Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:40:37
intermediate stage ФК Ферроникели ФК Ферроникели 2:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
9. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 5:0 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
13. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:3 Неман Гродно Неман Гродно
13. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 3:3 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
18. тур Seongnam FC Seongnam FC 1:0 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
14. тур Toronto FC II Toronto FC II 1:1 Forward Madison FC Forward Madison
17. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 3:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
17. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
17. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 3:3 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
17. тур Viimsi JK Viimsi JK 5:0 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
18. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 0:0 Нымме Калью Нымме Калью
18. тур Cabinteely Cabinteely FC 2:0 Wexford FC Wexford FC
18. тур Drogheda United Drogheda United FC 1:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
18. тур Galway United Galway United FC 1:1 Athlone Town AFC Athlone Town
18. тур Limerick FC Limerick FC 0:1 Shelbourne FC Shelbourne
14. тур FC Chinland FC Chinland 1:2 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
22. тур UCD University College Dublin 0:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
22. тур Waterford FC Waterford FC 1:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
22. тур Cork City Cork City FC 1:4 Derry City Derry City
22. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:1 ФК Дандолк Дандолк
22. тур Finn Harps Finn Harps 2:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
15. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 2:1 Balestier Khalsa FC Balestier FC
12. тур TPS Turun Palloseura 4:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
13. тур Эребру СК Эребру СК 0:1 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
13. тур Динамо Динамо Самарканд 1:2 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
13. тур АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 1:1 Металлург Бекабад Металлург Бк.
13. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 1:2 Навбахор Наманган Навбахор

10. тур Grankulla IFK Grankulla IFK 1:1 FC Honka II FC Honka II
10. тур Puistolan Puistolan Urheilijat 0:3 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
10. тур Latino Espanol Club Latino Espanol 0:3 Koivukylän Palloseura Koivukylän
10. тур Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 3:0 FC Kontu FC Kontu
10. тур Valtti Puotinkylän Valtti 4:2 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
10. тур Atlantis FC Atlantis FC 4:0 Helsinki IFK II HIFK II
10. тур FC Espoo II FC Espoo II 7:0 Hangö IK Hangö IK
quarter-finals Бразилия Бразилия 4:3 По пен. Парагвай Парагвай
quarter-finals Венесуэла Венесуэла 0:2 Аргентина Аргентина
15. тур Carlstad United Carlstad United BK 1:2 Karlslunds IF HFK Karlslunds IF
15. тур Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 1:1 IFK Värnamo Värnamo
15. тур HB Tórshavn HB Tórshavn 5:0 AB Argir AB Argir
15. тур EB/Streymur EB/Streymur 0:1 Skála IF Skála IF
group stage Тунис Тунис 1:1 Мали Мали
group stage Марокко Марокко 1:0 Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар
group stage ЮАР Южно-Африканская Республика 1:0 Намибия Намибия
6. тур Persipura Persipura Jayapura 1:1 Semen Padang FC Semen Padang
18. тур NoFeL SC NoFeL Sporting Club 5:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj
18. тур Sheikh Russel Sheikh Russel KC 0:3 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Carlos Tévez Carlos Tévez Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba
Diego Herazo Diego Herazo A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:0 Rionegro Águilas
Johan Caballero Johan Caballero A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:0 Rionegro Águilas
G. Mastriani G. Mastriani Guayaquil City CS Emelec 1:2 Guayaquil City FC
C. Olascuaga C. Olascuaga Ayacucho FC Ayacucho FC 2:0 Club Alianza Lima