Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:18:37
intermediate stage Tre Penne SP Tre Penne 0:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
intermediate stage ФК Ферроникели ФК Ферроникели 1:0 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
18. тур АИК Cольна АИК Cольна 0:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
12. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 0:2 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
12. тур ФК Хонка ФК Хонка 1:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
12. тур ФК Интер ФК Интер Турку 1:1 Ваасан Паллосеура ВПС
12. тур КуПС Куопион Паллосеура 5:1 ФК Лахти ФК Лахти
12. тур Ильвес Ильвес Тампере 4:2 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
20. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:0 ФК Сабуртало Сабуртало
20. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:2 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
last 16 Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 3:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
last 16 SD Luneng Shandong Luneng Taishan 8:8 По пен. Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
intermediate stage Ha Noi FC Ha Noi FC 2:1 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
quarter-finals Al-Jazeera Al-Jazeera (Amman) 4:0 Al-Jaish SC Al-Jaish
18. тур FELDA United FELDA United FC 2:3 Perak TBG FC Perak TBG
18. тур PKNP FC PKNP FC 2:2 PKNS FC PKNS FC
18. тур Selangor FA Selangor FA 5:2 Pahang FA Pahang FA
14. тур Dalkurd Dalkurd FF 1:6 Västerås SK Västerås SK
11. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 0:5 ФФ Яро ФФ Яро
11. тур MuSa Musan Salama 1:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
11. тур AC Oulu AC Oulu 2:2 AC Kajaani AC Kajaani
final
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 8:1 KSV Baunatal KSV Baunatal

9. тур PEPO PEPO Lappeenranta 0:4 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
9. тур Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 1:0 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08

8. тур IF Gnistan IF Gnistan 2:1 Ilves Tampere II Ilves II
9. тур FC Espoo FC Espoo 0:2 Salon Palloilijat Salon Pallo

9. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 0:2 SJK Seinäjoki II SJK II
9. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 1:1 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
9. тур GBK Gamlakarleby Bollklubb 2:2 Vaasa IFK Vaasa IFK
9. тур Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 3:5 Laajasalon Palloseura LPS
group stage Bermuda Bermuda 2:0 Никарагуа Никарагуа
group stage Гаити Гаити 2:1 Коста-Рика Коста-Рика
group stage Чили Чили 0:1 Уругвай Уругвай
group stage Эквадор Эквадор 1:1 Япония Япония
19. тур Вентспилс ФК Вентспилс 2:2 Спартак Юрмала Спартак Ю
19. тур РФШ ФК РФШ 1:2 ФК Лиепая Лиепая
group stage Камерун Камерун 2:0 Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау
group stage Гана Гана 2:2 Бенин Бенин