Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 10:17:48
30. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 2:2 FSV Bernau FSV Bernau
30. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 9:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
30. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
30. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 4:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
30. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:4 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
30. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:3 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
30. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:5 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
30. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 5:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
30. тур SG Taucha 99 SG Taucha 99 0:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
30. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 2:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
30. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 SSV Markranstädt Markranstädt
30. тур FC Grimma FC Grimma 9:2 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
30. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
30. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:4 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
30. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 3:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
group stage Sport Huancayo Sport Huancayo 2:0 Deportivo Municipal Municipal
group stage Atlético Grau Club Atlético Grau 2:0 Universidad César Vallejo César Vallejo
group stage Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
group stage Los Caimanes CCD Los Caimanes 2:1 Molinos El Pirata Molinos
10. тур Atlantic City Atlantic City FC 3:0 New Jersey Copa FC New Jersey Copa
16. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 3:1 Саган Тосу Саган Тосу
16. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 1:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
16. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 2:2 Оита Тринита Оита Тринита
16. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:2 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
16. тур Гамба Осака Гамба Осака 1:0 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
16. тур Сересо Осака Сересо Осака 2:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
19. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:1 Альбирекс Ниигата Альбирекс
19. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
19. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:2 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
19. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 2:5 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
19. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 Иокогама ФК Иокогама ФК
19. тур Кашива Реисол Кашива Реисол 2:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
19. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
19. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 4:0 FC Gifu FC Gifu
19. тур Ehime FC Ehime FC 0:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
19. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:0 Tochigi SC Tochigi SC
13. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
12. тур Sony Sendai Sony Sendai 1:1 Verspah Oita Verspah Oita
12. тур Honda FC Honda FC 3:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
12. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:2 Matsue City Matsue City
12. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
7. тур Yokohama Takeru Yokohama Takeru FC 0:0 Tsukuba FC Tsukuba FC
7. тур Tokyo United Tokyo United 1:0 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
6. тур Lagend Shiga Lagend Shiga 1:2 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
10. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 3:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
10. тур ИА Акранес ИА Акранес 0:2 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
8. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 0:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
8. тур Thór Thór Akureyri 0:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
8. тур Grótta ÍF Grótta 4:1 ÍF Magni Grenivík Magni
15. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 1:1 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
15. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 ФК Паневежис ФК Паневежис
15. тур Судува Судува Мариямполе 1:2 ФК Ритеряй Ритеряй
12. тур Ислочь Ислочь Минский район 0:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
12. тур Динамо Минск Динамо Минск 0:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
12. тур Солигорск Шахтер Солигорск 0:0 Динамо Брест Динамо Брест
16. тур Fresno Fresno FC 3:2 San Antonio FC San Antonio FC
17. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:1 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
17. тур Тэгу Тэгу 1:2 ФК Сеул ФК Сеул
19. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 7:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
19. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:1 ФК Рустави Рустави
19. тур Сабуртало ФК Сабуртало 0:0 Динамо Батуми Динамо Батуми
16. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 1:0 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
16. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:0 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
17. тур Нымме Калью Нымме Калью 2:1 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
17. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 5:0 ФК Курессааре Курессааре
17. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 1:4 Пайде Линнамеесконд Пайде
17. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 2:5 ЯК Таммека ЯК Таммека
8. тур Master 7 FC Master 7 FC 4:2 Lao Police Club Lao Police Club
8. тур Young Elephants Young Elephants 2:1 Lao Toyota FC Lao Toyota
13. тур Sagaing Utd. Sagaing United 2:1 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
13. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 4:1 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
13. тур Magwe FC Magwe FC 1:2 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
15. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 3:0 Trat FC Trat FC
15. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 0:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
15. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 1:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
15. тур Buriram Utd. Buriram United 4:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
14. тур Tampines Rovers Tampines Rovers 3:1 Brunei DPMM FC DPMM FC
12. тур Start IK Start 0:3 Notodden FK Notodden
12. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 3:2 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
12. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 0:4 Молде ФК Молде ФК
11. тур Vidar FK Vidar 1:1 Moss FK Moss FK
11. тур Brattvag IL Brattvag IL 1:2 Levanger FK Levanger FK
11. тур Byasen Byasen Trondheim 1:6 Kvik Halden Kvik Halden
11. тур Baerum SK Baerum SK 2:2 Sotra SK Sotra SK
11. тур Elverum Elverum Fotball 4:0 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
11. тур Florö SK Florö SK 1:2 Grorud IL Grorud IL
11. тур FK Senja FK Senja 2:2 Kjelsas IL Kjelsas IL
11. тур Asane Fotball Asane Fotball 1:1 Asker Fotball Asker
11. тур Mjølner FK Mjölner 2:2 Fram Larvik Fram Larvik
34. тур Legionovia Legionovia Legionowo 4:2 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
34. тур Sokol Ostroda Sokol Ostroda 5:2 LKS Lomza LKS Lomza
34. тур O. Zambrow Olimpia Zambrow 0:4 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
34. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:1 Huragan Morag Huragan Morag
34. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 1:0 MKS Mazur Elk Mazur Elk
34. тур Bron Radom Bron Radom 4:0 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
34. тур Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 Legia Warsaw II Legia II
34. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 2:3 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
34. тур Unia Skierniewice Unia Skierniewice 4:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
12. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 1:2 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
12. тур Согдиана Согдиана Джизак 2:2 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
final CP Villarrobledo CP Villarrobledo 0:1 CD Lealtad CD Lealtad
8. тур York9 FC York9 FC 0:0 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
11. тур BK Frem BK Frem 3:1 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
11. тур Slagelse Slagelse B&I 1:2 FC Sydvest 05 FC Sydvest
11. тур Hilleröd F Hilleröd Fodbold 1:1 Skovshoved IF Skovshoved
11. тур Avarta Avarta 6:0 Kjellerup IF Kjellerup IF
11. тур BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 1:2 Dalum IF Dalum IF
11. тур Vejgaard B Vejgaard B 2:2 Odder IGF Odder IGF
11. тур Гранит Гранит Микашевичи 2:1 ФК Лида ФК Лида
11. тур Локо Гомель Локомотив Гомель 2:1 Нафтан Новополоцк Нафтан
11. тур Химик Химик Светлогорск 4:0 ФК Сморгонь ФК Сморгонь
11. тур ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017 1:1 Рух Брест Рух
11. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 1:0 Крумкачы Крумкачы
11. тур Волна Пинск Волна Пинск 2:0 ФК Орша Орша
11. тур Спутник Спутник Речица 0:2 Белшина Бобруйск Белшина
3rd round FC Sarnen FC Sarnen 2:3 FC Uster FC Uster
3rd round FC Portalban FC Portalban/Gletterens 7:8 По пен. Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
3rd round FC Olten FC Olten 1:0 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
3rd round FC Allschwil FC Allschwil 5:3 SV Muttenz SV Muttenz
7. тур Global Cebu FC Global Cebu FC 0:3 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
7. тур Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:0 CA Rentistas Rentistas
7. тур Central Central Español 1:0 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
7. тур Albion FC Albion FC 0:4 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
7. тур Bella Vista Club Atlético Bella Vista 0:1 CS Cerrito Cerrito
7. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:0 IA Sud America Montevideo Sud America
group stage Сальвадор Сальвадор 0:0 Ямайка Ямайка
group stage Гондурас Гондурас 0:1 Кюрасао Кюрасао
group stage Эквадор Эквадор 1:2 Чили Чили
group stage Перу Перу 0:5 Бразилия Бразилия
group stage Боливия Боливия 1:3 Венесуэла Венесуэла
10. тур Куктош ФК Куктош 0:2 ФК Худжанд Худжанд
11. тур Лидер-Чемпион Лидер-Чемпион Иссык-Куль 1:3 ФК Алай Ош ФК Алай Ош
11. тур Нефтчи Нефтчи Кочкор-Ата 1:3 ФК Илбирс Бишкек Илбирс Бишкек
14. тур B36 Tórshavn B36 Tórshavn 1:1 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
14. тур TB Tvöroyri TB Tvöroyri 1:0 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Финал Inter U17 Inter Under 17 6:2 Pordenone Under 17 Pordenone U17
group stage ДР Конго Демократическая Республика Конго 0:2 Уганда Уганда
group stage Нигерия Нигерия 1:0 Бурунди Бурунди
group stage Гвинея Гвинея 2:2 Мадагаскар Мадагаскар
1. тур Persibat Persibat Batang 1:0 Persiraja Banda Aceh Persiraja
1. тур PSPS Riau PSPS Riau 2:3 PSMS Medan Medan
1. тур Persatu Persatu Tuban 0:2 Persewar Waropen Persewar
1. тур Persik Kediri Persik Kediri 4:0 PSBS Biak Numfor PSBS
1. тур Madura Madura FC 1:0 Sulut United Sulut
1. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 0:0 Persis Solo Persis Solo
1. тур Persiba Persiba Balikpapan 0:1 PSIM Yogyakarta PSIM Yogyakarta
5. тур Bali United Bali United FC 1:0 PSIS Semarang PSIS
5. тур Barito Putera PS Barito Putera 1:2 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
5. тур Persela Persela Lamongan 0:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
14. тур Синобо Гоань Бэйцзин Синобо Гоань 3:2 Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F
14. тур Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье 1:0 Shenzhen FC SZ FC
14. тур Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 2:1 Хэбэй Чайна Форчун Хэбэй Чайна
14. тур Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ 3:0 Beijing Renhe BJ Renhe
14. тур Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 2:1 Шаньдун Лунэн Тайшань ШД Тайшань
14. тур HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 2:1 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
14. тур MZ Hakka Meizhou Hakka 2:0 Liaoning FC (-2019) Liaoning FC
14. тур IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:0 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
14. тур Циндао Хайню Циндао Хайню 9:2 Shanghai Shenxin (-2019) SH Shenxin
14. тур Шицзячжуан Шицзячжуан Эвер Брайт 6:1 Sichuan Longfor (-2019) SC Longfor
14. тур BJ BSU Beijing BSU 0:1 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
14. тур ZJ Greentown Zhejiang Greentown 2:2 Changchun Yatai CC Yatai
14. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 3:0 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
14. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 1:1 Кодру Лозова Кодру Лозова
group stage Бельгия Ю21 Бельгия Ю21 1:3 Италия Ю21 Италия Ю21
group stage Испания Ю21 Испания Ю21 5:0 Польша Ю-21 Польша Ю-21