Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:15:04
11. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:0 Оддс БК Оддс БК
11. тур Молде ФК Молде ФК 2:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
11. тур Мьёндален Мьёндален 1:1 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
11. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 2:0 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
11. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 0:2 Викинг Ставангер Викинг ФК
11. тур Русенборг БК Русенборг БК 3:0 Волеренга Осло Волеренга
8. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 6:0 Kings SC Kings SC
8. тур LehPa Lehmon Pallo-77 2:1 SC Riverball SC Riverball
8. тур Warkaus JK Warkaus JK 4:1 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
11. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 1:3 ФК Интер Турку ФК Интер

final Freiburger FC Freiburger FC 2:2 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
5. тур Atlético Grau Club Atlético Grau 3:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
5. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 1:0 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
5. тур Santos FC Santos FC Nazca 1:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
5. тур Unión Huaral Unión Huaral 1:0 Sport Victoria Sport Victoria
5. тур Sport Loreto Sport Loreto 1:0 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
5. тур Cienciano Club Cienciano 5:0 CCD Los Caimanes Los Caimanes
7. тур Atlanta SC Atlanta SC 0:3 Greenville FC Greenville
7. тур Ga Revolution Georgia Revolution 1:2 Chattanooga FC Chattanooga FC
12. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 4:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
12. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
12. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 3:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
12. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
12. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:0 Fukushima United Fukushima Utd.
11. тур Verspah Oita Verspah Oita 1:3 Veertien Mie Veertien Mie
11. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 3:0 Nara Club Nara Club
11. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:1 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
11. тур Matsue City Matsue City 1:6 Honda Lock Honda Lock
11. тур Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 1:1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
11. тур FC Imabari FC Imabari 0:0 Tokyo Musashino City Musashino City
18. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 2:2 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
18. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
11. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 3:1 Шахтер Солигорск Солигорск
11. тур Динамо Минск Динамо Минск 6:1 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
11. тур Динамо Брест Динамо Брест 3:0 ФК Гомель ФК Гомель
semi-finals Mineros Mineros de Guayana 4:3 По пен. Zulia FC Zulia FC
semi-finals Carabobo FC Carabobo FC 1:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
15. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:1 Charleston Battery Charleston
15. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 4:1 Birmingham Legion FC Legion FC
15. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:0 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
15. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:5 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
15. тур Loudoun United Loudoun United FC 1:2 Indy Eleven Indy Eleven
15. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 3:1 Saint Louis FC St. Louis FC
15. тур Bold FC Austin Bold FC 1:1 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
15. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 3:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
15. тур Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 0:2 El Paso Locomotive FC El Paso
15. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:1 San Antonio FC San Antonio FC
15. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 5:1 New Mexico United New Mexico Utd.
15. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:0 Orange County SC Orange County
15. тур Reno FC Reno 1868 FC 4:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
15. тур Hartford Hartford Athletic 2:3 Nashville SC Nashville SC
15. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:0 Louisville City FC Louisville City
15. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 2:2 Fresno FC Fresno
16. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 4:2 Jeju United FC Jeju Utd.
16. тур FC Seoul FC Seoul 4:2 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
18. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:1 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
12. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 0:2 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
12. тур Greenville Greenville Triumph SC 1:1 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
12. тур Forward Madison Forward Madison FC 2:1 FC Tucson FC Tucson
12. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 2:0 Orlando City B Orlando B
15. тур Gwangju FC Gwangju FC 4:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
12. тур Yangon Utd. Yangon United FC 4:0 Rakhine United FC Rakhine Utd.
12. тур FC Dagon FC Dagon 3:0 Magwe FC Magwe FC
14. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 0:2 PTT Rayong PTT Rayong
14. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 2:0 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
14. тур Port FC Port FC 1:3 Buriram United Buriram Utd.
14. тур Chonburi FC Chonburi FC 2:0 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
13. тур Geylang Geylang International FC 5:0 Balestier Khalsa FC Balestier FC
semi-finals Vilafranquense UD Vilafranquense 5:3 По пен. União de Leiria Leiria
semi-finals Praiense SC Praiense 2:1 Casa Pia AC Casa Pia
11. тур HamKam Hamarkameratene 1:2 Aalesunds FK Aalesund
11. тур Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 5:1 Raufoss IL Raufoss IL
11. тур Notodden Notodden FK 0:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
11. тур Tromsdalen Tromsdalen UIL 2:2 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
11. тур Sogndal Sogndal IL 4:2 Strømmen IF Strømmen IF
11. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 1:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
11. тур FK Jerv FK Jerv 0:0 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
10. тур Moss FK Moss FK 2:1 Brattvag IL Brattvag IL
10. тур Sola FK Sola FK 1:0 Byasen Trondheim Byasen
10. тур Bryne FK Bryne FK 2:1 FK Vidar Vidar
10. тур Kvik Halden Kvik Halden 2:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
10. тур Baerum SK Baerum SK 3:2 FK Mjölner Mjølner
10. тур Grorud IL Grorud IL 2:1 FK Senja FK Senja
10. тур Alta IF Alta IF 3:1 Elverum Fotball Elverum
13. тур Halmstad Halmstads BK 2:0 Mjällby AIF Mjällby
9. тур ФФ Яро ФФ Яро 1:1 AC Kajaani AC Kajaani
9. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 0:3 AC Oulu AC Oulu
9. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 1:0 FC KTP FC KTP
32. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:1 LKS Lomza LKS Lomza
32. тур O. Zambrow Olimpia Zambrow 2:2 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
14. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 1:2 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
14. тур Тараз ФК Тараз 0:0 Иртыш Павлодар Иртыш
14. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 1:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
14. тур Шахтёр К. Шахтёр Караганда 1:1 ФК Атырау Атырау
14. тур ФК Астана ФК Астана 4:1 Кайсар Кызылордa Кайсар
11. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 1:1 Металлург Бекабад Металлург Бк.
11. тур Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 1:1 Насаф Карши Насаф Карши
11. тур АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 1:1 Навбахор Наманган Навбахор
11. тур Бухара ФК Бухара 0:5 Пахтакор Ташкент Пахтакор
7. тур Forge FC Forge FC 2:1 Valour FC Valour FC
30. тур SV Breinig SV Breinig 2:2 1.FC Düren FC Düren
30. тур VfL Alfter VfL Alfter 1:1 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
30. тур FC Hürth FC Hürth 2:2 FC Hennef 05 FC Hennef 05
30. тур Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 9:2 VfL Vichttal VfL Vichttal
30. тур Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 1:1 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
30. тур Siegburger SV Siegburger SV 04 2:0 SSV Merten 1925 SSV Merten
30. тур SV Deutz 05 SV Deutz 05 4:2 Spvg. Frechen 20 Frechen 20
2. тур VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 2:1 FC Anker Wismar Anker Wismar

8. тур Mikkelin Mikkelin Palloilijat 2:2 Järvenpään Palloseura JäPS
8. тур JIPPO JIPPO Joensuu 2:1 PEPO Lappeenranta PEPO
8. тур FC Viikingit FC Viikingit 4:0 Vantaan Jalkapalloseura Vantaan
8. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 0:2 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi

8. тур Ilves II Ilves Tampere II 8:0 Pallo-Iirot P-Iirot
8. тур Käpylän Käpylän Pallo 1:2 FC Honka II FC Honka II
8. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 4:1 Tampere United Tampere United
8. тур Espoon Pallos. Espoon Palloseura 0:2 Kaarinan Pojat KaaPo
8. тур Grankulla IFK Grankulla IFK 1:4 FC Espoo FC Espoo

8. тур Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 0:2 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
8. тур SJK II SJK Seinäjoki II 2:1 Gamlakarleby Bollklubb GBK
8. тур OLS Oulun Luistinseura 3:0 Vaasan Palloseura II VPS II
9. тур EsPa Etelä-Espoon Pallo 0:0 Bollklubben-46 BK-46
group stage Канада Канада 4:0 Мартиника Мартиника
group stage Мексика Мексика 7:0 Куба Куба
group stage Аргентина Аргентина 0:2 Колумбия Колумбия
group stage Парагвай Парагвай 2:2 Катар Катар
17. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 3:0 ДФЦ Даугавпилс Даугавпилс
13. тур Song Lam FC Song Lam Nghe An FC 3:0 Hoang Anh Gia Lai HAGL
13. тур Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 0:1 The Cong FC The Cong
13. тур Than Quang Ninh Than Quang Ninh FC 4:2 Hai Phong FC Hai Phong FC
13. тур Vasalund Vasalunds IF 1:2 Akropolis IF Akropolis
13. тур Värnamo IFK Värnamo 2:2 Utsiktens BK Utsikten
13. тур ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 1:5 HB Tórshavn HB Tórshavn
13. тур TB Tvöroyri TB Tvöroyri 0:1 B36 Tórshavn B36 Tórshavn

8. тур Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 0:1 FC Nomme United U17 FC Nomme U17

8. тур Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 1:1 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
13. тур TJ Tianhai Tianjin Tianhai 1:1 Henan Jianye HN Jianye
13. тур JS Suning Jiangsu Suning 4:1 Beijing Renhe BJ Renhe
13. тур SZ FC Shenzhen FC 0:0 Tianjin Teda TJ Teda

13. тур CC Yatai Changchun Yatai 3:2 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
13. тур GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 1:1 Liaoning FC Liaoning FC
13. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 2:0 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
13. тур Милсами Оргеев Милсами Оргеев 3:1 Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
qualification round K. Offenb. U19 Kickers Offenbach U19 3:0 SV 07 Elversberg U19 Elversberg U19
9. тур Lautoka FC Lautoka FC 4:3 Nasinu FC Nasinu FC
9. тур Nadi FA Nadi FA 1:0 Tavua FC Tavua FC
final B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 2:3 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17
semi-finals Albacete Albacete Balompié 1:0 Мальорка Мальорка
semi-finals Atl. Baleares Atlético Baleares 1:0 UD Melilla UD Melilla
semi-finals UD Logroñés UD Logroñés 0:0 Hércules CF Hércules CF
semi-finals Recr. Huelva Recreativo Huelva 1:1 CD Mirandés CD Mirandés
Алжир Алжир 3:2 Мали Мали
Сенегал Сенегал 1:0 Нигерия Нигерия
Марокко Марокко 2:3 Замбия Замбия
Египет Египет 3:1 Гвинея Гвинея
17. тур Chittagong Aba. Chittagong Abahani 0:1 Arambagh Krira Sangha Arambagh KS
17. тур Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 2:4 Sheikh Russel KC Sheikh Russel
group stage Польша Ю-21 Польша Ю-21 3:2 Belgium U21 Belgium U21
group stage Italy U21 Italy U21 3:1 Spain U21 Spain U21