Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 1:53:53
3rd place match Швейцария Швейцария 5:6 По пен. Англия Англия
final Португалия Португалия 1:0 Нидерланды Нидерланды
group stage BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 2:1 VfB 03 Hilden II VfB Hilden II
group stage TSV Ronsdorf TSV 05 Ronsdorf 4:1 SC Victoria Mennrath Mennrath
8. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
8. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 0:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
8. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 0:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
8. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
4. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 1:2 Unión Huaral Unión Huaral
4. тур Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 3:1 Club Cienciano Cienciano
4. тур Santos FC Santos FC Nazca 1:0 Sport Victoria Sport Victoria
4. тур Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 2:1 Club Atlético Grau Atlético Grau
4. тур Comerciantes Comerciantes Unidos 2:1 Sport Loreto Sport Loreto
15. тур Philadelphia Philadelphia Union 3:2 New York Red Bulls NY Red Bulls
15. тур Colorado Colorado Rapids 1:0 Minnesota United FC Minnesota Utd.
6. тур Chattanooga FC Chattanooga FC 4:0 Inter Nashville FC Inter Nashv.
11. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:3 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
11. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
11. тур Fukushima Utd. Fukushima United 0:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
11. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
11. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
11. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:2 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
11. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 5:0 Gainare Tottori Gainare Tottori
11. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
10. тур Musashino City Tokyo Musashino City 1:1 Matsue City Matsue City
10. тур Veertien Mie Veertien Mie 1:2 FC Imabari FC Imabari
10. тур Honda Lock Honda Lock 2:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
10. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2:4 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
17. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 3:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
17. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 4:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
17. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
17. тур Ehime FC Ehime FC 3:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
semi-finals Zulia FC Zulia FC 0:0 Mineros de Guayana Mineros
semi-finals Estudiantes Estudiantes de Mérida 0:1 Carabobo FC Carabobo FC
29. тур FUS Rabat FUS Rabat 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
30. тур FAR Rabat FAR Rabat 0:2 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
30. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 3:3 Wydad Casablanca Wydad AC
30. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
30. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 2:1 Olympique Safi OC Safi
30. тур Hassania Hassania d'Agadir 1:0 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
30. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:3 FUS Rabat FUS Rabat
24. тур Club Africain Club Africain Tunis 2:1 Esperance Tunis Esperance
14. тур Hartford Hartford Athletic 2:1 Saint Louis FC St. Louis FC
14. тур Louisville City Louisville City FC 2:1 Loudoun United FC Loudoun United
14. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 2:2 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
14. тур Charleston Charleston Battery 3:1 Birmingham Legion FC Legion FC
14. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:3 North Carolina FC North Carolina
14. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 3:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
14. тур Bold FC Austin Bold FC 2:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
14. тур Memphis 901 FC Memphis 901 FC 0:3 Indy Eleven Indy Eleven
14. тур San Antonio FC San Antonio FC 3:2 Reno 1868 FC Reno FC
14. тур El Paso El Paso Locomotive FC 3:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
14. тур New Mexico Utd. New Mexico United 0:3 Sacramento Republic FC Sacramento FC
14. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 5:3 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
14. тур Fresno Fresno FC 1:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
14. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 1:1 Orange County SC Orange County
11. тур FC Tucson FC Tucson 0:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
7. тур Sport Recife Sport Club do Recife 3:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
7. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:3 América Futebol Clube (MG) América-MG
17. тур Sport Boys Sport Boys Callao 0:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
17. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:5 FBC Melgar FBC Melgar
final Triestina US Triestina 1:3 В доп. время AC Pisa 1909 AC Pisa
42. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
42. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:1 CD Lugo CD Lugo
42. тур CD Numancia CD Numancia 1:1 UD Las Palmas UD Las Palmas
42. тур CD Tenerife CD Tenerife 1:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
semi-finals Leiria União de Leiria 1:1 UD Vilafranquense Vilafranquense
semi-finals Casa Pia Casa Pia AC 1:0 SC Praiense Praiense
31. тур Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 3:4 Slovan Velvary Slovan Velvary
31. тур Stechovice FK Stechovice 4:5 По пен. SK Zapy SK Zapy
9. тур Elverum Elverum Fotball 1:2 Grorud IL Grorud IL
9. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 1:1 Fram Larvik Fram Larvik
8. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 1:1 Tampereen Pallo-Veikot TPV
8. тур AC Kajaani AC Kajaani 0:0 FC Haka FC Haka
8. тур MuSa Musan Salama 1:3 Ekenäs IF Ekenäs IF
8. тур AC Oulu AC Oulu 0:0 ФФ Яро ФФ Яро
31. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:6 Legionovia Legionowo Legionovia
31. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 5:1 Bron Radom Bron Radom
12. тур Dalkurd Dalkurd FF 1:0 Halmstads BK Halmstad
30. тур FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 5:1 VfL Hohenstein-Ernstthal Hohenstein-E.
30. тур Inter Leipzig FC International Leipzig 0:1 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
30. тур FC Eilenburg FC Eilenburg 3:0 Union Sandersdorf Sandersdorf
30. тур BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 4:2 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
30. тур SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 1:5 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
30. тур Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 3:3 VFC Plauen VFC Plauen
30. тур Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 5:3 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
30. тур Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 0:0 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
29. тур Bleiburg SVG Bleiburg 2:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
29. тур Telfs SV Telfs 2:3 FC Zirl Zirl
33. тур Andelsbuch FC Andelsbuch 3:1 SV Lochau SV Lochau

7. тур PEPO PEPO Lappeenranta 0:1 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
7. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 0:1 FC Viikingit FC Viikingit
7. тур Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 2:2 Mikkelin Kissat Kissat
7. тур Reipas Lahti FC Reipas Lahti 1:3 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
7. тур JäPS Järvenpään Palloseura 0:0 JIPPO Joensuu JIPPO

7. тур P-Iirot Pallo-Iirot 2:0 Salon Palloilijat Salon Pallo
7. тур IF Gnistan IF Gnistan 3:2 FC Espoo FC Espoo
7. тур KaaPo Kaarinan Pojat 4:0 Käpylän Pallo Käpylän

7. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 0:2 Oulun Luistinseura OLS
7. тур VPS II Vaasan Palloseura II 0:5 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
7. тур GBK Gamlakarleby Bollklubb 3:1 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
6. тур Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 1:2 Club Deportivo Maldonado Maldonado

relegation round U Cluj Universitatea Cluj 0:2 ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт
12. тур Boden Bodens BK 1:1 Vasalunds IF Vasalund
12. тур Sylvia IF Sylvia 1:3 Umeå FC Umeå FC
12. тур Team TG Team TG FF 1:1 Karlstad BK Karlstad BK
12. тур Sandviken Sandvikens IF 1:2 Carlstad United BK Carlstad United
12. тур Oddevold IK Oddevold 0:2 FC Trollhättan FC Trollhättan
12. тур Skövde AIK Skövde AIK 1:0 Lunds BK Lunds BK
25. тур Weißenkirchen SC Weißenkirchen 1:5 SK Eggenburg Eggenburg
25. тур Schrems ASV Schrems 1:2 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
25. тур Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 1:3 ASV Vösendorf Vösendorf

7. тур Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 4:1 HJK Helsinki U19 HJK U19
7. тур Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 5:0 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
quarter-finals Roma U17 Roma Under 17 1:2 Milan Under 17 Milan U17
quarter-finals Inter U17 Inter Under 17 4:0 Genoa Under 17 Genoa U17
quarter-finals Juventus U17 Juventus Under 17 1:3 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
quarter-finals Napoli U17 Napoli Under 17 1:0 Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
8. тур Suva FA Suva FA 3:0 Tavua FC Tavua FC
8. тур Ba FC Ba FC 1:1 Nasinu FC Nasinu FC
final Junior FC Junior FC 1:0 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
relegation round Venezia Venezia FC 3:4 По пен. US Salernitana 1919 Salernitana
semi-finals CD Mirandés CD Mirandés 1:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
final Racing Racing Santander 1:2 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
semi-finals UD Melilla UD Melilla 0:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
semi-finals Hércules CF Hércules CF 3:1 UD Logroñés UD Logroñés
semi-finals FC Cartagena FC Cartagena 1:2 SD Ponferradina Ponferradina
Намибия Намибия 1:0 Гана Гана
Индия U19 Индия U19 1:1 Bulgaria U18 Bulgaria U18
Индонезия U23 Индонезия U23 5:0 Philippines U23 Philippines U23
Estonia U19 Estonia U19 0:3 Latvia U19 Latvia U19
Lithuania U19 Lithuania U19 0:4 Finland U18 Finland U18
Япония Япония 2:0 Сальвадор Сальвадор
Lithuania U21 Lithuania U21 0:2 Латвия Ю-21 Латвия Ю-21
Romania U18 Romania U18 2:4 Georgia U19 Georgia U19
Thailand U23 Thailand U23 0:1 Singapore U23 Singapore U23
Bahrain U23 Bahrain U23 0:1 Republic of Ireland U21 Ireland U21
Czech Rep U21 Czech Republic U21 2:1 Slovakia U21 Slovakia U21
Uzbekistan U23 Uzbekistan U23 2:0 Egypt U23 Egypt U23
Россия Ю-18 Россия до 18 лет 1:0 Moldova U18 Moldova U18
ДР Конго Демократическая Республика Конго 0:0 Буркина-Фасо Буркина-Фасо
Armenia U18 Armenia U18 0:2 Россия до 18 лет Россия Ю-18
Албания U21 Албания U21 2:1 Wales U21 Wales U21
США США 0:3 Венесуэла Венесуэла
Бразилия Бразилия 7:0 Гондурас Гондурас
Перу Перу 0:3 Колумбия Колумбия
Парагвай Парагвай 2:0 Гватемала Гватемала
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Ramón Lentini Ramón Lentini GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Club Almagro
Aldo Araujo Aldo Araujo Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 Club Atlético Temperley
Martín Comachi Martín Comachi Agropecuario Club Atlético Belgrano 0:1 Argentino Agropecuario
Yeison Guzmán Yeison Guzmán Envigado Envigado FC 4:0 Atlético Bucaramanga
José Neris José Neris River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:2 CA Fénix