Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 0:26:19
2nd round CA Mitre Club Atlético Mitre 0:2 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
last 16 D.C. United D.C. United 1:2 New York City FC NYCFC
last 16 Orlando City SC Orlando City SC 2:1 В доп. время New England Revolution Revolution
last 16 FC Dallas FC Dallas 1:2 New Mexico United New Mexico Utd.
last 16 St. Louis FC Saint Louis FC 1:0 FC Cincinnati Cincinnati
last 16 Timbers Portland Timbers 4:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
8. тур Njardvik UMF Njardvik 0:2 UMF Afturelding Afturelding
8. тур Haukar Haukar Hafnarfjördur 1:2 Leiknir Reykjavík Leiknir
13. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 1:0 Toronto FC II Toronto FC II
16. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
16. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:3 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
16. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:5 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
16. тур FC Elva FC Elva 3:0 Tartu JK Welco JK Welco
16. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
16. тур Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 3:0 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
16. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 4:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
16. тур Keila JK Keila JK 2:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
16. тур Viimsi JK Viimsi JK 1:2 FC Nomme United Nomme United
16. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 2:3 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
1st round FC Lelle FC Lelle 2:1 FC TransferWise FC TransferWise
1st round Märjamaa Märjamaa Kompanii 6:0 FC Sssolutions FC Sssolutions
1st round JK Kernu JK Kernu Kadakas 3:1 FC Maksatransport Maksatransport
1st round FC Soccernet FC Soccernet 1:3 FC Vastseliina FC Vastseliina
3rd round Kongsvinger Kongsvinger IL 1:0 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
3rd round Alta IF Alta IF 1:4 Стабек Стабек
10. тур AC Oulu AC Oulu 0:1 FC KTP FC KTP
8. тур HFX Wanderers HFX Wanderers FC 1:2 Cavalry FC Cavalry FC
8. тур York9 FC York9 FC 0:0 FC Edmonton FC Edmonton
20. тур AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 6:3 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18

20. тур AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 2:1 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16

9. тур Kissat Mikkelin Kissat 1:2 FC Viikingit FC Viikingit
9. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 1:1 JIPPO Joensuu JIPPO

9. тур Tampere United Tampere United 0:0 Käpylän Pallo Käpylän
9. тур FC Honka II FC Honka II 2:2 Espoon Palloseura Espoon Pallos.

8. тур SJK II SJK Seinäjoki II 3:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
7. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 3:1 Deportivo Villa Española Villa Española
group stage Куба Куба 0:3 Мартиника Мартиника
group stage Мексика Мексика 3:1 Канада Канада
group stage Аргентина Аргентина 1:1 Парагвай Парагвай
18. тур Лиепая ФК Лиепая 4:0 ФК Вентспилс Вентспилс
14. тур Sollentuna FF Sollentuna FF 3:2 Umeå FC Umeå FC
14. тур BK Forward BK Forward 2:0 Karlslunds IF HFK Karlslunds IF
14. тур Oskarshamn Oskarshamns AIK 4:0 Lindome GIF Lindome GIF
14. тур Utsikten Utsiktens BK 2:1 Assyriska Turabdin IK Assyriska IK
14. тур Tvååkers IF Tvååkers IF 1:2 FC Trollhättan FC Trollhättan
14. тур Skövde AIK Skövde AIK 4:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
14. тур Ljungskile Ljungskile SK 3:2 Lunds BK Lunds BK
final Inter U17 Inter Under 17 3:1 Roma Under 17 Roma U17
final Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:0 Мальорка Мальорка
group stage Denmark U21 Denmark U21 3:1 Austria U21 Austria U21
group stage Germany U21 Germany U21 6:1 Сербия Ю-21 Сербия Ю-21