Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:15:14
3rd place match Italy U20 Italy U20 0:1 В доп. время Ecuador U20 Ecuador U20
8. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 2:0 AC Barca AC Barca
9. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
9. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
9. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
9. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 2:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
9. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:1 Fluminense Football Club Fluminense
4th round Atlanta United Atlanta United FC 3:1 В доп. время Charleston Battery Charleston
15. тур Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
15. тур Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
15. тур Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
8. тур Филкир Филкир Рейкьявик 4:3 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
8. тур Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 2:2 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
8. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 2:1 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
14. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 2:3 ФК Ритеряй Ритеряй
14. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 3:4 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
11. тур ФК Минск ФК Минск 2:1 Неман Гродно Неман Гродно
11. тур Городея ФК Городея 0:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
18. тур Рустави ФК Рустави 2:1 ФК Дила Гори ФК Дила
18. тур Сабуртало ФК Сабуртало 2:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
15. тур Калев Калев Таллин 1:6 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
15. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 6:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
17. тур Athlone Town Athlone Town AFC 2:2 Cabinteely FC Cabinteely
17. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 3:2 Longford Town FC Longford Town
17. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:1 Galway United FC Galway United
17. тур Shelbourne Shelbourne FC 2:1 Drogheda United FC Drogheda United
17. тур Wexford FC Wexford FC 0:0 Limerick FC Limerick FC
16. тур PJ City Petaling Jaya City FC 0:1 Perak TBG FC Perak TBG
16. тур FELDA United FELDA United FC 5:4 PKNS FC PKNS FC
16. тур Kedah FA Kedah FA 0:0 Pahang FA Pahang FA
16. тур PKNP FC PKNP FC 1:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
21. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 1:0 Finn Harps Finn Harps
21. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Cork City FC Cork City
21. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
29. тур MFK Vyskov MFK Vyskov 3:2 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
9. тур TPS Turun Palloseura 1:2 Musan Salama MuSa
32. тур Bron Radom Bron Radom 2:1 Huragan Morag Huragan Morag
32. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 3:3 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
13. тур Syrianska FC Syrianska FC 2:1 Jönköpings Södra IF Jönköping
30. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:1 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
30. тур SV Donau SV Donau 4:1 SK Slovan HAC Slovan HAC
30. тур Lebring SV Lebring 2:1 SV Lafnitz II Lafnitz II
30. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 3:3 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
30. тур Gnas USV Gnas 4:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
30. тур Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 4:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
30. тур Liezen SC Liezen 2:1 SV Wildon Wildon
30. тур Voitsberg ASK Voitsberg 3:0 SV Frauental Frauental
30. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 2:3 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
30. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:1 TSV Pöllau Pöllau
30. тур St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 0:4 SK Treibach Treibach
30. тур ATUS Ferlach ATUS Ferlach 3:4 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
30. тур Union Lind SV Union Lind 2:2 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
30. тур Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
30. тур Wölfnitz ASKÖ Wölfnitz 1:6 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
30. тур TSU Matrei TSU Matrei 3:2 SV Spittal Spittal
30. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 SVG Bleiburg Bleiburg
30. тур Natters FC Natters 4:1 SK St. Johann SK St. Johann
30. тур Zirl FC Zirl 8:0 SV Zams SV Zams
30. тур Kirchbichl SV Kirchbichl 7:2 Union Innsbruck Union Innsbruck
30. тур Völs Völser SV 0:2 SV Kematen Kematen
30. тур Imst SC Imst 5:1 SV Telfs Telfs
30. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 1:4 FC Volders FC Volders
30. тур Tirol II WSG Tirol II 5:1 SC Kundl Kundl

8. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 1:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
8. тур Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 0:3 Pallokerho-35 PK-35
8. тур Puistolan Puistolan Urheilijat 2:1 Club Latino Espanol Latino Espanol
8. тур FC Futura FC Futura 2:0 FC Kuusysi FC Kuusysi
8. тур Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 11:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
8. тур Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 0:0 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
8. тур FC Espoo II FC Espoo II 1:0 Nummelan Palloseura NuPS
8. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 0:1 Atlantis FC Atlantis FC
13. тур Karlstad BK Karlstad BK 3:1 BK Forward BK Forward
13. тур Linköping City FC Linköping City 3:2 IF Sylvia Sylvia
13. тур Umeå FC Umeå FC 2:0 Bodens BK Boden
26. тур Würmla SV Würmla 0:1 ASV Schrems Schrems
26. тур Langenlois USV Langenlois 2:1 SC Wieselburg Wieselburg
26. тур Herzogenburg SC Herzogenburg 1:3 ASK Ybbs Ybbs
26. тур Amaliendorf SC Amaliendorf-Aalfang 0:4 USC Seitenstetten Seitenstetten
26. тур Melk SC Melk 5:2 SC Weißenkirchen Weißenkirchen
26. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 0:7 SV Haitzendorf Haitzendorf
26. тур Eggenburg SK Eggenburg 2:1 SC Rabenstein Rabenstein
26. тур Vösendorf ASV Vösendorf 5:0 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
26. тур Korneuburg SC Korneuburg 0:4 ASK Mannersdorf Mannersdorf
26. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:2 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
13. тур Skála IF Skála IF 0:2 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
final Atalanta U19 Atalanta Primavera 1:0 Inter Primavera Inter U19
13. тур BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
13. тур CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 1:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
13. тур SH SIPG Shanghai SIPG 0:2 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
8. тур Nadi FA Nadi FA 1:2 Lautoka FC Lautoka FC
Россия Ю-18 Россия до 18 лет 2:4 Turkey U18 Turkey U18
Россия Ю-18 Россия до 18 лет 0:1 Аргентина U17 Аргентина U17
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Carlos Tévez Carlos Tévez Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba
Diego Herazo Diego Herazo A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:0 Rionegro Águilas
Johan Caballero Johan Caballero A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:0 Rionegro Águilas
G. Mastriani G. Mastriani Guayaquil City CS Emelec 1:2 Guayaquil City FC
Alex Telles Alex Telles Порту Порту 1:0 Портимоненси