Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 20:23:29
intermediate stage Сент-Джозефс Сент-Джозефс 2:0 ФК Приштина ФК Приштина
11. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 1:4 FC KTP FC KTP
12. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 1:4 Turun Palloseura TPS
11. тур Atlantis FC II Atlantis FC II 3:1 FC HooGee FC HooGee
13. тур Kings SC Kings SC 2:1 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
group stage Mannucci Carlos A. Mannucci 3:3 Unión Huaral Unión Huaral
21. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:2 Локомотив Тбилиси Локомотив
21. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:0 Чихура Сачхере Чихура
21. тур Сабуртало ФК Сабуртало 2:2 ФК Рустави Рустави
1/4-финала Changwon FC Changwon FC 1:2 Санджу Санму Санджу Санму
10. тур Pacific FC Pacific FC 3:1 Cavalry FC Cavalry FC
8. тур Cerrito CS Cerrito 2:1 Club Deportivo Maldonado Maldonado
8. тур Villa Española Deportivo Villa Española 1:3 Club Atlético Bella Vista Bella Vista
8. тур Rentistas CA Rentistas 2:0 Albion FC Albion FC
8. тур Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 0:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
8. тур Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 0:1 Montevideo City Torque Mvd City Torque
8. тур Sud America IA Sud America Montevideo 1:0 Central Español Central
last 16 Orense Orense SC 1:1 CD El Nacional CD El Nacional
16. тур Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 1:2 Lindome GIF Lindome GIF
group stage Бенин Бенин 0:0 Камерун Камерун
group stage Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау 0:2 Гана Гана
group stage Мавритания Мавритания 0:0 Тунис Тунис
group stage Ангола Ангола 0:1 Мали Мали
3. тур Persewar Persewar Waropen 1:1 Persiba Balikpapan Persiba
3. тур Sriwijaya FC Sriwijaya FC 3:1 PSGC Ciamis PSGC
3. тур Persita Tangerang Persita Tangerang 4:0 Persibat Batang Persibat
3. тур Blitar Utd. Blitar Bandung United FC 0:0 PSPS Riau PSPS Riau
3. тур Medan PSMS Medan 0:1 Cilegon United FC Cilegon Utd.
3. тур Aceh United Aceh United 1:3 PSCS Cilacap PSCS
3. тур Sulut Sulut United 2:1 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
3. тур Martapura Martapura FC 1:0 Madura FC Madura
3. тур Persiraja Persiraja Banda Aceh 2:1 Perserang Serang Perserang
19. тур Шейх Джамал Шейх Джамал Данмонди 2:5 Бразерс Юнион Бразерс Юнион
19. тур Саиф Спортинг Саиф Спортинг Клуб 1:1 Мохаммедан Дакка Мохамеддан
19. тур Читтагонг Читтагонг Абахани 3:0 Шейх Руссел Шейх Руссел
Estonia U17 Estonia U17 2:1 Latvia U17 Latvia U17
Lithuania U17 Lithuania U17 1:7 Finland U16 Finland U16