Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:45:35
1st round ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:0 Карабах Агдам Карабах Агдам
1st round БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
1st round Шериф Шериф Тирасполь 0:3 ФК Сабуртало Сабуртало
1st round Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
1st round Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:1 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
1st round Дандолк ФК Дандолк 0:0 ФК Рига Рига
1st round Linfield Linfield FC 0:2 Русенборг БК Русенборг БК
1st round Валюр Валюр Рейкьявик 0:3 НК Марибор НК Марибор
1st round Женесс Эш Женесс Эш 0:0 Тобол Костанай Тобол Костанай
10. тур Оддс БК Оддс БК 2:1 Стабек Стабек
11. тур PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 0:5 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
11. тур SC Riverball SC Riverball 0:2 Toivalan Urheilijat Toivalan
20. тур Daegu FC Daegu FC 1:4 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
20. тур Incheon Utd. Incheon United FC 2:3 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
20. тур Jeju Utd. Jeju United FC 4:2 FC Seoul FC Seoul
20. тур Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:0 Seongnam FC Seongnam FC
16. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 3:2 Forward Madison FC Forward Madison
9. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
9. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
last 16 Royal Pari Royal Pari Fútbol Club 1:2 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
last 16 Caracas FC Caracas FC 0:0 Independiente del Valle Independiente
20. тур Perak TBG Perak TBG FC 3:2 Selangor FA Selangor FA
20. тур Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 0:2 FELDA United FC FELDA United
17. тур Hougang Utd. Hougang United FC 0:1 Garena Young Lions Young Lions
2nd round Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:2 Hosei University Hosei Univ.
2nd round Yokohama FC Yokohama FC 2:1 Sendai University Sendai Uni
2nd round Cerezo Osaka Cerezo Osaka 3:1 В доп. время Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
15. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:0 Degerfors IF Degerfors
11. тур Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 2:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
last 16 CD América CD América de Quito 0:2 CS Emelec CS Emelec
20. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:1 FC Nomme United Nomme United
quarter-finals Сенегал Сенегал 1:0 Бенин Бенин
quarter-finals Нигерия Нигерия 2:1 Южно-Африканская Республика ЮАР
8. тур Persipura Persipura Jayapura 1:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
8. тур Persija Jakarta Persija Jakarta 1:1 Persib Bandung Persib Bandung
8. тур Borneo FC Borneo FC 2:0 PSIS Semarang PSIS
17. тур BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 4:1 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
20. тур CD Better City Chengdu Better City 1:0 Wuhan Three Towns WH Three Towns
21. тур Chittagong Aba. Chittagong Abahani 1:1 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
21. тур Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 2:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
Solomon Islands Solomon Islands 0:2 New Caledonia New Caledonia
New Zealand U23 New Zealand U23 5:1 Samoa Samoa
Papua N. Guinea Papua New Guinea 2:0 Vanuatu Vanuatu
Таджикистан Таджикистан 2:0 Сирия Сирия

last 16 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 0:2 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
last 16 ASV Dersau ASV Dersau 3:5 По пен. SV Todesfelde SV Todesfelde