Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 17:12:00
11. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 0:1 ФК Хонка ФК Хонка
last 16 Хьюстон Хьюстон Динамо 2:3 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
last 16 Коламбус Крю Коламбус Крю 2:3 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
7. тур Asheville City Asheville City SC 0:2 Chattanooga FC Chattanooga FC
intermediate stage Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:2 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
intermediate stage Нагоя Грампус Нагоя Грампус 2:0 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
intermediate stage ФК Токио ФК Токио 1:0 Сересо Осака Сересо Осака
intermediate stage V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:4 Гамба Осака Гамба Осака
9. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 3:2 Валюр Рейкьявик Валюр
8. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 0:1 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
16. тур Reno FC Reno 1868 FC 0:3 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
last 16 Рустави ФК Рустави 2:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
last 16 FC Merani FC Merani Tbilisi 1:0 По пен. Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
last 16 FC Gagra FC Gagra 2:3 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
last 16 FC Telavi FC Telavi 0:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
group stage April 25 SC April 25 Sports Club 5:0 Hang Yuen Hang Yuen
group stage Пунджаб Пунджаб ФК 1:1 Ченнайин ФК Ченнайин ФК
intermediate stage B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 1:0 PSM Makassar PSM Makassar
group stage Абахани Дакка Абахани Лимитед Дакка 5:0 Manang Marsyangdi Club Manang Marsyangdi Club
group stage Tai Po Tai Po FC 3:3 Kitchee SC Kitchee
group stage Худжанд ФК Худжанд 3:2 Истиклол Душанбе Истиклол
group stage ФК Алтын Асыр ФК Алтын Асыр 3:1 ФК Дордой Бишкек Дордой Бишкек
last 16 Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:2 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
last 16 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ 1:1 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
16. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 7:0 ФК Курессааре Курессааре
16. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 2:0 Нарва-Транс Нарва-Транс
1st round Viimsi JK II Viimsi JK II 1:2 Maarjamäe FC Igiliikur FC Igiliikur
1st round Eston Villa FC Eston Villa 15:0 JK Metsis JK Metsis
2nd round Bankhai Utd. Bankhai United 7:6 По пен. Sisaket FC Sisaket FC
2nd round WU Nakhon Si WU Nakhon Si United 2:0 Songkhla Aslan TSU Songkhla TSU
2nd round Rayong Utd. Pluak Daeng Rayong United 0:4 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
2nd round Krabi FC Krabi FC 1:3 Thai Honda FC Thai Honda FC
2nd round Navy FC Navy FC 0:5 Trat FC Trat FC
2nd round Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
2nd round BG Pathum Utd. BG Pathum United 0:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
2nd round Samut Prakan C. Samut Prakan City 4:2 В доп. время Army United Army Utd.
2nd round Rayong FC Rayong FC 2:0 В доп. время Suphanburi FC Suphanburi FC
2nd round Air Force Air Force United FC 0:8 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
2nd round Buriram Utd. Buriram United 4:1 Lampang FC Lampang FC
2nd round Customs Utd. MOF Customs United 2:1 Ubon United Ubon Utd.
2nd round Singburi FC Singburi Bangrajun FC 1:4 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
2nd round Surat Thani C. Surat Thani City 3:1 Huai Thalaeng United Huai Thalaeng
2nd round Police Tero FC Police Tero FC 3:1 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
2nd round Port FC Port FC 4:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
17. тур Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 0:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
17. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:2 FA Selangor FA Selangor
3rd round Grorud IL Grorud IL 0:1 Мьёндален Мьёндален
3rd round Baerum SK Baerum SK 5:3 Волеренга Осло Волеренга
3rd round Skeid Oslo Skeid Oslo 0:3 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
3rd round Strømmen IF Strømmen IF 1:0 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
3rd round Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:2 В доп. время Русенборг БК Русенборг БК
3rd round Sandefjord Sandefjord Fotball 2:4 По пен. Оддс БК Оддс БК
3rd round Fram Larvik Fram Larvik 2:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
3rd round Sandnes Ulf Sandnes Ulf 1:2 Викинг Ставангер Викинг ФК
3rd round Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 0:4 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
3rd round Sogndal IL Sogndal IL 1:2 СК Бранн СК Бранн
3rd round Levanger FK Levanger FK 1:3 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
3rd round Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
3rd round Bryne FK Bryne FK 2:6 ФК Хёугесунн Хёугесунн
3rd round Aalesund Aalesunds FK 4:0 Молде ФК Молде ФК
10. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 3:1 Turun Palloseura TPS
10. тур ФФ Яро ФФ Яро 3:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
10. тур AC Kajaani AC Kajaani 1:3 Musan Salama MuSa
10. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 1:3 ФК Хака ФК Хака
33. тур Ursus Warszawa Ursus Warszawa 3:4 Legionovia Legionowo Legionovia
33. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 2:1 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
33. тур Legia II Legia Warsaw II 1:2 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
33. тур Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 2:2 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
33. тур Mazur Elk MKS Mazur Elk 0:4 Bron Radom Bron Radom
33. тур Huragan Morag Huragan Morag 1:1 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
33. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3:3 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
33. тур LKS Lomza LKS Lomza 0:5 Olimpia Zambrow O. Zambrow
33. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
12. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 3:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
semi-finals Кайсар Кайсар Кызылордa 3:1 Тобол Костанай Тобол Костанай
semi-finals Атырау ФК Атырау 0:0 Ордабасы Шымкент Ордабасы
3rd round FC Freienbach FC Freienbach 3:1 FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
3rd round AC Taverne AC Taverne 2:1 AS Novazzano 1968 AS Novazzano
3rd round Olymp. Genève Olympique de Genève FC 2:0 FC Colombier FC Colombier
26. тур Sarraz-Eclépens FC La Sarraz-Eclépens 1:2 FC Stade-Payerne Stade-Payerne

9. тур Sudet Sudet Kouvola 0:0 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
9. тур Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 0:1 Mikkelin Palloilijat Mikkelin

9. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 2:3 IF Gnistan IF Gnistan
9. тур P-Iirot Pallo-Iirot 2:2 FC Jazz Juniorit FC Jazz
9. тур KaaPo Kaarinan Pojat 4:0 Grankulla IFK Grankulla IFK
6. тур Global Cebu FC Global Cebu FC 3:1 Philippine Air Force FC Phil. Air Force
6. тур Mendiola FC Mendiola FC 1991 3:6 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
6. тур G. Archers Utd. Green Archers United FC 0:0 Stallion Laguna FC Stallion FC
9. тур Tuusulan Tuusulan Palloseura 2:3 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
9. тур PK-35 Pallokerho-35 5:1 FC HooGee FC HooGee
9. тур LPS Laajasalon Palloseura 4:1 Puistolan Urheilijat Puistolan
9. тур Koivukylän Koivukylän Palloseura 2:1 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
9. тур Hyvinkään PS Hyvinkään PS 2:5 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
9. тур FC Kuusysi FC Kuusysi 0:1 Riihimäen Palloseura RiPS
9. тур FC Kontu FC Kontu 1:1 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
9. тур Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 1:6 FC Futura FC Futura
9. тур Atlantis FC Atlantis FC 7:1 Töölön Taisto Töölön Taisto
9. тур HPS Helsingin Palloseura 8:1 SexyPöxyt SexyPöxyt
9. тур HIFK II Helsinki IFK II 0:0 Hangö IK Hangö IK
group stage Панама Панама 2:0 Тринидад и Тобаго Тринидад
group stage США США 4:0 Гайана Гайана
group stage Боливия Боливия 1:3 Перу Перу
group stage Бразилия Бразилия 0:0 Венесуэла Венесуэла
14. тур Kristianstad Kristianstad FC 0:2 Torns IF Torns IF
quarter-finals Persebaya Persebaya Surabaya 1:1 Madura United FC Madura United
16. тур YC Helanshan Yinchuan Helanshan (-2019) 1:0 Qingdao Jonoon QD Jonoon
16. тур DL Chanjoy Dalian Chanjoy (-2019) 7:1 Shanxi Longjin SX Longjin
16. тур YB Beiguo Yanbian Beiguo (-2019) 1:0 Jilin Baijia (-2019) JL Baijia
16. тур JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 2:0 Beijing IT BJ IT
16. тур QD Red Lions Qingdao Red Lions 1:0 Zibo Cuju ZB Cuju
16. тур HB Olle Elite Hebei Olle Elite 3:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
16. тур XA D. Chongde Xi'an Daxing Chongde 0:3 Baoding Yingli ETS (-2020) BD Yingli ETS
16. тур LN SY Urban Liaoning Shenyang Urban 1:0 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
16. тур GX Baoyun Guangxi Baoyun 1:1 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
16. тур SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 1:1 Fujian Tianxin (-2019) FJ Tianxin
16. тур LS UCI Lhasa UCI 0:1 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
16. тур HB Chufeng Heli Hubei Chufeng Heli 0:0 Wuhan Three Towns WH Three Towns
16. тур JX Liansheng Jiangxi Liansheng 1:0 Kunshan FC KS FC
16. тур HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 2:1 Yunnan Kunlu YN Kunlu
16. тур CD Better City Chengdu Better City 5:1 Nanjing Shaye (-2019) NJ Shaye
group stage Испания Ю21 Испания Ю21 2:1 Бельгия Ю21 Бельгия Ю21
group stage Италия Ю21 Италия Ю21 0:1 Польша Ю-21 Польша Ю-21