Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 2:28:07
4. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:1 Бавария Мюнхен Бавария
4. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 4:0 Байер 04 Леверкузен Байер 04
4. тур
Кёльн Кёльн 0:1 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
4. тур
Майнц 05 Майнц 05 2:1 Герта Берлин Герта
4. тур
Аугсбург Аугсбург 2:1 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
4. тур
Унион Берлин Унион Берлин 1:2 Вердер Бремен Вердер Бремен
4. тур
Барселона Барселона 5:2 Валенсия Валенсия
4. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 3:2 Леванте Леванте
4. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:0 Атлетико Мадрид Атлетико
4. тур Леганес Леганес 0:3 Вильярреал Вильярреал
5. тур
Ливерпуль Ливерпуль 3:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
5. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:0 Лестер Сити Лестер
5. тур
Норвич Норвич Сити 3:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
5. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:5 ФК Челси Челси
5. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 4:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
5. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Бернли Бернли
5. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 0:1 Саутгемптон Саутгемптон
3. тур Фиорентина Фиорентина 0:0 Ювентус Ювентус
3. тур
Интер Интернационале 1:0 Удинезе Удинезе
3. тур
Наполи Наполи 2:0 Сампдория Сампдория
5. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 1:0 Страсбур Страсбур
5. тур Монпелье Монпелье 2:1 Ницца Ницца
5. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 0:0 Стад Ренн Стад Ренн
5. тур Бордо Жирондин Бордо 2:0 Мец Мец
5. тур Дижон Дижон 0:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
6. тур
Аякс Аякс Амстердам 4:1 Херенвен Херенвен
6. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 5:0 Витесс Арнем Витесс
6. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 5:1 Спарта Роттердам Спарта Р.
6. тур Утрехт Утрехт 3:1 Эммен Эммен
6. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 2:1 Гронинген Гронинген
5. тур Бенфика Бенфика 2:0 Жил Висенте Жил Висенте
5. тур Витория Витория Гимарайнш 5:1 Деспортиву Авеш Авеш
5. тур Фамаликан Фамаликан 4:2 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
7. тур Фулхэм Фулхэм 1:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
7. тур Сток Сити Сток Сити 1:2 Бристоль Сити Бристоль Сити
7. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 2:0 Брентфорд Брентфорд
7. тур
Суонси Сити Суонси Сити 0:1 Ноттингем Форест Нотт Форест
7. тур Мидлсбро Мидлсбро 1:0 Рединг Рединг
7. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 2:0 Миллуолл Миллуолл
7. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 0:1 Бирмингем Сити Бирмингем
7. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 3:2 Лутон Таун Лутон Таун
7. тур Халл Сити Халл Сити 2:2 Уиган Атлетик Уиган
19. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 1:0 Santos FC Santos FC
7. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 7:2 Хартберг Хартберг
7. тур
Штурм Грац Штурм Грац 0:2 ЛАСК ЛАСК
7. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:2 WSG Tirol WSG Tirol
7. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 4:3 Заря Луганск Заря Луганск
7. тур ФК Александрия ФК Александрия 2:0 СК Днепр-1 Днепр-1
7. тур Карпаты Карпаты Львов 2:1 Ворскла Полтава Ворскла
7. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:2 Брюгге Брюгге
7. тур Остенде Остенде 1:4 Стандард Льеж Стандард Льеж
7. тур Эйпен Эйпен 1:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
7. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 1:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
9. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:2 Урал Екатеринбург Урал
9. тур Сочи ФК Сочи 0:1 Локомотив Москва Локо Москва
3. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 5:0 Volos NPS Volos NPS
3. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 2:3 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
3. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 3:1 Панетоликос Панетоликос
9. тур Club Tijuana Club Tijuana 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
9. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
9. тур Puebla FC Puebla FC 1:3 Atlético de San Luis San Luis
5. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 0:1 Селтик Глазго Селтик
5. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:1 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
5. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:3 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
5. тур Абердин ФК Абердин ФК 1:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
5. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 2:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
5. тур Ross County Ross County FC 2:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
6. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:3 Штуттгарт Штуттгарт
6. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 0:2 Арминия Арминия
6. тур
Хайденхайм Хайденхайм 3:0 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
4. тур
Башакшехир Башакшехир 1:1 Сивасспор Сивасспор
4. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 3:2 Бешикташ Бешикташ
4. тур
Антальяспор Антальяспор 2:2 Кайсериспор Кайсериспор
6. тур CA Colón Club Atlético Colón 2:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
6. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
6. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:2 Defensa y Justicia Defensa
6. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 4:1 Club Atlético Unión CA Unión
5. тур Кадис Кадис 2:0 Жирона Жирона
5. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 0:3 Альмерия Альмерия
5. тур Нумансия Нумансия 1:0 Уэска Уэска
5. тур Мирандес Мирандес 1:1 ФК Малага Малага
5. тур Понферрадина Понферрадина 1:1 Алькоркон Алькоркон
3. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 1:2 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
3. тур Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 1:1 Аль-Фейха Аль-Фейха
3. тур Абха Абха Клуб 1:1 Аль-Раед Аль-Раед
2nd round FC Freienbach FC Freienbach 2:11 Янг Бойз Янг Бойз
2nd round Meyrin FC Meyrin FC 0:3 Базель 1893 Базель
2nd round FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:2 ФК Цюрих ФК Цюрих
2nd round
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 3:0 Лугано Лугано
2nd round SC Kriens SC Kriens 2:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
2nd round Olymp. Genève Olympique de Genève FC 1:2 FC Bavois FC Bavois
8. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 FK Indjija FK Indjija
8. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:3 ФК Партизан Белград Партизан
8. тур Вождовац ФК Вождовац 2:2 ФК Чукарички Чукарички
8. тур Радник ФК Радник Сурдулица 1:4 ФК Напредак Крушевац Напредак
8. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 3:0 ФК Рад Рад
9. тур Славия Прага СК Славия Прага 3:0 1.ФК Словацко Словацко
9. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 6:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
9. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:1 ФК Теплице ФК Теплице
28. тур Чикаго Файр Чикаго Файр 4:0 ФК Даллас ФК Даллас
28. тур Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити ФК 2:1 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
9. тур Libertad Club Libertad Asunción 2:1 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
9. тур River Plate River Plate Asunción 1:0 CD Santaní CD Santaní
26. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 3:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
26. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 2:0 ФК Токио ФК Токио
26. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 1:3 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
26. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 2:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
26. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 2:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
26. тур Оита Тринита Оита Тринита 2:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
26. тур Гамба Осака Гамба Осака 1:0 Саган Тосу Саган Тосу
9. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:0 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
9. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:1 ЦСКА София ЦСКА София
22. тур Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 1:1 Red Bull Bragantino RB Bragantino
22. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
22. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
22. тур Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
22. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 3:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
29. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:1 Санджу Санму Санджу Санму
29. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:3 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
29. тур Тэгу Тэгу 0:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
4. тур РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 0:0 UP Langreo UP Langreo
7. тур Клермон Клермон Фут 0:2 FC Лорьян Лорьян
3. тур Virtus Entella Virtus Entella 1:0 Фрозиноне Фрозиноне
3. тур Ascoli Ascoli Calcio 2:0 AS Livorno AS Livorno
3. тур Perugia AC Perugia Calcio 0:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
3. тур Venezia Venezia FC 0:2 Кьево Верона Кьево
3. тур Cittadella AS Cittadella 2:0 Trapani Calcio Trapani
8. тур ХНК Горица ХНК Горица 0:0 Локомотива Загреб Локомотива
8. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 3:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
5. тур Liverpool U23 FC Liverpool U23 3:3 Derby County U23 Derby U23
5. тур Man City U23 Manchester City U23 1:2 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
5. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 2:1 Leicester City U23 Leicester U23
6. тур Пакш ФК Пакш ФК 0:4 Ференцварош Будапешт Ференцварош
6. тур Гонвед Будапешт Гонвед 0:1 МОЛ Фехервар Фехервар
6. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 2:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
6. тур Кишварда Кишварда ФК 1:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
6. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 3:2 Дебрецен Дебрецен
6. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
8. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:1 Лех Познань Лех Познань
8. тур Ракув Ракув Ченстохова 2:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
8. тур Корона Кельце Корона Кельце 1:1 Висла Краков Висла Краков
4. тур FC Barcelona B FC Barcelona B 2:2 AE Prat AE Prat
4. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 0:0 CF La Nucía CF La Nucía
4. тур UE Llagostera UE Llagostera 0:3 Villarreal CF B Villarreal CF B
25. тур Delfín SC Delfín SC 1:2 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
25. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 2:1 CD Olmedo CD Olmedo
25. тур Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 3:0 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla
11. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 1:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
11. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
3. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
3. тур Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:0 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
3. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 1:1 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
3. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 4:0 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
1st round Pyramids FC Pyramids FC 1:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
1st round Young Buffaloes Young Buffaloes Simunye 1:0 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
1st round Ashanti Gold Ashanti Gold SC 3:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
1st round Al-Ittihad Al-Ittihad Tripoli 1:1 Hassania d'Agadir Hassania
1st round Bandari FC Bandari FC 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
1st round Maranatha FC Maranatha FC 1:2 Djoliba AC Bamako Djoliba AC
1st round AS Kigali AS Kigali 1:1 Proline FC Proline FC
1st round AS Pélican AS Pélican 2:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
24. тур Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье 4:1 Хэбэй Чайна Форчун Хэбэй Чайна
24. тур Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F 2:1 Тяньцзинь Тяньхай (-2019) Тяньцзинь
1st round Cano Sport Cano Sport 0:2 El Ahly Cairo El Ahly
1st round Côte d'Or FC Côte d'Or FC 0:5 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
1st round Génération Foot Génération Foot 2:1 Zamalek SC Zamalek
1st round JS Kabylie JS Kabylie 2:0 Horoya AC Horoya AC
1st round Green Eagles FC Green Eagles FC 1:2 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
1st round Young Africans Young Africans SC 1:1 ZESCO United FC ZESCO United FC
1st round Petro Luanda CA Petróleos Luanda 0:0 Kampala City Council Kampala CC
1st round FC Platinum FC Platinum 1:0 UD Songo UD Songo
32. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Кашива Реисол Кашива Реисол
32. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
32. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
32. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
32. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
32. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:0 FC Gifu FC Gifu
32. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
32. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:1 Ehime FC Ehime FC
32. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
3. тур Катар СК Катар Спортс Клуб Доха 1:3 Аль-Гарафа Эр-Райян Аль-Гарафа
3. тур Аль-Шахания Аль-Шахания 0:2 Аль-Вакра Аль-Вакра
3. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 3:0 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
3. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:2 Пафос ФК Пафос ФК
8. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 2:2 Бавария II Бавария II
8. тур
Меппен Меппен 6:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
8. тур
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 1:2 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
8. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
8. тур
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
8. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 2:3 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
6. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
6. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 2:0 Lommel SK Lommel SK
3. тур Фулад Фулад ФК 0:0 Сепахан ФК Сепахан ФК
3. тур Машин Сази Машин Сази Табриз 0:1 Шахр Худру Шахр Худру
27. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 3:3 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
27. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
9. тур НК Марибор НК Марибор 2:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
9. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
9. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 0:0 Сепси OСK Сф. Георге Сепси OСK
21. тур Русенборг БК Русенборг БК 3:1 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
5. тур SuperSport Utd. SuperSport United 3:3 Cape Town City FC Cape Town City
5. тур Orlando Pirates Orlando Pirates 2:1 Chippa United Chippa United
5. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 0:1 Polokwane City FC Polokwane City
5. тур Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 1:1 AmaZulu FC AmaZulu FC
4. тур Monza AC Monza 1:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
13. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 2:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
13. тур Енисей Енисей Красноярск 2:2 Балтика Калининград Балтика
13. тур ФК Химки ФК Химки 1:0 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
13. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 2:1 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
13. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:2 Шинник Ярославль Шинник
13. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 3:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
13. тур Томь Томск Томь Томск 2:2 Спартак 2 Москва Спартак 2
13. тур Луч Луч Владивосток 0:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
13. тур Авангард Курск Авангард Курск 2:2 Мордовия Саранск Мордовия
7. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 2:2 FC Liefering FC Liefering
7. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 2:0 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
21. тур Española Unión Española 1:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
21. тур CD Palestino CD Palestino 2:0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
21. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 1:3 Audax Italiano Audax Italiano
21. тур Huachipato FC Huachipato FC 2:0 CDP Curicó Unido Curicó
23. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 1:2 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
23. тур Эребру СК Эребру СК 0:0 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
7. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 FBC Melgar FBC Melgar
7. тур Club UTC UTC Cajamarca 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
7. тур Molinos Molinos El Pirata 0:0 Alianza Universidad Alianza UDH
21. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:1 ФК Городея Городея
21. тур Динамо Брест Динамо Брест 3:0 ФК Минск ФК Минск
21. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 Неман Гродно Неман Гродно
5. тур Estoril Estoril Praia 2:1 FC Porto B FC Porto B
5. тур Фейренси Фейренси 1:0 Шавиш Шавиш
5. тур Farense SC Farense 3:0 UD Vilafranquense Vilafranquense
5. тур Varzim Varzim SC 2:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
1. тур FUS Rabat FUS Rabat 1:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
1. тур OC Safi Olympique Safi 1:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
1. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:0 FAR Rabat FAR Rabat
21. тур Петрокуб Петрокуб Хынчешты 0:0 Шериф Тирасполь Шериф
21. тур Кодру Лозова Кодру Лозова 0:2 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
8. тур Ipswich Ipswich Town 0:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
8. тур Blackpool Blackpool FC 0:3 Milton Keynes Dons MK Dons
8. тур Accrington St. Accrington Stanley 1:3 Сандерленд Сандерленд
8. тур Burton Albion Burton Albion 0:0 Coventry City Coventry City
8. тур Rotherham Utd. Rotherham United 6:1 Bolton Wanderers Bolton
8. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
8. тур Lincoln City Lincoln City 0:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
8. тур Peterborough Peterborough United 6:0 Rochdale AFC Rochdale AFC
8. тур Oxford United Oxford United 3:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
8. тур Southend United Southend United 3:3 Fleetwood Town Fleetwood
8. тур Gillingham FC Gillingham FC 2:0 Wycombe Wanderers Wycombe
8. тур ФК Сеница ФК Сеница 0:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
8. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 2:1 АС Тренчин АС Тренчин
8. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:0 МСК Жилина МСК Жилина
8. тур Ружомберок МФК Ружомберок 1:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
8. тур Pohronie FK Pohronie 0:3 ФК Нитра ФК Нитра
1. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 3:1 Montevideo Wanderers Wanderers
1. тур CA Fénix CA Fénix 2:2 Juventud de Las Piedras Juventud
1. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 1:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
4. тур Сабах ФК Сабах ФК 0:1 ФК Габала ФК Габала
4. тур Сумгайыт Сумгайыт ПФК 1:2 Зиря ФК Зиря ФК
5. тур Ayr United Ayr United FC 2:0 Dundee United FC Dundee United
5. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
5. тур Данди ФК Данди ФК 2:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
5. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:0 Greenock Morton FC Morton
4. тур CD Izarra CD Izarra 1:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
4. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 4:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
4. тур Arenas Club Arenas Club 0:3 Real Valladolid B Valladolid B
4. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 1:0 CA Osasuna Promesas CA Osasuna Prom
4. тур SD Leioa SD Leioa 1:3 Barakaldo CF Barakaldo CF
4. тур CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
27. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 3:1 Buriram United Buriram Utd.
27. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
27. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:0 Chonburi FC Chonburi FC
27. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
27. тур ФК Дила ФК Дила Гори 0:0 ФК Рустави Рустави
10. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
5. тур Leverkusen U19 Bayer 04 Leverkusen U19 0:0 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
5. тур 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 1:1 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
5. тур Bielefeld U19 Arminia Bielefeld U19 0:1 Fortuna Düsseldorf U19 Düsseldorf U19
5. тур Vikt. Köln U19 FC Viktoria Köln U19 0:2 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
5. тур Duisburg U19 MSV Duisburg U19 1:1 Wuppertaler SV U19 Wuppertal U19
5. тур M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 1:4 Alemannia Aachen U19 Aachen U19
5. тур Oberhausen U19 Rot-Weiß Oberhausen U19 1:1 Шальке 04 до 19 Шальке 04 до 19
8. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
8. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 1:1 ФК Железничар Сараево Железничар
8. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 3:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
8. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
22. тур Kongsvinger Kongsvinger IL 1:1 Aalesunds FK Aalesund
25. тур Циндао Хайню Циндао Хайню 1:0 Meizhou Hakka MZ Hakka
25. тур HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 3:2 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
25. тур Liaoning FC Liaoning FC (-2019) 1:2 Changchun Yatai CC Yatai
25. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 2:3 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
25. тур IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:1 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
25. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 1:2 Sichuan Longfor (-2019) SC Longfor
25. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin (-2019) 1:2 Beijing BSU BJ BSU
29. тур Рига ФК Рига 5:0 Метта Метта
29. тур Вентспилс ФК Вентспилс 1:1 ФК Елгава Елгава
29. тур Даугавпилс ДФЦ Даугавпилс 2:2 ФК Валмиера Валмиера
8. тур Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 2:0 SK Lisen SK Lisen
8. тур FK Pardubice FK Pardubice 3:1 Дукла Прага Дукла Прага
8. тур FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 1:2 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
8. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 3:2 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
12. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 2:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
9. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 1:0 Родина Москва Родина Москва
9. тур Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 0:1 Олимп Химки Олимп Химки
9. тур Муром ФК Муром 3:0 Псков-747 Псков-747
17. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 1:1 CS Cerrito Cerrito
17. тур Albion FC Albion FC 0:0 IA Sud America Montevideo Sud America
6. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
6. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 3:0 Potros UAEM Potros UAEM
19. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 0:0 Насаф Карши Насаф Карши
19. тур АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 3:1 Динамо Самарканд Динамо
5. тур AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 2:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
5. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:3 Instituto AC Córdoba Instituto AC
5. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
5. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 2:2 Club Atlético Atlanta Atlanta
5. тур CA Alvarado CA Alvarado 2:0 Club Atlético Platense Platense
5. тур Defensores Defensores de Belgrano 3:2 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
5. тур CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 1:0 CD Morón CD Morón
9. тур Волгарь Волгарь Астрахань 2:0 Анжи Махачкала Анжи
9. тур Кубань Кубань Краснодар 1:0 Биолог Новокубанск Биолог
9. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 1:3 Алания Владикавказ Алания Вл.
9. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 1:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
9. тур Махачкала ФК Махачкала 2:2 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
9. тур Дружба Майкоп Дружба Майкоп 2:3 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
9. тур И. Черкесск Интер Черкесск 2:2 Спартак Нальчик Спартак Нч
9. тур Спартак Вкз Спартак Владикавказ 1:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
5. тур Шкендия Шкендия Тетово 3:0 Работнички Скопье Работнички
5. тур Вардар Вардар Скопье 3:0 Struga Trim & Lum Struga
5. тур ФК Шкупи ФК Шкупи 1:0 Силекс Кратово Силекс
5. тур Македония Македония Гёрче Петров 3:1 Borec Veles Borec Veles
9. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
9. тур Trayal FK Trayal Kruševac 0:2 OФК Бачка Бачка
9. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
9. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 1:2 Viborg FF Viborg FF
4. тур КФ Тирана КФ Тирана 3:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
4. тур КФ Теута КФ Теута 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
4. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 2:1 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
23. тур Örgryte Örgryte IS 0:1 Trelleborgs FF Trelleborg
23. тур Östers IF Östers IF 0:2 Jönköpings Södra IF Jönköping
23. тур Syrianska FC Syrianska FC 0:3 IK Frej Frej
1. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 2:3 Atalanta Primavera Atalanta U19
1. тур Cagliari U19 Cagliari Primavera 1:1 Genoa Primavera Genoa U19
1. тур Juventus U19 Juventus Primavera 3:0 Empoli Primavera Empoli U19
1. тур Napoli U19 Napoli Primavera 1:0 Torino Primavera Torino U19
4. тур Altinordu Altinordu FK 4:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
4. тур Keciörengücü Keciörengücü 1:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
4. тур Boluspor Boluspor 0:2 Altay SK Altay SK
18. тур Madura United Madura United FC 2:2 PS Barito Putera Barito Putera
18. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 1:1 Persib Bandung Persib Bandung
6. тур TOP Oss TOP Oss 1:2 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
2. тур R&F (HK) R&F (Hong Kong) 0:4 Eastern SC Eastern
2. тур Kitchee Kitchee SC 2:2 Yuen Long FC Yuen Long
3. тур Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 1:1 Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
3. тур Sirens FC Sirens FC 2:1 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
3. тур Биркиркара Биркиркара 3:3 ФК Бальцан ФК Бальцан
3. тур Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик 2:1 ФК Моста Моста
9. тур Черноморец Черноморец Одесса 0:1 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
9. тур Черкащина ОПФК Черкащина 1:6 Рух Львов Рух Львов
9. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 0:1 Ингулец Петрово Ингулец
9. тур Авангард К. Авангард Краматорск 0:1 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
9. тур ФК Минай ФК Минай 2:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
9. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1:0 Металлург Запорожье МФК Металлург
9. тур МФК Николаев МФК Николаев 6:2 Кремень Кременчуг Кремень
9. тур Калуга ФК Калуга 1:1 Динамо Брянск Динамо Бр
9. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 0:2 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
9. тур Металлург Металлург Липецк 2:0 Салют Белгород Салют Белгород
9. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 1:2 Сокол Саратов Сокол Саратов
9. тур Строгино Москва Строгино Москва 1:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
9. тур ФК Рязань ФК Рязань 2:3 Арарат Москва Арарат Москва
7. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 0:0 Конкордия Кьяжна Конкордия
7. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:3 FC Universitatea Cluj U Cluj
7. тур CSM Resita CSM Resita 1:1 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
7. тур Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2:2 Ripensia Timisoara Ripensia
7. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 0:0 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
7. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 0:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii
8. тур Salford Salford City 0:2 Cheltenham Town Cheltenham
8. тур Exeter City Exeter City 2:2 Leyton Orient Leyton Orient
8. тур Port Vale Port Vale FC 1:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
8. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 3:0 Morecambe FC Morecambe FC
8. тур Walsall FC Walsall FC 0:1 Bradford City Bradford
8. тур Crawley Town Crawley Town 1:0 Mansfield Town Mansfield Town
8. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:0 Colchester United Colchester Utd.
8. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 2:2 Grimsby Town Grimsby Town
8. тур Swindon Town Swindon Town 3:0 Macclesfield Town Macclesfield
8. тур Northampt. Town Northampton Town 2:0 Newport County Newport County
8. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:3 Cambridge United Cambridge Utd.
8. тур Stevenage Stevenage FC 2:3 Carlisle United Carlisle United
11. тур
Türkgücü Münch. Türkgücü München 0:1 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
11. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 3:2 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
11. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 2:2 TSV Aubstadt Aubstadt
11. тур VfR Garching VfR Garching 2:2 SV Schalding-Heining SV Schalding
11. тур FV Illertissen FV Illertissen 2:0 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
28. тур Legion FC Birmingham Legion FC 0:2 Saint Louis FC St. Louis FC
28. тур Loudoun United Loudoun United FC 1:2 Memphis 901 FC Memphis 901
28. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 5:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
28. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
14. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 0:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
4. тур Villarrubia CF Villarrubia CF 1:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera