Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:09:31
2nd round Виктория Пльзен Виктория Пльзень 0:0 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
2nd round Сабуртало ФК Сабуртало 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
2nd round
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:2 Базель 1893 Базель
2nd round The New Saints The New Saints FC 0:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
2nd round Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 0:1 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
2nd round Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:0 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
2nd round HB Tórshavn HB Tórshavn 2:2 Linfield FC Linfield
2nd round Шкендия Шкендия Тетово 1:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
2nd round FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 ФК Астана ФК Астана
2nd round Tre Penne SP Tre Penne 0:5 Судува Мариямполе Судува
11. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 4:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
2. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
11. тур Sport Recife Sport Club do Recife 0:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
last 16 Zulia FC Zulia FC 1:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
group stage Dundee United Dundee United FC 0:2 East Fife FC East Fife
group stage Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:1 Stirling Albion FC Stirling
group stage Хиберниан ФК Хиберниан ФК 3:0 Arbroath FC Arbroath
group stage Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:2 Cove Rangers FC Cove Rangers
group stage Raith Rovers Raith Rovers FC 3:1 Peterhead FC Peterhead FC
group stage Annan Athletic Annan Athletic FC 0:5 Greenock Morton FC Morton
group stage Dumbarton FC Dumbarton FC 0:2 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
group stage Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:3 Falkirk FC Falkirk FC
group stage Stranraer Stranraer FC 1:2 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
group stage Albion Rovers Albion Rovers FC 3:4 По пен. Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
group stage Edinburgh City Edinburgh City FC 0:1 East Kilbride FC East Kilbride
2. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 2:0 Universidad César Vallejo César Vallejo
11. тур Home Utd. Home United FC 2:4 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
16. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 2:1 Västerås SK Västerås SK
3. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 3:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
3. тур SV Schalding SV Schalding-Heining 4:0 TSV Aubstadt Aubstadt
3. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 1:0 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
3. тур VfR Garching VfR Garching 2:0 Türkgücü München Türkgücü Münch.
3. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 1:3 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
3. тур Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 3:1 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
3. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 2:2 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
3. тур FC Memmingen FC Memmingen 2:3 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
1st round SV Steinbach SV Steinbach 0:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
1st round SC Dortelweil SC Dortelweil 1:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
quarter-finals TJ Tianhai Tianjin Tianhai 0:4 Dalian Yifang DL Yifang
quarter-finals TJ Teda Tianjin Teda 1:3 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
quarter-finals SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:1 В доп. время Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
quarter-finals GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 0:2 Shanghai SIPG SIPG
18. тур CD Macará CD Macará 2:0 Técnico Universitario Técnico U.
last 16 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 1:0 Delfín SC Delfín SC
24. тур NoFeL SC NoFeL Sporting Club 0:3 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
24. тур Rahmatganj Rahmatganj MFS 2:2 Brothers Union Brothers Union