Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 20:47:09
1. тур
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:1 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
2. тур Ростов II ФК Ростов II 1:3 Спартак Москва II Спартак II
2. тур Херманнстадт AФК Херманнстадт 0:2 Газ Метан Медиаш Газ Метан
2. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 0:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
1. тур
Сьон Сьон 1:4 Базель 1893 Базель
10. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:1 Paraná Clube Paraná
2. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
2. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 2:1 Орхус Орхус
1. тур Вождовац ФК Вождовац 1:2 FK TSC Backa Topola FK TSC
1. тур Осиек Осиек 2:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
1. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 3:0 Локомотива Загреб Локомотива

12. тур Vaasa IFK Vaasa IFK 0:0 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
1. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 0:3 Ягеллония Белосток Ягеллония
1. тур ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 0:0 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2. тур ФК Царско Село ФК Царско Село София 0:0 ФК Арда Кырджали Арда Кырджали
2. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 3:2 Славия София Славия София
2. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 2:1 НК Триглав Крань НК Триглав

3. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 0:0 1.SC Feucht 1.SC Feucht

3. тур TSV Kastl TSV Kastl 0:2 SC Eintracht Freising SE Freising
3. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 4:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
Первый круг SC Union 03 SC Union 03 Altona 0:7 FC Alsterbrüder Alsterbrüder
Первый круг Harburger TB Harburger TB 1:3 Altona 93 Altona 93
Первый круг ASV Bergedorf ASV Bergedorf 85 6:1 Störtebeker SV Störtebeker SV
Первый круг FC Winterhude FC Winterhude 4:2 SC Osterbek SC Osterbek
Первый круг TuS Appen TuS Appen 3:2 В доп. время SV Krupunder/Lohkamp SV Lohkamp
Первый круг TuS Hasloh TuS Hasloh 2:4 SSV Rantzau SSV Rantzau
Первый круг Rissener SV Rissener SV 0:3 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
Первый круг Oststeinbek Oststeinbeker SV 2:1 В доп. время SV Altengamme SV Altengamme
Первый круг Atlantik 97 Atlantik 97 11:0 Sporting Clube de Hamburg Sporting Clube
Первый круг Lehmsahler SV Lemsahler SV 0:8 SC Condor SC Condor
Первый круг Willinghusen Willinghusener SC 6:2 Escheburger SV Escheburger SV
Первый круг TSV Glinde TSV Glinde 0:3 Concordia Hamburg Concordia
Первый круг TuS Aumühle TuS Aumühle-Wohltorf 0:7 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
Первый круг FSV Geesthacht FSV Geesthacht 3:1 ETSV Hamburg ETSV Hamburg
Первый круг Grünhof VfL Grünhof-Tesperhude 0:7 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
Первый круг TSV Wandsetal TSV Wandsetal 1:3 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
Первый круг TuS Holstein TuS Holstein Quickborn 0:10 TuS Osdorf TuS Osdorf
Первый круг Altenwerder FTSV Altenwerder 0:7 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
20. тур Цинциннати ФК Цинциннати 1:4 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
20. тур Портленд Портленд Тимберс 1:1 Орландо Сити Орландо Сити
17. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 2:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
16. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 0:1 ФК Слуцк ФК Слуцк
16. тур Неман Гродно Неман Гродно 1:1 ФК Гомель ФК Гомель
17. тур Toronto FC II Toronto FC II 3:3 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
Первый круг Hall SV Hall 1:5 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
Первый круг USK Anif USK Anif 1:4 Штурм Грац Штурм Грац
Первый круг Treibach SK Treibach 1:2 WSG Tirol WSG Tirol
Первый круг Langenegg FC Langenegg 1:4 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
Первый круг Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:4 СВ Рид СВ Рид
Первый круг ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 4:1 ASK Elektra ASK Elektra
Первый круг Kitzbühel FC Kitzbühel 0:7 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
Первый круг Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:1 В доп. время SV Lafnitz SV Lafnitz
Первый круг Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:3 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
Первый круг FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:0 ASV Draßburg Draßburg
Первый круг Gurten Union Gurten 1:0 FC Zell am See Zell am See
Первый круг Seekirchen SV Seekirchen 1:4 SKU Amstetten SKU Amstetten
Первый круг Wiener SC Wiener Sport-Club 2:6 FC Dornbirn FC Dornbirn
Первый круг Mauerwerk FC Mauerwerk 1:2 FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld
Первый круг
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:7 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
last 16 Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:1 По пен. Club Atlético Colón CA Colón
group stage Dundee United Dundee United FC 3:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
group stage Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 4:0 Greenock Morton FC Morton
20. тур Нымме Калью Нымме Калью 1:1 Пайде Линнамеесконд Пайде
21. тур Athlone Town Athlone Town AFC 1:2 Shelbourne FC Shelbourne
21. тур Cabinteely Cabinteely FC 2:0 Longford Town FC Longford Town
21. тур Galway United Galway United FC 2:2 Bray Wanderers Bray Wanderers
21. тур Limerick FC Limerick FC 1:4 Drogheda United FC Drogheda United
22. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:3 Terengganu FC Terengganu FC
26. тур Derry City Derry City 3:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
26. тур Waterford FC Waterford FC 0:1 Finn Harps Finn Harps
19. тур Warriors FC Warriors FC 3:3 Balestier Khalsa Balestier Khals
19. тур Hougang Utd. Hougang United FC 3:1 Brunei DPMM FC DPMM FC
3. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:3 Шинник Ярославль Шинник
1. тур Торпедо Влад. Торпедо Владимир 1:1 Велес Москва Велес Москва
1. тур Vitkovice MFK Vitkovice 0:1 MFK Chrudim Chrudim
1. тур Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 2:2 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
Первый круг 1.FC Ersingen 1.FC Ersingen 3:2 В доп. время TuS Bilfingen TuS Bilfingen
Первый круг FC Donebach FC Donebach 5:2 TuS Großrinderfeld Großrinderfeld
Первый круг FV Wildbad FV Wildbad 2:7 SV Spielberg SV Spielberg
Первый круг ASV Eppelheim ASV/DJK Eppelheim 6:0 SV Waldhilsbach SV Waldhilsbach
Первый круг TSV Auerbach TSV Auerbach (Bad.) 0:3 FV Niefern FV Niefern
2. тур FV Illertissen FV Illertissen 0:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
2. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 1:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
2. тур W. Burghausen SV Wacker Burghausen 0:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
2. тур TSV Landsberg TSV Landsberg 3:4 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
2. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 2:2 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
2. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 4:1 SV Pullach SV Pullach
1. тур Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 3:4 MSK Zilina B Zilina B
1. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 2:1 FC Kosice FC Kosice
18. тур LDU Quito LDU Quito 1:0 CD América de Quito CD América
Финал Сенегал Сенегал 0:1 Алжир Алжир
6. тур Perserang Perserang Serang 1:0 PSGC Ciamis PSGC
6. тур Medan PSMS Medan 3:1 Blitar Bandung United FC Blitar Utd.
6. тур Cilegon Utd. Cilegon United FC 1:1 PSCS Cilacap PSCS
6. тур Sulut Sulut United 1:0 Martapura FC Martapura
6. тур Persewar Persewar Waropen 1:3 PSBS Biak Numfor PSBS
6. тур Persiraja Persiraja Banda Aceh 1:0 Persita Tangerang Persita Tangerang
Таджикистан Таджикистан 0:1 Северная Корея Северная Корея
Latvia U18 Latvia U18 1:2 Исландия U18 Исландия U18
23. тур Мохамеддан Мохаммедан Дакка 3:1 NoFeL Sporting Club NoFeL SC
23. тур Бразерс Юнион Бразерс Юнион 0:0 Муктижоддха Сангсад Муктижоддха