Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 9:30:51
group stage Хорватия Хорватия 2:1 Уельс Уельс
group stage Исландия Исландия 1:0 Албания Албания
group stage Армения Армения 3:0 Лихтенштейн Лихтенштейн
group stage Финляндия Финляндия 2:0 Босния и Герцеговина Босния
group stage Эстония Эстония 1:2 Северная Ирландия Северная Ирланд
group stage Азербайджан Азербайджан 1:3 Венгрия Венгрия
group stage Молдавия Молдавия 1:0 Андорра Андорра
group stage Россия Россия 9:0 Сан-Марино Сан-Марино
group stage Греция Греция 0:3 Италия Италия
group stage Беларусь Беларусь 0:2 Германия Германия
group stage Турция Турция 2:0 Франция Франция
group stage Шотландия Шотландия 2:1 Кипр Кипр
group stage Бельгия Бельгия 3:0 Казахстан Казахстан
1/4-финала USA U20 United States U20 1:2 Ecuador U20 Ecuador U20
1/4-финала South Korea U20 South Korea U20 6:5 По пен. Senegal U20 Senegal U20
8. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 2:1 Sport Club Internacional Internacional
8. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
4. тур Lienden FC Lienden 0:2 ASWH Ambacht ASWH
4. тур Quick Boys Quick Boys 1:0 В доп. время VVSB Noordwijkerhout VVSB
7. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
7. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 0:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo-SP
7. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
7. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
7. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
2. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 2:0 Черноморец Одесса Черноморец
2. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 0:3 Карпаты Львов Карпаты

7. тур FC Espoo U19 FC Espoo U19 2:2 Ilves Tampere U19 Ilves U19
7. тур SJK U19 SJK Seinäjoki U19 1:2 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
7. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 0:0 Turun Palloseura U19 TPS U19
7. тур Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 5:2 Tuusulan Palloseura Tuusulan
7. тур PK-35 Pallokerho-35 2:0 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
7. тур Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 2:0 Puistolan Urheilijat Puistolan
7. тур Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 0:3 Puotinkylän Valtti Valtti
7. тур Hyvinkään PS Hyvinkään PS 0:5 Riihimäen Palloseura RiPS

30. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:4 SV Kelbra SV Kelbra
30. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 6:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
30. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:4 Haldensleber SC Haldensleber SC
30. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
30. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 2:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
30. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
30. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 5:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
30. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:4 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
30. тур TSV Essingen TSV Essingen 0:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
30. тур Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
30. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:1 VfL Nagold VfL Nagold
30. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:3 FV Löchgau FV Löchgau
30. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 4:4 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
30. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
30. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 6:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen

1st round F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 0:2 Freiburger FC Freiburger FC

3. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:0 SF Köllerbach SF Köllerbach

3. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 FC Hanau 93 FC Hanau 93
final CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:5 По пен. Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
4. тур Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
15. тур Торонто ФК Торонто ФК 2:2 Спортинг Канзас Сити Канзас Сити
15. тур Сан-Хосе Сан-Хосе Эртквейкс 2:2 ФК Даллас ФК Даллас
17. тур Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 2:2 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
17. тур В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 2:3 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
17. тур ФК Гифу ФК Гифу 1:3 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
17. тур Омия Ардия Омия Ардия 3:1 Киото Санга Киото Санга
17. тур Токусима Ворт. Токусима Вортис 1:0 Матида Зельвия Матида Зельвия
17. тур Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 1:1 Иокогама ФК Иокогама ФК
17. тур ФК Рюкю ФК Рюкю 1:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
11. тур FC Tokyo Res. FC Tokyo Reserve 1:1 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
10. тур Хонда ФК Хонда ФК 1:0 Берспа Оита Верспа Оита
10. тур ФК Осака ФК Осака 0:3 Сони Сендай Сони Сендай
10. тур Нара Клуб Нара Клуб 1:0 МИО Бивако Сига МИО Бивако
10. тур РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори 1:3 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
4. тур Kansai Uni '08 Kansai University FC 2008 4:0 St.Andrews FC St.Andrews FC
4. тур Lagend Shiga Lagend Shiga 1:0 Hannan University Club Hannan Uni Club
32. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
32. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 3:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
32. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 4:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
32. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 3:3 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
32. тур OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 5:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
Финал CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 JSM Bejaia JSM Bejaia
29. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
14. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:3 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
14. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 5:0 FC Tulsa Tulsa
11. тур Orlando B Orlando City B 2:1 Forward Madison FC Forward Madison
11. тур Toronto FC II Toronto FC II 3:0 Lansing Ignite FC Lansing Ignite

7. тур TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 1:1 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
7. тур Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 4:2 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
7. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 3:0 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
7. тур Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 9:2 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
17. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Alianza Universidad Alianza UDH
17. тур Municipal Deportivo Municipal 1:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
17. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 3:1 Deportivo Binacional Binacional
16. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 0:1 Shelbourne FC Shelbourne
16. тур Drogheda United Drogheda United FC 4:2 Athlone Town AFC Athlone Town
16. тур Limerick FC Limerick FC 2:1 Galway United FC Galway United
16. тур Cabinteely Cabinteely FC 2:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
16. тур Longford Town Longford Town FC 1:0 Wexford FC Wexford FC
20. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:2 Derry City Derry City
20. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
20. тур Finn Harps Finn Harps 0:3 ФК Дандолк Дандолк
10. тур New Project FC New Project 0:0 СК Супер Нова Супер Нова
10. тур Rezeknes FA Rezeknes FA 3:1 Staiceles Bebri Bebri
10. тур Ауда Ауда Кекава 1:2 ФК Смилтене Смилтене
10. тур Гробиня СЦ Гробиня 1:2 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
10. тур Balvi Balvu SC 0:5 FK Tukums 2000 Tukums
final Piacenza Piacenza Calcio 1919 0:0 Trapani Calcio Trapani
4. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 3:3 По пен. AS Lucchese Libertas Lucchese
42. тур Эстремадура Эстремадура 0:0 Мальорка Мальорка
42. тур Осасуна Осасуна 1:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
42. тур Альмерия Альмерия 3:0 Альбасете Альбасете
42. тур Гранада Гранада 2:1 Алькоркон Алькоркон
42. тур Спортинг Хихон Спортинг Хихон 1:0 Кадис Кадис
42. тур Депортиво Депортиво Ла-Корунья 2:0 Córdoba CF Córdoba CF
42. тур Малага ФК Малага 3:0 Эльче Эльче
31. тур SK Prevysov SK Prevysov 4:2 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
31. тур FC Pisek FC Pisek 1:4 FK Olympia Radotin Olympia
31. тур FK Dobrovice FK Dobrovice 2:1 По пен. SK Benesov SK Benesov
31. тур FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 7:1 FK Litomericko Litomericko
31. тур Zivanice TJ Sokol Zivanice 2:1 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
31. тур Sokol Brozany SK Sokol Brozany 0:2 Loko Vltavin Loko Vltavin
28. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:5 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
28. тур Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 1:1 FC Hlucin FC Hlucin
28. тур Hulin SK Spartak Hulin 2:3 FK Hodonin Hodonin
28. тур Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:0 MFK Vyskov MFK Vyskov
28. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 2:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
28. тур SK Unicov SK Unicov 2:2 SK Lisen SK Lisen
28. тур SFK Vrchovina SFK Vrchovina 0:0 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
28. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:5 FC Odra Petrkovice Petrkovice
9. тур FK Senja FK Senja 1:1 Baerum SK Baerum SK
9. тур Mjølner FK Mjölner 0:1 Florö SK Florö SK
9. тур Asane Fotball Asane Fotball 5:0 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
31. тур Legia II Legia Warsaw II 1:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
31. тур Huragan Morag Huragan Morag 2:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
31. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:3 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
31. тур LKS Lomza LKS Lomza 1:1 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
31. тур Sokol Ostroda Sokol Ostroda 1:2 Olimpia Zambrow O. Zambrow
31. тур Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 1:1 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
33. тур KP Starogard KP Starogard Gdanski 1:2 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
33. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 3:1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
33. тур Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 3:0 Wda Swiecie Wda Swiecie
33. тур Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 3:0 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
33. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
33. тур Górnik Konin Górnik Konin 2:2 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
33. тур Sokol Kleczew Sokol Kleczew 3:1 Baltyk Koszalin B. Koszalin
33. тур KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 3:0 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
34. тур Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 1:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
34. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:0 Chelmianka Chelm Chelmianka
34. тур Stal Rzeszow Stal Rzeszow 2:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
34. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
34. тур Motor Lublin Motor Lublin 4:3 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
34. тур Stal Krasnik Stal Krasnik 0:3 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
34. тур Hutnik Krakow Hutnik Krakow 1:1 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
34. тур Czarni Polaniec Czarni Polaniec 4:2 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
34. тур Wisla Pulawy Wisla Pulawy 1:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
34. тур Gornik II Gornik Zabrze II 0:2 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
34. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:5 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
34. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
34. тур Radzionkow Ruch Radzionkow 1:6 Zaglebie Lubin II Lubin II
34. тур Agroplon Agroplon Głuszyna 5:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
34. тур Piast Zmigrod Piast Zmigrod 3:0 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
34. тур Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 0:1 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
34. тур Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:0 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
34. тур Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 1:0 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
12. тур Västerås SK Västerås SK 2:0 IK Frej Frej
12. тур Trelleborg Trelleborgs FF 0:0 Degerfors IF Degerfors
12. тур Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1:1 Mjällby AIF Mjällby
Полуфинал UD Mutilvera UD Mutilvera 0:0 Marino Luanco Marino Luanco
Полуфинал Las Rozas CF Las Rozas CF 0:0 SD Logroñés SD Logroñés
Полуфинал CP Villarrobledo CP Villarrobledo 2:1 Gimnástica Segoviana CF G. Segoviana
Полуфинал Moralo CP Moralo CP 2:0 Linares Deportivo Linares
9. тур Hilleröd F Hilleröd Fodbold 0:2 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
29. тур FC Dyuren 1.FC Dyuren 1:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
30. тур Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 2:3 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
30. тур H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 2:0 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
30. тур Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 3:2 Torgelower FC Greif Torgelower FC
30. тур Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 2:1 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
30. тур Anker Wismar FC Anker Wismar 2:2 FC Strausberg FC Strausberg
30. тур Malchower SV Malchower SV 90 1:7 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
30. тур BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 6:2 1.FC Lok Stendal Lok Stendal
30. тур Greifswalder FC Greifswalder FC 3:6 SC Staaken 1919 SC Staaken
9. тур Гранит Гранит Микашевичи 1:5 Белшина Бобруйск Белшина
9. тур ФК Барановичи ФК Барановичи 0:5 Рух Брест Рух
9. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 3:1 ФК Орша Орша
9. тур Локо Гомель Локомотив Гомель 6:1 ФК Сморгонь ФК Сморгонь
9. тур Химик Химик Светлогорск 1:0 Крумкачы Крумкачы
9. тур ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017 0:2 ФК Лида ФК Лида
9. тур Волна Пинск Волна Пинск 0:2 Спутник Речица Спутник
30. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 4:1 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
30. тур SC Ritzing SC Ritzing 3:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
30. тур St. Margarethen SV St. Margarethen 1:1 UFC Markt Allhau Markt Allhau
30. тур Siegendorf ASV Siegendorf 1:2 SV Eltendorf Eltendorf
30. тур Oberwart SV Oberwart 3:4 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
30. тур Wimpassing SV Wimpassing 3:2 ASK Horitschon Horitschon
29. тур Treibach SK Treibach 4:0 TSU Matrei TSU Matrei
29. тур FC Söll FC Söll 1:1 SV Kirchbichl Kirchbichl
29. тур SV Zams SV Zams 0:3 SV Hall Hall
33. тур A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 4:1 Dornbirner SV Dornbirner SV
33. тур Röthis SC Röthis 1:2 FC Wolfurt Wolfurt
33. тур Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 1:1 FC Bizau Bizau
33. тур Lauterach FC Lauterach 2:0 FC Alberschwende Alberschwende
25. тур Servette U21 Servette FC U21 8:1 FC Dardania Lausanne Dardania LS
25. тур FC Saint-Prex FC Amical Saint-Prex 5:1 FC Chippis FC Chippis
25. тур Veyrier Sports FC Veyrier Sports 2:1 FC Sierre FC Sierre
25. тур FC Monthey FC Monthey 1:1 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
25. тур CS Interstar CS Interstar GE 1:2 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
25. тур Urania Genève Urania Genève Sport 5:1 FC Forward-Morges FC Forward
25. тур Olymp. Genève Olympique de Genève FC 4:1 FC Conthey FC Conthey
25. тур Stade-Payerne FC Stade-Payerne 0:2 FC Colombier FC Colombier
25. тур FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 2:4 FC La Sarraz-Eclépens Sarraz-Eclépens
25. тур FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 0:0 Le Locle Sports Le Locle Sports
25. тур FC Thierrens FC Thierrens 1:1 CS Romontois CS Romontois
25. тур SC Düdingen SC Düdingen 2:6 US Terre Sainte US Terre Sainte
25. тур FC Echichens FC Echichens 0:1 FC Portalban/Gletterens FC Portalban
25. тур FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 4:1 FC Ueberstorf FC Ueberstorf
25. тур FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld 2:0 FC Moutier FC Moutier
25. тур FC Prishtina BE FC Prishtina Bern 1:1 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
25. тур FC Liestal FC Liestal 2:3 FC Köniz II FC Köniz II
25. тур FC Subingen FC Subingen 1:2 FC Konolfingen FC Konolfingen
25. тур FC Allschwil FC Allschwil 3:5 SC Dornach SC Dornach
25. тур SV Muttenz SV Muttenz 26:0 AS Timau Basel AS Timau
25. тур FC Cornol FC Cornol - La Baroche 2:0 SC Binningen SC Binningen
25. тур FC Altdorf FC Altdorf 1:3 AS Novazzano 1968 AS Novazzano
25. тур AC Taverne AC Taverne 1:0 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
25. тур FC Hergiswil FC Hergiswil 3:1 FC Eschenbach FC Eschenbach
25. тур FC Willisau FC Willisau 0:4 FC Paradiso FC Paradiso
25. тур FC Sarnen FC Sarnen 2:0 FC Brunnen FC Brunnen
25. тур FC Lugano U21 FC Lugano U21 2:1 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
25. тур FC Ibach FC Ibach 1:0 FC Sursee FC Sursee
25. тур FC Olten FC Olten 2:1 SC Schöftland SC Schöftland
25. тур FC Wohlen U23 FC Wohlen U23 0:4 FC Dulliken FC Dulliken
25. тур FC Aegeri FC Aegeri 1:5 FC Freienbach FC Freienbach
25. тур FC Wettingen FC Wettingen 1:1 FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau
25. тур FC Adliswil FC Adliswil 1:2 FC Einsiedeln FC Einsiedeln
25. тур FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 2:5 NK Pajde Möhlin NK Pajde
25. тур FC Muri FC Muri 0:1 FC Dietikon FC Dietikon
25. тур FC Uzwil FC Uzwil 4:4 FC Dübendorf FC Dübendorf
25. тур FC Rüti FC Rüti 2:2 FC Amriswil FC Amriswil
25. тур FC Seuzach FC Seuzach 0:4 FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
25. тур FC Widnau FC Widnau 2:2 Chur 97 Chur 97
25. тур FC Uster FC Uster 0:1 FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
2nd round FC Zürich U18 FC Zürich U18 5:0 Team Vaud U18 Team Vaud U18
2nd round GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 3:3 Team BEJUNE U18 BEJUNE U18
24. тур FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 1:1 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
24. тур BEJUNE U17 Team BEJUNE U17 5:5 Team Vaud U17 Team Vaud U17
24. тур St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 2:1 BSC Young Boys U17 BSC YB U17
4. тур Mendiola FC Mendiola FC 1991 1:1 Philippine Air Force FC Phil. Air Force
6. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 3:2 Central Español Central
6. тур Sud America IA Sud America Montevideo 0:1 Albion FC Albion FC
6. тур Cerrito CS Cerrito 1:2 Montevideo City Torque Mvd City Torque
6. тур Rentistas CA Rentistas 2:0 Club Atlético Bella Vista Bella Vista
6. тур Villa Española Deportivo Villa Española 0:1 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
12. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 0:0 FC Linköping City Linköping City
12. тур Gefle Gefle IF 0:0 Sollentuna FF Sollentuna FF
12. тур BK Forward BK Forward 3:2 Rynninge IK Rynninge IK
12. тур Akropolis Akropolis IF 2:0 Nyköpings BIS Nyköping
12. тур Eskilsminne Eskilsminne IF 1:2 IFK Värnamo Värnamo
12. тур Torns IF Torns IF 3:1 Assyriska Turabdin IK Assyriska IK
12. тур Kristianstad Kristianstad FC 2:1 Utsiktens BK Utsikten
12. тур Ljungskile Ljungskile SK 3:0 Landskrona BoIS Landskrona
30. тур Stadlau II FC Stadlau II 5:1 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
30. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 2:5 SV Dinamo Helfort 15 Young Stars Helfort
30. тур L.A. Riverside L.A. Riverside 1:9 First Vienna FC Vienna
30. тур Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 3:0 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
25. тур Haitzendorf SV Haitzendorf 3:2 SC Herzogenburg Herzogenburg
25. тур Ybbs ASK Ybbs 2:2 SC Melk Melk
25. тур Rabenstein SC Rabenstein 1:0 USV Langenlois Langenlois
25. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 2:2 SC Korneuburg Korneuburg
25. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 2:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
25. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 1:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
26. тур Aarhus GF U19 Aarhus GF U19 4:0 Lyngby BK U19 Lyngby BK U19
26. тур Aalborg BK U19 Aalborg BK U19 2:2 Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
26. тур Helsingör U19 FC Helsingör U19 1:3 HB Köge U19 HB Köge U19
26. тур Roskilde U19 Roskilde B.1906 U19 6:3 Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19
26. тур Hellerup IK U19 Hellerup IK U19 2:0 Randers FC U19 Randers FC U19
26. тур Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 3:2 Boldklubben af 1893 U19 B.93 U19
26. тур Viborg FF U19 Viborg FF U19 1:4 Akademisk Boldklub U19 Akademisk U19
26. тур Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19 1:0 Naestved Boldklub U19 Naestved BK U19
26. тур Pfarrwerfen SC Pfarrwerfen 5:1 SC Mühlbach/Pzg. Mühlbach/Pzg.
26. тур St. Michael USK St. Michael 3:4 USV 1960 Berndorf Berndorf
26. тур Anthering SV Anthering 4:2 SV Schwarzach Schwarzach
26. тур Grödig II SV Grödig II 1:3 FC Bergheim Bergheim
26. тур Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 9:1 FC Hallein 04 FC Hallein
26. тур Hallwang SV Hallwang 1968 1:3 Union Henndorf Henndorf
3. тур Akwa United Akwa United 3:3 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
3. тур Lobi Stars Lobi Stars FC 1:3 Enyimba Aba Enyimba Aba
3. тур Kano Pillars Kano Pillars 2:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
4. тур Ухань Залл Ухань Залл 0:0 Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье
12. тур ZJ Greentown Zhejiang Greentown 5:0 Shanghai Shenxin (-2019) SH Shenxin
14. тур YC Helanshan Yinchuan Helanshan (-2019) 1:3 Liaoning Shenyang Urban LN SY Urban
14. тур QD Jonoon Qingdao Jonoon 1:1 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
14. тур SX Longjin Shanxi Longjin 2:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
14. тур JL Baijia Jilin Baijia (-2019) 1:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
14. тур TZ Yuanda Taizhou Yuanda 4:1 Dalian Chanjoy (-2019) DL Chanjoy
14. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 2:0 Yanbian Beiguo (-2019) YB Beiguo
14. тур BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS (-2020) 1:2 Qingdao Red Lions QD Red Lions
14. тур BJ IT Beijing IT 0:2 Zibo Cuju ZB Cuju
14. тур HN Billows Hunan Billows 2:1 Guangxi Baoyun GX Baoyun
14. тур SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 0:0 Kunshan FC KS FC
14. тур SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 2:1 Lhasa UCI (-2019) LS UCI
14. тур YN Kunlu Yunnan Kunlu 1:1 Nanjing Shaye (-2019) NJ Shaye
14. тур HB Chufeng Heli Hubei Chufeng Heli 2:3 Hangzhou Wu-Yue Qiantang HZ Wu-Yue Q.
14. тур JX Liansheng Jiangxi Liansheng 0:0 Wuhan Three Towns WH Three Towns
14. тур ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 1:0 Fujian Tianxin (-2019) FJ Tianxin
qualification round Elversberg U19 SV 07 Elversberg U19 1:2 Kickers Offenbach U19 K. Offenb. U19
8. тур Labasa FC Labasa FC 1:1 Rewa FA Rewa FA
Полуфинал 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17 4:0 FC Bayern Munich U17 FC Bayern U17
Полуфинал Wolfsburg U17 VfL Wolfsburg U17 0:2 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
4. тур FC Baden FC Baden 0:4 FC Black Stars Basel FC Black Stars
4. тур FC Tuggen FC Tuggen 1:2 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
group stage Беларусь Ю21 Беларусь Ю21 10:0 Гибралтар U21 Гибралтар U21
Belarus U19 Belarus U19 4:0 Azerbaijan U19 Azerbaijan U19
Уругвай Уругвай 3:0 Панама Панама
Аргентина Аргентина 5:1 Никарагуа Никарагуа
Таиланд Таиланд 0:1 Индия Индия
China U20 China U20 2:0 Палестина U19 Палестина U19
China U20 China U20 4:2 Палестина U19 Палестина U19
Сингапур Сингапур 4:3 Solomon Islands Solomon Islands
Вьетнам Вьетнам 5:6 По пен. Кюрасао Кюрасао
France U18 France U18 2:1 Guatemala U23 Guatemala U23
Brazil U23 Brazil U23 5:0 Qatar U23 Qatar U23
2nd round TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 0:1 DJK Gebenbach DJK Gebenbach