Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 8:50:08
6. тур
Унион Берлин Унион Берлин 1:2 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
8. тур
Арминия Арминия 0:1 Штуттгарт Штуттгарт
8. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 2:0 Оснабрюк Оснабрюк
10. тур
Магдебург Магдебург 3:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
quarter-finals Alianza FC Alianza FC 2:0 AD San Carlos AD San Carlos
quarter-finals Olimpia CD Olimpia 2:0 Comunicaciones FC Comunicaciones
1st round Kampala CC Kampala City Council 1:1 CA Petróleos Luanda Petro Luanda
1st round Sundowns Mamelodi Sundowns FC 11:1 Côte d'Or FC Côte d'Or FC
1st round Esperance Esperance Tunis 2:1 Elect-Sport FC Elect-Sport FC
1st round DC Motema Pembe DC Motema Pembe 3:1 По пен. Khartoum Club Khartoum Club
1st round Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 3:0 Young Buffaloes Simunye Young Buffaloes
7. тур Вильярреал Вильярреал 5:1 Бетис Бетис
11. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 2:0 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
11. тур Ростов II ФК Ростов II 1:3 Динамо Москва II Динамо М II
11. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 0:1 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
11. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:1 ФК Волунтари ФК Волунтари
6. тур
Башакшехир Башакшехир 5:0 Ризеспор Ризеспор
8. тур Эммен Эммен 3:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
9. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 4:0 Ворскла Полтава Ворскла
8. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 0:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
11. тур ФК Теплице ФК Теплице 1:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
11. тур Lyngby BK Lyngby BK 2:1 Хобро Хобро
10. тур Локомотива Локомотива Загреб 0:4 Динамо Загреб Динамо Загреб
3rd round СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:2 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
3rd round КуПС Куопион Паллосеура 2:0 Ильвес Тампере Ильвес
21. тур JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 2:3 Kings SC Kings SC
21. тур SC Riverball SC Riverball 1:0 Lehmon Pallo-77 LehPa
10. тур Корона Кельце Корона Кельце 1:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
11. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 1:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
14. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:5 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
14. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:2 VfB Straubing VfB Straubing
8. тур Ottersberg TSV Ottersberg 1:1 FC Verden 04 FC Verden 04
7. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 3:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen

13. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 3:1 TSV Ampfing TSV Ampfing
13. тур FC Töging FC Töging 4:2 TSV Kastl TSV Kastl
13. тур SE Freising SC Eintracht Freising 0:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim

9. тур TuS Mayen TuS Mayen 2:3 VfB Wissen VfB Wissen
9. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:4 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
9. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
9. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 2:2 VfL Oythe VfL Oythe
9. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:1 BV Essen BV Essen
9. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:1 SC Melle 03 SC Melle 03
10. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 2:6 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite

7. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 2:2 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
7. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 3:3 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.

7. тур Malchower SV Malchower SV 90 9:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
7. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 3:3 FC Anker Wismar Anker Wismar
6. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin

9. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 4:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
10. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 1:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
11. тур Waldgirmes II SC Waldgirmes II 1:0 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
21. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 6:2 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
21. тур Fluminense Fluminense Football Club 1:1 Santos FC Santos FC
21. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 6:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
21. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 4:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
7. тур CA Alvarado CA Alvarado 1:2 Club Atlético Atlanta Atlanta
7. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
last 16 Defensa Defensa y Justicia 0:1 Club Atlético Independiente Independiente
11. тур Toluca Deportivo Toluca 3:1 Atlético de San Luis San Luis
8. тур Michigan Stars Michigan Stars FC 2:0 Napa Valley 1839 FC Napa Valley
13. тур Millonarios Millonarios FC 2:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
5. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 1:2 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
5. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 2:0 Аль-Фатех Аль-Фатех
5. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 0:0 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
12. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Monagas SC Monagas SC
2. тур Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 5:1 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
2. тур Хаур-Факкан Хаур-Факкан 1:1 Хатта Клуб Хатта Клуб
2. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 3:2 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
23. тур Дняпро Могилев Дняпро Могилев 2:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
23. тур Динамо Брест Динамо Брест 3:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
23. тур ФК Минск ФК Минск 1:6 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
8. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:2 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
3. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:0 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
last 16 Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 В доп. время FUS Rabat FUS Rabat
27. тур Toronto FC II Toronto FC II 1:0 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
8. тур Bala Town Bala Town FC 2:0 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
8. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 1:0 Newtown AFC Newtown
9. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 0:2 FC Liefering FC Liefering
9. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 1:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
9. тур SV Horn SV Horn 2:4 SC Austria Lustenau A. Lustenau
9. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 4:1 Floridsdorfer AC FAC
9. тур Фулхэм Фулхэм 2:0 Уиган Атлетик Уиган
9. тур Сток Сити Сток Сити 2:3 Ноттингем Форест Нотт Форест
semi-finals Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 5:5 По пен. Club Atlético Colón CA Colón
11. тур Luqueño Sportivo Luqueño 0:1 CD Santaní CD Santaní
11. тур General Diaz Club General Díaz de Luque 2:2 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
31. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 7:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
9. тур Cusco FC Cusco FC 4:0 Sport Boys Callao Sport Boys
27. тур Port FC Port FC 3:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
31. тур Derry City Derry City 4:0 Cork City FC Cork City
semi-finals Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
11. тур Blackpool Blackpool FC 2:1 Lincoln City Lincoln City
6. тур Pescara Delfino Pescara 1936 0:3 FC Crotone Crotone
8. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 3:2 Альбасете Альбасете
9. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:0 USL Dunkerque USL Dunkerque
9. тур US Créteil US Créteil-Lusitanos 1:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
9. тур Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 3:2 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
9. тур Concarneau US Concarneau 2:1 Red Star FC Red Star FC
9. тур US Avranches US Avranches 1:1 AS Béziers AS Béziers
9. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 0:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
9. тур US Boulogne US Boulogne 1:2 SO Cholet SO Cholet
9. тур Pau FC Pau FC 4:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
9. тур Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 1:2 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
9. тур Аяччо Аяччо 2:0 Валансьен Валансьен
9. тур Шамбли Шамбли 0:1 FC Лорьян Лорьян
9. тур Клермон Клермон Фут 2:2 Нанси Нанси
9. тур Гренобль Гренобль Фут 1:0 СМ Кан СМ Кан
9. тур Гавр Гавр 0:1 Шатору Шатору
9. тур Ньор Ньор 2:2 Осер Осер
9. тур Родез Родез АФ 0:2 Сошо-Монбельяр Сошо
9. тур Труа ES Труа AC 1:2 Орлеан Орлеан
9. тур Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 1:1 Universitatea Cluj U Cluj
11. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 2:0 Псков-747 Псков-747
8. тур FC Volendam FC Volendam 0:4 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
8. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:4 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
8. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 4:1 SC Telstar Telstar
8. тур Эксельсиор Эксельсиор 5:2 PSV Eindhoven U21 PSV U21
8. тур NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3:3 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
8. тур TOP Oss TOP Oss 0:1 НАК Бреда НАК Бреда
8. тур Almere City Almere City FC 3:2 FC Dordrecht FC Dordrecht
8. тур Roda JC Roda JC Kerkrade 1:1 Де Графсхап Де Графсхап
9. тур Estoril U23 Estoril Praia U23 3:2 Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
7. тур Боавишта Боавишта 0:0 Тондела Тондела
7. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:1 Данди ФК Данди ФК
11. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 2:3 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
9. тур FC Winterthur FC Winterthur 3:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
5. тур Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 3:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
8. тур FC Zlin U19 FC Zlin U19 2:3 По пен. FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
10. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 1:1 MFK Vitkovice Vitkovice
10. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 3:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
25. тур TPS Turun Palloseura 1:1 ФФ Яро ФФ Яро
11. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 3:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
10. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 0:2 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
7. тур Fulham U23 Fulham FC U23 2:4 Middlesbrough FC U23 Boro U23
7. тур Man Utd U23 Manchester United U23 2:0 Norwich City U23 Norwich U23
7. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 4:1 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
7. тур Everton U23 Everton FC U23 2:2 Manchester City U23 Man City U23
7. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 1:2 Southampton FC U23 Southampton U23
6. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
6. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
6. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:4 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
6. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 1:3 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
6. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 3:0 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
11. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 1:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
11. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 1:0 VfR Aalen VfR Aalen
11. тур TSG Balingen TSG Balingen 0:2 Bahlinger SC Bahlinger SC
13. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 2:1 VfR Garching VfR Garching
13. тур FV Illertissen FV Illertissen 0:3 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
13. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 2:3 SV Heimstetten SV Heimstetten
13. тур FC Memmingen FC Memmingen 1:3 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
10. тур SC Weiz SC Weiz 3:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
10. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:0 SV Allerheiligen Allerheiligen
10. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 0:0 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
12. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
10. тур Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 4:3 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
9. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:4 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
9. тур Draßburg ASV Draßburg 1:0 SV Leobendorf Leobendorf
9. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 3:0 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
9. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 0:4 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
12. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 0:7 Salzburger AK 1914 SAK 1914
12. тур FC Kufstein FC Kufstein 2:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
12. тур Zirl FC Zirl 1:4 SC Imst Imst
10. тур FC Helsingör FC Helsingör 1:1 BK Frem BK Frem
10. тур Hellerup IK Hellerup IK 1:2 Vanlöse IF Vanlöse IF
10. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 TuS Osdorf TuS Osdorf
10. тур Hamm United Hamm United FC 1:1 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
10. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:1 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
10. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 0:4 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
9. тур FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 3:3 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
14. тур ASV Cham ASV Cham 1:1 SV Seligenporten Seligenporten
9. тур Schonnebeck SpVg Schonnebeck 5:1 VfB 03 Hilden VfB Hilden
11. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 1:0 FV Engers 07 FV Engers 07
13. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 2:0 TSV 1860 München II 1860 München II
6. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:1 SV Eilendorf SV Eilendorf
7. тур FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 4:1 FC Eilenburg FC Eilenburg
9. тур Leher TS Leher TS Bremerhaven 0:5 FC Oberneuland FC Oberneuland
9. тур Kickers Emden Kickers Emden 2:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
9. тур Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 3:1 MTV Gifhorn MTV Gifhorn
11. тур Dubnica FK Dubnica nad Vahom 4:1 KFC Komarno Komarno
7. тур SV Donau SV Donau 3:1 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
7. тур Mannswörth SC Mannswörth 1:1 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
7. тур ASK Elektra ASK Elektra 4:1 SV Schwechat SV Schwechat
9. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 1:1 SC Union Ardagger Ardagger
9. тур Schrems ASV Schrems 0:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
9. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 1:0 Kremser SC Kremser SC
9. тур SC Ortmann SC Ortmann 2:2 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
9. тур Langenrohr SV Langenrohr 4:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
9. тур Kilb SCU Kilb 4:0 SV Gaflenz Gaflenz
9. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 6:2 ASV Spratzern Spratzern
9. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 2:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
9. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 2:2 FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberp./Schwarz.
9. тур Siegendorf ASV Siegendorf 3:1 SV Güssing Güssing
9. тур Oberwart SV Oberwart 2:1 SV Eltendorf Eltendorf
9. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 1:1 Union Mondsee Mondsee
9. тур Grieskirchen SV Grieskirchen 0:7 SV Wallern SV Wallern
9. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 5:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
9. тур Union Perg Union Perg 0:2 Union Weißkirchen Weißkirchen
9. тур FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 0:1 USV Gnas Gnas
9. тур Liezen SC Liezen 1:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
9. тур Ilz Ilzer SV 4:2 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
9. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 1:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
9. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 3:0 SV Wildon Wildon
9. тур Lafnitz II SV Lafnitz II 2:0 SV Rottenmann SV Rottenmann
10. тур Treibach SK Treibach 2:0 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
10. тур Spittal SV Spittal 2:1 VST Völkermarkt Völkermarkt
9. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 4:1 SV Kirchbichl Kirchbichl
9. тур Kundl SC Kundl 4:0 SK St. Johann SK St. Johann
9. тур SV Zams SV Zams 2:1 Völser SV Völs
4. тур Sparta R. U17 Sparta Rotterdam U17 3:1 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
8. тур Urania Genève Urania Genève Sport 3:1 CS Italien GE Italien GE
8. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 3:0 FC Sierre FC Sierre
8. тур Xamax FCS U21 Neuchâtel Xamax FCS U21 3:1 Le Locle Sports Le Locle Sports
1. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 0:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол

21. тур FC Honka II FC Honka II 1:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
2. тур AC Tripoli AC Tripoli 0:2 Al-Ahli Akhaa Aley Al-Ahli
2. тур Tadamon Sour Tadamon Sour 1:2 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
21. тур FC Futura FC Futura 8:0 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
21. тур FC Kontu FC Kontu 1:1 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
21. тур HPS Helsingin Palloseura 5:4 FC Finnkurd FC Finnkurd
8. тур Lech U19 Lech Poznan U19 0:2 Pogon Szczecin U19 Pogon U19
2. тур AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 0:2 S.C. Faetano Faetano
2. тур Cosmos SS Cosmos 1:2 S.S. Virtus Virtus
quarter-finals Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 0:0 CD El Nacional CD El Nacional
group stage А. Самоа U23 Американское Самоа U23 0:5 Samoa U23 Samoa U23
group stage New Zealand U23 New Zealand U23 4:2 Solomon Islands U23 Solomon U23
6. тур Карабах Агдам Карабах Агдам 2:0 Сумгаит ПФК Сумгаит
9. тур Гандзасар Гандзасар Капан 2:0 ФК Ереван ФК Ереван
7. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:3 Gersthofer SV Gersthof
7. тур Wieselburg SC Wieselburg 2:2 SC Rabenstein Rabenstein
7. тур Melk SC Melk 1:0 FC Rohrendorf Rohrendorf
7. тур Eggenburg SK Eggenburg 0:0 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
7. тур Stockerau SV Stockerau 1:2 1.FC Bisamberg Bisamberg
7. тур Korneuburg SC Korneuburg 1:3 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
7. тур Vösendorf ASV Vösendorf 0:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
9. тур Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 6:0 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
21. тур Persipura Persipura Jayapura 3:1 PSM Makassar PSM Makassar
21. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 1:1 Semen Padang FC Semen Padang
21. тур Borneo FC Borneo FC 1:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
5. тур Тарксьен Тарксьен Райнбоус 1:2 Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
3. тур Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 0:3 Lija Athletic FC Lija Athletic
3. тур Fgura Utd Fgura United FC 1:5 Qrendi FC Qrendi FC

group stage Sweden U17 Sweden U17 4:2 Lithuania U17 Lithuania U17
group stage Фареры U17 Фареры U17 1:6 Denmark U17 Denmark U17

10. тур Klub Kosova Klub Kosova 2:3 Dersimspor Hamburg Dersimspor
10. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 1:5 ASV Hamburg ASV Hamburg
7. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:0 Chippa United Chippa United

10. тур Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 5:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg