Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:33:45
4. тур LBK Reserves Lyngby BK Reserves 3:2 FC Copenhagen Reserves FCK Reserves
4. тур FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 3:2 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
group stage Армения Армения 1:3 Италия Италия
group stage Босния Босния и Герцеговина 5:0 Лихтенштейн Лихтенштейн
group stage Финляндия Финляндия 1:0 Греция Греция
group stage Гибралтар Гибралтар 0:6 Дания Дания
group stage Ирландия Ирландия 1:1 Швейцария Швейцария
group stage Фареры Фареры 0:4 Швеция Швеция
group stage Норвегия Норвегия 2:0 Мальта Мальта
group stage Румыния Румыния 1:2 Испания Испания
group stage Израиль Израиль 1:1 Северная Македония Македония

2. тур Heracles U21 Heracles Almelo U21 0:1 Feyenoord U21 Feyenoord U21
8. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 1:2 SpVgg Quierschied Quierschied
6. тур JSK Rodgau JSK Rodgau 0:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
2nd round Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:1 SF Baumberg SF Baumberg
group stage Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:3 Club Tijuana Club Tijuana
group stage Venados FC Venados FC Yucatán 1:2 FC Juárez FC Juárez
group stage Necaxa Club Necaxa 0:0 Celaya FC Celaya
group stage Chivas Deportivo Guadalajara 0:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
7. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 1:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
7. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:0 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
20. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 1:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
20. тур Haukar Haukar Hafnarfjördur 4:0 UMF Njardvik Njardvik
27. тур Indy Eleven Indy Eleven 1:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
27. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:5 Birmingham Legion FC Legion FC
27. тур St. Louis FC Saint Louis FC 1:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
27. тур El Paso El Paso Locomotive FC 2:2 FC Tulsa Tulsa
27. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:2 Las Vegas Lights FC Las Vegas
3rd round JK Volta II Pohja-Tallinna JK Volta II 2:0 Viimsi JK Viimsi JK
2nd round BK Viktoria BK Viktoria 0:5 СённерйюскE СённерйюскE
8. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 3:0 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
8. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 1:2 Лада Тольятти Лада Тольятти
8. тур Носта Носта Новотроицк 0:2 ФК Челябинск Челябинск
8. тур Лада Д Лада Димитровград 0:4 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
8. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 0:2 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
19. тур Sola FK Sola FK 2:5 Egersunds IK Egersund
7. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 4:1 Concordia Elblag C. Elblag
7. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:0 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
last 16 FV Nußloch FV Nußloch 0:10 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
10. тур Pacific FC Pacific FC 1:1 Forge FC Forge FC
2nd round CA Tucumán Club Atlético Tucumán 7:6 По пен. CA Boca Unidos Boca Unidos
18. тур Tuusulan Tuusulan Palloseura 4:2 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
18. тур Leppävaaran Leppävaaran Pallo 0:0 Atlantis FC II Atlantis FC II
18. тур HIFK II Helsinki IFK II 2:3 Helsingin Palloseura HPS
group stage Доминика Доминика 1:2 Suriname Suriname
group stage Виргинские Виргинские Острова 0:2 Cayman Islands Cayman Islands
1st round Seychelles Seychelles 0:3 Руанда Руанда
1st round Чад Чад 1:3 Судан Судан
1st round Somalia Somalia 1:0 Зимбабве Зимбабве
group stage Гуам Гуам 0:1 Maldives Maldives
group stage Северная Корея Северная Корея 2:0 Ливан Ливан
group stage Mongolia Mongolia 1:0 Myanmar Myanmar
group stage К. Тайбэй Китайский Тайбэй (Тайва́нь) 1:2 Иордания Иордания
group stage Филиппины Филиппины 2:5 Сирия Сирия
group stage Камбоджа Камбоджа 1:1 Гонконг Гонконг
group stage Сингапур Сингапур 2:2 Йемен Йемен
group stage Таиланд Таиланд 0:0 Вьетнам Вьетнам
group stage Индонезия Индонезия 2:3 Malaysia Malaysia
group stage Палестина Палестина 2:0 Узбекистан Узбекистан
group stage Индия Индия 1:2 Оман Оман
group stage Таджикистан Таджикистан 1:0 Киргизия Киргизия
group stage Sri Lanka Sri Lanka 0:2 Туркмения Туркмения
group stage Бахрейн Бахрейн 1:1 Ирак Ирак
group stage Катар Катар 6:0 Афганистан Афганистан
group stage Кувейт Кувейт 7:0 Nepal Nepal
10. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 AD San Carlos AD San Carlos
10. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:1 Municipal Grecia Grecia
10. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 1:1 CS Herediano Herediano
group stage Эстония Ю21 Эстония Ю21 0:4 Bulgaria U21 Bulgaria U21
group stage Georgia U21 Georgia U21 4:0 Liechtenstein U21 Liechtenst. U21
group stage Андорра U21 Андорра U21 1:3 Austria U21 Austria U21
group stage Scotland U21 Scotland U21 2:0 San Marino U21 San Marino U21
group stage Portugal U21 Portugal U21 4:0 Гибралтар U21 Гибралтар U21
1. тур Germany U20 Germany U20 4:2 Czech Republic U20 Czech Rep. U20
1. тур Italy U20 Italy U20 2:0 Poland U20 Poland U20
1. тур Portugal U20 Portugal U20 2:2 Switzerland U20 Switzerland U20
1. тур England U20 England U20 0:0 Netherlands U20 Netherlands U20
Босния U17 Босния и Герцеговина U17 1:0 Wales U17 Wales U17
Malta U19 Malta U19 2:2 Azerbaijan U19 Azerbaijan U19
USA U17 United States U17 2:1 Mexico U17 Mexico U17
Italy U17 Italy U17 2:3 Israel U17 Israel U17
Япония Япония 2:0 Парагвай Парагвай
N. Ireland U19 Northern Ireland U19 4:0 Фареры U19 Фареры U19
Грузия Грузия 2:2 Южная Корея Южная Корея
Croatia U19 Croatia U19 0:0 Россия до 19 лет Россия Ю-19
England U19 England U19 3:1 Greece U19 Greece U19
Switzerland U19 Switzerland U19 2:0 Czech Republic U19 Czech Rep U19
Slovenia U19 Slovenia U19 0:1 France U19 France U19
Sweden U17 Sweden U17 3:1 Norway U17 Norway U17
Ireland U18 Republic of Ireland U18 0:4 Austria U18 Austria U18
Germany U17 Germany U17 0:2 Belgium U17 Belgium U17
Germany U16 Germany U16 0:1 Austria U16 Austria U16
Germany U21 Germany U21 2:0 Greece U21 Greece U21
Netherlands U18 Netherlands U18 2:1 Denmark U18 Denmark U18
USA U18 United States U18 2:1 Mexico U18 Mexico U18
Croatia U21 Croatia U21 3:0 United Arab Emirates U23 U. A. E. U23
N. Ireland Northern Ireland 1:0 Люксембург Люксембург
Черногория Черногория 2:1 Венгрия Венгрия
France U21 France U21 4:0 Албания U21 Албания U21