Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:17:23
final Ukraine U20 Ukraine U20 3:1 South Korea U20 South Korea U20
11. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 1:1 СК Бранн СК Бранн
29. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 2:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
29. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 2:4 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
29. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
29. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 1:3 FC Grimma FC Grimma
29. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 0:4 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
29. тур Markranstädt SSV Markranstädt 1:5 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
29. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
30. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 5:1 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
30. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 1:6 Eintracht Sondershausen Sondershausen
30. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 3:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
30. тур Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1:3 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
30. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:4 FC Wacker Teistungen Teistungen
30. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
30. тур Schott Jena SV Schott Jena 1:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
30. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 8:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
29. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 0:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
29. тур FSV Bernau FSV Bernau 2:3 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
29. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 6:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
29. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
29. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 0:3 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
29. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 3:1 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
29. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
29. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
15. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 3:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
15. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
15. тур FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
15. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
15. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
15. тур Oita Trinita Oita Trinita 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
12. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
12. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
12. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 3:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
12. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
11. тур Sony Sendai Sony Sendai 1:4 Honda FC Honda FC
11. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 2:1 FC Osaka FC Osaka
18. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 FC Gifu FC Gifu
18. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
18. тур Yokohama FC Yokohama FC 1:2 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
18. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
18. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Ehime FC Ehime FC
18. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
18. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 2:0 Tochigi SC Tochigi SC
18. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
18. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
8. тур ИА Акранес ИА Акранес 1:3 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
8. тур Валюр Валюр Рейкьявик 5:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
8. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 2:1 УМФ Гриндавик Гриндавик
7. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 0:3 Thór Akureyri Thór
11. тур Дняпро Могилев Дняпро Могилев 3:0 Ислочь Минский район Ислочь
11. тур Славия Мозырь Славия Мозырь 1:1 ФК Слуцк ФК Слуцк
11. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 ФК Витебск Витебск
14. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 ФК Паланга ФК Паланга
14. тур Судува Судува Мариямполе 2:1 ФК Паневежис ФК Паневежис
26. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 3:3 JS Kairouanaise JS Kairouan
26. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 3:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
26. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 3:1 US Tataouine US Tataouine
26. тур US Monastir US Monastir 0:2 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
26. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 2:0 Club Africain Tunis Club Africain
26. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
26. тур Esperance Esperance Tunis 1:2 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
18. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 5:3 Чихура Сачхере Чихура
18. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:0 Динамо Батуми Динамо Батуми
16. тур Incheon Utd. Incheon United FC 0:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
16. тур Seongnam FC Seongnam FC 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
16. тур Ulsan Ulsan Hyundai 1:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
16. тур Daegu FC Daegu FC 2:2 Gangwon FC Gangwon FC
15. тур North Carolina North Carolina FC 2:0 Swope Park Rangers Swope Park
15. тур Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:3 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
15. тур Suwon FC Suwon FC 2:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
15. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 4:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
15. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:2 FC Elva FC Elva
final ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 0:2 Ильвес Тампере Ильвес
15. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 3:8 Флора Таллин ФК Флора
15. тур Нымме Калью Нымме Калью 3:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
15. тур Курессааре ФК Курессааре 1:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
12. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 0:0 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
12. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 0:4 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
12. тур Shan Utd. Shan United FC 1:1 FC Chinland FC Chinland
12. тур Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 2:2 Sagaing United Sagaing Utd.
14. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 0:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
14. тур Trat FC Trat FC 2:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
14. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 0:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
14. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 2:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
16. тур Selangor FA Selangor FA 2:1 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
16. тур Melaka Utd. SA Melaka United SA 3:3 Terengganu FC Terengganu FC
13. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 3:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
13. тур Home Utd. Home United FC 4:4 Warriors FC Warriors FC
final Trapani Trapani Calcio 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
32. тур SK Benesov SK Benesov 2:3 SK Prevysov SK Prevysov
32. тур Olympia FK Olympia Radotin 2:1 По пен. FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
32. тур Slovan Velvary Slovan Velvary 1:3 FK Dobrovice FK Dobrovice
29. тур Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 1:3 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
29. тур FC Hlucin FC Hlucin 2:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
29. тур Hodonin FK Hodonin 1:2 SK Lisen SK Lisen
29. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:4 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
29. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 4:1 SK Spartak Hulin Hulin
11. тур Kongsvinger Kongsvinger IL 4:2 IK Start Start
10. тур Egersund Egersunds IK 5:1 IL Hödd IL Hödd
10. тур Levanger FK Levanger FK 0:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
10. тур Nardo FK Nardo FK 0:0 Stjördals Blink IL Stjördals B.
10. тур Fram Larvik Fram Larvik 3:0 Asane Fotball Asane Fotball
10. тур Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 1:3 Asker Fotball Asker
10. тур Sotra SK Sotra SK 2:0 Kjelsas IL Kjelsas IL
13. тур Östers IF Östers IF 2:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
13. тур Brage IK Brage 2:0 Trelleborgs FF Trelleborg
13. тур Frej IK Frej 1:3 Dalkurd FF Dalkurd
13. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 3:2 Norrby IF Norrby
13. тур Degerfors Degerfors IF 3:2 Västerås SK Västerås SK
34. тур Wda Swiecie Wda Swiecie 0:3 Pogon Szczecin II Pogon II
34. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:4 KP Starogard Gdanski KP Starogard
34. тур Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 3:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
34. тур B. Koszalin Baltyk Koszalin 1:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
34. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 3:1 Lech Poznan II Lech Poznan II
34. тур Radunia Stezyca Radunia Stezyca 4:1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
34. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 6:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
34. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 2:0 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
34. тур Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 0:3 Górnik Konin Górnik Konin
32. тур Legionovia Legionovia Legionowo 6:0 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
32. тур Unia Skierniewice Unia Skierniewice 2:2 Legia Warsaw II Legia II
32. тур Ursus Warszawa Ursus Warszawa 4:4 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
32. тур Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:3 MKS Mazur Elk Mazur Elk
32. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 3:0 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
14. тур Актобе ФК Актобе 0:1 Тобол Костанай Тобол Костанай
11. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 5:1 Сурхан Термез Сурхан
11. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 2:2 Динамо Самарканд Динамо
11. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 1:1 Согдиана Джизак Согдиана
7. тур York9 FC York9 FC 1:0 Pacific FC Pacific FC
7. тур FC Edmonton FC Edmonton 0:3 Cavalry FC Cavalry FC
11. тур Middelfart Middelfart Boldklub 4:1 Skive IK Skive IK
11. тур Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:1 Kolding IF Kolding IF
11. тур Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1:2 Vanlöse IF Vanlöse IF
11. тур Hellerup IK Hellerup IK 1:4 Brabrand IF Brabrand IF
11. тур Ringköbing IF Ringköbing IF 1:2 Boldklubben af 1893 B93
11. тур Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 2:3 Akademisk Boldklub Akademisk BK
10. тур Dalum IF Dalum IF 1:2 Vejgaard B Vejgaard B
10. тур FC Sydvest FC Sydvest 05 1:2 BK Frem BK Frem
10. тур Kjellerup IF Kjellerup IF 1:2 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
10. тур Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF 2:3 Avarta Avarta
10. тур Odder IGF Odder IGF 2:0 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
30. тур ASV 13 ASV 13 3:1 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
30. тур Post SV Wien Post SV Wien 3:0 FV Austria XIII Austria XIII
30. тур Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 1:6 SC Mannswörth Mannswörth
30. тур Wienerberg SV Wienerberg 6:3 SR Donaufeld SR Donaufeld
30. тур ASK Elektra ASK Elektra 6:1 Union Mauer Union Mauer
30. тур FavAC Favoritner AC 2:2 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
34. тур SV Lochau SV Lochau 5:4 SC Fussach Fussach
34. тур FC Egg FC Egg 2:3 FC Lauterach Lauterach
34. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 4:0 FC Höchst Höchst
34. тур Nenzing FC Nenzing 3:6 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
34. тур Wolfurt FC Wolfurt 5:0 FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
34. тур Alberschwende FC Alberschwende 1:2 SC Röthis Röthis
34. тур Dornbirner SV Dornbirner SV 1:4 FC Andelsbuch Andelsbuch
34. тур Bizau FC Bizau 3:2 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
22. тур St. Pölten U18 AKA St. Pölten U18 3:2 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
22. тур AKA Rapid U18 AKA Rapid Wien U18 5:1 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18
22. тур AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 3:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
26. тур FC Sierre FC Sierre 1:0 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
26. тур FC Chippis FC Chippis 4:4 Servette FC U21 Servette U21
26. тур FC Conthey FC Conthey 1:3 Urania Genève Sport Urania Genève
26. тур CS Interstar CS Interstar GE 0:4 FC Monthey FC Monthey
26. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 0:3 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
26. тур FC Forward FC Forward-Morges 3:2 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
26. тур Le Locle Sports Le Locle Sports 2:2 SC Düdingen SC Düdingen
26. тур CS Romontois CS Romontois 4:1 FC Echichens FC Echichens
26. тур FC Ueberstorf FC Ueberstorf 6:2 FC Thierrens FC Thierrens
26. тур US Terre Sainte US Terre Sainte 2:3 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
26. тур FC Moutier FC Moutier 2:3 FC Prishtina Bern FC Prishtina BE
26. тур AS Timau AS Timau Basel 0:9 FC Liestal FC Liestal
26. тур SC Dornach SC Dornach 4:2 FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld
26. тур FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 2:0 FC Subingen FC Subingen
26. тур FC Konolfingen FC Konolfingen 3:3 FC Cornol - La Baroche FC Cornol
26. тур SC Binningen SC Binningen 0:2 SV Muttenz SV Muttenz
26. тур AS Novazzano AS Novazzano 1968 1:0 AC Taverne AC Taverne
26. тур Kickers Luzern FC Kickers Luzern 2:1 FC Hergiswil FC Hergiswil
26. тур FC Eschenbach FC Eschenbach 3:1 FC Willisau FC Willisau
26. тур Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain 1:1 FC Ibach FC Ibach
26. тур FC Paradiso FC Paradiso 2:0 FC Sarnen FC Sarnen
26. тур FC Sursee FC Sursee 3:3 FC Lugano U21 FC Lugano U21
26. тур FC Brunnen FC Brunnen 3:1 FC Altdorf FC Altdorf
26. тур FC Dulliken FC Dulliken 3:1 FC Olten FC Olten
26. тур FC Freienbach FC Freienbach 1:1 FC Wohlen U23 FC Wohlen U23
26. тур FC Dietikon FC Dietikon 4:2 FC Aegeri FC Aegeri
26. тур FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau 1:1 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.
26. тур FC Einsiedeln FC Einsiedeln 2:5 FC Muri FC Muri
26. тур NK Pajde NK Pajde Möhlin 0:3 FC Adliswil FC Adliswil
26. тур FC Amriswil FC Amriswil 2:1 FC Seuzach FC Seuzach
26. тур FC Balzers FC Balzers 4:0 FC Widnau FC Widnau
26. тур FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 2:1 FC Uzwil FC Uzwil
26. тур Blue Stars ZH FC Blue Stars Zürich 3:0 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
26. тур Chur 97 Chur 97 3:2 FC Rüti FC Rüti
26. тур FC Bazenheid FC Bazenheid 4:4 FC Wil 1900 U20 FC Wil U20
26. тур FC Dübendorf FC Dübendorf 2:3 FC Uster FC Uster

22. тур St. Pölten U16 AKA St. Pölten U16 2:2 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16
22. тур AKA Rapid U16 AKA Rapid Wien U16 0:0 AKA Wolfsberger AC U16 AKA WAC U16
22. тур AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 3:2 AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
3rd round GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 0:1 FC Zürich U18 FC Zürich U18
final Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 0:3 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
25. тур Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 1:1 FC Zürich U17 FC Zürich U17
25. тур BSC YB U17 BSC Young Boys U17 1:1 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
25. тур Team Ticino U18 Team Ticino U18 0:1 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
25. тур Team Vaud U17 Team Vaud U17 1:1 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
25. тур St. Gallen/Wil FCO St. Gallen/Wil U17 1:6 Team BEJUNE U17 BEJUNE U17
27. тур Winterthur U18 Team Winterthur/Schaffhausen U18 1:3 Team Aargau U18 Aargau U18
5. тур Stallion FC Stallion Laguna FC 6:1 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
5. тур Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 1:0 Global Cebu FC Global Cebu FC
final IF Gnistan IF Gnistan 1:0 JS Hercules JS Hercules
group stage Бразилия Бразилия 3:0 Боливия Боливия
group stage Венесуэла Венесуэла 0:0 Перу Перу
17. тур Елгава ФК Елгава 0:1 Валмиера Гласс Валмиера
17. тур РФШ ФК РФШ 4:1 ФК Вентспилс Вентспилс
17. тур Лиепая ФК Лиепая 1:2 ФК Рига Рига
13. тур Nam Dinh FC Nam Dinh FC 2:1 SHB Da Nang SHB Da Nang
13. тур HCM City Ho Chi Minh City 0:0 Thanh Hoa FC Thanh Hoa
13. тур Rynninge IK Rynninge IK 6:4 Nyköpings BIS Nyköping
13. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 2:1 Sollentuna FF Sollentuna FF
13. тур Carlstad United Carlstad United BK 1:1 Team TG FF Team TG
13. тур Gefle Gefle IF 0:1 Sandvikens IF Sandviken
13. тур Lunds BK Lunds BK 1:1 Lindome GIF Lindome GIF
13. тур Landskrona Landskrona BoIS 0:0 Skövde AIK Skövde AIK
13. тур Assyriska IK Assyriska IK 0:0 Kristianstad FC Kristianstad
13. тур Torns IF Torns IF 1:3 Ljungskile SK Ljungskile
13. тур Tvååkers IF Tvååkers IF 1:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
13. тур Atvidaberg Atvidabergs FF 3:1 IK Oddevold Oddevold
13. тур FC Trollhättan FC Trollhättan 3:2 Eskilsminne IF Eskilsminne
26. тур Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 3:2 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
26. тур Sierndorf SV Sierndorf 1:1 SV Stockerau Stockerau
26. тур Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 2:1 ASK Eggendorf Eggendorf
26. тур Gloggnitz SV Gloggnitz 3:3 FC Mistelbach FC Mistelbach
17. тур Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 1:1 Thisted FC U19 Thisted FC U19
13. тур EB/Streymur EB/Streymur 1:4 Víkingur Göta Víkingur Göta
13. тур NSÍ Runavík NSÍ Runavík 2:0 AB Argir AB Argir

8. тур Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 0:11 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
8. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 8:1 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
8. тур Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 3:3 Levadia Tallinn U17 Levadia U17

8. тур Ilves U19 Ilves Tampere U19 6:1 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
8. тур FC Espoo U19 FC Espoo U19 3:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
8. тур TPS U19 Turun Palloseura U19 2:0 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
8. тур HJK U19 HJK Helsinki U19 0:1 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
15. тур Nomme United FC Nomme United 5:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
15. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 1:3 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
15. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 1:6 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
13. тур HB CFFC Hebei China Fortune 1:0 Dalian Yifang DL Yifang
13. тур GZ R&F Guangzhou R&F 3:4 Wuhan Zall WH Zall

13. тур HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 2:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
13. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 3:0 Sichuan Longfor SC Longfor
13. тур BJ BSU Beijing BSU 3:1 Qingdao Huanghai QD Huanghai
13. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin 0:1 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
13. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 2:1 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
13. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 0:0 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
15. тур QD Red Lions Qingdao Red Lions 1:2 Beijing BIT BIT
15. тур JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 0:0 Baoding Yingli ETS BD Yingli ETS
15. тур YB Beiguo Yanbian Beiguo 5:0 Shanxi Metropolis SX Metropolis
15. тур DL Chanjoy Dalian Chanjoy 4:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
15. тур XA D. Chongde Xi'an Daxing Chongde 1:0 Jilin Baijia JL Baijia
15. тур HB Olle Elite Hebei Olle Elite 2:2 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
15. тур SY Urban Shenyang Urban 1:1 Qingdao Jonoon QD Jonoon
15. тур ZB Cuju Zibo Cuju 0:1 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
15. тур NJ Shaye Nanjing Shaye 1:0 Hunan Billows HN Billows
15. тур LS UCI Lhasa UCI 0:0 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
15. тур GX Baoyun Guangxi Baoyun 0:2 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
15. тур HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 0:3 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
15. тур CD Better City Chengdu Better City 1:0 Yunnan Kunlu YN Kunlu
15. тур WH Three Towns Wuhan Three Towns 1:0 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
15. тур FJ Tianxin Fujian Tianxin 1:0 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
15. тур KS FC Kunshan FC 1:0 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
13. тур Кодру Лозова Кодру Лозова 0:2 Шериф Тирасполь Шериф
13. тур Петрокуб Петрокуб Хынчешты 4:1 Сперанца Ниспорены Сперанца
qualification round Halle U17 Hallescher FC U17 7:1 Eimsbütteler TV U17 Eimsbüttel U17
9. тур Ba FC Ba FC 3:1 Suva FA Suva FA
semi-finals Málaga CF Málaga CF 0:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
semi-finals Ponferradina SD Ponferradina 1:0 FC Cartagena FC Cartagena
17. тур Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 5:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj
17. тур Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 1:2 Team BJMC BJMC
Босния U17 Босния и Герцеговина U17 0:0 Azerbaijan U17 Azerbaijan U17
Индонезия Индонезия 6:0 Vanuatu Vanuatu
Mexico U22 Mexico U22 4:3 По пен. Republic of Ireland U21 Ireland U21
Россия Ю-20 Россия до 20 лет 1:2 Сборная ПФЛ Сборная