Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 6:53:33
1st round Тобол Костанай Тобол Костанай 1:1 Женесс Эш Женесс Эш
1st round Кайрат Алматы Кайрат Алматы 2:1 Широки Бриег Широки Бриег
1st round Македония Македония Гёрче Петров 0:3 Алашкерт Ереван Алашкерт
1st round КФ Теута КФ Теута 1:0 ФК Вентспилс Вентспилс
1st round ФК Интер ФК Интер Турку 2:0 Брондбю Брондбю
1st round РоПС Рованиемен Паллосеура 1:2 Абердин ФК Абердин ФК
1st round ФКИ Левадия ФКИ Левадия 3:2 В доп. время Стьярнан Гардабайр Стьярнан
1st round РФШ ФК РФШ 0:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1st round КС У Крайова КС У Крайова 3:2 ФК Сабаил ФК Сабаил
1st round Динамо Минск Динамо Минск 1:2 ФК Лиепая Лиепая
1st round Левски София Левски София 2:0 МФК Ружомберок Ружомберок
1st round Петрокуб Петрокуб Хынчешты 0:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1st round Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 4:0 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
1st round Краковия Краковия 2:2 В доп. время ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
1st round Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:1 Будапешт Гонвед Гонвед
1st round Нефтчи Баку Нефтчи Баку 6:0 Сперанца Ниспорены Сперанца
1st round Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:0 Академия Пандев Акад. Пандев
1st round Милсами Оргеев Милсами Оргеев 1:2 ФКСБ ФКСБ
1st round Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:2 Ордабасы Шымкент Ордабасы
1st round FC Vaduz FC Vaduz 2:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
1st round Хёугесунн ФК Хёугесунн 5:1 Cliftonville FC Cliftonville
1st round Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
1st round UE Engordany UE Engordany 0:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1st round Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:2 Cork City FC Cork City
1st round Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
1st round ФК Хибернианс ФК Хибернианс 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
1st round Види ФК МОЛ Види ФК 0:0 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
1st round B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:3 Crusaders FC Crusaders
1st round ФК Кукеси ФК Кукеси 1:1 Дебрецен Дебрецен
1st round НШ Мура НШ Мура 2:3 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1st round Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:3 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
1st round ФК Шкупи ФК Шкупи 1:2 Пюник Ереван Пюник Ереван
1st round Витебск ФК Витебск 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
1st round НК Домжале НК Домжале 1:0 ФК Бальцан ФК Бальцан
1st round Спартак Трнава Спартак Трнава 3:2 По пен. ФК Радник Биелина Радник Биелина
1st round Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
1st round Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 Флора Таллин ФК Флора
1st round Ballymena Ballymena United 0:4 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
1st round Рейнджерс Глазго Рейнджерс 6:0 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
1st round Б. Подгорица Будучност Подгорица	4:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
1st round КР Рейкьявик КР Рейкьявик 0:0 Молде ФК Молде ФК
1st round Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 СК Бранн СК Бранн
1st round Легия Варшава Легия Варшава 3:0 Europa FC Europa FC
20. тур Atlanta United Atlanta United FC 5:0 Houston Dynamo Houston
20. тур Revolution New England Revolution 4:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
20. тур Toronto FC Toronto FC 3:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
20. тур Chicago Fire Chicago Fire FC 2:2 Columbus Crew SC Columbus Crew
20. тур North Carolina North Carolina FC 3:0 Loudoun United FC Loudoun United
20. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 4:3 Hartford Athletic Hartford
20. тур Memphis 901 FC Memphis 901 FC 0:2 Nashville SC Nashville SC
20. тур El Paso El Paso Locomotive FC 1:3 San Antonio FC San Antonio FC
20. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 2:3 Reno 1868 FC Reno FC
last 16 Independiente Independiente del Valle 2:0 Caracas FC Caracas FC
20. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 5:2 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
19. тур Home Utd. Home United FC 3:3 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
19. тур Young Lions Garena Young Lions 1:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
15. тур AC Oulu AC Oulu 1:2 Musan Salama MuSa
15. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 0:2 ФФ Яро ФФ Яро
3. тур Forge FC Forge FC 2:0 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
3. тур York9 FC York9 FC 2:1 Pacific FC Pacific FC
3. тур FC Edmonton FC Edmonton 0:0 Valour FC Valour FC
last 16 CD Macará CD Macará 2:1 Técnico Universitario Técnico U.
6. тур Persibat Persibat Batang 0:1 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
6. тур PSPS Riau PSPS Riau 0:2 Aceh United Aceh United
9. тур Borneo FC Borneo FC 4:3 PS Barito Putera Barito Putera
9. тур Persela Persela Lamongan 2:0 Bali United FC Bali United
group stage Czech Rep U19 Czech Republic U19 0:0 Norway U19 Norway U19
group stage Ireland U19 Republic of Ireland U19 0:1 France U19 France U19
Tahiti Tahiti 8:1 Американское Самоа А. Самоа
Vanuatu Vanuatu 11:0 Samoa Samoa
Фиджи Фиджи 4:4 Solomon Islands Solomon Islands