Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:35:50
1st round
Падерборн 07 Падерборн 07 2:1 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1st round
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 5:7 По пен. Фрайбург Фрайбург
1st round
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:2 Герта Берлин Герта
1st round
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 1:2 В доп. время Боруссия Дортмунд Дортмунд
2. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:2 Ливерпуль Ливерпуль
1. тур
Валенсия Валенсия 1:1 Атлетико Мадрид Атлетико
1. тур Атлетик Атлетик Бильбао 2:1 Леганес Леганес
1. тур Аталанта Аталанта 4:0 Фрозиноне Фрозиноне
4. тур Динамо Москва Динамо Москва 3:0 ФК Уфа Уфа
5. тур ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 4:0 ФК Волунтари ФК Волунтари
5. тур КС У Крайова КС У Крайова 0:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
2. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 0:1 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
2. тур
Касымпаша Касымпаша 2:1 Башакшехир Башакшехир

1. тур PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 1:1 Heracles Almelo U21 Heracles U21
2. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 2:1 Feyenoord U21 Feyenoord U21
1. тур SC Cambuur U21 SC Cambuur-Leeuwarden U21 2:4 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
1. тур Achilles U21 Achilles '29 U21 0:11 FC Emmen U21 Emmen U21
1. тур Go Ahead U21 Go Ahead Eagles Deventer U21 1:2 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
1. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 4:0 NEC Nijmegen U21 NEC U21
2. тур Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 2:2 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21
2. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 0:3 RKC Waalwijk U21 RKC U21
2. тур Willem II U21 Willem II Tilburg U21 2:0 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
2. тур FC Eindh. U21 FC Eindhoven U21 0:2 NAC Breda U21 NAC Breda U21
2. тур Витория Витория Гимарайнш 0:1 Фейренси Фейренси
5. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:4 Баник Острава Баник Острава
6. тур Хорсенс Хорсенс 0:0 Ольборг Ольборг
24. тур ФК Лахти ФК Лахти 1:2 Рованиемен Паллосеура РоПС
24. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 2:3 Ильвес Тампере Ильвес
5. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 0:0 Погонь Щецин Погонь Щецин
4. тур CSKA 1948 CSKA 1948 1:1 ПФК Монтана ПФК Монтана
4. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:2 Chernomorets Balchik C. Balchik
5. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:1 ФК Витоша Бистрица Витоша
19. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 0:0 Fluminense Football Club Fluminense
19. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 2:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
2. тур Racing Club Racing Club 2:0 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
2. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 2:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
2. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 1:1 Club Atlético Unión CA Unión
5. тур Santos Laguna Santos Laguna 3:1 Tigres UANL Tigres UANL
25. тур D.C. United D.C. United 2:0 New England Revolution Revolution
25. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 2:0 Colorado Rapids Colorado
5. тур Millonarios Millonarios FC 0:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
5. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 1:2 Once Caldas Once Caldas
5. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
17. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 2:2 Викингюр Рейкьявик Викингюр
17. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 1:3 Валюр Рейкьявик Валюр
17. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 3:4 Thróttur Reykjavík Thróttur
6. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:2 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
6. тур Широки Бриег Широки Бриег 0:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
18. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 1:2 ФК Гомель ФК Гомель
23. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 4:1 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
24. тур Busan IPark Busan IPark 2:0 Seongnam FC Seongnam FC
24. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
24. тур Keila JK Keila JK 1:3 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
24. тур FC Elva FC Elva 0:6 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
24. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 4:0 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
24. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 0:4 Tallinn JK Legion TJK Legion
24. тур Ajax Lasnamäe Lasnamäe FC Ajax 0:3 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
14. тур Rosario Sport Rosario 1:1 Sport Boys Callao Sport Boys
14. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 2:3 UTC Cajamarca Club UTC
26. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 0:2 ФК Дандолк Дандолк
1. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:1 CD Tenerife CD Tenerife
4. тур Мец Мец 3:1 AC Ajaccio AC Ajaccio
1. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 2:3 Almere City FC Almere City
19. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 1:1 Оддс БК Оддс БК
16. тур Stabaek IF II Stabaek IF II 1:1 Raufoss IL Raufoss IL
16. тур Brattvag IL Brattvag IL 2:1 Valerenga Oslo II Valerenga II
2. тур Trayal FK Trayal Kruševac 0:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
18. тур FC KTP FC KTP 1:3 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
18. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 2:0 Эребру СК Эребру СК
18. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 2:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
19. тур Östers IF Östers IF 2:0 IK Frej Frej
19. тур Värnamo IFK Värnamo 2:1 Örgryte IS Örgryte
19. тур Degerfors Degerfors IF 2:1 Norrby IF Norrby
19. тур Gefle Gefle IF 0:2 IK Brage Brage
2. тур Norwich U23 Norwich City U23 3:2 Reading FC U23 Reading U23
2. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 1:1 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
2. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 0:3 Chelsea FC U23 Chelsea U23
2. тур Everton U23 Everton FC U23 1:0 Leicester City U23 Leicester U23
2. тур Swansea U23 Swansea City U23 1:1 Derby County U23 Derby U23
2. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 5:0 Sunderland AFC U23 Sunderland U23
2. тур Stoke U23 Stoke City U23 1:4 Southampton FC U23 Southampton U23

17. тур FC Honka II FC Honka II 2:1 Käpylän Pallo Käpylän
5. тур CS Emelec CS Emelec 1:0 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
5. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 0:2 Deportivo Saprissa Saprissa
2. тур Glacis United Glacis United 0:0 Europa FC Europa FC

2. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 2:1 Локомотив Ереван Локомотив
2. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 1:0 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
2. тур ФК Севан ФК Севан 1:1 Алашкерт II Алашкерт II
2. тур ФК Ереван ФК Ереван 6:1 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
18. тур Ljungskile Ljungskile SK 1:1 Husqvarna FF Husqvarna
group stage Iran U23 Iran U23 0:2 Myanmar U23 Myanmar U23
group stage Nordkorea U23 Nordkorea U23 3:0 Saudi Arabia U23 S. Arabia U23
group stage South Korea U23 South Korea U23 1:0 Киргизия U23 Киргизия U23
group stage Malaysia U23 Malaysia U23 2:3 Bahrain U23 Bahrain U23
group stage Индонезия U23 Индонезия U23 3:1 Гонконг U23 Гонконг U23
group stage К. Тайбэй U23 Китайский Тайбэй (Тайва́нь) U23 0:2 Laos U23 Laos U23
17. тур Милсами Оргеев Милсами Оргеев 0:2 Шериф Тирасполь Шериф
Oman U16 Oman U16 2:1 Индия U16 Индия U16
England U16 England U16 1:0 Scotland U16 Scotland U16
Алжир U17 Алжир U17 2:5 Morocco U17 Morocco U17
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Denys Garmash Denys Garmash Ризеспор Сивасспор 0:1 Ризеспор
C. Jorquera C. Jorquera Karagümrük Fatih Karagümrük 3:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:2 Altinordu FK
Ramazan Civelek Ramazan Civelek Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Altinordu FK