Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:42:00
1. тур FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 7:1 Esbjerg fB Reserves EFB Reserves
1st round Шкендия Шкендия Тетово 1:2 Нымме Калью Нымме Калью
1st round Сабуртало ФК Сабуртало 1:3 Шериф Тирасполь Шериф
1st round HB Tórshavn HB Tórshavn 2:2 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
1st round Валетта ФК Валетта 1:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
1st round ФК Ферроникели ФК Ферроникели 0:1 The New Saints FC The New Saints
1st round Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 Судува Мариямполе Судува
1st round Урарту Урарту Ереван 0:5 ФК Чукарички Чукарички
1st round KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:0 ФК Ритеряй Ритеряй
1st round ОФК Титоград ОФК Титоград 0:0 ЦСКА София ЦСКА София

2. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:2 1.FC Passau 1.FC Passau
2. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 0:2 TSV Kastl TSV Kastl
2. тур SE Freising SC Eintracht Freising 1:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos

2. тур FSV Stadeln FSV Stadeln 5:0 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
2. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
2. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 4:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
10. тур Fluminense Fluminense Football Club 1:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
1. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:3 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
12. тур Keflavík ÍF Keflavík ÍF 0:3 ÍF Magni Grenivík Magni
12. тур Thór Thór Akureyri 2:1 UMF Njardvik Njardvik
12. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
12. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 0:1 ÍF Grótta Grótta
12. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 3:2 UMF Afturelding Afturelding
12. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 3:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
10. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:1 Sport Club do Recife Sport Recife
last 16 CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:1 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
group stage Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:2 Dundee United FC Dundee United
group stage Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:2 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
group stage Brechin City Brechin City FC 0:4 Ross County FC Ross County
group stage Montrose Montrose FC 1:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
group stage Alloa Athletic Alloa Athletic FC 8:9 По пен. Elgin City FC Elgin City
group stage Peterhead FC Peterhead FC 11:10 По пен. Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
group stage Morton Greenock Morton FC 6:1 Dumbarton FC Dumbarton FC
group stage Queen o. t. S. Queen of the South FC 8:7 По пен. Annan Athletic FC Annan Athletic
group stage Queen's Park Queen's Park FC 1:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
group stage Falkirk FC Falkirk FC 1:0 Stranraer FC Stranraer
group stage Ливингстон ФК Ливингстон ФК 2:1 Ayr United FC Ayr United
21. тур Melaka Utd. SA Melaka United SA 1:1 PKNS FC PKNS FC
20. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 0:1 Petaling Jaya City FC PJ City
1. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 2:0 Носта Новотроицк Носта
1. тур Лада Д Лада Димитровград 0:1 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
1. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 1:1 ФК Челябинск Челябинск
1. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 3:2 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
1. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 5:0 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
1. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 1:0 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
1. тур Строгино Москва Строгино Москва 2:0 ФК Рязань ФК Рязань
1. тур Арарат Москва Арарат Москва 8:2 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
1. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 0:1 ФК Калуга Калуга
1. тур Зоркий Зоркий Красногорск 0:4 Салют Белгород Салют Белгород
1. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 0:1 Динамо Брянск Динамо Бр
1. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 0:2 Металлург Липецк Металлург
1. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 1:2 ФК Химки-2 ФК Химки-2
1. тур Олимп Химки Олимп Химки 0:0 Псков-747 Псков-747
1. тур Ленинградец ФК Ленинградец 2:2 Родина Москва Родина
1. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 1:2 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
1. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 5:0 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
1. тур Муром ФК Муром 0:2 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
1. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 3:0 Интер Черкесск И. Черкесск
1. тур Алания Вл. Алания Владикавказ 0:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
1. тур Махачкала ФК Махачкала 1:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
1. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 1:1 Анжи Махачкала Анжи
1. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 1:1 Биолог Новокубанск Биолог
1. тур Волгарь Волгарь Астрахань 2:0 Урожай Краснодар Урожай
1. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 0:1 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
1. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 0:1 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
15. тур Västerås SK Västerås SK 2:2 Jönköpings Södra IF Jönköping
17. тур CD América CD América de Quito 1:1 CD Olmedo CD Olmedo
last 16 Club Alianza Club Alianza 0:0 LDU Quito LDU Quito
16. тур Song Lam FC Song Lam Nghe An FC 2:2 Sai Gon FC Sai Gon FC
9. тур Persipura Persipura Jayapura 1:0 Madura United FC Madura United
9. тур TR-KABO TIRA-Persikabo 5:3 Persija Jakarta Persija Jakarta
9. тур Arema FC Arema FC 4:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
9. тур Persib Bandung Persib Bandung 2:0 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
18. тур GZ R&F Guangzhou R&F 2:1 Tianjin Teda TJ Teda
18. тур SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 3:2 Henan Jianye HN Jianye
18. тур GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 4:1 Dalian Yifang DL Yifang
22. тур NoFeL SC NoFeL Sporting Club 0:4 Sheikh Russel KC Sheikh Russel
22. тур Bashund. Kings Bashundhara Kings 5:0 Brothers Union Brothers Union
22. тур Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 1:1 Arambagh Krira Sangha Arambagh KS
22. тур Rahmatganj Rahmatganj MFS 3:2 Team BJMC BJMC
22. тур Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 4:0 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
Индия Индия 1:1 Сирия Сирия

last 16 VfB Lübeck VfB Lübeck 6:0 TSV Bordesholm TSV Bordesholm