Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 3:32:17
group stage Грузия Грузия 3:0 Гибралтар Гибралтар
group stage Дания Дания 1:1 Ирландия Ирландия
group stage Черногория Черногория 1:1 Косово Косово
group stage Чехия Чехия 2:1 Болгария Болгария
group stage Украина Украина 5:0 Сербия Сербия
group stage Литва Литва 1:1 Люксембург Люксембург
group stage Швеция Швеция 3:0 Мальта Мальта
group stage Норвегия Норвегия 2:2 Румыния Румыния
group stage Фареры Фареры 1:4 Испания Испания
group stage Латвия Латвия 0:3 Израиль Израиль
group stage Македония Северная Македония 0:1 Польша Польша
group stage Австрия Австрия 1:0 Словения Словения
quarter-finals Colombia U20 Colombia U20 0:1 Ukraine U20 Ukraine U20
quarter-finals Italy U20 Italy U20 4:2 Mali U20 Mali U20
7. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 0:3 Warkaus JK Warkaus JK
7. тур LehPa Lehmon Pallo-77 4:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
27. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
15. тур NYCFC New York City FC 5:2 FC Cincinnati Cincinnati
6. тур Haukar Haukar Hafnarfjördur 0:3 Thór Akureyri Thór
6. тур Grótta ÍF Grótta 0:0 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
6. тур Afturelding UMF Afturelding 4:1 ÍF Magni Grenivík Magni
6. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 3:0 Leiknir Reykjavík Leiknir
7. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
17. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 1:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
17. тур Garcilaso Real Garcilaso 0:0 Universitario de Deportes Universitario
31. тур Mazur Elk MKS Mazur Elk 0:4 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
30. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
30. тур Lendorf FC Lendorf 3:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
30. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
30. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 4:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
30. тур FC Wels FC Wels 1:4 SC Weiz SC Weiz
30. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 4:1 VST Völkermarkt Völkermarkt
30. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:0 Union Gurten Gurten
30. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 6:1 SV Leobendorf Leobendorf
30. тур SV Schwechat SV Schwechat 1:3 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
30. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:3 FC Mauerwerk Mauerwerk
30. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 5:1 SV Mattersburg II Mattersburg II
30. тур Wiener Linien Team Wiener Linien 2:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
30. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 3:3 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
30. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
30. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:2 FC Stadlau FC Stadlau
30. тур Грёдиг СВ Грёдиг 2:2 FC Kitzbühel Kitzbühel
30. тур Schwaz SC Schwaz 0:6 USK Anif USK Anif
30. тур Reichenau SVG Reichenau 4:0 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
30. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 3:10 VfB Hohenems Hohenems
30. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 2:1 FC Kufstein FC Kufstein
30. тур Seekirchen SV Seekirchen 4:0 SV Wörgl SV Wörgl
29. тур Frechen 20 Spvg. Frechen 20 2:2 Siegburger SV 04 Siegburger SV
29. тур Spratzern ASV Spratzern 4:1 SCU Kilb Kilb
29. тур Stripfing SV Stripfing 3:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
29. тур Kremser SC Kremser SC 5:1 SC Ortmann SC Ortmann
29. тур Langenrohr SV Langenrohr 0:1 SV Gaflenz Gaflenz
29. тур Zwettl SC Zwettl 1:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
29. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 6:1 FC Rohrendorf Rohrendorf
29. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 3:2 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
29. тур SC Retz SC Retz 4:1 SC Union Ardagger Ardagger
30. тур Pinkafeld SC Pinkafeld 0:2 ASV Draßburg Draßburg
30. тур Stegersbach SV Stegersbach 1:1 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
30. тур SV Bad Ischl SV Bad Ischl 3:2 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
30. тур SV Wallern SV Wallern 1:1 Union St. Florian St. Florian
30. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:3 SV Ried II SV Ried II
30. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 3:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
30. тур Marchtrenk SC Marchtrenk 3:3 SV Gmunden Gmunden
30. тур St. Valentin ASK St. Valentin 2:2 Union Weißkirchen Weißkirchen
30. тур Grieskirchen SV Grieskirchen 2:1 SPG Pregarten SPG Pregarten
30. тур St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis 2:1 Union Perg Union Perg
29. тур Frauental SV Frauental 3:1 SC Liezen Liezen
29. тур Wildon SV Wildon 3:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
29. тур Lafnitz II SV Lafnitz II 2:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
29. тур Pöllau TSV Pöllau 1:3 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
29. тур ESV St. Michael ESV St. Michael 2:2 USV Mettersdorf Mettersdorf
29. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:2 SV Lebring Lebring
29. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 3:1 USV Gnas Gnas
29. тур St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 3:1 ASK Voitsberg Voitsberg
29. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 0:1 SK Maria Saal Maria Saal
29. тур ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 3:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
29. тур St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 1:2 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
29. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 SV Union Lind Union Lind
29. тур SK St. Johann SK St. Johann 3:1 Völser SV Völs
29. тур Union Innsbruck Union Innsbruck 2:8 WSG Tirol II Tirol II
29. тур FC Volders FC Volders 1:2 SC Imst Imst
29. тур Kundl SC Kundl 2:1 FC Natters Natters
33. тур Rankweil Rot-Weiß Rankweil 0:1 Schwarz-Weiß Bregenz Bregenz
33. тур Fussach SC Fussach 5:1 FC Nenzing Nenzing
33. тур Höchst FC Höchst 5:1 FC Egg FC Egg
30. тур Eugendorf USC Eugendorf 1:1 FC Puch Puch
30. тур Golling SC Golling 1:1 FC Zell am See Zell am See
30. тур Bürmoos SV Bürmoos 3:3 Salzburger AK 1914 SAK 1914
30. тур ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 3:1 SK Strobl Strobl
30. тур Adnet SK Adnet 1:7 UFV Thalgau Thalgau
30. тур Neumarkt TSV Neumarkt 4:0 SV Kuchl Kuchl
30. тур
A. Salzburg SV Austria Salzburg 2:2 TSU Bramberg Bramberg

7. тур Tampere United Tampere United 0:2 Ilves Tampere II Ilves II

7. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 1:2 SC Kufu-98 SC Kufu-98
7. тур LPS Laajasalon Palloseura 4:1 Koivukylän Palloseura Koivukylän
7. тур NuPS Nummelan Palloseura 1:2 SexyPöxyt SexyPöxyt
7. тур HPS Helsingin Palloseura 1:1 Helsinki IFK II HIFK II
7. тур FC Espoo II FC Espoo II 0:2 Atlantis FC Atlantis FC
qualification round Malaysia Malaysia 7:1 East Timor East Timor
12. тур Atvidaberg Atvidabergs FF 2:0 Oskarshamns AIK Oskarshamn
30. тур NAC Nußdorfer AC 6:1 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
25. тур Wieselburg SC Wieselburg 0:1 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
25. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 0:0 SV Würmla Würmla
25. тур Eggendorf ASK Eggendorf 3:2 SV Sierndorf Sierndorf
25. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:1 SV Gloggnitz Gloggnitz
26. тур Siezenheim UFC Siezenheim 4:2 SC Tamsweg Tamsweg
1st round Roma U19 Roma Primavera 2:2 Chievo Primavera Chievo U19
14. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 0:0 Chengdu Better City CD Better City
group stage Turkey U21 Turkey U21 2:2 Албания U21 Албания U21
Фиджи Фиджи 1:1 Tahiti Tahiti
Чили Чили 2:1 Гаити Гаити
Bermuda Bermuda 1:0 Гайана Гайана
Armenia U18 Armenia U18 0:2 Iran U18 Iran U18
Thailand U23 Thailand U23 2:1 Индонезия U23 Индонезия U23
Южная Корея Южная Корея 1:0 Австралия Австралия
Китай Китай 2:0 Филиппины Филиппины
Finland U18 Finland U18 0:0 Latvia U19 Latvia U19
Таджикистан Таджикистан 1:1 Афганистан Афганистан
Romania U18 Romania U18 1:0 Georgia U19 Georgia U19
Lithuania U19 Lithuania U19 0:0 Estonia U19 Estonia U19
Denmark U20 Denmark U20 1:2 Iceland U21 Iceland U21
Узбекистан Узбекистан 4:0 Северная Корея Северная Корея
Portugal U19 Portugal U19 1:0 Japan U23 Japan U23
Россия Ю-18 Россия до 18 лет 1:2 Аргентина U17 Аргентина U17
Sweden U21 Sweden U21 3:1 Norway U21 Norway U21
Switzerland U21 Switzerland U21 1:2 Slovenia U21 Slovenia U21
Тунис Тунис 2:0 Ирак Ирак
Chile U23 Chile U23 2:1 England U20 England U20
Словакия Словакия 5:1 Иордания Иордания