Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 21:38:56
3. тур SE Reserves SönderjyskE Reserves 2:2 Vejle Boldklub Reserves Vejle BK Res
3. тур AGF Reserves Aarhus GF Reserves 6:1 Randers FC Reserves RFC Reserves
9. тур AaB Reserves Aalborg BK Reserves 5:0 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
3. тур SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 0:2 AC Horsens Reserves ACH Reserves
2. тур
Кёльн Кёльн 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
4. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 1:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
3. тур Уфа II ФК Уфа II 0:4 ФК Краснодар II Краснодар II
3. тур Уфа ФК Уфа 0:1 ФК Краснодар Краснодар
3. тур Рубин Казань Рубин Казань 0:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
4. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:0 ФК Вииторул ФК Вииторул
1. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
1. тур
Кайсериспор Кайсериспор 2:0 Антальяспор Антальяспор

1. тур Feyenoord U21 Feyenoord U21 6:0 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
1. тур Sittard U21 Fortuna Sittard U21 4:0 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
4. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:1 Баник Острава Баник Острава
5. тур Эсбьерг Эсбьерг 1:0 СённерйюскE СённерйюскE
17. тур AC Oulu AC Oulu 1:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
4. тур Корона Кельце Корона Кельце 2:1 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
3. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:0 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
3. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 1:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
4. тур Септември София Септември София 1:2 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
4. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 3:2 НШ Мура НШ Мура
2. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 0:2 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03

Первый круг TSV Imsum TSV Imsum 2:0 SC Lehe-Spaden SC Lehe-Spaden
18. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
18. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 4:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
1. тур Huracán Club Atlético Huracán 0:0 Club Atlético River Plate River Plate
4. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 0:0 CF Pachuca CF Pachuca
4. тур Chivas Deportivo Guadalajara 1:2 Santos Laguna Santos Laguna
4. тур Club Tijuana Club Tijuana 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
24. тур Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 3:2 Орландо Сити Орландо Сити
24. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 2:1 ФК Даллас ФК Даллас
4. тур Once Caldas Once Caldas 3:1 Envigado FC Envigado
4. тур Junior FC Junior FC 3:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
4. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 1:1 Millonarios FC Millonarios
16. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 2:3 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
16. тур Валюр Валюр Рейкьявик 4:0 УМФ Гриндавик Гриндавик
16. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 1:1 UMF Selfoss Selfoss
1. тур MC Alger MC Alger 1:1 Paradou AC Paradou AC
22. тур Union II Philadelphia Union II 1:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
22. тур Цинциннати ФК Цинциннати 1:0 Penn FC Penn FC
22. тур Toronto FC II Toronto FC II 1:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
23. тур Кванджу Кванджу 1:1 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
23. тур Suwon FC Suwon FC 2:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
12. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 6:1 Deportivo Municipal Municipal
12. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 0:0 FBC Melgar FBC Melgar
19. тур Huachipato FC Huachipato FC 1:0 Audax Italiano Audax Italiano
2. тур Цхиндиа АФЦ Цхиндиа Тарговисте 2:1 FC Universitatea Cluj U Cluj
1. тур Портимоненси Портимоненси 0:2 Боавишта Боавишта
1. тур Istanbulspor Istanbulspor 4:3 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
18. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 1:0 Волеренга Осло Волеренга
15. тур Fram Larvik Fram Larvik 1:3 Stabaek IF II Stabaek IF II
15. тур Odds BK II Odds BK II 0:2 Grorud IL Grorud IL
1. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:4 FK Indjija FK Indjija
17. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 0:0 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
17. тур Trelleborg Trelleborgs FF 1:6 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
18. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 1:3 IFK Värnamo Värnamo
1. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 1:1 Newcastle United U23 Newcastle U23
1. тур Derby U23 Derby County U23 2:2 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
1. тур Leicester U23 Leicester City U23 1:0 Swansea City U23 Swansea U23
1. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 1:3 West Ham United U23 West Ham U23
1. тур Aston Villa U23 Aston Villa U23 2:0 Norwich City U23 Norwich U23
1. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 1:2 Stoke City U23 Stoke U23
4. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 1:5 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
4. тур Limón FC Limón FC 0:3 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
4. тур Saprissa Deportivo Saprissa 1:0 CS Herediano Herediano
4. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 1:1 CS Cartaginés Cartaginés
group stage Solomon U20 Solomon Islands U20 1:0 Vanuatu U20 Vanuatu U20
group stage Fiji U20 Fiji U20 1:1 New Caledonia U20 N.Caledonia U20
4. тур Guayaquil City Guayaquil City FC 0:2 Delfín SC Delfín SC
17. тур Вентспилс ФК Вентспилс 1:0 ФК Лиепая Лиепая
17. тур РФШ ФК РФШ 1:0 ФК Елгава Елгава
1. тур Сент-Джозефс Сент-Джозефс 5:0  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
20. тур PSIS PSIS Semarang 1:2 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Mikel Merino Mikel Merino Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:2 Гранада
Wahid Faghir Wahid Faghir Вайле Венсюссель 0:2 Вайле
Petr Schwarz Petr Schwarz Ракув Гурник Забже 0:1 Ракув Ченстохова
Elliot Lee Elliot Lee Лутон Таун Хаддерсфилд Таун 0:2 Лутон Таун
M. Cheukoua M. Cheukoua SV Horn SV Horn 1:0 SK Austria Klagenfurt