Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 11:26:24
1. тур
Штуттгарт Штуттгарт 2:1 Ганновер 96 Ганновер 96
2. тур
Бавария II Бавария II 2:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
3. тур Уфа II ФК Уфа II 1:6 Крылья Советов Самара II КС Самара II
3. тур ФК Тамбов II ФК Тамбов II 2:0 Спартак Москва II Спартак II
3. тур Краснодар II ФК Краснодар II 1:1 ФК Сочи II ФК Сочи II
3. тур Динамо Москва Динамо Москва 2:0 Урал Екатеринбург Урал
1. тур
Рапид Вена Рапид Вена 0:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
3. тур ЦСМ Поли Яссы ЦСМ Политехника Яссы 2:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni
3. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 Астра Джурджу Астра Джурджу
last 16 Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:0 Club Libertad Asunción Libertad
1. тур Генк Генк 2:1 Кортрейк Кортрейк
3. тур Баник Острава Баник Острава 0:1 ФК Теплице ФК Теплице
3. тур Lyngby BK Lyngby BK 0:3 СённерйюскE СённерйюскE
2. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 0:2 Истра 1961 Истра 1961
12. тур Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 7:0 FC Viikingit II FC Viikingit II
12. тур Valtti Puotinkylän Valtti 3:5 FC Futura FC Futura
12. тур Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 2:1 Atlantis FC II Atlantis FC II
12. тур Latino Espanol Club Latino Espanol 1:0 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
12. тур Puistolan Puistolan Urheilijat 2:1 Koivukylän Palloseura Koivukylän
17. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:2 ФК Лахти ФК Лахти

12. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 1:4 Ilves Tampere II Ilves II
13. тур IF Gnistan IF Gnistan 1:1 FC Honka II FC Honka II
13. тур P-Iirot Pallo-Iirot 3:0 Tampere United Tampere United
12. тур NuPS Nummelan Palloseura 5:2 Helsingin Palloseura HPS
12. тур SexyPöxyt SexyPöxyt 2:1 Helsinki IFK II HIFK II
12. тур FC Espoo II FC Espoo II 1:4 Bollklubben-46 BK-46
12. тур PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 5:0 Kings SC Kings SC
12. тур JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 1:1 Toivalan Urheilijat Toivalan
2. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:0 Заглембе Любин Заглембе Любин
2. тур Лех Познань Лех Познань 4:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
3. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 3:1 ФК Царско Село София ФК Царско Село
2. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 4:2 Neftochimik Burgas Neftochimik
3. тур НК Целе НК Целе 0:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
4. тур BSC Woffenbach BSC Woffenbach 0:1 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
4. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:1 TSV Bogen TSV Bogen
4. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:1 TSV Seebach TSV Seebach
4. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 3:1 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr

4. тур FSV Stadeln FSV Stadeln 4:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
4. тур FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 2:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
4. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 0:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
4. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 4:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen

4. тур SV Erlbach SV Erlbach 2:1 FC Töging FC Töging
4. тур TSV Ampfing TSV Ampfing 0:1 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
4. тур SE Freising SC Eintracht Freising 1:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
1. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 3:5 SSV Langenaubach Langenaubach
Первый круг VfB Bösingen VfB Bösingen 3:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
last 16 TB Uphusen TB Uphusen 1:2 Kickers Emden Kickers Emden
3. тур CD América CD América de Cali 1:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
14. тур Grótta ÍF Grótta 1:1 Thór Akureyri Thór
1. тур Zulia FC Zulia FC 1:0 Zamora FC Zamora
15. тур Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:2 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
15. тур Cheonan City Cheonan City 2:2 Mokpo City Mokpo City
15. тур Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 2:1 Changwon FC Changwon FC
15. тур Gimhae FC Gimhae FC 0:1 Gangneung City Gangneung City
18. тур Toronto FC II Toronto FC II 1:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
1. тур
СВ Рид СВ Рид 1:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
1. тур Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 1:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
1. тур FC Liefering FC Liefering 2:3 SKU Amstetten SKU Amstetten
1. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 1:5 SV Horn SV Horn
1. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 0:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
1. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:0 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
1. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 1:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
last 16 Independiente Club Atlético Independiente 1:0 CD Universidad Católica Uni. Católica
last 16 Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:0 Montevideo Wanderers Wanderers
group stage Elgin City Elgin City FC 0:2 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
intermediate stage Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:0 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
21. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 4:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
21. тур JK Welco Tartu JK Welco 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
21. тур Viimsi JK Viimsi JK 4:3 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
21. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 2:0 ЯК Таммека ЯК Таммека
22. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 3:0 Athlone Town AFC Athlone Town
22. тур Drogheda United Drogheda United FC 0:0 Cabinteely FC Cabinteely
22. тур Limerick FC Limerick FC 3:4 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
22. тур Shelbourne Shelbourne FC 5:2 Wexford FC Wexford FC
27. тур UCD University College Dublin 1:2 Waterford FC Waterford FC
27. тур Finn Harps Finn Harps 1:0 Derry City Derry City
20. тур Geylang Geylang International 1:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
1. тур Аяччо Аяччо 2:2 Гавр Гавр
1. тур Шамбли Шамбли 1:0 Валансьен Валансьен
1. тур Клермон Клермон Фут 3:0 Шатору Шатору
1. тур Генгам ЕА Генгам 3:3 Гренобль Фут Гренобль
1. тур Нанси Нанси 0:0 Орлеан Орлеан
1. тур Ньор Ньор 0:2 ES Труа AC Труа
1. тур Родез Родез АФ 2:0 Осер Осер
1. тур Сошо Сошо-Монбельяр 0:0 СМ Кан СМ Кан
2. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
2. тур Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 1:1 FK Pardubice FK Pardubice
1. тур Viborg FF Viborg FF 3:0 FC Roskilde FC Roskilde
1. тур Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 5:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
1. тур Stal Mielec Stal Mielec 2:1 Warta Poznan Warta Poznan
14. тур Навбахор Навбахор Наманган 0:1 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
14. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 3:1 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
14. тур Согдиана Согдиана Джизак 1:0 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
2nd round FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:2 FC Nöttingen FC Nöttingen
4. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
4. тур TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 3:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
1. тур TSV Havelse TSV Havelse 1:1 HSC Hannover HSC Hannover
1. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:2 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
1. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 2:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
1. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 1:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
1. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 1:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
1. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:3 FC Wels FC Wels
1. тур SC Weiz SC Weiz 2:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
1. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:2 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
1. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 2:3 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
1. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 2:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
1. тур Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 2:1 Hertha BSC II Hertha BSC II
1. тур Reichenau SVG Reichenau 6:0 SC Schwaz Schwaz
1. тур Hall SV Hall 4:0 SC Imst Imst
1. тур SV Wörgl SV Wörgl 2:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
1. тур Zirl FC Zirl 3:1 FC Kufstein FC Kufstein
1. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 4:4 USK Anif USK Anif
1. тур Грёдиг СВ Грёдиг 5:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
2. тур Herediano CS Herediano 3:0 Municipal Grecia Grecia
4. тур DJK Vilzing DJK Vilzing 1:0 DJK Ammerthal Ammerthal
4. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 4:2 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
1. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 1:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
1. тур FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 1:1 Hassia Bingen Hassia Bingen
1. тур Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:2 TuS Koblenz TuS Koblenz
1. тур A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
1. тур Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 2:4 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
1. тур RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 0:1 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
1. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:2 FC Eddersheim FC Eddersheim
1. тур SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 5:0 SV Steinbach SV Steinbach
1. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 2:3 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
2. тур FC Kosice FC Kosice 2:2 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
2. тур Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 5:0 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
2. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:3 FK Poprad FK Poprad
1. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:4 VST Völkermarkt Völkermarkt
1. тур Bizau FC Bizau 2:1 FC Höchst Höchst
1. тур SV Lochau SV Lochau 0:1 SC Fussach Fussach
18. тур B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 2:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
18. тур HCM City Ho Chi Minh City FC 2:2 Hanoi FC Hanoi FC
11. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 5:2 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
11. тур Arema FC Arema FC 3:2 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
11. тур Persib Bandung Persib Bandung 0:2 Bali United FC Bali United
21. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 3:0 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu