Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 20:44:33
10. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
10. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 0:1 Santos FC Santos FC
10. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 6:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
10. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 0:0 Botafogo de Futebol e Regatas Botafogo
10. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) CSA
10. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Sport Club Internacional Internacional
1. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 1:1 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
1. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 3:0 Рубин Казань II Рубин Казань II
1. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 2:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
1. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 2:1 ПФК Тамбов Тамбов
1. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:0 ФК Краснодар Краснодар
1. тур КС У Крайова КС У Крайова 3:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
1. тур ФКСБ ФКСБ 4:3 AФК Херманнстадт Херманнстадт
9. тур Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 2:3 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
9. тур Paraná Paraná Clube 2:1 Red Bull Bragantino RB Bragantino
9. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 2:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
1. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 1:0 Карвина Карвина
1. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 0:1 СФК Опава СФК Опава
1. тур Спарта Прага Спарта Прага 0:2 1.ФК Словацко Словацко
1. тур СённерйюскE СённерйюскE 2:1 Раннерс ФК Раннерс ФК
1. тур Хорсенс Хорсенс 0:3 ФК Норшелланн Норшелланн
1. тур Lyngby BK Lyngby BK 2:0 Ольборг Ольборг
1. тур Оденсе Оденсе 2:3 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
1. тур Брондбю Брондбю 3:0 Silkeborg IF Silkeborg IF
15. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 3:0 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
15. тур ФК Лахти ФК Лахти 1:0 Ильвес Тампере Ильвес

11. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 2:2 Salon Palloilijat Salon Pallo
11. тур FC Honka II FC Honka II 2:1 Tampere United Tampere United
1. тур Славия София Славия София 3:2 ФК Витоша Бистрица Витоша
1. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 3:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
1. тур NK Bravo NK Bravo 0:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1. тур НК Целе НК Целе 2:2 НШ Мура НШ Мура
1. тур НК Домжале НК Домжале 2:2 Рудар Веленье Рудар Веленье

1. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
1. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:3 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.

1. тур FC Coburg FC Coburg 2:2 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
1. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
1. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 0:0 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
1. тур Schwebenried DJK Schwebenried 1:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld

1. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 2:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
1. тур FC Unterföhring FC Unterföhring 3:2 ASV Dachau ASV Dachau
1. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
1. тур SpVgg Lam SpVgg Lam 2:2 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
6. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 1:0 Sport Loreto Sport Loreto
6. тур Comerciantes Comerciantes Unidos 1:0 Club Juan Aurich Juan Aurich
6. тур Sport Victoria Sport Victoria 1:2 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
6. тур Unión Huaral Unión Huaral 1:1 Club Cienciano Cienciano
6. тур Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 0:1 Santos FC Nazca Santos FC
2nd round Huracán Club Atlético Huracán 2:3 По пен. Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
19. тур Орландо Сити Орландо Сити 1:0 Коламбус Крю Коламбус Крю
19. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт 0:2 Торонто ФК Торонто ФК
19. тур Чикаго Файр Чикаго Файр 1:2 ФК Цинциннати Цинциннати
19. тур Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед 1:0 ФК Даллас ФК Даллас
19. тур Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 0:3 Спортинг Канзас Сити Канзас Сити
19. тур Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 4:0 Филадельфия Юнион Филадельфия
19. тур Портленд Портленд Тимберс 2:2 Колорадо Рэпидз Колорадо
19. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 2:1 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
1. тур Junior FC Junior FC 1:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
1. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
1. тур Once Caldas Once Caldas 1:2 Atlético Nacional Atl. Nacional
1. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 0:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
19. тур ФК Токио ФК Токио 0:3 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
19. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 3:1 Виссел Кобе Виссел Кобе
22. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 0:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
22. тур FC Gifu FC Gifu 2:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
22. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
16. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 5:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
16. тур Fukushima Utd. Fukushima United 2:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
16. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
16. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
16. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
16. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
16. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
15. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 0:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
15. тур Musashino City Tokyo Musashino City 1:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
15. тур Veertien Mie Veertien Mie 2:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
15. тур Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 3:2 Sony Sendai Sony Sendai
15. тур FC Imabari FC Imabari 2:0 Nara Club Nara Club
15. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:0 Honda FC Honda FC
10. тур Hitachi BuilSys Hitachi Building Systems 1:3 Tochigi City Tochigi City
10. тур Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 0:3 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
10. тур Yokohama Takeru Yokohama Takeru FC 1:2 Tokyo United Tokyo United
8. тур Hannan Uni Club Hannan University Club 0:1 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
9. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 2:1 КА Акюрейри КА Акюрейри
9. тур R.Ve. Takamatsu R.Velho Takamatsu 5:4 Kochi Univ. FC Nankoku KUFC Nankoku
9. тур llamas Kochi llamas Kochi 1:2 Tadotsu FC Tadotsu FC
9. тур Koyo FC Koyo Sealing Techno FC 0:13 FC Tokushima FC Tokushima
12. тур Kawasoe Club Kawasoe Club 1:3 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
12. тур Kaiho Bank Kaiho Bank SC 1:2 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
12. тур Ni.St. Oita Nippon Steel Oita 5:0 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
12. тур Kyushu Sogo Kyushu Sogo Sports College FC 0:1 Kyushu Mitsubishi SC Kyushu Mits. SC
12. тур Saga LIXIL Saga LIXIL FC 0:1 Okinawa SV Okinawa SV
15. тур Динамо Брест Динамо Брест 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
19. тур Hartford Hartford Athletic 2:1 Indy Eleven Indy Eleven
19. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 8:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
19. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 2:1 Saint Louis FC St. Louis FC
19. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
19. тур Legion FC Birmingham Legion FC 1:0 North Carolina FC North Carolina
19. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 FC Tulsa Tulsa
19. тур Bold FC Austin Bold FC 3:2 Orange County SC Orange County
19. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
19. тур Fresno Fresno FC 2:1 New Mexico United New Mexico Utd.
19. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Portland Timbers 2 Timbers 2
19. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 1:1 Louisville City FC Louisville City
21. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 1:1 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
21. тур Санджу Санму Санджу Санму 0:2 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
21. тур ФК Соннам ФК Соннам 0:1 Тэгу Тэгу
last 16 Tukums FK Tukums 2000 4:1 ФК Вентспилс Вентспилс
last 16 Смилтене ФК Смилтене 0:4 ФК Лиепая Лиепая
last 16 Супер Нова СК Супер Нова 0:6 ФК Рига Рига
last 16 Валмиера ФК Валмиера 1:2 ФК РФШ РФШ
16. тур Greenville Greenville Triumph SC 1:0 Orlando City B Orlando B
16. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 0:2 North Texas Soccer Club North Texas SC
16. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 2:2 FC Tucson FC Tucson
16. тур Forward Madison Forward Madison FC 1:1 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
19. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
19. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 2:0 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
19. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 0:2 Кванджу Кванджу
group stage Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:3 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
1. тур Nacional Club Nacional 1:2 Дефенсор Спортинг Дефенсор Спорт.
1. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 2:1 Montevideo Wanderers Wanderers
1. тур CA Fénix CA Fénix 1:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
1. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:0 Club Atlético Progreso Progreso
1. тур Sol de América Club Sol de América 2:1 Club Nacional Asunción Nacional
1. тур CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 0:1 Club Libertad Asunción Libertad
1. тур General Diaz Club General Díaz de Luque 1:4 Olimpia Asunción Olimpia
1. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 2:1 Alianza Universidad Alianza UDH
1. тур Universitario Universitario de Deportes 2:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
1. тур Municipal Deportivo Municipal 1:0 FBC Melgar FBC Melgar
16. тур Yangon Utd. Yangon United FC 1:0 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
16. тур Shan Utd. Shan United FC 3:2 Hantharwady United FC Hantharwady U.
16. тур FC Chinland FC Chinland 2:1 Sagaing United Sagaing Utd.
18. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 0:0 Buriram United Buriram Utd.
18. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 2:1 Trat FC Trat FC
18. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
18. тур Tampines Rovers Tampines Rovers 1:2 Warriors FC Warriors FC
15. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 5:1 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
15. тур Мьёндален Мьёндален 2:0 Оддс БК Оддс БК
15. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 2:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
14. тур Byasen Byasen Trondheim 2:2 FK Vidar Vidar
14. тур Bryne FK Bryne FK 1:1 Stjördals Blink IL Stjördals B.
15. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 2:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
15. тур Хеккен Хеккен 3:0 Эребру СК Эребру СК
15. тур Юргорден Юргорденc ИФ 1:1 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
15. тур GAIS GAIS Göteborg 1:5 Dalkurd FF Dalkurd
15. тур Norrby Norrby IF 0:1 Halmstads BK Halmstad
18. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 3:1 ФК Тараз Тараз
18. тур Кайрат Алматы Кайрат Алматы 5:1 Кайсар Кызылордa Кайсар
18. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 0:0 Тобол Костанай Тобол Костанай
2. тур Pacific FC Pacific FC 2:3 Forge FC Forge FC
2. тур York9 FC York9 FC 2:1 FC Edmonton FC Edmonton
1. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 4:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
1. тур Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 2:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
1. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 1:2 TSV Abtswind TSV Abtswind
1. тур 1860 München II TSV 1860 München II 1:2 SV Donaustauf SV Donaustauf
12. тур Global Cebu FC Global Cebu FC 0:9 Green Archers United FC G. Archers Utd.
10. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 1:0 Club Atlético Bella Vista Bella Vista
17. тур LDU Quito LDU Quito 1:5 CD Universidad Católica Uni. Católica
17. тур Técnico U. Técnico Universitario 1:1 Independiente del Valle Independiente
17. тур SD Aucas SD Aucas 0:0 CD El Nacional CD El Nacional
2. тур Лидер-Чемпион Лидер-Чемпион Иссык-Куль 0:1 Нефтчи Кочкор-Ата Нефтчи
2. тур Алга Бишкек Алга Бишкек 2:3 ФК Абдыш-Ата Кант Абдыш-Ата Кант

1. тур TSV Gilching-A. TSV Gilching-Argelsried 0:2 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
1. тур Bad Heilbrunn SV Bad Heilbrunn 0:0 TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf
1. тур SC Ichenhausen SC Ichenhausen 3:0 SpVgg Kaufbeuren SpV Kaufbeuren
Полуфинал Сенегал Сенегал 1:0 В доп. время Тунис Тунис
Полуфинал Алжир Алжир 2:1 Нигерия Нигерия
5. тур PSIM Yogyakarta PSIM Yogyakarta 1:0 PSBS Biak Numfor PSBS
5. тур Persis Solo Persis Solo 0:0 Martapura FC Martapura
5. тур Persik Kediri Persik Kediri 0:2 Persewar Waropen Persewar
5. тур Persiba Persiba Balikpapan 3:0 Persatu Tuban Persatu
8. тур Barito Putera PS Barito Putera 1:0 Bali United FC Bali United
17. тур CC Yatai Changchun Yatai 2:1 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
17. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 2:0 Meizhou Hakka MZ Hakka
17. тур BJ BSU Beijing BSU 5:0 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
17. тур Liaoning FC Liaoning FC (-2019) 3:2 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
17. тур IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 2:0 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
17. тур SC Longfor Sichuan Longfor (-2019) 1:1 Shanghai Shenxin (-2019) SH Shenxin
20. тур TZ Yuanda Taizhou Yuanda 4:0 Shanxi Longjin SX Longjin
group stage Armenia U19 Armenia U19 1:4 Spain U19 Spain U19
group stage Italy U19 Italy U19 0:3 Portugal U19 Portugal U19
Japan U18 Japan U18 3:0 Босния и Герцеговина U18 Босния U18
Tonga Tonga 0:14 Vanuatu Vanuatu
New Zealand U23 New Zealand U23 2:0 Papua New Guinea Papua N. Guinea