Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:29:01
8. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 0:1 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird

1st round Freiburger FC Freiburger FC 5:2 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
group stage TuB Bocholt TuB Bocholt 0:2 SV Blau-Weiß Dingden BW Dingden
group stage Mennrath SC Victoria Mennrath 0:2 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
4th round Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
4th round NY Red Bulls New York Red Bulls 2:3 В доп. время New England Revolution Revolution
4th round Houston Houston Dynamo 3:2 Austin Bold FC Bold FC
4th round St. Louis FC Saint Louis FC 2:1 Chicago Fire FC Chicago Fire
4th round Salt Lake Real Salt Lake City 0:3 Los Angeles FC Los Angeles FC
4th round Quakes San Jose Earthquakes 4:3 Sacramento Republic FC Sacramento FC
25. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 Esperance Tunis Esperance
1st round FC Helios Tartu FC Helios Tartu 5:1 Rumori Calcio II Rumori II
1st round JK Tammeka IV Jalgpallikool Tammeka IV 0:4 Kalev Tallinn III Kalev III
12. тур Toronto FC II Toronto FC II 3:3 North Texas Soccer Club North Texas SC
8. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:1 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
8. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
8. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
8. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 3:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
8. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 0:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
8. тур Bragantino Clube Atlético Bragantino (SP) 2:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
8. тур Paraná Paraná Clube 1:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
8. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
8. тур Sport Recife Sport Club do Recife 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
7. тур Buriram Utd. Buriram United 5:0 PTT Rayong PTT Rayong
29. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 4:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
32. тур Domazlice TJ Jiskra Domazlice 2:0 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
32. тур Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:0 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
2nd round Cavalry FC Cavalry FC 2:1 Forge FC Forge FC
1. тур Anker Wismar FC Anker Wismar 1:1 VfL Hohenstein-Ernstthal VfL Hohenstein
3rd round FC Sursee FC Sursee 4:2 FC Willisau FC Willisau
26. тур Dardania LS FC Dardania Lausanne 1:7 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
25. тур FC Frauenfeld FC Frauenfeld 2:2 FC Bazenheid FC Bazenheid
7. тур Leppävaaran Leppävaaran Pallo 1:1 Tuusulan Palloseura Tuusulan
8. тур Hangö IK Hangö IK 0:9 Etelä-Espoon Pallo EsPa
8. тур FC Finnkurd FC Finnkurd 4:1 Ekenäs IF II Ekenäs IF II

relegation round ФК Германштадт ФК Германштадт 0:1 Universitatea Cluj U Cluj
5. тур Lobi Stars Lobi Stars FC 0:1 Kano Pillars Kano Pillars
5. тур Enyimba Aba Enyimba Aba 3:0 Akwa United Akwa United
5. тур Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 2:4 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
semi-finals Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 4:2 Málaga CF Málaga CF
final CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 0:0 Racing Santander Racing
Аргентина U17 Аргентина U17 2:0 Turkey U18 Turkey U18
Portugal U18 Portugal U18 3:1 France U18 France U18
Portugal U18 Portugal U18 3:0 France U18 France U18
Japan U23 Japan U23 7:6 По пен. Mexico U22 Mexico U22
ДР Конго Демократическая Республика Конго 0:0 Буркина-Фасо Буркина-Фасо
Brazil U23 Brazil U23 2:0 Republic of Ireland U21 Ireland U21
Croatia U21 Croatia U21 1:0 Denmark U21 Denmark U21
Марокко Марокко 0:1 Гамбия Гамбия