Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Лига Европы УЕФА Квалификация

Тип кубка:

Участники: 182

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Rúben Neves  45,00 Млн €

ø-Стоимость: 814 Тыс €

Лига Европы УЕФА Квалификация
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 19/20
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
qualification round 2nd leg
чт 29 авг. 2019 г. Витория Витория Гимарайнш 1:00 ФКСБ ФКСБ
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:00 ФК Астана ФК Астана
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:00 Страсбур Страсбур
Карабах Агдам Карабах Агдам 1:00 Linfield FC Linfield
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:00 Легия Варшава Легия Варшава
Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 1:00 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
НК Марибор НК Марибор 1:00 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Антверпен Антверпен 1:00 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 1:00 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
Спартак Москва Спартак Москва 1:00 Брага Брага
Молде ФК Молде ФК 1:00 ФК Партизан Белград Партизан
АИК Cольна АИК Cольна 1:00 Селтик Глазго Селтик
Заря Луганск Заря Луганск 1:00 Эспаньол Эспаньол
Рига ФК Рига 1:00 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
Риека Риека 1:00 КСА Гент КСА Гент
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:00 Торино Торино
Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:00 Судува Мариямполе Судува
ПАОК Салоники ПАОК Салоники 1:00 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
Трабзонспор Трабзонспор 20:30 АЕК Афины АЕК Афины
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 22:00 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
qualification round 1st leg
чт 22 авг. 2019 г. ФК Астана ФК Астана 17:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 18:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Судува Судува Мариямполе 20:00 Ференцварош Будапешт Ференцварош
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 20:00 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 20:30 НК Марибор НК Марибор
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 20:30 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 20:45 ФК Рига Рига
Легия Варшава Легия Варшава 21:00 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
АЕК Афины АЕК Афины 21:00 Трабзонспор Трабзонспор
КСА Гент КСА Гент 21:30 Риека Риека
ФКСБ ФКСБ 21:30 Витория Гимарайнш Витория
Страсбур Страсбур 21:30 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
ПСВ ПСВ Эйндховен 21:30 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 21:30 Антверпен Антверпен
Брага Брага 21:45 Спартак Москва Спартак Москва
Селтик Селтик Глазго 21:45 АИК Cольна АИК Cольна
Linfield Linfield FC 21:45 Карабах Агдам Карабах Агдам
Эспаньол Эспаньол 22:00 Заря Луганск Заря Луганск
Торино Торино 22:00 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 22:00 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
Партизан ФК Партизан Белград 22:00 Молде ФК Молде ФК
3rd round 2nd leg
вт 13 авг. 2019 г. Нымме Калью Нымме Калью 0:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Linfield Linfield FC 3:2 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
Дандолк ФК Дандолк 1:3 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
ср 14 авг. 2019 г. Витория Витория Гимарайнш 6:0 ФК Вентспилс Вентспилс
Сабуртало ФК Сабуртало 0:2 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
Атромитос Афины Атромитос Афины 0:2 Легия Варшава Легия Варшава
чт 15 авг. 2019 г. Спартак Москва Спартак Москва 2:1 Тун Тун
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:2 ФК Рига Рига
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
Судува Судува Мариямполе 2:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
Млада Болеслав Млада Болеслав 0:1 ФКСБ ФКСБ
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Торино Торино
Заря Луганск Заря Луганск 1:0 ЦСКА София ЦСКА София
Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 2:1 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:0 ФК Партизан Белград Партизан
АИК Cольна АИК Cольна 1:1 Шериф Тирасполь Шериф
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 0:0 ФК Сараево ФК Сараево
Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 3:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
The New Saints The New Saints FC 0:4 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Валетта ФК Валетта 0:4 ФК Астана ФК Астана
АЕК Афины АЕК Афины 1:1 КС У Крайова КС У Крайова
Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:1В доп. время Антверпен Антверпен
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 4:0 ФК Мариуполь Мариуполь
ПСВ ПСВ Эйндховен 0:0 ФК Хёугесунн Хёугесунн
Страсбур Страсбур 1:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
КСА Гент КСА Гент 3:0 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Арис Салоники Арис Салоники 3:1 Молде ФК Молде ФК
Абердин ФК Абердин ФК 0:2 Риека Риека
Брага Брага 3:1 Брондбю Брондбю
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 4:0 Пюник Ереван Пюник Ереван
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
Эспаньол Эспаньол 3:0 Люцерн Люцерн
3rd round 1st leg
вт 06 авг. 2019 г. Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 1:2 ФК Сабуртало Сабуртало
Рига ФК Рига 1:1 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 1:2 Linfield FC Linfield
ср 07 авг. 2019 г. Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:0 ФК Дандолк Дандолк
чт 08 авг. 2019 г. ФК Астана ФК Астана 5:1 ФК Валетта Валетта
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:1 КСА Гент КСА Гент
Пюник Ереван Пюник Ереван 0:4 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
Спарта Прага Спарта Прага 2:2 Трабзонспор Трабзонспор
КС У Крайова КС У Крайова 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
Брондбю Брондбю 2:4 Брага Брага
Вентспилс ФК Вентспилс 0:3 Витория Гимарайнш Витория
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 3:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:2 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
Тун Тун 2:3 Спартак Москва Спартак Москва
Шериф Шериф Тирасполь 1:2 АИК Cольна АИК Cольна
Молде ФК Молде ФК 3:0 Арис Салоники Арис Салоники
Мариуполь ФК Мариуполь 0:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Хёугесунн ФК Хёугесунн 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
Антверпен Антверпен 1:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
ЦСКА София ЦСКА София 1:1 Заря Луганск Заря Луганск
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 5:0 The New Saints FC The New Saints
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:2 Судува Мариямполе Судува
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 4:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:1 Страсбур Страсбур
ФК Сараево ФК Сараево 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 2:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Риека Риека 2:0 Абердин ФК Абердин ФК
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:1 Нымме Калью Нымме Калью
ФКСБ ФКСБ 0:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
FC Vaduz FC Vaduz 0:5 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Торино Торино 5:0 Шахтер Солигорск Солигорск
Легия Варшава Легия Варшава 0:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
Партизан ФК Партизан Белград 3:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
Люцерн Люцерн 0:3 Эспаньол Эспаньол
2nd round 2nd leg
вт 30 июля 2019 г. Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:2 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
Судува Судува Мариямполе 5:0 SP Tre Penne Tre Penne
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 1:1 Шкендия Тетово Шкендия
ФК Ферроникели ФК Ферроникели 0:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
ср 31 июля 2019 г. Чукарички ФК Чукарички 1:3 Молде ФК Молде ФК
чт 01 авг. 2019 г. Ордабасы Ордабасы Шымкент 2:3 Млада Болеслав Млада Болеслав
ФК Астана ФК Астана 4:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
ФК Вииторул ФК Вииторул 2:1 КСА Гент КСА Гент
Заря Луганск Заря Луганск 1:0 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
КуПС Куопион Паллосеура 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
КС У Крайова КС У Крайова 3:1По пен. Будапешт Гонвед Гонвед
Хеккен Хеккен 0:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Левски София Левски София 0:4 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Дебрецен Дебрецен 1:4 Торино Торино
Рига ФК Рига 2:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
FC Vaduz FC Vaduz 2:0В доп. время МОЛ Види ФК Види ФК
Атромитос Афины Атромитос Афины 3:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
ФК Яблонец ФК Яблонец 0:0 Пюник Ереван Пюник Ереван
Нефтчи Баку Нефтчи Баку 3:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 3:0 ФК Габала ФК Габала
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:1 Люцерн Люцерн
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1В доп. время Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Лиепая ФК Лиепая 0:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 0:1 Арис Салоники Арис Салоники
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 3:2 НК Домжале НК Домжале
Шериф Шериф Тирасполь 1:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:1 Страсбур Страсбур
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 2:1В доп. время Утрехт Утрехт
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 4:0 Валюр Рейкьявик Валюр
Брондбю Брондбю 4:1В доп. время Лехия Гданьск Лехия Гданьск
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Эсбьерг Эсбьерг 0:0 Шахтер Солигорск Солигорск
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 2:2 ФК Вентспилс Вентспилс
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 2:1 Флора Таллин ФК Флора
ФКСБ ФКСБ 2:3 Алашкерт Ереван Алашкерт
Штурм Грац Штурм Грац 2:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
Абердин ФК Абердин ФК 5:0 Чихура Сачхере Чихура
Осиек Осиек 4:4По пен. ЦСКА София ЦСКА София
Linfield Linfield FC 1:0 HB Tórshavn HB Tórshavn
Спартак Трнава Спартак Трнава 3:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
Витория Витория Гимарайнш 4:0 Женесс Эш Женесс Эш
Crusaders Crusaders FC 1:4 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
Партизан ФК Партизан Белград 3:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
Стьярнан Стьярнан Гардабайр 1:3 Эспаньол Эспаньол
2nd round 1st leg
вт 23 июля 2019 г. Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:0 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
HB Tórshavn HB Tórshavn 2:2 Linfield FC Linfield
Шкендия Шкендия Тетово 1:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 ФК Астана ФК Астана
Tre Penne SP Tre Penne 0:5 Судува Мариямполе Судува
ср 24 июля 2019 г. Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:1 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
чт 25 июля 2019 г. Пюник Ереван Пюник Ереван 2:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
Вентспилс ФК Вентспилс 4:0 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
ФК Габала ФК Габала 0:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 3:0 Левски София Левски София
ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:1 Шериф Тирасполь Шериф
Утрехт Утрехт 1:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Чихура Чихура Сачхере 1:1 Абердин ФК Абердин ФК
Гонвед Будапешт Гонвед 0:0 КС У Крайова КС У Крайова
Молде ФК Молде ФК 0:0 ФК Чукарички Чукарички
Млада Болеслав Млада Болеслав 1:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
ФК Флора Флора Таллин 1:2 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
Алашкерт Алашкерт Ереван 0:3 ФКСБ ФКСБ
Арсенал Тула Арсенал Тула 0:1 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Хёугесунн ФК Хёугесунн 2:0 Штурм Грац Штурм Грац
Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:1 Брондбю Брондбю
Солигорск Шахтер Солигорск 2:0 Эсбьерг Эсбьерг
Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 2:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 2:0 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 0:1 ФК Партизан Белград Партизан
ЦСКА София ЦСКА София 1:0 Осиек Осиек
Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 2:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
Види ФК МОЛ Види ФК 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:0 ФК Лиепая Лиепая
Пяст Гливице Пяст Гливице 3:2 ФК Рига Рига
Люцерн Люцерн 1:0 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Женесс Эш Женесс Эш 0:1 Витория Гимарайнш Витория
Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
Арис Салоники Арис Салоники 0:0 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
КСА Гент КСА Гент 6:3 ФК Вииторул ФК Вииторул
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:0 Хеккен Хеккен
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:0 Crusaders FC Crusaders
Б. Подгорица Будучност Подгорица	1:3 Заря Луганск Заря Луганск
НК Домжале НК Домжале 2:2 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Страсбур Страсбур 3:1 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
Торино Торино 3:0 Дебрецен Дебрецен
Легия Варшава Легия Варшава 1:0 Куопион Паллосеура КуПС
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Эспаньол Эспаньол 4:0 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
Валюр Валюр Рейкьявик 1:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
1st round 2nd leg
вт 16 июля 2019 г. Урарту Урарту Ереван 0:5 ФК Чукарички Чукарички
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:0 ФК Ритеряй Ритеряй
ОФК Титоград ОФК Титоград 0:0 ЦСКА София ЦСКА София
ср 17 июля 2019 г. Чихура Чихура Сачхере 2:1 Фола Эш Фола Эш
чт 18 июля 2019 г. Тобол Костанай Тобол Костанай 1:1 Женесс Эш Женесс Эш
Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 2:1 Широки Бриег Широки Бриег
Македония Македония Гёрче Петров 0:3 Алашкерт Ереван Алашкерт
КФ Теута КФ Теута 1:0 ФК Вентспилс Вентспилс
ФК Интер ФК Интер Турку 2:0 Брондбю Брондбю
ФКИ Левадия ФКИ Левадия 3:2В доп. время Стьярнан Гардабайр Стьярнан
КС У Крайова КС У Крайова 3:2 ФК Сабаил ФК Сабаил
РФШ ФК РФШ 0:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
РоПС Рованиемен Паллосеура 1:2 Абердин ФК Абердин ФК
Левски София Левски София 2:0 МФК Ружомберок Ружомберок
Динамо Минск Динамо Минск 1:2 ФК Лиепая Лиепая
Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:0 Академия Пандев Акад. Пандев
Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:1 Будапешт Гонвед Гонвед
FC Vaduz FC Vaduz 2:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 4:0 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
Милсами Оргеев Милсами Оргеев 1:2 ФКСБ ФКСБ
Петрокуб Петрокуб Сарата-Галбенэ 0:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
Хёугесунн ФК Хёугесунн 5:1 Cliftonville FC Cliftonville
Нефтчи Баку Нефтчи Баку 6:0 Сперанца Ниспорены Сперанца
Краковия Краков Краковия Краков 2:2В доп. время ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:2 Ордабасы Шымкент Ордабасы
UE Engordany UE Engordany 0:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:2 Cork City FC Cork City
Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
НШ Мура НШ Мура 2:3 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:3 Crusaders FC Crusaders
ФК Хибернианс ФК Хибернианс 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:3 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
ФК Кукеси ФК Кукеси 1:1 Дебрецен Дебрецен
Види ФК МОЛ Види ФК 0:0 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
Витебск ФК Витебск 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
ФК Шкупи ФК Шкупи 1:2 Пюник Ереван Пюник Ереван
Ballymena Ballymena United 0:4 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
Спартак Трнава Спартак Трнава 3:2По пен. ФК Радник Биелина Радник Биелина
Рейнджерс Глазго Рейнджерс 6:0 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
Б. Подгорица Будучност Подгорица	4:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
НК Домжале НК Домжале 1:0 ФК Бальцан ФК Бальцан
Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 Флора Таллин ФК Флора
КР Рейкьявик КР Рейкьявик 0:0 Молде ФК Молде ФК
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 СК Бранн СК Бранн
Легия Варшава Легия Варшава 3:0 Europa FC Europa FC
1st round 1st leg
вт 09 июля 2019 г. Сент-Джозефс Сент-Джозефс 0:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 0:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
ЦСКА София ЦСКА София 4:0 ОФК Титоград ОФК Титоград
ср 10 июля 2019 г. Женесс Эш Женесс Эш 0:0 Тобол Костанай Тобол Костанай
чт 11 июля 2019 г. Пюник Ереван Пюник Ереван 3:3 ФК Шкупи ФК Шкупи
Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
Вентспилс ФК Вентспилс 3:0 КФ Теута КФ Теута
Алашкерт Алашкерт Ереван 3:1 Македония Гёрче Петров Македония
Нарва-Транс Нарва-Транс 0:2 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
КФ Лачи КФ Лачи 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:0 Петрокуб Сарата-Галбенэ Петрокуб
ФК Сабаил ФК Сабаил 2:3 КС У Крайова КС У Крайова
ФК Флора Флора Таллин 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
КуПС Куопион Паллосеура 2:0 ФК Витебск Витебск
Ритеряй ФК Ритеряй 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
ФК Бальцан ФК Бальцан 3:4 НК Домжале НК Домжале
Ружомберок МФК Ружомберок 0:2 Левски София Левски София
Лиепая ФК Лиепая 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
Акад. Пандев Академия Пандев 0:3 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:0 НШ Мура НШ Мура
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 6:0 UE Engordany UE Engordany
Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 ФК Хибернианс ФК Хибернианс
Crusaders Crusaders FC 2:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
Молде ФК Молде ФК 7:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
СК Бранн СК Бранн 2:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Мальмё ФФ Мальмё ФФ 7:0 Ballymena United Ballymena
Сперанца Сперанца Ниспорены 0:3 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Дебрецен Дебрецен 3:0 ФК Кукеси ФК Кукеси
Радник Биелина ФК Радник Биелина 2:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
Брондбю Брондбю 4:1 ФК Интер Турку ФК Интер
Фола Эш Фола Эш 1:2 Чихура Сачхере Чихура
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:3 ФК РФШ РФШ
Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:2 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
Europa FC Europa FC 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:1 Краковия Краков Краковия Краков
Чукарички ФК Чукарички 3:0 Урарту Ереван Урарту
Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 1:5 МОЛ Види ФК Види ФК
ФКСБ ФКСБ 2:0 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
St. Patricks St. Patricks Athletic 0:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
Cliftonville Cliftonville FC 0:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
Абердин ФК Абердин ФК 2:1 Рованиемен Паллосеура РоПС
Cork City Cork City FC 0:2 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
Широки Бриег Широки Бриег 1:2 Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата
Гонвед Будапешт Гонвед 3:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
Стьярнан Стьярнан Гардабайр 2:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 0:0 FC Vaduz FC Vaduz
intermediate stage 2nd leg
вт 02 июля 2019 г. Сент-Джозефс Сент-Джозефс 2:0 ФК Приштина ФК Приштина
чт 04 июля 2019 г. UE Engordany UE Engordany 2:1 La Fiorita 1967 La Fiorita
Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0:0 Ballymena United Ballymena
Europa FC Europa FC 4:0 UE Sant Julia Sant Julia
Cliftonville Cliftonville FC 4:0 Barry Town United FC Barry Town
Tre Fiori SP Tre Fiori 0:4 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
intermediate stage 1st leg
чт 27 июня 2019 г. Barry Town Barry Town United FC 0:0 Cliftonville FC Cliftonville
Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 5:1 SP Tre Fiori Tre Fiori
Sant Julia UE Sant Julia 3:2 Europa FC Europa FC
La Fiorita La Fiorita 1967 0:1 UE Engordany UE Engordany
ФК Приштина ФК Приштина 1:1 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
Ballymena Ballymena United 2:0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Rúben Neves
Опорный полузащитник
Вулверхэмптон Уондерерс
2
Nicolò Zaniolo
Атак. полузащитник
Рома
3
Hirving Lozano
Правый Вингер
ПСВ Эйндховен
4
Ante Rebic
Оттянутый нап.
Айнтрахт Франкфурт
5
Cengiz Ünder
Правый Вингер
Рома
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Alfredo Morelos
Центральный нап.
23Глазго Рейнджерс
2
Marin Tomasov
Правый Вингер
31ФК Астана
3
Sam Cosgrove
Центральный нап.
22Абердин ФК
4
Emilio Zelaya
Центральный нап.
32Аполлон Лимасол
5
Ivan Trickovski
Правый Вингер
32АЕК Ларнака

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus ФК Партизан БелградФК Партизан Белград Молде ФКМолде ФК