Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 20:04:38

9. тур SJK U19 SJK Seinäjoki U19 4:1 Ilves Tampere U19 Ilves U19
9. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 2:0 FC Espoo U19 FC Espoo U19
9. тур Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 0:3 HJK Helsinki U19 HJK U19
10. тур PK-35 Pallokerho-35 3:0 Atlantis FC II Atlantis FC II
10. тур Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 4:1 Tuusulan Palloseura Tuusulan
10. тур Hyvinkään PS Hyvinkään PS 0:8 FC Viikingit II FC Viikingit II
13. тур ВПС Ваасан Паллосеура 1:2 Ильвес Тампере Ильвес
13. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
13. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 0:0 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
12. тур ФФ Яро ФФ Яро 3:3 Musan Salama MuSa
12. тур AC Kajaani AC Kajaani 2:2 Myllykosken Pallo -47 MYPA
12. тур ФК Хака ФК Хака 2:1 AC Oulu AC Oulu

10. тур IF Gnistan IF Gnistan 3:3 Käpylän Pallo Käpylän
10. тур P-Iirot Pallo-Iirot 1:1 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
10. тур Tampere United Tampere United 1:0 Kaarinan Pojat KaaPo
10. тур FC Espoo FC Espoo 1:4 FC Jazz Juniorit FC Jazz
10. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 4:0 Ilves Tampere II Ilves II

10. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 2:0 Sudet Kouvola Sudet
10. тур FC Viikingit FC Viikingit 2:2 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
10. тур PEPO PEPO Lappeenranta 1:1 FC Reipas Lahti Reipas Lahti

10. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 2:1 Vaasa IFK Vaasa IFK
10. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 1:2 JS Hercules JS Hercules
group stage Sport Boys Sport Boys Callao 0:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
group stage Molinos Molinos El Pirata 1:3 Club Juan Aurich Juan Aurich
group stage Sport Victoria Sport Victoria 3:2 Deportivo Binacional Binacional
17. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 3:1 Чикаго Файр Чикаго Файр
17. тур Колорадо Колорадо Рэпидз 1:0 Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
17. тур Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед 7:1 ФК Цинциннати Цинциннати
12. тур Atlantic City Atlantic City FC 2:1 FC Motown FC Motown
17. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:3 Гамба Осака Гамба Осака
17. тур ФК Токио ФК Токио 4:2 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
20. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:2 Ehime FC Ehime FC
20. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 0:0 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
20. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
20. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 5:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
20. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
20. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
20. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:1 Кашива Реисол Кашива Реисол
20. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
20. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:3 Альбирекс Ниигата Альбирекс
14. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:3 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
14. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 3:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
14. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
14. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 3:2 FC Tokyo Reserve FC Tokyo Res.
13. тур Verspah Oita Verspah Oita 2:2 Tokyo Musashino City Musashino City
13. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Sony Sendai Sony Sendai
13. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:2 FC Imabari FC Imabari
13. тур Veertien Mie Veertien Mie 1:2 Honda Lock Honda Lock
13. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:1 Honda FC Honda FC
13. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:2 Nara Club Nara Club
13. тур Matsue City Matsue City 4:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
13. тур Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 2:2 FC Osaka FC Osaka
8. тур Tsukuba FC Tsukuba FC 1:1 Hitachi Building Systems Hitachi BuilSys
8. тур Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 5:1 Yokohama Takeru FC Yokohama Takeru
8. тур Tokyo 23 Tokyo 23 1:3 Tochigi City Tochigi City
9. тур Magni ÍF Magni Grenivík 0:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
9. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 4:0 Thór Akureyri Thór
10. тур Kawasoe Club Kawasoe Club 0:1 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
10. тур Kyushu Sogo Kyushu Sogo Sports College FC 0:3 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
10. тур Saga LIXIL Saga LIXIL FC 5:1 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
10. тур Kyushu Mits. SC Kyushu Mitsubishi SC 0:4 Okinawa SV Okinawa SV
10. тур Kaiho Bank Kaiho Bank SC 3:2 Nippon Steel Oita Ni.St. Oita
16. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 0:2 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
16. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 4:0 ФК Паланга ФК Паланга
16. тур Судува Судува Мариямполе 4:1 Атлантас Клайпеда Атлантас
16. тур Ритеряй ФК Ритеряй 3:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
13. тур ФК Минск ФК Минск 3:2 ФК Гомель ФК Гомель
13. тур Городея ФК Городея 1:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
13. тур Динамо Брест Динамо Брест 5:1 Ислочь Минский район Ислочь
17. тур Hartford Hartford Athletic 0:3 Philadelphia Union II Union II
17. тур Loudoun United Loudoun United FC 2:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
18. тур Jeju Utd. Jeju United 1:1 Тэгу Тэгу
18. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 0:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
14. тур Orlando B Orlando City B 0:2 Greenville Triumph SC Greenville
17. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 1:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
17. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:1 Кванджу Кванджу
18. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 1:6 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
18. тур Курессааре ФК Курессааре 1:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
18. тур Longford Town Longford Town FC 1:0 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
9. тур Lao Army FC Lao Army FC 0:2 Young Elephants Young Elephants
9. тур Evo United Evo United 2:2 Lao Police Club Lao Police Club
9. тур Lao Toyota Lao Toyota FC 3:0 Master 7 FC Master 7 FC
14. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 0:1 Yangon United FC Yangon Utd.
14. тур Magwe FC Magwe FC 1:1 Rakhine United FC Rakhine Utd.
16. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 2:2 Sukhothai FC Sukhothai FC
16. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 0:1 PTT Rayong PTT Rayong
16. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 2:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
16. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 1:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
15. тур Geylang Geylang International 1:2 Garena Young Lions Young Lions
15. тур LC Sailors Lion City Sailors 0:2 Hougang United FC Hougang Utd.
13. тур HamKam Hamarkameratene 1:2 Raufoss IL Raufoss IL
13. тур Русенборг БК Русенборг БК 1:0 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
12. тур Kvik Halden Kvik Halden 2:1 Brattvag IL Brattvag IL
12. тур Egersund Egersunds IK 5:0 Byasen Trondheim Byasen
12. тур Moss FK Moss FK 1:3 Stjördals Blink IL Stjördals B.
12. тур Nardo FK Nardo FK 0:1 Fredrikstad FK Fredrikstad
12. тур Sola FK Sola FK 0:2 Arendal Fotball Arendal Fotball
13. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 0:0 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
13. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 2:1 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
13. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 2:0 Согдиана Джизак Согдиана
13. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 1:2 Пахтакор Ташкент Пахтакор
13. тур Бухара ФК Бухара 1:0 ФК Андижoн ФК Андижoн
13. тур Насаф Карши Насаф Карши 2:0 Сурхан Термез Сурхан
final Sestao River Sestao River 0:1 В доп. время Marino Luanco Marino Luanco
final Villarrubia CF Villarrubia CF 2:0 Fútbol Alcobendas Sport Alcobendas
12. тур Локо Гомель Локомотив Гомель 4:0 ФК Барановичи ФК Барановичи
12. тур Нафтан Нафтан Новополоцк 1:5 Белшина Бобруйск Белшина
12. тур ФК Лида ФК Лида 2:1 Волна Пинск Волна Пинск
12. тур Крумкачы Крумкачы 0:2 Гранит Микашевичи Гранит
8. тур Stallion FC Stallion Laguna FC 5:1 Global Cebu FC Global Cebu FC
8. тур Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:0 Philippine Air Force FC Phil. Air Force
8. тур United City FC United City FC 4:0 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
1/4-финала Колумбия Колумбия 4:5 По пен. Чили Чили
1/4-финала Уругвай Уругвай 4:5 По пен. Перу Перу
20. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 1:0 ФК РФШ РФШ
12. тур Лидер-Чемпион Лидер-Чемпион Иссык-Куль 0:0 Алга Бишкек Алга Бишкек
12. тур Абдыш-Ата Кант ФК Абдыш-Ата Кант 0:1 ФК Алай Ош ФК Алай Ош
15. тур Gefle Gefle IF 1:0 BK Forward BK Forward
15. тур Karlstad BK Karlstad BK 3:2 Rynninge IK Rynninge IK
15. тур Linköping City FC Linköping City 2:3 Akropolis IF Akropolis
15. тур Sollentuna FF Sollentuna FF 1:0 Vasalunds IF Vasalund
15. тур Sandviken Sandvikens IF 0:0 Umeå FC Umeå FC
15. тур Eskilsminne Eskilsminne IF 0:3 Tvååkers IF Tvååkers IF
15. тур Torns IF Torns IF 2:2 Oskarshamns AIK Oskarshamn
15. тур Atvidaberg Atvidabergs FF 1:2 Kristianstad FC Kristianstad
15. тур FC Trollhättan FC Trollhättan 2:2 Lunds BK Lunds BK
15. тур Landskrona Landskrona BoIS 1:0 Utsiktens BK Utsikten
15. тур Víkingur Göta Víkingur Göta 3:1 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
group stage Мавритания Мавритания 0:0 Ангола Ангола
group stage Камерун Камерун 0:0 Гана Гана
group stage Бенин Бенин 0:0 Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау
Полуфинал Persija Jakarta Persija Jakarta 2:1 Borneo FC Borneo FC
6. тур Arema FC Arema FC 1:2 TIRA-Persikabo TR-KABO
15. тур BJ Renhe Beijing Renhe 1:3 Далянь Про Далянь Про
15. тур Дандай Лифань Чунцин Дандай Лифань 1:0 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
15. тур Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F 2:0 Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье
15. тур Хэбэй Чайна Хэбэй Чайна Форчун 0:2 Ухань Залл Ухань Залл
15. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 2:0 Beijing BSU BJ BSU
15. тур CC Yatai Changchun Yatai 1:1 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
15. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 1:0 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
15. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin (-2019) 1:7 Meizhou Hakka MZ Hakka
15. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 1:1 Циндао Хайню Циндао Хайню
18. тур YC Helanshan Yinchuan Helanshan (-2019) 2:0 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
18. тур DL Chanjoy Dalian Chanjoy (-2019) 2:2 Baoding Yingli ETS (-2020) BD Yingli ETS
18. тур YB Beiguo Yanbian Beiguo (-2019) 2:0 Beijing IT BJ IT
18. тур JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 0:0 Qingdao Red Lions QD Red Lions
18. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 0:1 Qingdao Jonoon QD Jonoon
18. тур XA D. Chongde Xi'an Daxing Chongde 1:0 Zibo Cuju ZB Cuju
18. тур LN SY Urban Liaoning Shenyang Urban 3:0 Shanxi Longjin SX Longjin
18. тур SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 2:0 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
18. тур GX Baoyun Guangxi Baoyun 1:0 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
18. тур LS UCI Lhasa UCI (-2019) 0:1 Nanjing Shaye (-2019) NJ Shaye
18. тур HB Chufeng Heli Hubei Chufeng Heli 0:1 Kunshan FC KS FC
18. тур HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 2:3 Chengdu Better City CD Better City
18. тур FJ Tianxin Fujian Tianxin (-2019) 0:3 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
18. тур WH Three Towns Wuhan Three Towns 2:0 Yunnan Kunlu YN Kunlu
15. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 4:0 Кодру Лозова Кодру Лозова
15. тур Шериф Шериф Тирасполь 3:0 Сперанца Ниспорены Сперанца
final Понферрадина Понферрадина 1:0 Эркулес Эркулес
18. тур Башундхара Башундхара Кингс 4:1 Муктижоддха Сангсад Муктижоддха
Estonia U17 Estonia U17 0:2 Finland U16 Finland U16
Latvia U17 Latvia U17 2:1 Lithuania U17 Lithuania U17