Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 8:31:08
13. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 2:1 ФК Интер Турку ФК Интер
group stage Ayacucho FC Ayacucho FC 1:2 Sport Huancayo Sport Huancayo
17. тур Timbers Portland Timbers 1:0 FC Dallas FC Dallas
11. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 0:0 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
11. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 0:0 ИА Акранес ИА Акранес
11. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 2:0 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
18. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 3:0 Tartu JK Welco JK Welco
18. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 9:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
18. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
18. тур FC Elva FC Elva 1:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
18. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:2 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
18. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:4 Keila JK Keila JK
18. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 3:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
18. тур Kalju FC U21 Kalju FC U21 4:1 Viimsi JK Viimsi JK
18. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 3:2 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
23. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 0:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
23. тур Дандолк ФК Дандолк 3:0 Waterford FC Waterford FC
23. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 5:1 University College Dublin UCD
23. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:0 Derry City Derry City
23. тур Finn Harps Finn Harps 0:0 Cork City FC Cork City
13. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:2 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
13. тур Юргорден Юргорденc ИФ 2:0 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
13. тур Хеккен Хеккен 2:0 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
10. тур Valour FC Valour FC 1:3 York9 FC York9 FC
10. тур FC Edmonton FC Edmonton 2:0 HFX Wanderers FC HFX Wanderers

7. тур Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 2:2 Järvenpään Palloseura JäPS
10. тур Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 1:5 FC Futura FC Futura
11. тур Töölön Taisto Töölön Taisto 2:4 FC Espoo II FC Espoo II
quarter-finals США США 1:0 Curaçao Curaçao
15. тур Oddevold IK Oddevold 0:1 Ljungskile SK Ljungskile
group stage ЮАР Южно-Африканская Республика 0:1 Марокко Марокко
group stage Намибия Намибия 1:4 Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар
group stage Кения Кения 0:3 Сенегал Сенегал
group stage Танзания Танзания 0:3 Алжир Алжир
3. тур PSBS PSBS Biak Numfor 0:1 Persatu Tuban Persatu
3. тур PSIM Yogyakarta PSIM Yogyakarta 1:2 Persik Kediri Persik Kediri
6. тур Persebaya Persebaya Surabaya 3:2 Persela Lamongan Persela
15. тур SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 0:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
18. тур BJMC Team BJMC 1:2 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.