Башакшехир Башакшехир
7. тур Ризеспор Ризеспор 1:2 Трабзонспор Трабзонспор
10. тур
Сьон Сьон 1:2 Лугано Лугано
10. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 0:0 Базель 1893 Базель
10. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 0:4 Янг Бойз Янг Бойз
8. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 2:0 Селтик Глазго Селтик
8. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 5:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
10. тур Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
10. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 0:4 Динамо Киев Динамо Киев
10. тур ФК Александрия ФК Александрия 2:1 Карпаты Львов Карпаты
6. тур Volos NPS Volos NPS 2:3 Атромитос Афины Атромитос Афины
6. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 1:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
6. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 4:1 Паниониос Афины Паниониос
6. тур Арис Салоники Арис Салоники 1:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
10. тур Брюгге Брюгге 4:0 КСА Гент КСА Гент
10. тур Антверпен Антверпен 2:2 Стандард Льеж Стандард Льеж
10. тур Генк Генк 2:1 Руаяль Мускрон Мускрон
6. тур URSL Visé URSL Visé 1:2 FC Rupel Boom Rupel Boom
6. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
6. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 1:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
6. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 0:3 SKV Zwevezele Zwevezele
6. тур VW Hamme KFC VW Hamme 4:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
6. тур FC Gullegem FC Gullegem 5:1 KSV Temse KSV Temse
6. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
6. тур FC Knokke FC Knokke 3:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
7. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 1:2 RUS Rebecq RUS Rebecq
7. тур RCS Verlaine RCS Verlaine 3:3 CS Onhaye CS Onhaye
7. тур Waremme RS Waremmien FC 3:1 RRC Stockay-Warfusée Stockay
7. тур RE Acren RE Acren-Lessines 3:4 RRC Hamoir RRC Hamoir
9. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
6. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 4:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
6. тур Berchem Sport Berchem Sport 2:2 Bocholt VV Bocholt VV
6. тур Diegem Sport Diegem Sport 0:4 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
6. тур KVK Tienen KVK Tienen 1:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
6. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 4:0 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
6. тур Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 5:0 KFC Duffel KFC Duffel
12. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 2:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
12. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:2 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
12. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 0:2 СК Славия Прага Славия Прага
12. тур Эсбьерг Эсбьерг 1:2 СённерйюскE СённерйюскE
12. тур Брондбю Брондбю 3:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
12. тур Оденсе Оденсе 3:0 Хорсенс Хорсенс
12. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 2:0 Орхус Орхус
12. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 1:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
11. тур FK Indjija FK Indjija 0:2 ФК Младост Лучани Младост
11. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 0:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
11. тур Партизан ФК Партизан Белград 1:2 ФК Вождовац Вождовац
11. тур Риека Риека 1:1 Локомотива Загреб Локомотива
4th round РоПС Рованиемен Паллосеура 1:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
4th round ФК Лахти ФК Лахти 1:4 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
4th round ВПС Ваасан Паллосеура 2:3 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
4th round ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 0:1 ФК Интер Турку ФК Интер
4th round КуПС Куопион Паллосеура 1:1 ФК Хонка ФК Хонка
4th round ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 2:2 Ильвес Тампере Ильвес
11. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 4:1 Корона Кельце Корона Кельце
11. тур Краковия Краковия 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
11. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:0 Легия Варшава Легия Варшава
11. тур Hebar P. Hebar Pazardzhik 2:1 Kariana Erden Kariana Erden
11. тур CSKA 1948 CSKA 1948 2:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
12. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 0:2 ФК Дунав Русе ФК Дунав
12. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:0 Левски София Левски София
13. тур НК Триглав НК Триглав Крань 2:3 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
13. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:2 Алюминий Кидричево НК Алюминий
8. тур УС Хостерт УС Хостерт 2:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
8. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 4:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
8. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 2:2 Фола Эш Фола Эш
8. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 2:2 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
8. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 2:2 УНА Штрассен УНА Штрассен
8. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 1:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
8. тур Гонвед Будапешт Гонвед 0:0 Ференцварош Будапешт Ференцварош
11. тур АС Тренчин АС Тренчин 2:2 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
11. тур Ружомберок МФК Ружомберок 1:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
11. тур TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 1:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
11. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 0:5 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
11. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 1:4 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
16. тур ASV Neumarkt ASV Neumarkt 1:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
16. тур TV Aiglsbach TV Aiglsbach 1:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
16. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 4:2 SpVgg Lam SpVgg Lam
16. тур TSV Seebach TSV Seebach 2:2 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
16. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 4:2 VfB Straubing VfB Straubing
16. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 0:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
16. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 5:1 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
16. тур SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 1:2 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
9. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
9. тур Hilalspor Hilalspor Berlin 1:3 Berlin United Berlin United
9. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 4:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
9. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:1 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
9. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 0:0 Berliner SC Berliner SC
9. тур FC Brandenburg FC Brandenburg 03 2:7 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
10. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 3:0 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
10. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:3 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
10. тур KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 0:0 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
10. тур Petershütte TuSpo Petershütte 1:3 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
10. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 4:2 SV Lengede SV Lengede
10. тур Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 4:3 SC Gitter SC Gitter
11. тур VfR Neumünster VfR Neumünster 5:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
11. тур SV Eichede II SV Eichede II 0:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
11. тур Breitenfelde Breitenfelder SV 2:3 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite

9. тур SSC Weißenfels SSC Weißenfels 2:0 SV Kelbra SV Kelbra
9. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
9. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 0:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
9. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
9. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 3:0 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode

8. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:2 Güstrower SC 09 Güstrower SC

11. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:2 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
11. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:2 VfB Wissen VfB Wissen
11. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:4 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
8. тур SC Pfullendorf SC Pfullendorf 4:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
8. тур FC Denzlingen FC Denzlingen 4:3 SV Endingen SV Endingen
8. тур DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 5:5 FC Teningen FC Teningen
8. тур FC Waldkirch FC Waldkirch 3:0 FC Auggen FC Auggen
8. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 1:0 SV Weil SV Weil
10. тур Wildeshausen VfL Wildeshausen 4:1 GW Mühlen GW Mühlen
10. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:0 SV Bevern SV Bevern
10. тур GW Firrel GW Firrel 3:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
10. тур Germania Leer Germania Leer 5:2 TV Dinklage TV Dinklage
9. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
9. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
9. тур VfL Lüneburg VfL Lüneburg 2:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
9. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 3:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
9. тур VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 4:2 TSV Ottersberg Ottersberg
9. тур FC Verden 04 FC Verden 04 4:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
9. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 5:3 VfL Westercelle VfL Westercelle

14. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
14. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:2 TSV Kornburg TSV Kornburg

14. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:0 TG Höchberg TG Höchberg
14. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 3:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
14. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
7. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 1:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
7. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:4 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
7. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 3:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
9. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 0:0 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
9. тур SV Spexard SV Spexard 2:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
9. тур SC Roland SC Roland Beckum 2:1 VfL Theesen VfL Theesen
9. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:3 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
9. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
9. тур VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 0:0 TuS Tengern TuS Tengern
11. тур OSV Hannover OSV Hannover 1:8 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
11. тур Barsinghausen TSV Barsinghausen 4:1 TuS Sulingen TuS Sulingen
11. тур STK Eilvese STK Eilvese 1:1 TSV Godshorn TSV Godshorn
12. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:1 SSV Langenaubach Langenaubach
12. тур FC Gießen II FC Gießen II 4:0 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
12. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 0:0 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
12. тур RSV Weyer RSV Weyer 3:2 VfB Marburg VfB Marburg
12. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:4 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
12. тур FC Cleeberg FC Cleeberg 1:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
12. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 2:2 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
8. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
10. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:0 SV Fellbach SV Fellbach
10. тур Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:2 TSV Heimerdingen Heimerdingen
10. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen

10. тур SV Rülzheim SV Rülzheim 1:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
10. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 3:4 SV Morlautern SV Morlautern
10. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 1:3 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
10. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 4:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
10. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 0:5 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
12. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 5:3 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
12. тур Sandershausen TSG Sandershausen 1:0 SG Bad Soden SG Bad Soden
12. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 1:2 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
12. тур Melsunger FV Melsunger FV 0:2 SSV Sand SSV Sand
12. тур SG Ehrenberg SG Ehrenberg 3:3 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
12. тур SV Mettlach SV Mettlach 3:1 SpVgg Quierschied Quierschied
12. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 1:0 VfL Primstal VfL Primstal
12. тур FV Bischmisheim FV Bischmisheim 1:6 FC 08 Homburg II FC Homburg II
12. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:1 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
12. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:1 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
12. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:2 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
12. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:4 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
12. тур Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 3:5 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
12. тур Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 2:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
12. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 8:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
12. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach

7. тур Germ. Teveren FC Germania Teveren 0:1 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
7. тур FC Düren II 1.FC Düren II 1:4 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
7. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 3:2 GKSC Hürth GKSC Hürth
7. тур SV Rott SV Rott 1:1 Sportfreunde Düren SF Düren
7. тур Kohlscheider BC Kohlscheider BC 0:2 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
7. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 0:2 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
7. тур TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 4:2 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
10. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
10. тур VfL Rhede VfL Rhede 0:1 VSF Amern VSF Amern
10. тур SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 2:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
10. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 1:3 SV Scherpenberg Scherpenberg
10. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 1:0 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
10. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
10. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:0 VfR Fischeln VfR Fischeln

11. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 0:3 SV Spielberg SV Spielberg
11. тур VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:6 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
11. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:2 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
11. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 4:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
11. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:4 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
11. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 1:2 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
11. тур Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 0:4 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
11. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 2:4 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
11. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:2 VfR Mannheim VfR Mannheim

9. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
9. тур FSV Gerlingen FSV Gerlingen 2:2 Lüner SV Lüner SV
9. тур Brünninghausen FC Brünninghausen 1:0 SC Neheim SC Neheim
9. тур SV Sodingen SV Sodingen 3:0 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
9. тур BSV Schüren BSV Schüren 2:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
9. тур SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 4:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
9. тур Lennestadt FC Lennestadt 1:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
10. тур Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 4:0 Rather SV Rather SV
10. тур FC Remscheid FC Remscheid 1:2 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
10. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:2 VfB Solingen VfB Solingen
10. тур Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 0:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
10. тур SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen 0:2 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
10. тур BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 0:0 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
10. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 1:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
10. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:4 SV Burgaltendorf Burgaltendorf

last 16 ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde 4:2 BSC Hastedt BSC Hastedt
last 16 Schwachhausen TuS Schwachhausen 5:4 По пен. SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
last 16 FC Huchting FC Huchting 4:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
last 16 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 4:5 По пен. SV Hemelingen SV Hemelingen
last 16 TuSpo Surheide TuSpo Surheide 1:6 SC Borgfeld SC Borgfeld
last 16 SVGO Bremen SVGO Bremen 0:3 FC Oberneuland FC Oberneuland
26. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 1:2 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
26. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 0:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
23. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 0:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
23. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
23. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:1 Sport Club Internacional Internacional
23. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 0:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
23. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
23. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 0:1 Fluminense Football Club Fluminense
23. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 0:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
8. тур Platense Club Atlético Platense 0:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
8. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 5:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
8. тур CD Morón CD Morón 1:0 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
8. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 0:0 Defensores de Belgrano Defensores
8. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:2 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
8. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
8. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
17. тур Sport Loreto Sport Loreto 5:1 CCD Los Caimanes Los Caimanes
17. тур Atlético Grau Club Atlético Grau 3:1 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
17. тур Cienciano Club Cienciano 0:0 Unión Huaral Unión Huaral
17. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 0:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
9. тур Racing Club Racing Club 2:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
9. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Club Atlético Independiente Independiente
9. тур Lanús Club Atlético Lanús 1:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
9. тур CA Unión Club Atlético Unión 1:0 Club Atlético Colón CA Colón
9. тур River Plate Club Atlético River Plate 2:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
13. тур León Club León FC 1:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
13. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 5:2 CF América América
13. тур Tigres UANL Tigres UANL 4:0 Santos Laguna Santos Laguna
13. тур Club Tijuana Club Tijuana 2:2 Atlas Guadalajara Atlas
13. тур Chivas Deportivo Guadalajara 1:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
13. тур Toluca Deportivo Toluca 1:1 Puebla FC Puebla FC
31. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 3:1 Нью-Инглэнд Революшн Революшн
31. тур Хьюстон Хьюстон Динамо 4:2 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
31. тур Торонто ФК Торонто ФК 1:0 Коламбус Крю Коламбус Крю
31. тур Филадельфия Филадельфия Юнион 1:2 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
31. тур Орландо Сити Орландо Сити 2:5 Чикаго Файр Чикаго Файр
31. тур ФК Даллас ФК Даллас 6:0 Спортинг Канзас Сити Канзас Сити
31. тур Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 0:1 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
31. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 1:0 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
31. тур Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 0:0 ФК Цинциннати Цинциннати
31. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 3:1 Колорадо Рэпидз Колорадо
31. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт 3:0 Нью-Йорк Ред Буллз НЙ Ред Буллз
31. тур Портленд Портленд Тимберс 3:1 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
9. тур Chattanooga FC Chattanooga FC 0:1 Detroit City FC Detroit City
9. тур Milwaukee Milwaukee Torrent 1:2 New York Cosmos NY Cosmos
15. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:1 Once Caldas Once Caldas
15. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 0:0 Envigado FC Envigado
15. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
15. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 0:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
15. тур Millonarios Millonarios FC 0:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas
28. тур Сересо Осака Сересо Осака 0:1 Касима Антлерс Касима Антлерс
28. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 2:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
28. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:5 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
35. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 2:3 Omiya Ardija Omiya Ardija
35. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
35. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 1:0 Кашива Реисол Кашива Реисол
35. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:3 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
35. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:2 Ehime FC Ehime FC
35. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:4 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
35. тур FC Gifu FC Gifu 1:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
25. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 3:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
25. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
25. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
25. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
25. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:3 Kataller Toyama Kataller Toyama
25. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
18. тур Harada Steel Harada Steel FC 1:7 Baleine Shimonoseki B. Shimonoseki
18. тур Hatsukaichi Hatsukaichi FC 1:3 NTN Okayama NTN Okayama
18. тур Kyushu Sogo Kyushu Sogo Sports College FC 0:3 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
9. тур Loros Loros de la Universidad de Colima 1:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
9. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 3:2 Potros UAEM Potros UAEM
14. тур Aragua FC Aragua FC 0:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
14. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 0:1 AC LALA FC LALA FC
14. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
14. тур Zulia FC Zulia FC 1:2 Carabobo FC Carabobo FC
14. тур Zamora Zamora FC 1:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
14. тур Trujillanos Trujillanos FC 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
13. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:4 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
13. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
10. тур Travnik U19 NK Travnik U19 0:3 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
10. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 0:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
10. тур FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 0:0 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
7. тур КФ Лачи КФ Лачи 0:0 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
7. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:2 KF Vllaznia KF Vllaznia
12. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 2:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
12. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:0 ФК Железничар Сараево Железничар
24. тур Ислочь Ислочь Минский район 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
24. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 2:0 ФК Витебск Витебск
9. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:2 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
3. тур El Gouna El Gouna FC 1:0 Masr El Makasa El Makasa
3. тур Gaish Tala'ea El Gaish 2:2 Pyramids FC Pyramids FC
3. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:1 Tanta SC Tanta SC
3. тур Zamalek Zamalek SC 1:1 FC Masr FC Masr
2. тур FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Olympique Safi OC Safi
1. тур Hassania Hassania d'Agadir 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
1. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:1 Wydad Casablanca Wydad AC
7. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
7. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:2 JS Saoura JS Saoura
7. тур JS Kabylie JS Kabylie 1:0 ES Sétif ES Sétif
7. тур Paradou AC Paradou AC 0:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
30. тур Рустави ФК Рустави 0:3 ФК Сабуртало Сабуртало
30. тур Чихура Чихура Сачхере 2:1 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
30. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 1:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
31. тур Hartford Hartford Athletic 2:2 Sporting Kansas City II Kansas City II
31. тур Indy Eleven Indy Eleven 3:0 Memphis 901 FC Memphis 901
31. тур North Carolina North Carolina FC 2:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
31. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
31. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 2:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
31. тур Legion FC Birmingham Legion FC 0:0 Charleston Battery Charleston
31. тур Tulsa FC Tulsa 2:3 Sacramento Republic FC Sacramento FC
31. тур St. Louis FC Saint Louis FC 0:1 Louisville City FC Louisville City
31. тур Reno FC Reno 1868 FC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
31. тур New Mexico Utd. New Mexico United 1:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
31. тур Orange County Orange County SC 2:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
31. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 3:5 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
31. тур Fresno Fresno FC 1:4 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
31. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 4:2 San Antonio FC San Antonio FC
33. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 0:0 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
33. тур Jeju Utd. Jeju United 1:2 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
33. тур Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 2:1 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
33. тур Санджу Санму Санджу Санму 2:1 Канвон Канвон
33. тур ФК Соннам ФК Соннам 1:2 Тэгу Тэгу
33. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:2 ФК Сеул ФК Сеул
12. тур NK Brda NK Brda 0:1 НД Горица НД Горица
28. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 2:0 Orlando City B Orlando B
28. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:1 Toronto FC II Toronto FC II
28. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 3:1 Greenville Triumph SC Greenville
32. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 0:1 Кванджу Кванджу
7. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:2 FC Lienden Lienden