Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 7:57:19
group stage Эстония Эстония 1:2 Беларусь Беларусь
group stage Кипр Кипр 1:1 Казахстан Казахстан
group stage Германия Германия 2:4 Нидерланды Нидерланды
group stage Словакия Словакия 0:4 Хорватия Хорватия
group stage Уельс Уельс 2:1 Азербайджан Азербайджан
group stage Австрия Австрия 6:0 Латвия Латвия
group stage Словения Словения 2:0 Польша Польша
group stage Сан-Марино Сан-Марино 0:4 Бельгия Бельгия
group stage Шотландия Шотландия 1:2 Россия Россия
5. тур Lommel SK Lommel SK 2:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
18. тур LehPa Lehmon Pallo-77 6:1 Warkaus JK Warkaus JK
18. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 1:1 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
11. тур TSV Seebach TSV Seebach 2:0 TSV Bogen TSV Bogen
11. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden

10. тур FSV Stadeln FSV Stadeln 0:0 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
10. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 3:0 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
10. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 3:1 ASV Vach ASV Vach
10. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:1 SV Schwaig SV Schwaig
6. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
6. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:1 TSV Heimerdingen Heimerdingen

6. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:2 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
6. тур TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 4:0 TuS Mayen TuS Mayen
4. тур SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 3:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
4. тур FC Denzlingen FC Denzlingen 3:3 FC Waldkirch FC Waldkirch

2nd round Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:3 FC International Leipzig Inter Leipzig
8. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 5:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach

6. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:1 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
6. тур Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2:2 TuSpo Petershütte Petershütte
5. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 2:1 TuS Tengern TuS Tengern
8. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 1:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
7. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 4:0 Heikendorfer SV Heikendorfer SV

10. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:4 SV Erlbach SV Erlbach
10. тур SE Freising SC Eintracht Freising 0:2 FC Töging FC Töging
10. тур Kirchheimer SC Kirchheimer SC 4:2 TSV Kastl TSV Kastl
10. тур TSV Ampfing TSV Ampfing 1:1 ASV Dachau ASV Dachau
10. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 0:2 FC Unterföhring FC Unterföhring
6. тур Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 4:1 VfB Solingen VfB Solingen

5. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
6. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 5:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
7. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:2 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.

2nd round Doberaner FC Doberaner FC 0:8 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
2nd round Malchower SV Malchower SV 90 1:0 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
2nd round Thüringen Jena FC Thüringen Jena 0:3 SV Blau-Weiß Büßleben BW Büßleben
2nd round Grossengottern SC Grossengottern 0:5 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
2nd round RW Essen Rot-Weiss Essen 2:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
21. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:2 Paraná Clube Paraná
4. тур Barracas C. Club Atlético Barracas Central 3:4 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
20. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 1:2 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
5. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
24. тур Toronto FC II Toronto FC II 2:2 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
3rd round Waterford FC Waterford FC 3:1 Heart of Midlothian FC Reserves Hearts FC II
4. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 3:5 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
26. тур Дандолк ФК Дандолк 1:0 Cork City FC Cork City
30. тур Finn Harps Finn Harps 1:2 St. Patricks Athletic St. Patricks
quarter-finals Galway United Galway United FC 1:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
4. тур Расинг Расинг Сантандер 1:2 Кадис Кадис
6. тур SC Toulon Sporting Club de Toulon 0:0 Pau FC Pau FC
6. тур AS Béziers AS Béziers 2:2 Stade Lavallois Stade Lavallois
6. тур US Boulogne US Boulogne 2:1 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
6. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:0 USL Dunkerque USL Dunkerque
6. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 2:0 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
6. тур Lyon Duchère AS Lyon Duchère 1:1 US Concarneau Concarneau
6. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:3 US Créteil-Lusitanos US Créteil
6. тур Red Star FC Red Star FC 0:2 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
6. тур SO Cholet SO Cholet 1:2 US Avranches US Avranches
7. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 2:1 Динамо Барнаул Динамо Бн
7. тур Чита ФК Чита 1:0 Зенит Иркутск Зенит Иркутск
7. тур Новосибирск ФК Новосибирск 0:1 Иртыш Омск Иртыш Омск
8. тур Арарат Москва Арарат Москва 2:2 ФК Химки-2 ФК Химки-2
8. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 1:1 Квант Обнинск Квант Обнинск
8. тур Динамо Бр Динамо Брянск 2:0 Металлург Липецк Металлург
8. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 1:1 Строгино Москва Строгино Москва
8. тур Зоркий Зоркий Красногорск 1:2 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
8. тур Салют Белгород Салют Белгород 0:1 ФК Рязань ФК Рязань
8. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 3:3 ФК Калуга Калуга
8. тур Родина Родина Москва 3:1 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
8. тур ФК Коломна ФК Коломна 0:1 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
8. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 2:2 ФК Муром Муром
8. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 1:2 ФК Долгопрудный Долгопрудный
8. тур Ленинградец ФК Ленинградец 2:4 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
8. тур Олимп Химки Олимп Химки 0:1 Велес Москва Велес Москва
8. тур Псков-747 Псков-747 0:0 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
8. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 0:0 ФК Тюмень ФК Тюмень
6. тур CS Mioveni CS Mioveni 2:2 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
5. тур 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B 4:0 FK Stechovice Stechovice
5. тур Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 3:1 SK Rakovnik SK Rakovnik
8. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 4:2 Skive IK Skive IK
22. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 2:0 AC Oulu AC Oulu
22. тур ФК Хака ФК Хака 4:0 Musan Salama MuSa
22. тур TPS Turun Palloseura 3:0 AC Kajaani AC Kajaani
7. тур Huragan Morag Huragan Morag 2:3 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
8. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:2 Radomiak Radom Radomiak
7. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 4:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
10. тур TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 0:0 TSV Buchbach TSV Buchbach
10. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 3:4 VfR Garching VfR Garching
7. тур FC Wels FC Wels 1:3 SV Allerheiligen Allerheiligen
7. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
7. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 2:3 WSC Hertha Wels Hertha Wels
7. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 3:1 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
7. тур SC Weiz SC Weiz 1:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
8. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:3 TSG Balingen TSG Balingen
6. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 1:2 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
6. тур Leobendorf SV Leobendorf 1:6 Wiener Sport-Club Wiener SC
6. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:1 FC Mauerwerk Mauerwerk
6. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 3:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
8. тур Wals-Grünau SV Wals-Grünau 2:0 SV Kuchl Kuchl
8. тур Seekirchen SV Seekirchen 3:2 TSV St. Johann St. Johann
9. тур Zirl FC Zirl 3:0 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
9. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 1:1 SV Wörgl SV Wörgl
9. тур Schwaz SC Schwaz 1:1 SV Telfs Telfs
9. тур FC Kufstein FC Kufstein 2:1 SV Hall Hall
7. тур Naesby BK Naesby Boldklub 1:3 Dalum IF Dalum IF
7. тур Hilleröd F Hilleröd Fodbold 0:4 Vanlöse IF Vanlöse IF
7. тур FC Helsingör FC Helsingör 5:0 Holbaek B&I Holbaek B&I
7. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 1:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
7. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:2 TSV Sasel TSV Sasel
7. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 1:3 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
6. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 2:2 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
7. тур Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 0:0 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
11. тур Ammerthal DJK Ammerthal 0:0 ASV Cham ASV Cham
11. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 1:2 DJK Vilzing DJK Vilzing
5. тур Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
5. тур SV Schermbeck SV Schermbeck 0:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
10. тур Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 3:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
6. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 3:1 Bremer SV Bremer SV
8. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 2:0 FC Petrzalka FC Petrzalka
4. тур ASV 13 ASV 13 1:4 Favoritner AC FavAC
4. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 3:2 ASK Elektra ASK Elektra
4. тур
Vienna First Vienna FC 3:0 Post SV Wien Post SV Wien
4. тур SV Schwechat SV Schwechat 1:0 FV Austria XIII Austria XIII
6. тур Kremser SC Kremser SC 1:0 SCU Kilb Kilb
6. тур Ardagger SC Union Ardagger 2:0 SC Ortmann SC Ortmann
6. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 5:0 SC Retz SC Retz
6. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 1:1 ASV Schrems Schrems
6. тур Kohfidisch ASK Kohfidisch 2:1 ASV Siegendorf Siegendorf
6. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 2:1 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
6. тур SV Wallern SV Wallern 2:2 ASK St. Valentin St. Valentin
6. тур SPG Pregarten SPG Pregarten 1:4 Union Edelweiß Linz Edelweiß
6. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 2:0 SV Grieskirchen Grieskirchen
5. тур Voitsberg ASK Voitsberg 3:2 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
5. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:1 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
5. тур Ilz Ilzer SV 0:0 USV Gnas Gnas
5. тур Lebring SV Lebring 1:0 SV Frauental Frauental
5. тур Liezen SC Liezen 2:1 SV Wildon Wildon
5. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 1:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
5. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 4:0 SV Rottenmann SV Rottenmann
7. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 3:0 SVG Bleiburg Bleiburg
7. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 1:4 SK Treibach Treibach
7. тур Lendorf FC Lendorf 4:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
6. тур Fügen SV Fügen 2:0 WSG Tirol II Tirol II
6. тур Adnet SK Adnet 0:0 FC Bergheim Bergheim
6. тур Zell am See FC Zell am See 4:0 UFV Thalgau Thalgau
5. тур FC Renens FC Renens 2:6 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
5. тур FC Cornol FC Cornol - La Baroche 2:3 SC Dornach SC Dornach
2nd round Friedenauer TSC Friedenauer TSC 1:2 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
18. тур FC Futura FC Futura 8:2 FC Viikingit II FC Viikingit II
18. тур Herttoniemen Herttoniemen Toverit 1:1 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
18. тур RiPS Riihimäen Palloseura 9:2 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
18. тур Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 5:3 FC Kontu FC Kontu
18. тур Valtti Puotinkylän Valtti 5:0 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
18. тур FC Kuusysi FC Kuusysi 1:1 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
18. тур Puistolan Puistolan Urheilijat 1:4 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
18. тур Latino Espanol Club Latino Espanol 4:3 FC HooGee FC HooGee
18. тур Hangö IK Hangö IK 0:7 Töölön Taisto Töölön Taisto
18. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 0:3 Nummelan Palloseura NuPS
18. тур EsPa Etelä-Espoon Pallo 2:3 FC Finnkurd FC Finnkurd
18. тур Atlantis FC Atlantis FC 1:1 FC Espoo II FC Espoo II
group stage Барбадос Барбадос 4:0 Saint-Martin Saint-Martin
group stage Гватемала Гватемала 10:0 Anguilla Anguilla
group stage Bonaire Bonaire 4:2 British Virgin Islands B. Virgin
group stage Гренада Гренада 2:1 Сент-Китс и Невис Ст-Китс и Невис
group stage French Guiana French Guiana 3:0 Белиз Белиз
group stage Никарагуа Никарагуа 1:1 Сент-Винсент и Гренадины Сент-Винсент
group stage Bermuda Bermuda 1:4 Панама Панама
1st round Comoros Comoros 1:1 Того Того
1st round Гамбия Гамбия 0:1 Ангола Ангола
10. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 1:0 CS Cartaginés Cartaginés
1st round Торпедо Торпедо Ереван 3:0 ФК Масис Масис
1st round Уэст Армения Уэст Армения Ереван 7:1 ФК Ани Ереван ФК Ани
1st round Aragats Арагац Аштарак 0:6 FC Van FC Van
22. тур Oskarshamn Oskarshamns AIK 4:3 Atvidabergs FF Atvidaberg
4. тур Rabenstein SC Rabenstein 1:3 ASK Ybbs Ybbs
4. тур Purgstall SVg Purgstall 6:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
4. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:1 SC Korneuburg Korneuburg
4. тур Eggendorf ASK Eggendorf 0:2 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
4. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 3:1 SV Stockerau Stockerau
6. тур Schwarzach SV Schwarzach 0:0 SC Tamsweg Tamsweg
1. тур Xaghra Utd. Xaghra United FC 2:0 St. Venera Lightnings FC St. Venera
1. тур Vict. Hotspurs Victoria Hotspurs FC 7:0 Mdina Knights FC Mdina Knights
13. тур Nadi FA Nadi FA 1:3 Suva FA Suva FA
group stage Казахстан U21 Казахстан U21 0:1 Испания Ю21 Испания Ю21
group stage Латвия Ю-21 Латвия Ю-21 0:1 Польша Ю-21 Польша Ю-21
group stage Украина Ю21 Украина Ю21 0:2 Finland U21 Finland U21
group stage Чехия Ю21 Чехия Ю21 2:0 Lithuania U21 Lithuania U21
group stage Россия Ю-21 Россия до 21 года 1:0 Сербия Ю-21 Сербия Ю-21
group stage Wales U21 Wales U21 1:0 Бельгия Ю21 Бельгия Ю21
group stage Азербайджан Ю21 Азербайджан Ю21 2:1 Slovakia U21 Slovakia U21
group stage Iceland U21 Iceland U21 3:0 Luxembourg U21 Luxembourg U21
group stage Norway U21 Norway U21 2:1 Cyprus U21 Cyprus U21
group stage Turkey U21 Turkey U21 2:3 Англия Ю21 Англия Ю21
group stage Montenegro U21 Montenegro U21 3:0 Фареры U21 Фареры U21
group stage N. Ireland U21 Northern Ireland U21 0:0 Malta U21 Malta U21
group stage Ireland U21 Republic of Ireland U21 1:0 Армения Ю21 Армения Ю21

7. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 0:1 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
7. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 5:0 Rahlstedter SC Rahlstedter SC
7. тур Oststeinbek Oststeinbeker SV 1:0 FTSV Altenwerder Altenwerder
Denmark U21 Denmark U21 0:0 Hungary U21 Hungary U21
Singapore U22 Singapore U22 2:0 Fiji U23 Fiji U23
Bahrain U23 Bahrain U23 0:2 Ирак U23 Ирак U23
Эквадор Эквадор 1:0 Перу Перу
Гондурас Гондурас 4:0 Puerto Rico Puerto Rico
Чили Чили 0:0 Аргентина Аргентина
Spain U19 Spain U19 0:1 Japan U19 Japan U19
Switzerland U17 Switzerland U17 3:2 Norway U16 Norway U16
Poland U17 Poland U17 2:1 Georgia U17 Georgia U17
Turkey U19 Turkey U19 0:1 Cyprus U19 Cyprus U19
Belgium U18 Belgium U18 3:0 Georgia U18 Georgia U18
Россия Ю-18 Россия до 18 лет 1:2 Senegal U17 Senegal U17
Armenia U19 Armenia U19 0:2 Poland U19 Poland U19
Brazil U17 Brazil U17 2:1 South Korea U17 South Korea U17
Finland U19 Finland U19 0:1 Slovakia U19 Slovakia U19
England U17 England U17 5:0 Finland U17 Finland U17
Romania U17 Romania U17 1:3 Austria U17 Austria U17
Serbia U19 Serbia U19 3:0 Israel U19 Israel U19
Croatia U20 Croatia U20 1:1 France U20 France U20
Denmark U19 Denmark U19 8:7 По пен. Wales U19 Wales U19
Sweden U18 Sweden U18 0:0 Norway U18 Norway U18
Latvia U19 Latvia U19 2:3 Austria U19 Austria U19
Италия Ю21 Италия Ю21 4:0 Молдавия Ю21 Молдавия Ю21
France U18 France U18 2:0 Portugal U18 Portugal U18
Россия Ю-17 Россия до 17 лет 0:2 Republic of Ireland U17 Ireland U17
Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар 1:2 Бенин Бенин
Italy U19 Italy U19 2:2 Netherlands U19 Netherlands U19
England U18 England U18 3:2 Australia U17 Australia U17
Тунис Тунис 1:0 Мавритания Мавритания
Марокко Марокко 1:1 Буркина-Фасо Буркина-Фасо

7. тур SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 2:5 Niendorfer TSV II Niendorf II
7. тур Harburger TB Harburger TB 7:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
7. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 5:2 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt