Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 8:08:33
intermediate stage Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
intermediate stage Barry Town Barry Town United FC 0:0 Cliftonville FC Cliftonville
intermediate stage Sant Julia UE Sant Julia 3:2 Europa FC Europa FC
intermediate stage KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 5:1 SP Tre Fiori Tre Fiori
intermediate stage La Fiorita La Fiorita 1967 0:1 UE Engordany UE Engordany
intermediate stage Ballymena Ballymena United 2:0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
intermediate stage ФК Приштина ФК Приштина 1:1 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
9. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:2 Toivalan Urheilijat Toivalan
9. тур AC Barca AC Barca 4:2 Lehmon Pallo-77 LehPa
17. тур Revolution New England Revolution 1:1 Philadelphia Union Philadelphia
17. тур Montreal Impact Montreal Impact 2:1 Portland Timbers Timbers
17. тур Toronto FC Toronto FC 3:2 Atlanta United FC Atlanta United
17. тур D.C. United D.C. United 1:0 Orlando City SC Orlando City SC
17. тур FC Dallas FC Dallas 2:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
17. тур Quakes San Jose Earthquakes 2:0 Houston Dynamo Houston
9. тур Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:3 Leiknir Reykjavík Leiknir
9. тур Afturelding UMF Afturelding 0:3 ÍF Grótta Grótta
17. тур Indy Eleven Indy Eleven 3:0 Birmingham Legion FC Legion FC
17. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 3:2 Charleston Battery Charleston
17. тур San Antonio FC San Antonio FC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
17. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Reno 1868 FC Reno FC
20. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 0:3 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
20. тур Рустави ФК Рустави 1:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
quarter-finals Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 7:1 УМФ Гриндавик Гриндавик
quarter-finals Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 4:2 В доп. время Филкир Рейкьявик Филкир
quarter-finals КР Рейкьявик КР Рейкьявик 3:0 UMF Njardvik Njardvik
4. тур Levadia U19 Levadia Tallinn U19 2:1 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
17. тур JK Welco Tartu JK Welco 1:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
17. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 2:1 FC Elva FC Elva
1st round FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 10:0 Pärnu JK Poseidon II JK Poseidon II
1st round Jogeva SK Jogeva SK Noorus 96 2:4 В доп. время FC Otepää FC Otepää
17. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 0:6 JK Tabasalu JK Tabasalu
17. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 1:4 Kalju FC U21 Kalju FC U21
17. тур Nomme United FC Nomme United 2:1 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
9. тур HFX Wanderers HFX Wanderers FC 2:0 Valour FC Valour FC
9. тур York9 FC York9 FC 0:2 Cavalry FC Cavalry FC
9. тур FC Edmonton FC Edmonton 1:0 Forge FC Forge FC

10. тур Kissat Mikkelin Kissat 3:4 JIPPO Joensuu JIPPO
10. тур FC HooGee FC HooGee 4:1 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
10. тур Jokelan Kisa Jokelan Kisa 2:1 FC Kuusysi FC Kuusysi
10. тур NuPS Nummelan Palloseura 2:4 Etelä-Espoon Pallo EsPa
10. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 1:1 Bollklubben-46 BK-46
group stage Тринидад Тринидад и Тобаго 1:1 Гайана Гайана
group stage Панама Панама 0:1 США США
qualification round Sri Lanka Sri Lanka 3:0 Макао Макао
15. тур Lindome GIF Lindome GIF 1:0 Skövde AIK Skövde AIK
group stage Мадагаскар Мадагаскар 1:0 Бурунди Бурунди
group stage Сенегал Сенегал 0:1 Алжир Алжир
group stage Кения Кения 3:2 Танзания Танзания
2. тур Persatu Persatu Tuban 1:1 Sulut United Sulut
2. тур Madura Madura FC 1:1 Persewar Waropen Persewar
2. тур Cilegon Utd. Cilegon United FC 0:0 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
2. тур PSPS Riau PSPS Riau 1:2 Persiraja Banda Aceh Persiraja
2. тур Persibat Persibat Batang 0:1 PSMS Medan Medan
2. тур Perserang Perserang Serang 2:0 Aceh United Aceh United
2. тур PSCS PSCS Cilacap 1:0 Persita Tangerang Persita Tangerang
quarter-finals Madura United Madura United FC 2:1 Persebaya Surabaya Persebaya
18. тур Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 0:1 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal
18. тур Brothers Union Brothers Union 1:1 Chittagong Abahani Chittagong Aba.
semi-finals Germany U21 Germany U21 4:2 Romania U21 Romania U21
semi-finals Spain U21 Spain U21 4:1 France U21 France U21