Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 10:51:16
10. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 7:0 Kings SC Kings SC
4th round Koivukylän Koivukylän Palloseura 6:0 Apollo FC Apollo FC
14. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 2:1 Ваасан Паллосеура ВПС
14. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 1:2 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
14. тур ФК Хонка ФК Хонка 1:2 Куопион Паллосеура КуПС
13. тур ФФ Яро ФФ Яро 3:2 FC KTP FC KTP
13. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 0:3 Ekenäs IF Ekenäs IF
13. тур AC Kajaani AC Kajaani 0:1 Turun Palloseura TPS
13. тур MuSa Musan Salama 1:5 ФК Хака ФК Хака
13. тур AC Oulu AC Oulu 3:3 Tampereen Pallo-Veikot TPV

11. тур Reipas Lahti FC Reipas Lahti 1:1 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
11. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:3 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
11. тур JIPPO JIPPO Joensuu 1:1 FC Viikingit FC Viikingit
11. тур JäPS Järvenpään Palloseura 2:1 PEPO Lappeenranta PEPO

11. тур SJK II SJK Seinäjoki II 5:1 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
11. тур JS Hercules JS Hercules 3:0 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
11. тур SC Kufu-98 SC Kufu-98 4:1 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
group stage Municipal Deportivo Municipal 2:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
group stage FBC Melgar FBC Melgar 4:0 Sport Victoria Sport Victoria
group stage Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
group stage Unión Huaral Unión Huaral 0:0 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
18. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 2:1 Виссел Кобе Виссел Кобе
18. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 2:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
18. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:0 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
18. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 1:0 Оита Тринита Оита Тринита
18. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:1 Сересо Осака Сересо Осака
21. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:3 Иокогама ФК Иокогама ФК
21. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата 2:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
21. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:3 FC Gifu FC Gifu
21. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 3:0 Tochigi SC Tochigi SC
15. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
15. тур FC Tokyo Res. FC Tokyo Reserve 1:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
15. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:3 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
15. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
15. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 2:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
9. тур RKU FC Ryutsu Keizai University FC 1:0 Tokyo United Tokyo United
9. тур Tochigi City Tochigi City 0:1 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
9. тур Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 2:1 Tsukuba FC Tsukuba FC
9. тур Tokyo 23 Tokyo 23 2:1 Yokohama Takeru FC Yokohama Takeru
12. тур ИА Акранес ИА Акранес 2:0 Филкир Рейкьявик Филкир
12. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 1:2 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
10. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 7:0 ÍF Magni Grenivík Magni
14. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 2:4 Неман Гродно Неман Гродно
14. тур Солигорск Шахтер Солигорск 3:2 ФК Минск ФК Минск
14. тур Витебск ФК Витебск 0:1 Динамо Брест Динамо Брест
17. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 0:3 Атлантас Клайпеда Атлантас
18. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
19. тур Санджу Санму Санджу Санму 1:1 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
19. тур ФК Сеул ФК Сеул 2:2 Канвон Канвон
19. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 1:0 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
19. тур Тэгу Тэгу 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
Финал Славия Прага СК Славия Прага 3:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
Финал ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
12. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:2 Gimhae FC Gimhae FC
12. тур Changwon FC Changwon FC 0:1 Gangneung City Gangneung City
12. тур Cheonan City Cheonan City 1:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
18. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 3:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
18. тур Кванджу Кванджу 1:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
19. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 1:2 Флора Таллин ФК Флора
19. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
19. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:1 FC Elva FC Elva
19. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:2 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
19. тур Keila JK Keila JK 3:1 Kalju FC U21 Kalju FC U21
19. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 1:4 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
19. тур Viimsi JK Viimsi JK 1:3 FC Helios Voru FC Helios Voru
19. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 3:0 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
10. тур Lao Police Club Lao Police Club 0:2 Lao Toyota FC Lao Toyota
10. тур Young Elephants Young Elephants 1:1 Evo United Evo United
15. тур Yangon Utd. Yangon United FC 1:0 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
15. тур Shan Utd. Shan United FC 4:2 FC Dagon FC Dagon
15. тур Magwe FC Magwe FC 2:0 Hantharwady United FC Hantharwady U.
17. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 1:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
17. тур PTT Rayong PTT Rayong 3:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
17. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 3:2 Trat FC Trat FC
17. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 1:1 Port FC Port FC
19. тур Perak TBG Perak TBG FC 0:3 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
19. тур Pahang FA Pahang FA 2:0 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
19. тур PJ City FC Petaling Jaya City FC 1:2 Melaka United SA Melaka Utd. SA
16. тур Young Lions Garena Young Lions 1:2 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
16. тур Warriors FC Warriors FC 3:3 Brunei DPMM FC DPMM FC
11. тур Гробиня СЦ Гробиня 1:2 Ауда Кекава Ауда
11. тур Tukums FK Tukums 2000 1:0 FC New Project New Project
11. тур Bebri Staiceles Bebri 0:4 ФК Смилтене Смилтене
13. тур Brattvag IL Brattvag IL 1:0 Nardo FK Nardo FK
13. тур Stjördals B. Stjördals Blink IL 3:1 Kvik Halden Kvik Halden
14. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 0:1 АИК Cольна АИК Cольна
14. тур Сириус ИК Сириус 1:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
14. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 2:1 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
14. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:1 Эребру СК Эребру СК
17. тур Тараз ФК Тараз 1:1 ФК Актобе Актобе
17. тур Иртыш Иртыш Павлодар 2:1 Окжетпес Кокшетау Окжетпес
17. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 2:2 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
17. тур Атырау ФК Атырау 2:1 Жетысу Талдыкорган Жетысу
1. тур Forge FC Forge FC 1:2 FC Edmonton FC Edmonton
1. тур HFX Wanderers HFX Wanderers FC 1:0 York9 FC York9 FC
13. тур Химик Химик Светлогорск 0:3 Локомотив Гомель Локо Гомель
13. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 1:0 ФК Сморгонь ФК Сморгонь
13. тур Гранит Гранит Микашевичи 0:5 Рух Брест Рух
13. тур Белшина Белшина Бобруйск 5:0 ФК Орша Орша
13. тур ФК Барановичи ФК Барановичи 1:2 Нафтан Новополоцк Нафтан
13. тур Волна Пинск Волна Пинск 0:1 Крумкачы Крумкачы
13. тур Спутник Спутник Речица 1:1 ФК Лида ФК Лида
10. тур G. Archers Utd. Green Archers United FC 0:0 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
9. тур Sud America IA Sud America Montevideo 0:1 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
9. тур Bella Vista Club Atlético Bella Vista 1:1 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
9. тур Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:1 Deportivo Villa Española Villa Española
9. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 1:2 CA Rentistas Rentistas
16. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 6:2 Técnico Universitario Técnico U.
16. тур Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 2:1 CD América de Quito CD América
3rd place match Аргентина Аргентина 2:1 Чили Чили
21. тур Вентспилс ФК Вентспилс 2:1 Метта Метта
21. тур РФШ ФК РФШ 2:0 ФК Елгава Елгава
13. тур ФК Алай Ош ФК Алай Ош 1:0 Нефтчи Кочкор-Ата Нефтчи
13. тур Дордой Бишкек ФК Дордой Бишкек 5:0 ФК Абдыш-Ата Кант Абдыш-Ата Кант
16. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 1:1 Team TG FF Team TG
16. тур Gefle Gefle IF 0:5 Karlstad BK Karlstad BK
16. тур Rynninge IK Rynninge IK 1:1 IF Sylvia Sylvia
16. тур BK Forward BK Forward 2:2 Carlstad United BK Carlstad United
16. тур Akropolis Akropolis IF 1:3 Sandvikens IF Sandviken
16. тур Utsikten Utsiktens BK 3:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
16. тур Kristianstad Kristianstad FC 2:3 Ljungskile SK Ljungskile
16. тур Tvååkers IF Tvååkers IF 1:2 Landskrona BoIS Landskrona
last 16 Нигерия Нигерия 3:2 Камерун Камерун
last 16 Египет Египет 0:1 Южно-Африканская Республика ЮАР
4. тур Martapura Martapura FC 1:0 Persatu Tuban Persatu
4. тур PSBS PSBS Biak Numfor 1:0 Madura FC Madura
4. тур Persita Tangerang Persita Tangerang 5:0 PSPS Riau PSPS Riau
4. тур Persis Solo Persis Solo 1:1 Persik Kediri Persik Kediri
4. тур Medan PSMS Medan 3:2 Perserang Serang Perserang
4. тур Persiraja Persiraja Banda Aceh 2:1 Cilegon United FC Cilegon Utd.
Полуфинал Borneo FC Borneo FC 1:1 Persija Jakarta Persija Jakarta
7. тур PSIS PSIS Semarang 2:0 Persela Lamongan Persela
16. тур Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F 4:2 Чунцин Дандай Лифань Дандай Лифань
16. тур Синобо Гоань Бэйцзин Синобо Гоань 3:0 Ухань Залл Ухань Залл
16. тур Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ 3:1 Шанхай Гринлэнд Шэньхуа Шанхай Гринлэнд
16. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 3:0 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
16. тур HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 0:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
16. тур BJ BSU Beijing BSU 3:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
16. тур IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:0 Sichuan Longfor (-2019) SC Longfor
16. тур Циндао Хайню Циндао Хайню 1:1 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
16. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 2:2 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
19. тур JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 0:0 Yinchuan Helanshan (-2019) YC Helanshan
19. тур QD Red Lions Qingdao Red Lions 1:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
19. тур YB Beiguo Yanbian Beiguo (-2019) 0:1 Zibo Cuju ZB Cuju
19. тур JL Baijia Jilin Baijia (-2019) 0:4 Liaoning Shenyang Urban LN SY Urban
19. тур SX Longjin Shanxi Longjin 0:1 Qingdao Jonoon QD Jonoon
19. тур BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS (-2020) 0:3 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
19. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 0:2 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
19. тур YN Kunlu Yunnan Kunlu 0:1 Fujian Tianxin (-2019) FJ Tianxin
19. тур GX Baoyun Guangxi Baoyun 2:1 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
19. тур SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 2:1 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
19. тур HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 3:1 Hunan Billows HN Billows
19. тур JX Liansheng Jiangxi Liansheng 3:0 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
19. тур CD Better City Chengdu Better City 3:0 Lhasa UCI (-2019) LS UCI
19. тур WH Three Towns Wuhan Three Towns 1:0 Nanjing Shaye (-2019) NJ Shaye
19. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 2:0 Kunshan FC KS FC
final Локо Москва Локомотив Москва 3:2 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
20. тур Муктижоддха Муктижоддха Сангсад 0:0 Рахматгонж МФС Рахматгонж МФС
20. тур Шейх Руссел Шейх Руссел 2:1 Шейх Джамал Данмонди Шейх Джамал
20. тур Мохамеддан Мохаммедан Дакка 2:0 Читтагонг Абахани Читтагонг