Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 1:37:28
1. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 1:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
1. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 1:2 Hamm United FC Hamm Utd.
1. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:1 Нюрнберг Нюрнберг
1. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:1 Зандхаузен Зандхаузен
1. тур
Оснабрюк Оснабрюк 1:3 Хайденхайм Хайденхайм
2. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:1 TSV 1860 Munich 1860 Munich
2. тур
Preußen Münster Preußen Münster 2:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
2. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 3:2 Дуйсбург Дуйсбург
2. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:3 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
2. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 5:4 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
2. тур
Hallescher FC Hallescher FC 1:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
2. тур
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 0:0 SV Meppen SV Meppen
3. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 0:0 Локомотив Москва II Локо Москва II
3. тур Оренбург II ФК Оренбург II 0:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
3. тур Уфа ФК Уфа 2:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
3. тур Тамбов ФК Тамбов 2:0 Спартак Москва Спартак Москва
3. тур Краснодар ФК Краснодар 3:0 ФК Сочи Сочи
1. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 0:3 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
1. тур
WSG Tirol WSG Tirol 3:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
3. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:1 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
3. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2. тур
Базель Базель 1893 1:2 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
2. тур
Servette FC Servette FC 0:0 Сьон Сьон
1. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 0:2 Стандард Льеж Стандард Льеж
1. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 0:1 Руаяль Мускрон Мускрон
1. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 0:2 KV Mechelen KV Mechelen
1. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:3 Брюгге Брюгге
3. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
3. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 3:2 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
3. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 3:2 Карвина Карвина
3. тур Хорсенс Хорсенс 0:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
2. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 5:1 ФК Младост Лучани Младост
2. тур Мачва ФК Мачва Шабац 2:2 FK Indjija Indjija
2. тур Радник ФК Радник Сурдулица 4:0 ФК Спартак Суботица Спартак
2. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:2 ФК Вождовац Вождовац
2. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
2. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:3 Динамо Загреб Динамо Загреб
2. тур Локомотива Локомотива Загреб 0:1 Риека Риека
17. тур ФК Хонка ФК Хонка 1:2 Ильвес Тампере Ильвес
17. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 1:1 Ваасан Паллосеура ВПС
12. тур LehPa Lehmon Pallo-77 1:1 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
2. тур Краковия Краковия 1:2 LKS Lodz LKS Lodz
2. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 0:1 Rakow Czestochowa Rakow
3. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:1 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
3. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 3:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
3. тур НК Триглав НК Триглав Крань 3:2 Рудар Веленье Рудар Веленье
2. тур ФК Нитра ФК Нитра 0:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
2. тур АС Тренчин АС Тренчин 1:1 МФК Ружомберок Ружомберок
2. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 2:1 ФК Сеница ФК Сеница
2. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце

4. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 3:1 FC Unterföhring FC Unterföhring
4. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:0 1.FC Passau 1.FC Passau
4. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 4:1 TSV Kastl TSV Kastl
4. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:1 ASV Dachau ASV Dachau
4. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 3:1 FC Tegernheim FC Tegernheim
4. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:2 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
4. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 5:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
4. тур SpVgg Lam SpVgg Lam 1:4 VfB Straubing VfB Straubing

4. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 6:3 Alemannia Haibach Alem. Haibach
4. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 4:1 SV Friesen SV Friesen
4. тур Frohnlach VfL Frohnlach 1:4 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
4. тур FT Schweinfurt FT Schweinfurt 2:2 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
4. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:0 TG Höchberg TG Höchberg
4. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 3:0 DJK Schwebenried Schwebenried
4. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 2:3 FC Coburg FC Coburg

4. тур Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 2:0 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
4. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 2:4 Kickers Selb Kickers Selb
4. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:0 SV Schwaig SV Schwaig
1. тур SC Willingen SC Willingen 3:1 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
1. тур SSV Sand SSV Sand 3:2 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
1. тур Türkgücü KS Türkgücü Kassel 0:3 SG Johannesberg SG Johannesberg
1. тур Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 8:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
1. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 0:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
1. тур Quierschied SpVgg Quierschied 3:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
1. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:2 VfL Primstal VfL Primstal
1. тур RSV Weyer RSV Weyer 1:4 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
1. тур FC Ederbergland FC Ederbergland 3:1 VfB Marburg VfB Marburg
last 16 SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 10:11 По пен. SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
12. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
1. тур Racing Club Racing Club 0:0 Club Atlético Unión CA Unión
1. тур CA Colón Club Atlético Colón 0:1 Club Atlético Patronato CA Patronato
1. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 3:2 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
1. тур Lanús Club Atlético Lanús 1:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
2nd round Belgrano Club Atlético Belgrano 0:1 Real Pilar Fútbol Club Real Pilar FC
8. тур Sport Victoria Sport Victoria 2:1 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
2. тур Morelia Monarcas Morelia 0:1 Atlas Guadalajara Atlas
2. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 3:3 CF Pachuca CF Pachuca
21. тур NYCFC New York City FC 3:1 Sporting Kansas City Kansas
21. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 4:3 Atlanta United FC Atlanta United
3. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 0:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
3. тур Envigado Envigado FC 4:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
20. тур Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:1 Oita Trinita Oita Trinita
18. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 3:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
18. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 3:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
18. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:1 Fukushima United Fukushima Utd.
18. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
18. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
18. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 5:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
18. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 3:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
17. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:1 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
17. тур FC Osaka FC Osaka 0:0 Veertien Mie Veertien Mie
17. тур Sony Sendai Sony Sendai 2:2 Matsue City Matsue City
17. тур Nara Club Nara Club 1:1 Tokyo Musashino City Musashino City
17. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:1 Honda Lock Honda Lock
24. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
24. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:3 Yokohama FC Yokohama FC
24. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
24. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
24. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 1:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
24. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
24. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 4:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
24. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:1 FC Gifu FC Gifu
24. тур Ehime FC Ehime FC 0:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
24. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
24. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:2 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
14. тур Magni ÍF Magni Grenivík 1:3 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
2. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 3:0 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
2. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:4 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
2. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 1:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
2. тур Velez U17 FK Velez Mostar U17 2:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
2. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 3:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
2. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:2 ФК Железничар Сараево Железничар
2. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
2. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:2 Широки Бриег Широки Бриег
1. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 0:2 Metropolitanos FC Metropolitanos
1. тур Monagas SC Monagas SC 2:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
2nd round Волна Пинск Волна Пинск 1:3 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
2nd round Арсенал Арсенал Дзержинск 0:6 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
2nd round Рух Рух Брест 0:1 Динамо Брест Динамо Брест
2nd round ФК Сморгонь ФК Сморгонь 1:4 ФК Гомель ФК Гомель
2nd round Локо Гомель Локомотив Гомель 3:0 ФК Городея Городея
2nd round НФК Крумкачы НФК Крумкачы 1:3 В доп. время Славия Мозырь Славия Мозырь
2nd round ФК Клецк ФК Клецк 2:7 Торпедо Минск Торпедо Минск
21. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
21. тур Hartford Hartford Athletic 2:4 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
1. тур NK Krka NK Krka 2:2 FC Koper FC Koper
1. тур НК Кршко НК Кршко 3:3 NK Radomlje NK Radomlje
1. тур NK Rogaska NK Rogaska 0:1 Vitanest Bilje NK Bilje
1. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 2:1 NK Roltek Dob NK Dob
1. тур NK Dekani NK Dekani 3:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
1. тур НД Горица НД Горица 4:1 ND Beltinci Beltinci
1. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 3:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
18. тур North Texas SC North Texas Soccer Club 0:4 Greenville Triumph SC Greenville
21. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 2:0 Busan IPark Busan IPark
21. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:1 Ansan Mugunghwa FC (1996-2016) Ansan Mugunghwa
21. тур Gwangju FC Gwangju FC 2:0 Suwon FC Suwon FC
12. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 1:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
12. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 0:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
12. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
12. тур Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
12. тур Paraná Paraná Clube 0:1 Sport Club do Recife Sport Recife
12. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
12. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
12. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 2:1 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
group stage East Fife East Fife FC 8:7 По пен. Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
group stage Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
group stage Brechin City Brechin City FC 5:3 По пен. Montrose FC Montrose
group stage Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
group stage Arbroath Arbroath FC 2:3 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
group stage Cove Rangers Cove Rangers FC 3:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
group stage Morton Greenock Morton FC 7:6 По пен. Queen of the South FC Queen o. t. S.
group stage Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 4:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
group stage Airdrieonians Airdrieonians FC 2:3 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
group stage Ayr United Ayr United FC 7:8 По пен. Stranraer FC Stranraer
group stage Ливингстон ФК Ливингстон ФК 5:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
group stage Albion Rovers Albion Rovers FC 2:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
group stage Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 4:0 East Kilbride FC East Kilbride
final
Аякс Аякс Амстердам 2:0 ПСВ Эйндховен ПСВ
2nd round Спартак Вкз Спартак Владикавказ 2:2 По пен. Спартак Нальчик Спартак Нч
3. тур Peñarol CA Peñarol 2:0 Danubio FC Danubio FC
3. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:1 Defensor Sporting Club Defensor
3. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
2nd round FC Wolves FC Tallinna Wolves 5:1 FC Vastseliina FC Vastseliina
2nd round Курессааре ФК Курессааре 12:1 JK Kernu Kadakas JK Kernu
21. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 1:3 Нарва-Транс Нарва-Транс
21. тур FC Elva FC Elva 2:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
21. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 4:2 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21

10. тур TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 6:0 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
10. тур Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 0:1 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
10. тур Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 2:2 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
21. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 1:4 FC Nomme United Nomme United
21. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 5:2 Keila JK Keila JK
22. тур Longford Town Longford Town FC 4:0 Galway United FC Galway United
18. тур Shan Utd. Shan United FC 1:1 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
18. тур Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 3:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
18. тур Magwe FC Magwe FC 1:0 FC Chinland FC Chinland
20. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 0:2 Chonburi FC Chonburi FC
20. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 1:0 Trat FC Trat FC
20. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:4 Buriram United Buriram Utd.
20. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
27. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 0:1 ФК Дандолк Дандолк
27. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
20. тур LC Sailors Lion City Sailors FC 1:0 Brunei DPMM FC DPMM FC
20. тур Hougang Utd. Hougang United FC 2:4 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
13. тур JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 4:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
13. тур Гробиня СЦ Гробиня 3:1 FC New Project New Project
13. тур Balvu SC Balvu Sporta Centrs 1:2 Ауда Кекава FK Auda
13. тур Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 0:3 СК Супер Нова Супер Нова
13. тур Tukums FK Tukums 2000 5:0 ФК Смилтене Смилтене
15. тур Coquimbo Unido Coquimbo Unido 2:2 Universidad Concepción UdeConce
15. тур Española Unión Española 1:3 CD Cobresal Cobresal
15. тур CD Palestino CD Palestino 1:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
1. тур FC Le Mans FC Le Mans 1:2 RC Lens Lens
1st round Covilhã SC Covilhã 3:1 По пен. Varzim SC Varzim
1st round Coimbra Académica Coimbra 5:4 По пен. SC Farense Farense
1. тур Балканы Зоря Балканы Зоря 0:1 Рух Львов Рух Львов
1. тур Черкащина Черкащина 1:3 Черноморец Одесса Черноморец
1. тур Авангард К. Авангард Краматорск 3:2 Волынь Луцк Волынь Луцк
1. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 2:2 Кремень Кременчуг Кремень
1. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 3:3 Металлург Запорожье МФК Металлург
1. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1:3 МФК Николаев МФК Николаев
1. тур ФК Минай ФК Минай 0:3 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
1. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:0 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
2. тур FC Aarau FC Aarau 4:1 SC Kriens SC Kriens
2. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 3:0 FC Chiasso FC Chiasso
2. тур Chrudim MFK Chrudim 1:3 SK Lisen SK Lisen
2. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 0:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
2. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:0 MFK Vitkovice Vitkovice
1. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 2:2 Вайле Вайле
13. тур Baerum SK Baerum SK 5:5 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
13. тур Florö SK Florö SK 2:0 Fram Larvik Fram Larvik
13. тур Odds BK II Odds BK II 1:2 Kjelsas IL Kjelsas IL
13. тур Asane Fotball Asane Fotball 3:1 Alta IF Alta IF
13. тур FK Senja FK Senja 1:1 Sotra SK Sotra SK
16. тур FC Haka FC Haka 6:2 Ekenäs IF Ekenäs IF
16. тур ФФ Яро ФФ Яро 1:2 Turun Palloseura TPS
16. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 0:2 AC Oulu AC Oulu
16. тур AC Kajaani AC Kajaani 3:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
16. тур MuSa Musan Salama 2:1 FC KTP FC KTP
1. тур Медзь Легница Медзь Легница 0:0 Odra Opole Odra Opole
1. тур Radomiak Radomiak Radom 2:1 GKS Tychy GKS Tychy
1. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 1:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
1. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
1. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 3:0 Stomil Olsztyn Stomil
1. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
1. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
17. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 2:0 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
17. тур Сириус ИК Сириус 0:2 АИК Cольна АИК Cольна
17. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 1:6 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
17. тур Trelleborg Trelleborgs FF 1:0 IK Frej Frej
17. тур Norrby Norrby IF 3:1 Östers IF Östers IF
17. тур Brage IK Brage 1:2 Mjällby AIF Mjällby
17. тур GAIS GAIS Göteborg 0:1 Syrianska FC Syrianska FC
17. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 1:1 Degerfors IF Degerfors
20. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 4:0 ФК Актобе Актобе
20. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 2:0 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
14. тур Сурхан Сурхан Термез 1:3 Насаф Карши Насаф Карши
14. тур Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 4:2 Динамо Самарканд Динамо
14. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 2:0 ФК Бухара Бухара
14. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 2:1 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
2nd round TSV Reichenbach TSV 05 Reichenbach 3:1 FC Östringen FC Östringen
1. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:2 Blekitni Stargard Blekitni
1. тур Elana Torun Elana Torun 2:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
1. тур Stal Rzeszow Stal Rzeszow 3:2 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
1. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 0:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
1. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 1:3 Resovia Rzeszów Resovia
1. тур Legionovia Legionovia Legionowo 2:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
1. тур Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:2 Widzew Lodz Widzew Lodz
4. тур Valour FC Valour FC 1:1 Cavalry FC Cavalry FC
4. тур York9 FC York9 FC 6:2 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
1. тур Hamburger SV II Hamburger SV II 5:1 Heider SV Heider SV
1. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 3:1 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
1. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 1:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
1. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:1 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
1. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 2:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
1. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 1:3 Germania Halberstadt G. Halberstadt
1. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 0:1 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
1. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 3:1 VSG Altglienicke Altglienicke
1. тур W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 0:0 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
1. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 1:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
1. тур B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:1 VfB Homberg VfB Homberg
1. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:1 1.FC Köln II 1.FC Köln II
1. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:3 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
1. тур SC Verl SC Verl 0:2 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
1. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
4. тур VfB Eichstätt VfB Eichstätt 5:0 VfR Garching VfR Garching
4. тур Türkgücü Münch. Türkgücü München 4:2 FC Memmingen FC Memmingen
4. тур Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 4:2 FC Augsburg II FC Augsburg II
4. тур FV Illertissen FV Illertissen 5:3 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
4. тур W. Burghausen SV Wacker Burghausen 3:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
4. тур Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 4:1 SV Schalding-Heining SV Schalding
4. тур Aubstadt TSV Aubstadt 4:1 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
1. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 1:2 VfR Aalen VfR Aalen
1. тур RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 1:4 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
1. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 3:0 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
1. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
1. тур SV Elversberg SV 07 Elversberg 7:1 FC Gießen FC Gießen
1. тур Bahlinger SC Bahlinger SC 2:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
1. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:1 TSG Balingen TSG Balingen
1. тур Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 0:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
1. тур SV Ried II SV Ried II 0:0 Union Gurten Gurten
1. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
1. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 1:1 SC Röthis Röthis
1. тур Hohenems VfB Hohenems 1:2 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
1. тур Lauterach FC Lauterach 1:4 Dornbirner SV Dornbirner SV
1. тур
A. Salzburg SV Austria Salzburg 3:0 TSV St. Johann St. Johann
1. тур Seekirchen SV Seekirchen 3:1 SV Kuchl Kuchl
1. тур Wals-Grünau SV Wals-Grünau 1:4 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
1. тур Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 4:3 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
1. тур SC Waldgirmes SC Waldgirmes 1:1 FC Hanau 93 FC Hanau 93
4. тур TSV Landsberg TSV Landsberg 2:0 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
4. тур FC Ismaning FC Ismaning 2:3 SV Kirchanschöring Kirchansch.
4. тур 1865 Dachau TSV 1865 Dachau 0:3 TSV 1860 München II 1860 München II
4. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 2:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
4. тур Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 1:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
4. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 5:2 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
4. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 4:3 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
4. тур TSV Nördlingen TSV Nördlingen 4:4 SV Pullach SV Pullach
1. тур Schott Mainz TSV Schott Mainz 1:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
1. тур SV Röchling SV Röchling Völklingen 2:2 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
1. тур Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 3:0 TuS Mechtersheim Mechtersheim
1. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
1. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:2 FV Engers 07 FV Engers 07
4. тур Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 3:2 Würzburger FV Würzburger FV
4. тур DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 0:3 SV Seligenporten Seligenporten
4. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 1:0 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
4. тур TSV Abtswind TSV Abtswind 2:1 DJK Gebenbach DJK Gebenbach
4. тур TSV Großbardorf TSV Großbardorf 4:1 ASV Cham ASV Cham
4. тур 1.FC Sand 1.FC Sand 0:1 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
2. тур Bardejov NFL Partizan Bardejov 1:2 FC Petrzalka FC Petrzalka
2. тур Puchov MSK Puchov 1:2 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
1st round SSC Juno Burg SSC Juno Burg 2:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
1. тур ATUS Ferlach ATUS Ferlach 3:3 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
1. тур St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 1:0 FC Lendorf Lendorf
1. тур St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 6:1 SK Treibach Treibach
1. тур Kraig SV Kraig 2:0 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
1. тур Maria Saal SK Maria Saal 3:0 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
1. тур Andelsbuch FC Andelsbuch 2:1 SV Ludesch Ludesch
1. тур Alberschwende FC Alberschwende 2:0 SC Göfis SC Göfis
1. тур FC Egg FC Egg 3:1 FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
1. тур Schruns FC Schruns 3:2 FC Hard FC Hard

13. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 0:2 PEPO Lappeenranta PEPO
13. тур FC Viikingit FC Viikingit 3:1 Sudet Kouvola Sudet
13. тур Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 0:1 Järvenpään Palloseura JäPS

13. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 2:2 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
13. тур FC Espoo FC Espoo 2:1 Kaarinan Pojat KaaPo
16. тур Phil. Air Force Philippine Air Force FC 3:2 Global Cebu FC Global Cebu FC
16. тур Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:0 Mendiola FC 1991 Mendiola FC

13. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 0:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
13. тур OLS Oulun Luistinseura 0:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
13. тур RoPS II Rovaniemen Palloseura II 5:1 JS Hercules JS Hercules
13. тур SC Kufu-98 SC Kufu-98 1:1 SJK Seinäjoki II SJK II
12. тур Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 0:9 Riihimäen Palloseura RiPS
12. тур Hyvinkään PS Hyvinkään PS 0:15 FC Kuusysi FC Kuusysi
12. тур PK-35 Pallokerho-35 3:0 Tuusulan Palloseura Tuusulan
19. тур Guayaquil City Guayaquil City FC 1:0 LDU Quito LDU Quito
19. тур SD Aucas SD Aucas 4:2 Delfín SC Delfín SC
23. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 1:2 ФК Елгава Елгава
16. тур HB Tórshavn HB Tórshavn 3:0 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
16. тур Skála IF Skála IF 2:1 ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
16. тур AB Argir AB Argir 1:1 EB/Streymur EB/Streymur

4. тур Memmingen II FC Memmingen II 0:3 TSV Gilching-Argelsried TSV Gilching-A.
4. тур TuS Geretsried TuS Geretsried 0:3 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
4. тур SpV Kaufbeuren SpVgg Kaufbeuren 1:4 FC Kempten FC Kempten
4. тур FC Gundelfingen FC Gundelfingen 4:0 FV Illertissen II Illertissen II
4. тур VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/Donau 2:4 1.FC Garmisch-Partenkirchen Garmisch
11. тур PSS Sleman PSS Sleman 2:2 PS Barito Putera Barito Putera
11. тур Madura United Madura United FC 5:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
20. тур HB CFFC Hebei China Fortune 3:0 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
20. тур DL Pro Dalian Professional 1:0 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
20. тур HN Jianye Henan Jianye 1:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
20. тур SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 5:3 Guangzhou R&F GZ R&F

19. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 2:2 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
19. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 1:0 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
19. тур HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 1:0 Qingdao Huanghai QD Huanghai
19. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin 0:2 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
19. тур MZ Hakka Meizhou Hakka 0:0 Sichuan Longfor SC Longfor
19. тур IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:3 Changchun Yatai CC Yatai
19. тур BJ BSU Beijing BSU 3:1 Liaoning FC Liaoning FC
21. тур YB Beiguo Yanbian Beiguo 3:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
21. тур QD Red Lions Qingdao Red Lions 0:2 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
21. тур JL Baijia Jilin Baijia 0:2 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
21. тур SX Metropolis Shanxi Metropolis 0:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
21. тур XA D. Chongde Xi'an Daxing Chongde 0:2 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
21. тур BIT Beijing BIT 2:3 Shenyang Urban SY Urban
21. тур BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 0:2 Qingdao Jonoon QD Jonoon
21. тур ZB Cuju Zibo Cuju 2:0 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
21. тур LS UCI Lhasa UCI 3:0 Hunan Billows HN Billows
21. тур GX Baoyun Guangxi Baoyun 2:1 Yunnan Kunlu YN Kunlu
21. тур SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 0:0 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
21. тур HB Chufeng Heli Hubei Chufeng Heli 1:1 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
21. тур HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 1:1 Wuhan Three Towns WH Three Towns
21. тур NJ Shaye Nanjing Shaye 0:2 Kunshan FC KS FC
21. тур CD Better City Chengdu Better City 5:1 Fujian Tianxin FJ Tianxin
final Portugal U19 Portugal U19 0:2 Spain U19 Spain U19

1. тур Klub Kosova Klub Kosova 4:0 Rahlstedter SC Rahlstedter SC
1. тур Düneberger SV Düneberger SV 0:2 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye

1. тур HSV Barmbek II HSV Barmbek-Uhlenhorst II 3:4 SSV Rantzau SSV Rantzau
1. тур SC Nienstedten SC Nienstedten 3:7 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla

quarter-finals Oldenburger SV Oldenburger SV 2:3 В доп. время TSB Flensburg TSB Flensburg
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Ramón Lentini Ramón Lentini GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Club Almagro
Aldo Araujo Aldo Araujo Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 Club Atlético Temperley
Martín Comachi Martín Comachi Agropecuario Club Atlético Belgrano 0:1 Argentino Agropecuario
Yeison Guzmán Yeison Guzmán Envigado Envigado FC 4:0 Atlético Bucaramanga
José Neris José Neris River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:2 CA Fénix